Перейти к публикации

Лунка 2017


Рекомендованные сообщения

Да...было здорово... Спасибо всем, кто делал эту Лунку задорной, душевной и радостной. Отчёт и даже наверное рассказ о ней напишу чуть позже. Пока могу сказать одно. Суперкоманда звание очень трудовое и объективное. Поздравляю "Волков" , они большие молодцы. Обратил внимание в итоговой таблице на второй результат номинации Супер команда, и для себя отметил, что надо лучше ловить рыбу)))))
Что касается накладок и косяков, то для меня просто очень радостно было слышать в воскресенье днём, отзывы новичков о том, как было здорово и что они обязательно приедут ещё, а значит не косяками с накладками у людей отложились эта Лунка.
Очень жалею, что проспал футбол, лег в седьмом часу утра, и не обратил внимания на состояние телефона, он же будильник и он сел в ноль. А разбудить меня никто не догадался)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выезд удался! Всех был рад видеть!
Чемпионов с победой! :thumbup:
Орги как всегда на высоте! :thumbup:
Салют был шикарен!
Членам команды "Желтый полосатик" огромное спасибо!

пысы

Спасибо Тусклому Воблеру за участие в нашей команде, за приятное общение, за позитиффф!


Я старался шеф! Благодарю за доверие!

пыпысы Пока существует на выездах "синька" в объеме - "не в коня доза", будут продолжаться драки, оголенные ножи, пробитые стены, вызовы охраны, море негатива в комментах на форуме, и раздача ПНГ. :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Лунке 2017 - УРА! УРА! УРААААА!!! Все было организовано прекрасно! Спасибо оргкомитету, особенно Диме Снайперу, Коле - КНБ (жаль Коля, что не получилось поболеть на футболе, было здорово...!) и всему остальному составу ОК! Поверьте, только на своем опыте, можно осознать, как это непросто все организовать и разрулить, чтобы всем и все было хорошо... Спасибо всем участникам Лунки за отличную компанию и проведенное время! Считаем, что подарили себе 2 дня к жизни!!!
Кратко об итогах тенниса и футбола. Все, кто присутствовал, я думаю, равнодушными не остались. До конца теннисного турнира все бились до последнего. За 3 место сошлись Жека Выборгский (Оптимисты с ледобурами) и Дима Снайпер (ЧТО НАДО). Дима повел 1-0, но Жека подключил резерв (не без помощи болельщиков и сына) и дожал Диму 2-1! А в финале 4-ый год подряд сошлись Дима - Loodsman (Клевая компания) и kapdva (Золотая Рыбка). И здесь интрига умерла лишь на 2-ом по счету балансе, в итоге 2-1, победа за kapdva! Спасибо болельщикам, особенно Андрею - stivi, 50 % успеха Золотой Рыбки его, без преувеличения!
Ну а футбол, без комментариев! Здесь было все, прагматичный и грамотный футбол(2 штанги и выбитый буквально из ворот мяч на первых минутах) от Щукарей, задор Карасей и их огромное желание наконец-то победить. Чуть не хватило Щукарям дотянуть матч до победы, на последней минуте Караси сравняли счет 1-1... И опять футбольная лотерея- пенальти! По пенальти 2-1 победу "вытащили" Караси. А как красиво судил Валера, не поддаваясь на провокации НОРД ВЕСТА! Ну а болельщики вообще лучшие!!! Отдельное спасибо за чай!!! Он так был в тему! Хотелось бы еще фотки увидеть, мне в этот раз некогда было фотографировать...
До встречи на следующих рыбалках!!!
Немного фотографий все-таки получилось.

158443_sbp2sf.jpg.5c692cf4915b330841400f821a47211f.jpg

158444_nxrjl3.jpg.37c7280fd4b2b24bd06c3bb07fd2e373.jpg

158445_hpmoah.jpg.6df334c390d1cbd3328010e71a4199ab.jpg

158446_hx2je8.jpg.0da51363d616f0bcd765570e375227e8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абсолютно всем д.в.с.!
Лунка 2017 прошла. И прошла отлично! Раздам "спасибки".
Команда.
«Пеликаны на льду» - команда с историей. Полтора десятка лет ледовых битв. Сменялись участники, корректировалось название и кричалки. Но «Пеликаны» как обычно на высоте )).
Новые участники (впервые в составе) – Океан и Рыбачок новичок - настоящие бойцы (Океан показал себя настоящим профи и учителем). Именно благодаря им мы вошли в призы. Поддержка наших дам (Kira, Тома) была на высшем уровне. Лёха прораб бился в сверхнеравной борьбе с местными хищниками упорно и до последнего патрона (жерлицы). NordWest старательно помогал на всех участках, а накануне затарил всю команду насадкой и живцом. Мне не удалось выполнить свою задачу найти и надрать трындец-плотвы, что и не позволило команде в итоге быть первой. Каюсь. Потренируюсь-исправлюсь. Всем «Пеликанам» уважушище ).
Быт.
В номере оказалось холодновато. Но Дима Снайпер оперативно подключился и Андрей Московский пришёл на выручку. Спасибо. Столовая (питание) отлично, качество и оперативность, помноженные на доброжелательность, дали необходимый положительнейший результат. Здесь конечно же тоже спасибо.
Спорт.
Капдва Володя – человек/мотор !!! Теннис и футбол где «луночники» участвовали или болели – блеск. И сама организация и эмоциональная составляющая, короче вся атмосфера, как тот вечерний салют. Шахмты (КНБ) очень азартно прошли. Спасибо.
Соревнования.
Был приятно удивлён почти 100%ному выходу команд на старт). Чувствовалось стремление каждого не просто участвовать, но и максимально выкладываться в меру своего умения по-полной на благо своих команд. У многих прочитывалась определённая тактика и стратегия. Ну готовились ребята, и это было видно. При этом дух соревновательности не мешал абсолютно дружескому общению с совместными перекурами-посиделками. Участники легко делились информацией, помогали советами. Судейская бригада Тома-Лёха прораб это отдельная песня. Лучшие судьи за всю историю соревнований (кмк). Оперативность, непредвзятость, внимательность к тонкостям и нюансам, спокойствие, доброжелательность, принципиальность, профессионализм -вот неполный перечень качеств, проявленных ребятами в таком сложном деле как судейство. Особенно обратил внимание на абсолютно равное отношение ко всем участникам, сдающим уловы, невзирая на «чины, звания и заслуги» и даже временами на давление. Молодчаги. Спасибо.
Досуг.
Дискотеки-караоке замечательные. И, конечно «Промофор» доставил много приятных минут, оставил прекрасные впечатления. Подготовка и проведение классные. Запланированные задумки реализованы с блеском. Доктор и Фрекен – были фееричны. Виктор НТЦ шоумен от бога ). Спасибо.
Метание лодок прошло азартно и по месту. Организовано и проведено на 5 баллов.
Общая организация.
Плюс 500. Все направления закрыты очень уверенно и чётко. Не увидел ни единого промаха, достойного упоминания здесь. Сбор финансов (Юрасил) и расселение (АВВ) чёткие и оперативные на всех этапах, можно сказать образцовые От всей команды – Спасибо всем. Диме Снайперу и команде – мегазачОт !
Уха. Поварская бригада – кудесники кулинарии. Ухи ) - объедение. Спасибо.
База.
Всему персоналу – низкий поклон. Доброжелательность, отзывчивость, терпение. Андрею жмём крепко руку! Спасибо.
Все молодцы.
Дипломы, нашивка от Ковбоя Макса креативно, весело, достойно ). Спасибо.
Ну и ...
До новых встреч. Команда «Пеликаны на льду».
Кира, Тома, рыбачок новичок, Лёха прораб, Океан, НордВест, Верещагин.
ЗЫ. Остальное не здесь, а в соответствующей ветке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищут хозяев:
- перчатки замшевые, коричневые, дамские (1 пара)
- толстовка тёмно-синяя р-р М Huge Smile (1 шт.)
- майка чёрная (1 шт.)
подобраны в столовой.
зы: возможно собственность "новичков", поэтому пишу здесь, а не в "потеряшках"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верещагин
Миша,майка моя должна быть! Я как раз потерял!
Такая черная обычная! без каких либо логотипов и надписей!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем пламенный пррривет из уездного города Выборга! Огромное всем спасибо за отличный праздник души и тела!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток всем!!!

Вот появилось времечко для написания положительный эмоций от Лунки 2017!
Как приятно встречаться, общаться, радоваться, состязаться!!! и конечно же обнимашки!!!
Всем спасибо за приятности и радушие!
Приветственный супчик!!!! :thumbup:
Всеобщая организация!!!! Дима Снайпер - ты МОЛОДЕЦ!!!
Расселение :thumbup: АВВ25 сопровождение прямо до домика!! Вот это сервис!! Уровень !!!! :cool:
Промафор :biggrin: Витя НТЦ!!! Без тебя Лунка 2016 была "не полноценной"((( Заряда веселья хватает на весь год!!! С виду всё просто и весело, но за этом стоит подготовка. Фото тому доказательство!!
urosil ты придал огранку и поставил точку своим выступлением. Кому из выступающих еще кричали "БИС"???? Я и сейчас завидую такому призу!!!
KowboyMax респект! теперь не только одежду можно нагружать нашивками, но и ящики наклейками :thumbup:. Дипломы приятно держать в руках!!!
Папе Снайпера спасибо за кулинарные творения! Уха получилась славная!! Поварская бригада сработала профессионально))) как и всегда!!!
Луночное салютование завораживает своей фееричностью!!
Мы все молодцы!!! До скорых встреч!!!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток всем!!!

Вот появилось времечко для написания положительный эмоций


Алексей, приветы,

у нас, тоже, есть и время и повод для положительных эмоций:
С Днем Рождения, тебя, дорогой! :biggrin:
будь счастлив, множества успехов и побед на всех фронтах! :thumbup:
Ну, и не забывай периодически потчевать нас всяческими вкуснятками :biggrin:


оффтопик:: Модераторам - сорри, за отступление от тематики, сами понимаете: дело такое.... приятное :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верещагин

Можно и встретиться вне льда. См. "Клубные встречи".
Это хорошая древняя традиция (с)

только за! Но со временем тяжко!((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



мои пупсики - фрекен Бок и Доктор (на П начинается, на Ц кончается))), он же официантка Екатерина :biggrin:
ну а лауреат Промафора и светлая голова ПКР на связь не выходит, видать открылась прямая дорога в Голливуд...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу поблагодарить всех оргов, Лунка удалась на славу!!! вроде как бы не в первый раз мероприятие и все опять же как бы под копирку, но меня лично приятно удивили две вещи - это
1) насколько по-человечески отнесся к своим обязанностям Управдом АВВ-250 (каждый день было напоминание участникам проверить, правильно ли их расселили) :thumbup: и
2) принципиальность, непредвзятость и объективность судейской бригады, просто реальное воплощение Фемиды, пред которой были равны действительно все! :thumbup:

Спасибо всем участникам, кого назвал и не назвал, вы все внесли свою бОльшую или мЕньшую дольку в то, что праздник состоялся! :thumbup: :thumbup: :thumbup: :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А заметили, как доктор Пц на нашего Управдома похож?!
Если бы не бейджик, подумал бы, что это его брат.



А по бейджику .....сестра получается?! :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Спасибо Всем Большое! Было очень здОрово! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понять живущим в квартирах, какой замечательный выезд состоялся!
Очередной раз убеждаюсь в эффективной работоспособности Димы Снайпера.
Спасибо друзья , что подарили мне возможность встречи с вами. На Дискотеках, великолепном Промафоре, на льду с шашлыками и с удочками, в посиделках в номерах, на спортивных мероприятиях.
Спасибо кто помогал мне, кому помогал я))
Жду с нетерпением следующего выезда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что.....вчера состоялось заседание орг.комитета! А это значит что теперь на 100% фестиваль Питерского Клуба Рыбаков можно считать СОСТОЯВШИМСЯ!!!!
Как всегда по традиции начну с благодарностей!!!

Огромное Спасибо моему самому главному помощнику – Моей любимой жене Кристине за то что из раза в раз помогает принимать какие то оперативные решения, всячески мне во всем помогает и терпит 2-х часовые телефонные переговоры, долгое сидение за компьютером, и долгие размышления в тишине о том как лучше сделать тот или иной момент!!! Огромное ТЕБЕ СПАСИБО!!!
1 Юросил – Должным образон выдержал вся трудности этой должности!!! Все деньги собраны, посчитаны и упакованы, и распределены по местам!! На мой взгляд одна из самых сложных должностей! - Юрка огромное тебе СПАСИБО!
2 Надюха- ты как всегда ВЕЛИКОЛЕПНА, оперативный сбор информации и его публикация- из раза в раз ты это делаешь со скоростью ракеты!- Спасибо огромное!!!
3 Володя АВВ- просто отлично справился с задачей всех поселить….до самых последних сил, ночи с субботы на вскр, не выпускал из рук папку с расселением! Одним словом КРАСАВЧИК!! БОЛЬШОШЕ СПАСИБО
4 наши кудесники повара и поварята ПапаСнайпера, поварята-МамаСнайпера, Кристи, trehonin Анюта Сумская Наталия Сумская Сергей Горюнов, Юлия Горюнова Таня ТУЛОМА к сожалению не помню кто там еще помогал – вы сделали все шикарно!!! ( правда немножко сорвалась презентация) но это можно отнести к небольшой технической накладке! Вкусовые качества от этого УХА не потеряла!!!
5 Наши неподкупные судьи Прораб Леха и Тома! Не поддавались на провакации, достали из ершей все грузики, проверили проф.пригодность подлещиков- в части освоения ими навыков маскировки под Густерок! И все оперативно и правильно заполнено! А какая скорость выкладывания судейского протокола- такого еще не было!)) Огромное СПАСИБО!!!!
6 Серега Горюнов, не жалея времени, сил и советский автопром колесил по городу в десятки адресов – и все это только для того что бы сделать для всех этот праздник!!!! Огромное СПАСИБО!
7 Володя Kapdva – спорт спорт спорт и еще раз спорт! Все проведено на высшем уровне! Спасибо!
8 КНБ, Коля огромное спасибо за помощь со спонсорами и организацией! Все как всегда- минимум слов – много дела! СПАСИБО!!!!!
9. Железнонервная и червяковнебоящаяся Катя Фельдшер – надеюсь кроме (повышенного давления и порезанного пальца больше работы у тебя не было!! В любом случае спасибо тебе что из выезда в выезд ты несешь с собой эту нелегкую аптечку!)
10 Влад Багров – вот и состоялся твой дебют в роли диджея, к сожалению я не смог в полной мере насладится твоим творчеством, но раз обычных демагогий по музыке у людей не возникло, значит все прошло хорошо! Хотя я слышал в субботу что не хватает современных композиций! Это так тебе наметка на будущее!!!
11 Главный пиротехник Валера HVA это было чудесное зрелище!!! Много шума, много Звуков – это было отличное завершение субботнего дня!! СПАСИБО!
12 Ковбой Макс – до сих пор разглядываю грамоты! Наклейки и нашивки! Это огромный труд который ты проделал заставив всех придти в восторг!!! Это ШЕДЕВРАЛЬНО и ХОРОШЕЧНО!!!! Продолжай в том же духе!!! Спасибо огромное!!!!!
Отдельное Спасибо Андрею Московскому и всему персоналу базы ПАРУС (администратору, поварам, официантам, обслуживающему персоналу!! Из раза в раз база Парус принимает нас такими какие мы есть! Со всеми нашими прибабахами! Живете, процветайте, развивайтесь! И ждите нас в гости на ЛУНКУ 2018!!!
Всем участником и гостям огромное спасибо! Ведь пока есть ВЫ значит есть для кого делать этот праздник!!!

Теперь немного о грустном!! Не обошлось без ПНГ в этом году! И так решением орг комитета
Участнику команды самогонщики – Андрею Мигунову (ХОБОТ) вынести ПНГ (разовое) – за грубое нарушения правил безопасного поведения на льду!
Участнику команды самогонщики – Ивану вынести предупреждение и обратить внимание на поведение на мероприятиях ПКР
Капитану команды самогонщики обратить внимание, что при изменении списка участников – надо незамедлительно извещать об этом орг.Комитет!
По совокупности наказаний вынести команде самогонщики ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! ( с просьбой в следующем году более тщательно подбирать состав!)
Участникам команды FishKi –Екатерине Хутро и Виктору Прусову – вынести ПНГ на ГОД включая лунку 2018- за неоднократные оскорбления участников выезда и орг.комитета, ХАМСКОЕ отношение к орг.комитету ( в части неоднократного игнорирование просьб орг.комитета)
По совокупности наказаний вынести команде FISHKI – ПНГ (разовое) что означает невозможность ВСЕХ членов команды участвовать на фестивале Корюшка 2017! – Капитану обратить внимание на состав команды к следующему фестивалю!
Из-за неоднократных жалоб участников ВЫНЕСТИ РАЗОВОЕ ПНГ Собакам Джесси и Джою! ( просьба хозяев обратить внимание на воспитание собак) часть людей элементарно не смогла выйти на старт из-за того что собаки выли всю ночь с пятницы на субботу и не давали спать! Плюс Джесси испортила спортивный инвентарь спонсоров!

Вот такой получилась лунка 2017!! На этом считаю лунка состоялась! Как говорится всем спасибо, все свободны!)
за сим разрешите отклониться - всегда ваш Дима Снайпер!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А заметили, как доктор Пц на нашего Управдома похож?!
Если бы не бейджик, подумал бы, что это его брат.



А вот с этого места поподробней :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из-за неоднократных жалоб участников ВЫНЕСТИ РАЗОВОЕ ПНГ Собакам Джесси и Джою! ( просьба хозяев обратить внимание на воспитание собак) часть людей элементарно не смогла выйти на старт из-за того что собаки выли всю ночь с пятницы на субботу и не давали спать! Плюс Джесси испортила спортивный инвентарь спонсоров!
==============================================
А позвольте отделить мух от котлет и не сваливать всех собак в одну кучу
1.неоднократных жалоб участников- на самой базе мне ни одной жалобы не поступило.
2.выли всю ночь - Джесси не выла и всю ночь спала с нами в номере. Так что это клевета.
3.Испортила инвентарь спонсорам - да это было, но не специально, а в игре и жалобы от спонсора (хотя я был рядом) не было.

Так что оргкомитет прошу еще раз проверить все что было, а не пользоваться слухами для вынесения решения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунка best👍
Спасибо всем организаторам, участникам!!!!
Мелкие недочеты не в счёт - были, есть и будут😂
Главное атмосфера😜
Транспортному цеху отдельное спасибо за дебют😘
Просьба у кого есть фото или видео промофора разместите пожалуйстааа
До встреч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Испортила инвентарь спонсорам - да это было, но не специально


оргкомитет прошу еще раз проверить все что было



Арматурыч, ты предлагаешь спросить у собак ? Специально ли они прогрызли подарочную лодку? :biggrin:
Ну норм , че ! :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поржал))))) Джесси добрейшей души собака. Есть один минус, любит в лицо лизать тех, кого знает, только фиг его знает, что она до этого ли.... ла. Прошу без коментов)) На мой взгляд инцентдент и с лодкой и с собачкой на футболе, был хозяевами и лодки и собачки непредусмотрен. Все видели овчарку, но не кто не подумал о возможных последствиях, не попросили придержать. Это животное! А вообще милейшая и воспитанейшая собака. У Саши других не было и быть не может. За 10 лет знакомства убедился!!! ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

считаю объявление ПНГ собакам передовым и прогрессивным шагом и предлагаю продолжить эту практику, для чего оргкомитету Ухи-2017 заранее на время выезда объявить ПНГ комарам ! это значительно уменьшит раздражение и усилит позитив от мероприятия! :thumbup:

Андрэ
присоединяюсь к предыдущим ораторам с просьбой опубликовать фотки! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...