Перейти к публикации

Клубный турнир по пляжному волейболу


kapdva

Рекомендованные сообщения

НТЦ ! отжОг !:eek:

А может сделать 6 команд ?

Kapdva, что скажешь ?!

Изменено пользователем vlad bagrov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, vlad bagrov сказал:

А может сделать 6 команд ?

Сейчас 4 команды. Если разбить заявку "Балтийцев" на две, получится 5.

А 6-я это кто?:eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Korsa сказал:

Я давно собирался мячик купить. Такой подойдёт?

@Korsa  Серега, надо жамкать руками, так не скажешь... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Korsa сказал:

Я давно собирался мячик купить. Такой подойдёт?

...Подойдет и даже очень...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, vlad bagrov сказал:

НТЦ ! отжОг !:eek:

А может сделать 6 команд ?

Kapdva, что скажешь ?!

...Сейчас ничего менять не будем. А в следующий раз можно попробовать. Только во всех форматах времени на 6 команд не хватит, да и вряд ли у нас столько волейболистов наберется. Ну если только ты что-нибудь придумаешь и возьмешься за организацию, то вперед...!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будете бухтеть, я еще человек 15 впишу:biggrin: на самом деле никого я не провоцирую, и команду мою пилить не надо, кто-то приедет, у кого-то не получится, и с дипломами не парьтесь - решили 6 штук на команду, и все, вопросов нет, если еще надо будет, я сам напишу:P  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, kapdva сказал:

...Сейчас ничего менять не будем. А в следующий раз можно попробовать. Только во всех форматах времени на 6 команд не хватит, да и вряд ли у нас столько волейболистов наберется. Ну если только ты что-нибудь придумаешь и возьмешься за организацию, то вперед...!

если ничего не менять, то сразу понятно, что  выиграет команда в составе которой NW и Вепс..., а так хоть какой-то шанс:cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 18.11.2017 в 18:49, kapdva сказал:

На крайний случай возьмем на прокат в "ПЕСКЕ"! Думаю, что там есть.  

Да, там всегда есть прокатные мячи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Сом сказал:

Да, там всегда есть прокатные мячи...

Сергей, спасибо. Я узнал в Центре, что мячи микасовские там есть, 1 мяч на все время игры - 200 руб. Так что за мячи не волнуйтесь, будут. А решение принимаем такое: 4 капитана  сдают с команды по 100 р., и берём 2 мяча. Как то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kapdva  Володь, ну давай  не позориться, собирать по 15 р с носа))) Заплатит Клуб 400 р  за аренду мячиков, не обеднеем, все равно будем заказывать медали-дипломы, это ж тоже не беспллатно. Кстати, по заказам  надо подсуетиться, ибо  безнал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- команда "Тунгусский метеоризм"
1.Верещагин (Михаил). 2.Нырок (Дима). 3.Чама (Илья). 4.Топилин (Алексей). 5. Shengelserg (Сергей). 6.Антонио (Антон)

Просто скопировать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, кнб сказал:

@kapdva  Володь, ну давай  не позориться, собирать по 15 р с носа))) Заплатит Клуб 400 р  за аренду мячиков, не обеднеем, все равно будем заказывать медали-дипломы, это ж тоже не беспллатно. Кстати, по заказам  надо подсуетиться, ибо  безнал.

Добро. Ну и как всегда просьба к Максу. Придумать и заказать медали и дипломы. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, kapdva сказал:

Добро. Ну и как всегда просьба к Максу. Придумать и заказать медали и дипломы. 

 

В процессе))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
12 часов назад, Дима СНАЙПЕР сказал:

С работой все сложилось!!!

Буду!!

Добро!

Начинаем проводить "мобилизацию"  на воскресный волейбол и участников, и болельщиков... Время "Ч" -  10.12.2017г. 13.00.:thumbup1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постараюсь быть, но, на всякий случай, сертификаты отдал на ресепшен Песка, так что время считается оплаченным. Не забудьте про благодарственное письмо...
 

 

Изменено пользователем Сом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Сом сказал:

Постараюсь быть, но, на всякий случай, сертификаты отдал на ресепшен Песка, так что время считается оплаченным. Не забудьте про благодарственное письмо...
 

 

...Сергей, постарайся! 

Николай - КНБ, не забудь, пожалуйста,  про благодарственное  письмо...

Максим, надеюсь, что у тебя с медалями и грамотами все в порядке...

Просьба ко всем участникам не опаздывать, т.к. в 13.00-13.15. уже должен свисток судьи известить о начале турнира!

Ждем болельщиков!

Валера-HVA-3 и Влад Багров! Если команды будут в полных составах, вы будете готовы посудить матчи? (свистки я возьму)

 

Изменено пользователем kapdva

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Сом сказал:

Постараюсь быть

Так с тебя, Серёга, всего нужно-то накидать с десяток очков на старте каждой партии, а уж мы дожмём с молодыми-задорными.9_9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, kapdva сказал:

Валера-NVA-3 и Влад Багров! Если команды будут в полных составах, вы будете готовы посудить матчи? (свистки я возьму)

Судить не хочу.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, kapdva сказал:

Валера-NVA-3 и Влад Багров! Если команды будут в полных составах, вы будете готовы посудить матчи? (свистки я возьму)

Если обзываться перестанешь - подумаю...:)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, muhinio сказал:

1 мячик возьму с собой

все слышали? лучше сдайтесь сами!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, HVA-3 сказал:

Если обзываться перестанешь - подумаю...:)  

Валера ! они НАС похоже на скамейке запасных так и продержат...

"Золотая Рыбка" - самая сильная команда, которая победит с вероятностью 99%. Там один NW может всех обыграть + супер-мастер ВЕПС + лучший раздающий из Харькова... Похоже мы чужие на этом празднике жизни:biggrin:

 

 

Изменено пользователем vlad bagrov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, vlad bagrov сказал:

они НАС похоже на скамейке запасных так и продержат

Валеру то мы, если что готовы взять и под крыло и в поле, а вот перебежчики ( от нас) пусть сидят на скамьях :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

"Золотая Рыбка"!  Леша -NORD WEST, Юра - Сумской, Дима Снайпер, Ден, Толик - anatolii (ветеран)! Постарайтесь найти желтые (золотые лучше!) футболки. А на следующий Хищник постараемся заказать для команды фирменные футболки. До встречи на площадке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей - Сом!

Напиши, пожалуйста, кратко основные правила посещения "ПЕСКА" , как в прошлый раз, а то я в шапке турнира пропустил этот момент. Пароль для посещения (ПКР!?), организация получения ключа в раздевалку на ресепшен, какая обувь (только тапки в зал), полотенце с собой, как получить в прокат мячи (оставлять документ в залог?), и т.д. и  т.п. Может там что-то изменилось, да и люди новые есть в командах, да и для болельщиков нужна информация...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Володя, привет! Если еще есть возможность  влиться в какую либо команду (даже запасным), то я готов. Условия лучше уточнить по тел: 8-931-290-54-18. Если kapdba соответствует капитану    2 ранга, то мы  точно одной крови.

с уважением, Александh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В команде "ТМ" выпадение игроков. oficer (Александр) приглашён. Если нет возражений, прошу включить в состав команды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- команда "Тунгусский метеоризм"
1.Верещагин (Михаил).  2.Нырок (Дима).  3. Омар (Олег). 4.Лида.   5. Shtengelserg (Сергей). 6., oficer (Александр).Резерв Сом (Сергей))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Дорогие участники и болельщики! Напоминаю, что завтра в 13.00. всех вас ждем на  турнире ПКР по пляжному волейболу "ПЕСКОБОЛ 2017"!  Приезжайте заблаговременно, чтобы успеть переодеться и в 13.00. уже быть на площадке. Подаренное нам время растрачивать впустую нам никак нельзя.

Небольшая информация для всех:

1. Пароль для посещения Центра "Песок" и получения ключа на ресепшен - ПКР!

2. Обувь в зал только тапки, которые на площадке снимаем и играем босиком.

3. Полотенце для душа необходимо взять с собой.

4. Николай - КНБ, не забудь, пожалуйста, денежку на  прокат 2-х мячей (400 руб) и документ в залог на ресепшен.

До встречи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денежку везу, а вот на счет документа... могу медали в залог предоставить... они ведь не понадобятся до самого конца)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем большое спасибо за организацию!

Победил сильнейший! 

Побольше добра и уважения друг к другу!) на корову то не играем)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замечательно поиграли.

Уважаемые волейбольные мастера и организаторы турнира!

Скажите пожалуйста, а может отменить все эти  грамоты/медали и сделать  переходящий кубок ? К примеру, в виде коровы с волейбольным мячом:biggrin: Тогда точно можно будет сказать, что на корову играем ! , всё  мол серьёзно. Кубок будет хранится у Команды, до следующей встречи.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@vlad bagrov Влад. Вот ты снова норовишь начать какое то дело, перечеркнув усилия других людей. Сама идея переходящего Кубка  хорошая. Но совершенно незачем грамоты-медали ставить ей антитезой. Ведь прикольные дипломы, кайфные медали. И пусть они остаются. А кубок будет кубком. Найдем мы две-три тысячи на то, что бы сделать красивый переходящий символ волейбола. 

У меня вот другое предложение, касающееся в первую очередь конечно Зурбагановцев, нт открытое и другим участникам других команд. А не ввести ли нам несколько тренировок в течении сезона. Ну откровенно плохо играю я, например, Кирилл, знаю что в других командах есть несколько таких же "антикорифеев" . Вот пару вечеров в месяц наверное тоже можно было бы потратить на хорошую компанию и спорт. 

Кому это интересно еще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие, ПКРовцы, спасибо за прекрасное воскресенье! за атмосферу! за адреналин!
Получила массу удовольствия наблюдая за игрой и их участниками! 
Все команды разные и хороши по своему (поделюсь своими впечатлениями).

"Зурбаган" покорил своим сильным командным духом. Вы понимаете друг друга с полу-взгляда. Красиво играли!
Команда "Тунгусский метеоризм" - стойкие и очень собранные. Четкие движения и и минимум эмоций - очень по-мужски!

"Золоторыбки" - наоборот, очень эмоциональная команда))) При этом чувствовалось, что перед игроками стояла цель - "Победа - любой ценой!" И они ее добились! Молодцы! ))

Ну, а "Балтийцы" - просто красавцы!!! Самая разношерстная команда, но при этом самая-самая!!! Вне конкуренции!!!  :):)

Пы.Сы.1.

Отдельное СПАСИБО - Виктору НТЦ, за то, что пригласили и настояли, что бы мы пришли! Вам отдельное :-* Чмоки!!!

 

Пы.Сы.2

Еще и пиллинг на пятках теперь делать не надо - песок все отпесочил)))) Сэкономила на педикюрше ))) Ваще  - огонь!!!  )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, кнб сказал:

У меня вот другое предложение, касающееся в первую очередь конечно Зурбагановцев, нт открытое и другим участникам других команд. А не ввести ли нам несколько тренировок в течении сезона. Ну откровенно плохо играю я, например, Кирилл, знаю что в других командах есть несколько таких же "антикорифеев" . Вот пару вечеров в месяц наверное тоже можно было бы потратить на хорошую компанию и спорт. 

Кому это интересно еще?

 

Поддерживаю. Тренировки очень нужны. Хотя бы за месяц до турнира.

Изменено пользователем кнб
Влад, ну елы-палы)))) Не ставь свой текст в окно цитаты!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

×
×
  • Создать...