Перейти к публикации

Хищник 2016


кнб

Рекомендованные сообщения

Всем привет!
Всё прошло замечательно, мобильно и организованно!!! Спасибо всем участникам и особенно оргкомитету за великолепную организацию "Хищника-2016"! Остался только позитив!
Кратенький отчет за турнир по островному волейболу, именно, островному, иначе не назвать... Самое интересное, что опять команды формировались буквально с колес. Но тем и интереснее все прошло. В первом полуфинале сошлись дублеры "Золотой Рыбки" и отлично отмобилизованные Витей -НТЦ "Балтийские Балтийцы". В бескомпромиссной борьбе с перевесом в 2 очка в каждой партии победили "Балтийцы" и вышли в финал. А во втором полуфинале разгорелась нешуточная борьба между "Зурбаганом" и "Тунгусским метеоризмом". "Зурбаган" во главе с Витей -Викингом, который неплохо поработал в межсезонье, прикупив 2-3 классных игроков, неожиданно обыграл очень сильную по составу команду Верещагина, причем уступив напрочь "Тунгусскому Метеоризму" в первой партии, и выиграв за явным преимуществом две следующие, итог:2-1... В матче за 3 место опыт "... Метеоризмов" взял верх над дублирующим составом "Золотой Рыбки", итог: 2-0. В финале сошлись "Зурбаган" и "Балтийские Балтийцы". И борьба за победу развернулась нешуточная, был момент, когда "Балтийцы" даже повели в счете. Но тут включил обороты новичок "Зурбагана" КовбойМакс (...допинг на мельдоний ни у кого из участников не проверялся), да и "Балтийцы" подустали, даже тельники поснимали, а наверное зря...? В общем итоге получилось 2-0 в пользу "Зурбагана". А в общем победила дружба! Все участники были награждены медалями и дипломами, очень классно изготовленными КовбоемМаксом, причем он же по итогам турнира стал лучшим игроком.
В общем, я думаю, турнир удался на славу!
Отдельное Спасибо и спонсору турнира - Всесезонному Центру Пляжных Видов Спорта "ПЕСОК"! От него участникам турнира было выделено 3 сертификата (по 2 часа каждый) на бесплатное посещение этого Центра. Эти сертификаты мы используем для организации волейбольного турнира на приз ПКР в межсезонье. Информацию об этом турнире будет размещена на Форуме ПКР "Есть идея" в октябре-ноябре с.г.
Ну и немного фоток, что получилось...

149357_yh8qhb.jpg.292ccc73e303d2668dc316200aa1f9da.jpg

149358_nc8p4y.jpg.873d6f750ce211814733bc1533c5e93f.jpg

149359_gsfcr1.jpg.47a0f7a4b9403695e922655ae4318d85.jpg

149360_6nm8do.jpg.3a40a0328486c1951c91eecf31ad2e80.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пару вопросов про ЛАПИН ХИЩНИК


Объясняю коротко и ясно. "Значитца как мы порешим, так и будет" (С) :biggrin:
НадюХа, тебе приз гарантирован. как первой кто успел выложить фото еще на Хищнике. А лайки пусть накручивают кто как хочет, вряд ли стоимость призов покроет стоимость привлечения лайк-групп, Да и конкурс то чистый экспромт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного подправил общее фото от kapdva .
Только, похоже, оно по весу уже сильно подрезано. Если есть полноформатное - хорошее общее фото может получиться. :)

149388_i5m5d0.jpg.0dffc8a8707ace2f5e74f241cc188821.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НадюХа написал:
Пару вопросов про ЛАПИН ХИЩНИК
Объясняю коротко и ясно. "Значитца как мы порешим, так и будет" (С)
НадюХа, тебе приз гарантирован. как первой кто успел выложить фото еще на Хищнике. А лайки пусть накручивают кто как хочет, вряд ли стоимость призов покроет стоимость привлечения ла...
.....


Я у себя вк на стене разместил пост о помощи чтобы мои друзья меня поддержали и за меня проголосовали. Сегодня утром было примерно 25 лайков. А после обеда стало 125 лайков, щас ваще 130, причем из них только 18 друзей :biggrin:
У меня вк друзья совершенно разные рыбаки - из за хобби, сотрудники банков-по работе, даже есть чел 10 участники битвы экстрасенсов, так как когда то живя в Москве учился у Алексея Похабова.
Возможно кто то из моих друзей вк увидив пост с просьбой о помоще, решил таким образом помочь, но никто не сознается о накрутке лайков. От себя добавлю, что в случае победы я просто отдам приз Надюхе как подарок на ДР, вот и все :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как всегда все прошло на УРА! Оргкомитету огроменнейшее СПАСИБО!!!

Уже выложили несколько вариантов общего фото. Ни одного в нормальном разрешении. Хоть лупу бери :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. Я у себя ".....


Я просто уточнила правила :rotten: Мне для себя интересно. Друзей призывать я считаю правильно. и за их дальнейшие инициативы помочь друзьям мы не можем отвечать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


не знаю, есть ли где то или нет, но ползая по сайтам мероприятий, которые зачастую отсутствуют или закрыты, не находил эмблем-логотипов тех самых мероприятий.
Сводная история ВСЕХ наши...



На сайте посвященному Ухе-2000 была фотка самой первой нашивки. Точно знаю, потому что тот сайт и нашивку я сам и делал.
Но, сейчас этот сайт, увы, почему-то недоступен.
Ау! Админы!!! В чем проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда уже какиенибудь рыбалки, ухи, хищники, да хоть, что... Я щас сижу дома, а хочу на рыбалку, вот блин как наркотик :biggrin:
а когда и где , все фотки будут с Хищника, а не только общая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Океан
Дык для маньяков - есть ветки СПОРТ или ПОЕХАТЬ. Попробуй себя в спорте например.


нет, спасибо, с рыболовным спортом я завязал, гонка вооружения, интриги, скандалы, расследования, мне хватило 3 разряда, да и старый я для спорта :biggrin: , там же надо тренироваться, псих и физ нагрузки, тактика, быстро реагировать и принимать решения.
Я лучше получу удовольствие от общения и рыбалки на Хищнике.
А самое главное можно пить "чай" :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие ближайшие мероприятия. соревы планируются и в каком месте, хочу заранее подготовиться?


Скоро налим, но там так, только

можно пить "чай"


А так, я частенько езжу осенью на вуоску, хочешь присоединяйся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Постараюсь выложить фото с Хищника, которые получились. Если будут нужны фотографии в должном формате, то наверное смогу прислать по почте специалисту, кто бы мог их обработать, как надо, т.к. я сам этим не занимаюсь...
Далее фото...

149432_lbkwep.jpg.64af15262cd0d6ab79ae0f79c60d8655.jpg

149433_bgbjxa.jpg.c50dfdb64d4aed36742940edbf5c5696.jpg

149434_igg5lt.jpg.fb657529031b2db384a98a121f354998.jpg

149435_5e3clp.jpg.242ef6400b4dc408a0a47507be846dda.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dreamer написал:
А енота-то где взяли?
скорее: "На что взяли енота?"


наверно на Ридж, он все ловит :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Состоялась встреча по подведению итогов конкурса "Лапин Хищник"
Решено было распределить места по первоначально озвученному критерию, то есть по количеству отметок "мне нравится" под фотографией.
В итоге, первое место заняла фотография Океана , набравшая 143 "лайка".
Второе место занял urosil с беспринципным фотомонтажем "Где lapin Kulta , там и рыбалка (98 лайков на момент подведения итогов)

И третье место получила фотография от НадюХи , о праздновании Дня Рождения.

Кроме того, НадюХа же получила поощрительный приз, как первый участник, разместивший конкурсное фото.


149645_23rrn8.jpg.554280deb2fee38e6078ae8f744a1898.jpg

149646_v0iya9.jpg.f8f9dc51f35ae7dfeee2a18d52aacb3a.jpg

149647_khwdw6.jpg.5be8f5785d415a3e34f1f463b922505e.jpg

149648_6mhpfe.jpg.32cab5e9ec486e207dffcfdd6e78f95a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коля, тебя не смущает, что реклама алкоголя с использование образов людей и животных запрещена законом? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

реклама алкоголя с использование образов людей и животных запрещена законом




Вроде бы для проведения фотоконкурса специально выдавались баночки безалкогольного пива?

Правда, я не частый потребитель лапин культы, поэтому по внешнему виду банку алкогольного от безалкогольного не отличу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

igor48

Коля, тебя не смущает, что реклама алкоголя с использование образов людей и животных запрещена законом?


Здорово,
Отвечу, поскольку переговоры с брендом вел я. Говорят, ноу проблем. У них еще более забористые в пресс-релизах идут.
А у нас вообще пользовательский контент, а не реклама.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коля, тебя не смущает, что реклама алкоголя с использование образов людей и животных запрещена законом?


Собственно Андрей ответил на этот вопрос. Нигде не призывается ни пить, ни покупать пиво. Нет запретов на проведение конкурсов фотографий, и мы собственно ни разу не собираемся использовать полученные фото для продвижения пива.
Игорь, это не зависть, случаем, с твоей стороны? ;) :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще, на всякий случай, по поводу енота, что б избежать упреков возможных енотозащитников и борцов за права животных. Енот был загнан базовскими собаками и пойман сотрудником базы живьем, с последующим отвозом на соседний остров, что б мелочь по домам не тырил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще, на всякий случай, по поводу енота, что б избежать упреков возможных енотозащитников и борцов за права животных.


:) Я не поэтому спросил - а с точки зрения присутствия на базе ружья, из которого его могли щелкнуть, так как на фото не видно, что он жив. Но написанное тобой все вопросы снимает. :biggrin: :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

igor48 Да я то причём?))) Завидуешь, что мимо пива пролетел)))
оффтопик:: Видать все же что то гложет тебя внутри, раз от зависти мне стал открещиваться))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кнб Зависть ностальгическая присутствует у всех нас, не сумевших быть на Х. Я так думаю. Не по пиву, ни к тебе, а по поводу выезда ко всем участвовавшим. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...