Перейти к публикации

Хищник 2016


кнб

Рекомендованные сообщения

И еще есть мысль попробовать себя в роли помощника главсудьи и главарбитра...
Очень хочется посмотреть на эту процедуру изнутри так сказать. Помочь Судьям не потерять сданный улов.
Но пока не заявляюсь до принятия решения о поездке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюха, у меня для тебя даже название должности появилось Генеральный Секретарь - помощник судьи и арбитра, отвечающий за правильность и точность записи протокола. Как тебе? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюха, у меня для тебя даже название должности появилось Генеральный Секретарь - помощник судьи и арбитра, отвечающий за правильность и точность записи протокола. Как тебе?


Мне нравится :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще такая должность давно нужна, приглядывать за этими алкоголи... экспертами... Плюс кто то ответственный заполнит дипломы! Давай, Надюха!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


LAURA
могу помочь "Глав по концертной программе", опыт имеется!

Традиционно , концертная программа в ночь с суб. на вскр. на концертной площадке базы. Это или концерт Жени и Юры или, в их отсутствие, дискатЭка. Что очень хорошо перемешивается с вашей рацухой. Аппаратура на базе имеется. Диджеем, ту...
.....



Есть вопросы по площадке и прошлым "программам". С кем сценарий согласовывать? Напишите тел. "ответственного лица", того кто даст комментарии мне в личку. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть вопросы по площадке и прошлым "программам". .....


Лаура, на Хищнике есть субботняя дневная программа - это когда родители устраивают детям какие-либо конкурсы/квесты/полосы препятствий и т.д. и т.п. Причем дети самых разных возрастов. И с каждым годом идей у родителей всё меньше и всё трудней получается сделать что-то интересное. А есть вечерняя программа. Это или дискотека или та же дискотека, но под живую музыку.
Вы больше на какую программу настроены? вечернюю или дневную?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LAURA написал:
Есть вопросы по площадке и прошлым "программам". .....

Лаура, на Хищнике есть субботняя дневная программа - это когда родители устраивают детям какие-либо конкурсы/квесты/полосы препятствий и т.д. и т.п. Причем дети самых разных возрастов. И с каждым годом идей у родителей всё меньше...
.....


В сообщении было сказано "организатор ночного досуга в ночь с субботы на воскресенье", но можно продумать детскую программу, просто ловить-то когда? Нужно вопросы "позадавать", а кому - не ясно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно продумать детскую программу, просто ловить-то когда?
.....



Почитай распорядок прошлого года. Ловим до 15:00. Потом всё остальное.
http://2015.raptor.spb.ru/info...yadok.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кнб
Если нет возражений, пиши меня в Замы и, частично, в Нач Обоза.
Частично потому, что доставлю флаги, котлы, подставки, заготовку для ухи. Может еще что, по мелочам. Больше вряд ли влезет. Ну, например, салюты уже могут не поместиться т.к. повезу еще лодку и мотор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, в этом году проводим эксперимент по новой форме в том числе регистрации на участие. Поэтому сейчас будет открыта специальная тема только для регистрации участников. Для того, что бы подать заявку, надо будет в той теме написать сообщение строго по установленной форме. Форма копируется из первого сообщения темы и заполняется в стандартном форумном редакторе. Если по мнению модератора темы, ваша заявка не соответствует форме, то вы не появилась в общем списке, поэтому проверяйте реакцию на ваши сообщения. Общий список участников будет вывешен в шапке обоих тем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни хрена ты не видал "танцы" КНБ:)))))))
Вот я видал!



:eek: так вот про кого знаменитое: Колян танцует лучше всех !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В противном случае, к вам могут быть подведены малознакомые вам люди..


Наверное, имелось в виду "подселены", а не "подведены"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://fisher.spb.ru/forums/index.php?t=1244#last пока проверяем и читаем шапку темы, смотрим, все ли понятно в заявке, Генеральный Секретарь, жду вашего одобрения и ответа на вопрос сможешь ли ты по такой форме заявки создать экселевскую таблицу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подавая настоящую заявку, я Манис Кирилл Ranunculusk подтверждают, что знаком с Правилами поведения на мероприятиях Питерского Клуба Рыбаков, обязуюсь их выполнять сам и приму меры к их выполнению остальными участниками моей заявки, а также готов разделить ответственность за заявляемых мною участников .

Планируемое размещение ( коттедж 43)

Взрослые участники:
участник 1Манис Кирилл Ranunculusk тип места (основное)
участник 2Сабирова Валерия тип места ( основное)
участник 3 фамилия,имя,ник тип места (основное/дополнительное)
...........................................…...…............
Дети
Участник 1 д , Манис-Капулер Дарья, 13, 25.03. 2003 тип места( основное)
Участник 2 д Манис Александра, 6, 15.09. 2009, тип места (основное,)
.................................................................
Мест машин на стоянке 2
Наличие своей лодки (да)
Заказ лодки базы (нет)
Наличие животных да, 3, размер 2 больших, 1 маленькая

Планируемое прибытие 1-2-3 пароход, своей лодкой
Планируемое отбытие 1-2 -3 пароход, своя лодка.

Участие в воскресном волейболе примкнем к чужой команде)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раз пошла такая пьянка тогда и я здесь оставлю заявку.


Подавая настоящую заявку, я Смирнов Александр, ник на форуме rait подтверждают, что знаком с Правилами поведения на мероприятиях Питерского Клуба Рыбаков, обязуюсь их выполнять сам и приму меры к их выполнению остальными участниками моей заявки, а также готов разделить ответственность за заявляемых мною участников .

Планируемое размещение (котедж 31 и комнаты две двуспальные на втором этаже)

Взрослые участники:
участник 1 Смирнов Александр Валентинович rait автора заявки тип места (основное)
участник 2 Смирнова С.В. тип места ( основное)
участник 3 Белова Анна тип места (основное)
участник 4 Скопов Алексей(основное)
Дети
Участник 1 д Скопова Ева ник, 5лет , 22.08.2011г, тип места ( без места)
Участник 2 д фамилия, имя, ник, возраст, год и дата рождения, тип места (основное, дополнительное, без места)
.................................................................
Мест машин на стоянке: две машины (указать кол- во машин и прицепов)
Наличие своей лодки (да)
Заказ лодки базы (нет)
Наличие животных нет, кол-во если есть, размер(большой/мелкий)

Планируемое прибытие , своей лодкой
Планируемое отбытие своя лодка.
Участие в воскресном волейболе ( болеем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще то предполагалось, что надо подождать открытия темы.)))) там пока не хватает файла расселения по помещениям.
Машина заявка оформлена корректно, заявка Кирилла условно корректно, не понять каким образом приходите на базу. Но в принципе это справочный материал. Как только тему откроют заявки перенесу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Генеральный Секретарь, жду вашего одобрения и ответа на вопрос сможешь ли ты по такой форме заявки создать экселевскую таблицу?


Отвечу за него :) Возможно , но только вручную. Автоматизации такая форма почти неподвластна - нет зацепок и символов, к которым можно было бы привязаться програмно.

Заявку подал, но позволил себе немножко подредактировать ошибки, коих там много ;)



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dreamer Сережа, просьба меньше самодеятельности и больше личной ответственности. Написание 43 или 44 не помогает, а усложняет работу. Поэтому, прочитал предыдущие заявки и откорректируй точное желаемое место. Пока твоя заявка не принята.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и больше личной ответственности


Личная ответственность не позволяет от своего лица писать сообщение с кучей ошибок. Пожалуйста, откорректируйте форму так, чтобы в ней были нужные запятые, и чтобы опечатки не резали глаз. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сережа, ты определить с тем, о чем просят тебя, запятые с планшета мне править не очень удобно. А с твоим знанием номерного фонда указать, какой конкретно номер ты хочешь занять - лёгко.
Поправлю и форму заявки, дома, с компа. Пока кому интересно не "шашечки, а ехать" справились и с такой формой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с твоим знанием номерного фонда указать, какой конкретно номер ты хочешь занять - лёгко.


Странно. Почитал, участники указывают подобное: "31 дом - комната с двухспальной кроватью", "дача №3" и т.д. - там подозрений не возникло, хотя даже в случае "31, комната с двухспальной кроватью" - это выбор из трех комнат.
Я же указал первый этаж 44, это выбор всего лишь из двух номеров, так как на первом этаже их там всего два.

Старался указывать достаточно большой диапазон мест поначалу, чтобы у расселяющих не было проблем меня куда-нибудь сдвинуть или переселить и была большая свобода действий. Но теперь исправил в сторону большей жесткости выбора.

Когда много человек хотят в один корпус, и хотя бы у одного из них написано, что ему все равно в какое место внутри него внутри определенных критериев (например, люди писали что-то вроде "хотим вдвоем", "хотим на теневую сторону", "хотим вход с улицы" без указания конкретных комнат), то обычно такая ситуация решалась проще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сереж, , у расселяющих нет проблем, в силу отсутствия расселяющих. На момент начала сбора бабла будет распечатана таблица расселения и все, куда сдал, там и оказался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сереж, , у расселяющих нет проблем,


Я волнуюсь :) Проблемы обычно возникают не при подаче заявок - а когда лакомые места кончаются, и в одну койку по три участника просится.

А в прошлом году вообще получилось так, что денег успели собрать больше, чем оказалось свободных мест на базе :)
Так что лучше сейчас обдумать, чем потом в мыл бегать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большая просьба к участникам, подавшим заявки!
Если вы редактируете свои заявки, обязательно сообщайте об этом мне, иначе в окончательный excel-файлик эти изменения не попадут. Моя почта n.vladykina@bk.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока вся информация сходится в одни руки. Правда уже есть некоторое напряжение по изменению информации.Но преодолевать проблемы был ем по мере их поступления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зря вы так иронизируете, Николай Борисович!
Можно взять двухместный номер, поставить туда свою раскладушку и поселить третьего человека! При этом можно базе ничего и не говорить :)
Как-то так!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый День Всем! Какое максимальное к-во участников можно в одной заявке? Спасибо! Всех с наступающим Хищником!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, и думать, что база ничего не читает))) партизан))) в Белоруссию съезди, партизанить поучись))) звони, разрулим )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

garag в принципе ограничений нет, но для удобства обработки лучше, если будет как-то стыковаться с разбивкой по номерам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...