Перейти к публикации

Хищник 2016


кнб

Рекомендованные сообщения

Витя, поскольку мы с тобой соседи, готов помочь , если чё не влезет . У меня места будет много.


Алексей, спасибо! Буду иметь в виду, для подстраховки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

организовать для НТЦ просмотр игры "Зенита"



Вот засада ! Как раз 24-го Зенит играет . Позапрошлый Хищник помню со спартаком так толком и не посмотрели , хотя АВВ рвал и метал :biggrin: Надо думать че-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dreamer Странно. У меня - открывается... парадокс... А тебе "с танцами" удалось его открыть? Если "да", то выложи в более удобном варианте... А вобщке корректировать уже надо. Народ платит и забивает места.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кнб написал:
Прикрепленный файл (список участников Хищник2016.xls, 23078 байт)

Без танцев с бубном не открывается



С планшета и с бубном никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, надо что то думать на счет ночной дискотеки. Сегодня наконец отзвонился Макс окончательно, и его команда, на которую мы рассчитывали на Ухе, поехать не сможет. С Юрой мы говорили еще зимой. Он устал.
Поэтому варианты :
1 Не проводим.
2 Изыскиваем диджея-добровольца, типа Юрасила, любящего и знающего наш клубный репертуар и делаем дискотеку ПКР на площадке наверху
3 уточняемся у Олеси о возможности проведения дискотеки в ресторане (наличие аппаратуры. стоимость аренды и т.п)
в любом случае нужен разбирающийся и в организации и в аппаратуре и в репертуаре человек. (вот это уж точно не я) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и, уж если речь о культурной программе, то заодно может кто то возьмется за детский квест в субботу?
помню, была такая девушка Лаура, может она проявится? :) Или от Реки еще не отошла?))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тебе "с танцами" удалось его открыть? Если "да", то выложи в более удобном варианте.


С планшета и с бубном никак.


Скачайте файл и переименуйте в xlsx. Тогда открывается.


И еще, не именуйте файлы русскими буквами и с пробелами в именах. Тогда они гарантированно везде нормально скачаются и откроются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НТЦ Витя, увы, все одноместные номера 51 и 52 коттеджа уже заняты и оплачены. Могу предложить тебе отдельную комнату у Дримеров в 44 коттедже, если они не против, более того , однушки и в первой и третьей уже заняты. Поэтому оглядись, в какую компанию ты готов вписаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и, уж если речь о культурной программе, то заодно может кто то возьмется за детский квест в субботу?
помню, была такая девушка Лаура, может она проявится? Или от Реки еще не отошла?))))))



Благодарю за проявленную заботу, но "от РЕКИ отходить" не пришлось - все прошло, согласно регламенту и сроками (комменты у PALыч).
В отношении "культурной программы" - слишком много "корифеев" развлечений, так что я давно скромно сняла свою кандидатуру, пока Вы разбирались кому "из" сказать "да".
В отношении детского квеста в субботу - днем не планирую быть на "базе"*,но в "Детском рыболовном фестивале" ПКР я поучаствовала с огромным удовольствием).
*На "РЕКЕ" обсуждался вопрос о возможности проживания на острове с участием в "Хищнике" (рассказывали, что такое практиковали в прошлом году), если это возможно, то напишите! Заранее благодарна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LAURA Вижу легкое передергивание. про "корифеев" насколько помню, в личку написал вам сразу после возвращения в Питер, ответа не получил.
Что касается "выбора", то его собственно пока и не было. Поскольку появляется он, когда кто то реально хочет что то сделать. Пока вопрос организации ночной дискотеки открыт. Равно как и детских развлекух.

Про возможность проживания на острове и участии - только в случае полного заполнения базы и отсутствия другого выхода. База достаточно большая, что б чувствовать себя просторно, а удаленное расселение по островам имеет свои очень существенные минусы. Поэтому скорее "нет", чем "да".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*На "РЕКЕ" обсуждался вопрос о возможности проживания на острове с участием в "Хищнике" (рассказывали, что такое практиковали в прошлом году), если это возможно, то напишите! Заранее благодарна!


Зачем вы так целенаправленно хотите лишить себя удовольствия - побывать на первом в жизни большом клубном мероприятии, быть в нем, прочувствовать его атмосферу?
Ведь по-настоящему побывать на Хищнике - это именно быть на нем от и до.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем вы так целенаправленно хотите лишить себя удовольствия - побывать на первом в жизни...
.....


Laura, полностью согласна с Сергеем. И если все-таки будут мысли на счет детских развлекух, дайте знать. Я с удовольствием присоединюсь и помогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос к KrutoyRuchey - Яроцкий Александр! Добрый день. Вы первый раз планируете ехать на Хищник?
Напишите пару слов о себе и своих друзьях!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос к KrutoyRuchey - Яроцкий Александр! Добрый день. Вы первый раз планируете ехать на Хищник?


Я бы поставил вопрос так:
KrutoyRuchey - Яроцкий Александр! Добрый день.
Вы зарегистрировались на сайте ПКР и, первым сообщением, записались на одно из основных, массовых, клубных мероприятий.
Напишите, пожалуйста, пару слов о себе и своих друзьях!
Еще лучше, если Вас кто то знает из давних ПКРовцев.
Прошу понять правильно, т.к. уже, к сожалению, не раз появлялись "разовые" участники, доставляющие немало проблем на наших выездах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LAURA написал:
*На "РЕКЕ" обсуждался вопрос о возможности проживания на острове с участием в "Хищнике" (рассказывали, что такое практиковали в прошлом году), если это возможно, то напишите! Заранее благодарна!

Зачем вы так целенаправленно хотите лишить себя удовольствия - побывать на первом в жизни...
.....



Я бы подправила Ваше выражение "побывать на первом в жизни клубном мероприятии", Вы имели в виду мероприятия ПКР? В некоторых из них я уже поучаствовала, очень понравилось, спасибо всем, но и иных мероприятий посвященных рыбалке было много... Мне важна во-первых атмосфера соревнований, во-вторых - связь с природой! Комфортно у меня дома, а на природе мой дом - моя палатка! Слаженным, дружным компаниям будет, вне сомнений, комфортно проживать совместно в домиках и коттеджах. Очень надеюсь, что мест на базе не останется и возможно будет стать лагерем на островах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LAURA Вижу легкое передергивание. про "корифеев" насколько помню, в личку написал вам сразу после возвращения в Питер, ответа не получил.
Что касается "выбора", то его собственно пока и не было. Поскольку появляется он, когда кто то реально хочет что то сделать. Пока вопрос организации ночной дискот...
.....



Никакого "передергивания", сообщение Ваше получила, материалы (в том числе видео) просмотрела, начала уже оформлять мысли на бумаге, но после прочтения истории сообщений по этому вопросу с большим количеством оппонентов, решила, что на "Хищнике" принято повторять события, Вам необходим человек, цитирую: «знающий наш клубный репертуар, DJ типа Юрасила». У мероприятия свой традиционно повторяющийся формат по всей видимости, а на традиции я не покушаюсь, упаси Господи! Поучаствую с Вашего позволения как "помощник", если, конечно будет такая необходимость :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы имели в виду мероприятия ПКР? В некоторых из них я уже поучаствовала


Нет, в основных не участвовали ;)
Я писал: "большом клубном мероприятии". Это Уха, Лунка, Хищник. Те, где появляется большинство активных в данный момент членов клуба :)
Про ваше участие в малых выездах, я безусловно знаю. Честь и хвала вам за это. Потому и рекомендую не отказывать себе в удовольствии побыть на мероприятии. Осенью день короткий, а много интересного происходит уже в темноте. Это и посиделки в беседке у костерка с разговорами и песнями, и различные игры, и дискотека субботы, и награждение, и поедание общей ухи.
Соревновательная часть все равно будет присутствовать только в субботу утром, и ее вы и так и так не пропустите, раз на нее нацелились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LAURA Приезжай, поговорим вживую. Оппоненты, пишущие на форуме в большинстве своем погрязли в принципиальном оппонентстве и реально оторваны от того, что происходит офлайн. как раз новым идеям , если они направлены на то, что б в клубе стало интереснее и лучше, мы открыты. Но, конечно тиражировать старые, если они находят поддержку мы тоже не отказываемся)))
А вопрос близости к природе на Островке решается очень просто... В прошлом году например наш финский гость так приблизился, что аж заблудился и всю ночь прогулял по лесу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LAURA Приезжай, поговорим вживую. Оппоненты, пишущие на форуме в большинстве своем погрязли в принципиальном оппонентстве и реально оторваны от того, что происходит офлайн. как раз новым идеям , если они направлены на то, что б в клубе стало интереснее и лучше, мы открыты. Но, конечно тиражировать с...
.....



Благодарю за приглашение! Где? Когда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дископати за мной. Йоу.


Йорик, если доверишь, и народ возражать не будет, минут сорок займу классической дискотекой старого доброго рока 70-х. :cool:
Зажгем по старому. :cool:
А чё те надо для организации?
Может ноутбук мне захватить?
З.Ы. Йоу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LAURA проехали))) сегодня, то есть уже "вчера", потому что был четверг и я сидел в БМ и принимал денежку)))) а теперь буду только через две недели там же. Впрочем в Питер приеду наверное 5 сентября. Так что можно будет пересечься до четверговой встречи. Здесь на связи буду, но это не живое общение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джедаи? Тьфу.... Ди джеи!!! Давайте прикинем скока народу в принц пе подтянется, и поймам пространство. Я Олесе сегодня отписал вопрос о вариантах дискотеки, могут ли они укрепить нас аппаратурой, какой, за какие деньги. В принципе, пока она отвечает, то и к вам вопросы, в первую очередь, тот же, что Викинг задал: что надо для счастья?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про возможность проживания на острове и участии - только в случае полного заполнения базы


При неполном заполнении базы,палатки запрещено ставить на территории базы,а тут как я понимаю речь идёт о соседних островах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Viking Да бери целый час! На разогреве будешь)) Ноут да, не помешает.

кнб Аппаратуру , на сколько помню, без денег давали. На базе был специально обученный Александр, он отвечал за аппаратуру. С ним держалась связь и обговаривалось куда и во сколько и в какой комплектации нужна аппаратура. Исполнялось -без претензий.
Необходимая комплектация и куда нужна аппаратура :

1. Пятница Ужин. Столовая. Для оглашения орг моментов. Микрофон, усилок , колонка.
2 Суббота. Площадка для награждения. Полный комплект, желательно два микрофона.
3. Суббота. Дискотека, после награждения. Полный комплект.
Всё возится на их грузовике. Надо иметь телефоны ответственного за аппаратуру и водилы.
Не помешает N ое количество призиков для конкурсов на дискотеку. Рыбком постарается выделить, но не факт...


Вот бы проектор найти ещё , для оформления дискотеки, есть идейка...

По месту диско- в помещении , они разрещают пати до 1 ночи. На Площадке- до упаду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глав поХ. - кнб -общая координация, договорённости с базой, стыковка всех со всеми.
ГенСек ( генеральный секретарь) НадюХа помощь в обработке заявок, контроль общего списка, помощь Глав Судье и Глав Арбитру
Глав Повар и поварята -Alexskott- приготовление Ухи, организация промывки котлов. Лисенок, MrsFire
Нач. Фин - сбор и учёт денег
Глав Судья и Глав Арбитр - Прораб Леха, Тома организация судейства, подведение итогов соревнований, обнародование протоколов .
Костровые -Ranunculusk , FEEDER огонь для ухи.
Глав по Расселению - расселение участников в соответствии с номерным фондом, решение спорных вопросов, размещение списков на сайте и на базе
Глав по концертной программе - организатор ночного досуга в ночь с субботы на воскресенье.
Нач мед - будем надеяться, что должность "на всякий случай", но за привоз аптеки он отвечает.
Нач Обоз - Viking туда и обратно доставляет возвратное клубное имущество и все что надо.
Пом. Нач. Обоза - доставляет то, что не влезло к Нач.Обоза (фейерверк, призы и т.п.)
Хранитель сайта - возможно и не будет нужен...но...
Глав по фейерверку- идеология, организация закупки и,главное, запуск его в небо.
Глав по спорту KowboyMAX (отв.за волейбол-kapdva)
Замы и помы.Viking ,KowboyMAX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! По организации воскресного волейбола на 25.09. Прошу всех капитанов, кто организует команды по волейболу записывать своих участников. Участвуют 4 команды мах по 5 человек (4 на поле и 1 запасной (запасных можно больше!). Турнир проводится по олимпийской системе по результатам жеребьевки. Победители первых 2-х игр встречаются в финале за 1-2 место, проигравшие в 1-2 игре играют между собой за 3 место. Матч проводится до 2-х побед (2-0 или 2-1), партии укороченные до 15 очков, при счете 1-1 проводится партия до 11 очков, при равенстве очков 14-14 (10-10 при счете 1-1) партия продолжается до разницы в 2 очка.
1) команда "Зурбаган"
1 - Viking - капитан
2 - ...
3 - ...
4 - ...
5 - ...
2) команда "Золотая рыбка"
1 - kapdva - капитан
2 - Сумской
3 - Nord West (если поедет)
4 - Дима Снайпер
5 - ...
3) команда "Балтийские Балтийцы"
1 - НТЦ - капитан
2 - ...
3 - ...
4 - ...
5 - ...
4) команда "Тунгусский метеоризм"
1 - Сом - капитан
2 - Верещагин
3 - ...
4 - ...
5 - ...

Ответственный - kapdva
!!! Нужен еще судья - опытный и неподкупный, надеюсь такой у нас будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По результатам вчерашнего сбора и предыдущих поступлений на карту отсистематизировал оплаты и заявки.
По проживанию складывается следующая ситуация:
практически весь сектор "стандарт" разобран. То есть :
Дача 2 - заполнена и оплачена 100% и основные и доп места.
Дача 31 - заполнены все основные и 1 доп. Оплачено всё.
Дача 32 - заполнена 100% основными местами, все оплачено
Дача 51 - заполнена, оплачена, остался один номер двухместный с возможностью доп места, но есть три (!) одиночных заявки (Лесоруб, Океан, НТЦ) Неоплаченные. Пока не получил от базы четкого ответа какие там койкоместа. Понятно, что если двуспальная кровать, то указанные участники скорее всего не останутся в этом номере. То есть это потенциальный резерв на сплоченную компанию из 2-3 человек.
Дача 52 - заполнена, оплачена.

По "Люксам" пока "заявками" заполнен весь 43 корпус, но оплат нет. В 44-ом есть два свободных 3-4 местных номера, неохваченных заявками, есть возможность подселиться в комнату одноместную к чете Дримеров, И один двухместный номер полностью оплачен. То есть резерв по "Люксам" - Две компании по 3-4 человека, и одиночка или пара, которые могут скооперироваться с Сергеем (Дримером)

По "Экономам" пока спокойно. Оплачено 3 места в третьей даче, Заявок еще 9 , и одна заявка на размещение двух человек в 1 даче. То есть еще 38 основных мест в третьей, и двадцать во второй. Плюс несколько доп мест (три в третьей, одно во второй)

При подаче заявок, принимайте это во внимание.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВодянойСпб

а тут как я понимаю речь идёт о соседних островах.


А о соседних островах речь собственно не идет. Места на базе есть. перемещаться в темное время суток, вводя в блудняк сторожа на лодочной пристани и мешая охране лодок- категорически не приветствуется. В чем смысл "стояния рядом"? Экономия трех рублей? Нежелание соблюдать нормы поведения принятые в Клубе? Собственно на Ухе в этом году очень ярко проявилось и отсутствие стоящих "неподалеку" на награждении, и непонимание, зачем люди в принципе вписываются в выезд, если не хотят общаться с соклубниками. Поэтому "стоять на ближних островах" конечно никто не запрещает, но при этом считать себя участниками клубного выезда - не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в районе 18-37 получил смску от сбербанка, что кто то решил облагодетельствовать меня на 8400 рублей. Конечно любое лыко в строку... Но хотелось бы впредь таких безадресных посылок не получать. Конечно я могу догадываться, что это какая-то оплата за Хищник, но от кого, за что - пока загадка. Именно поэтому я прошу перед отправкой денег со мной связываться по телефону. и согласовывать как сумму. так и способы и сроки платежа.
Для автора этого платежа могу сказать, что у меня для его идентефикации есть только кусочек номера его карты, похоже не сберовской.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kapdva Владимир, закралась неточность))). Команда "Тунгусский метеоризм" первой обозначила своё традиционное участие. Капитан-Сом. Замены ест-но без ограничений, а вот по числу запасных можно подумать. Решать Вам с Ковбоем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть возможность подселиться в комнату одноместную к чете Дримеров


Там раскладной двухспальный диванчик. Так что она только номинально одноместная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! По организации воскресного волейбола на 25.09. Прошу всех капитанов, кто организует команды по волейболу записывать своих участников. Участвуют 4 команды мах по 5 человек (4 на поле и 1 запасной). Турнир проводится по олимпийской системе по результатам жеребьевки. Победители первых 2-х ...
.....


Володя если не против пойду к вам четвертым!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимание
Следующий прием денег на хищник будет в среду, 31.08 в кафе брандмайстер с 19.40-21.30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...