Перейти к публикации

Хищник 2016


кнб

Рекомендованные сообщения

Ну база то как то будет продукты грузить для Х. Вряд ли ручками таскать..


Так они как раз к причалу подгонят свой баркас , а от машины там метров 20 на руках несложно перегрузить . Проблем в спуске своей лодки\риба\катера с прицепа ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они как раз к причалу подгонят свой баркас , а от машины там метров 20


ГАЗель на плавучий причал заезжает, прямо к трапу баркаса...
Еще хочу пошуметь!
Ко мне не вернулись клубный котел с крышкой, подставками, мисками и КЛУБНЫЕ ФЛАГИ. Уезжали с Аспирином в Сланцы, на детский фестиваль. Далее, были переданы Аспирином PALычу на "Реку ХХ". Далее судьба флагов и клубного шмурдяка теряется!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КЛУБНЫЕ ФЛАГИ.



Если не ошибаюсь, то флаги у Артур-к. Я их возьму на ЧВ, впоследствии привезу в Высоцк. Плюс у него лежит казан (не большой котёл)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не ошибаюсь, то флаги у Артур-к. Я их возьму на ЧВ, впоследствии привезу в Высоцк. Плюс у него лежит казан (не большой котёл)



Хреновая тема, ребята! Если взяли клубное барахло- будьте любезны после выезда вернуть на базу. Сразу, не откладывая , на крайняк в понедельник :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KowboyMAX написал:
Если не ошибаюсь, то флаги у Артур-к. Я их возьму на ЧВ, впоследствии привезу в Высоцк. Плюс у него лежит казан (не большой котёл)


Хреновая тема, ребята! Если взяли клубное барахло- будьте любезны после выезда вернуть на базу. Сразу, не откладывая , на крайняк в понедельник




Не хреновая тема! Не "взяли", а аккуратно погрузили в свободную машину, которая уходила последней (Артур-К), как велел PALыч!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хреновая тема!


Вот как раз очень хреновая. Через две недели после выезда разыскивать клубное имущество.

Если взяли клубное барахло- будьте любезны после выезда вернуть на базу. Сразу, не откладывая , на крайняк в понедельник


Коротко и ясно! :thumbup:

Если не ошибаюсь, то флаги у Артур-к


Плюс у него лежит казан (не большой котёл)


Большой казан к клубу отношения не имеет.
Где котёл, миски, подставки... и почему это всё, до сих пор, не в постоянном месте хранения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


200 рублей это охрана лодки. Автоматом ставится у всех, кто на своей лодке планирует.



Гут! Теперь все понятно. В ближайшие дни доплачу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Viking Виноват, не доглядел, остававшиеся на Лужском бреге побожились, что всё будет в ёлочку, по прибытии их в Питер я звонил Артуру, он доложил, что шмурдяк у него, подставки, миски котёл, флаги, доски. Почему сейчас речь идёт о казане, я не вкуриваю. И при том же разговоре я ему напоминал, что надо созвониться с тобой и забиться на встречу с отдачей. Походу у него была амнезия, завтра, т.е 06.09.2016 г., он пообещал провести ревизию имущества в своём гараже и доложить о наличии. Вообще его изумлённого, тогда доставила в город очень надёжный человек и конкретный экспедиционер. Спасибо, LAURA
И прекратите плеваться ! на вентилятор, мой телефон есть у многих, позвонили бы и сказали, какой я !, я бы сразу вам объяснил дорогу. :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи,будучи на прошедших выходных на разведке в г.Высоцке на острове напротив не безизвестной базы , при подъезде к воде (у стоянки) было обнаружено что дорога и все подъезды к месту сбора лодок(как во все предыдущие года) перекрыты бетонными плитами! Подъехать к воде никак невозможно! лодку мож...
.....


Всем Привет! Как-же так? Мне без слипа никак не спустить РИБ-440.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну база то как то будет продукты грузить для Х. Вряд ли ручками таскать..


Они на большой корабль грузят, прямо с высокого пирса. Там-то как раз проблем нет, так что их интереса в плане доставки груза для собственных нужд в решении этой проблемы тоже нет.
Проблема в том, что лодку и прицепы до воды не докатить из-за этих блоков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подъехать к воде никак невозможно! лодку можно спустить только у причала и только вручную и только по одной лодке по очереди!с прицепом вообще никак!



Тогда мы не едем. таскать лодку и мотор, снимая с трейлера вручную, не готов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так что их интереса в решении этой проблемы тоже нет


:eek: могли бы и подсуетиться ради такого количества гостей ежегодно посещающих их базу. У меня конечно не риб, но таскать всё вручную и стоять в очереди на спуск как то не улыбает. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вниманию команды "Балтийские балтийцы":
перед нами стоит сложнейшая задача - войти в десятку, и достичь этого мы можем, лишь продемонстрировав единство и сплоченность, для чего игроки обязательно должны носить в качестве командной формы тельняшки! Нижняя часть формы не регламентируется, ее ношение ...
.....


Спасибо! Тельняшка есть. Буду готовиться, есть куру с гречей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Океан
Эт пральна, подготовка стартовала уже! Наличие тельника - основа победы, но на всякий случай посмотри еще по телеку, как в волейбол играют :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем - здрасте!
Без слипа мне там ловить нечего :(
Вельбот 43 и мотор 60 лс не донести и 5 метров...

Вот тут https://goo.gl/maps/sbRETpJ1Hwu часто бываю зимой.
https://goo.gl/maps/hwHTS8Ur6TJ2
Может кто спускался летом в этом месте ? что там со слипом ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонил на базу администратору - ответила, что не в курсе такой проблемы . выяснит - отзвонится мне , ну а я держать в себе не буду )) отпишусь сюда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Океан
Эт пральна, подготовка стартовала уже! Наличие тельника - основа победы, но на всякий случай посмотри еще по телеку, как в волейбол играют


посмотрю, ведь я ни разу в жизни в него не играл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могли бы и подсуетиться ради такого количества гостей ежегодно посещающих их базу


Я думаю, что оргкомитет этим вопросом будет заниматься достаточно пристально :)
А моя фраза по поводу отсутствия интереса относилась лишь к теме доставки продуктов - так как лично видел, как они это делают. Соответственно, и написал, что собственные нужды базы эти блоки не мешают удовлетворять, и вполне ожидаем был и ответ о том, что они даже и не знают об этих блоках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, все не так мрачно. Сегодня озадачили директора базы , он будет выходить на администрацию. Если вопрос решить не удастся, то альтернатива - стоянка и спуск в Подборовье. Там тоже охраняемая стоянка у базы, и там никаких препон нет. Так что вопрос спуска тяжелой техники будет решен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера свел воедино информацию об оплатах, заявках и номерной фонд. Получился вчерне вот такой файл, можно проверять и ориентироваться при выборе мест при новых заявках.

147822_uxgc3e_htm.8570bd11a5b6f687c0390ada97a534d9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

альтернатива - стоянка и спуск в Подборовье


А это где?
Что то такое на карте не находится, в районе Высоцка....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вверх по карте смотри. Другой берег.


Ага, спасибо! Увидел!
В пределах 4 км от базы.
Это нормально!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Ну и +120 км туда-сюда....



Откуда? Если ехать через Приморское шоссе, то да, получается чуть дальше, где-то порядка на 30 км в одну сторону, то есть в обе - +60 км.

Если же набраться терпением и поехать сразу по Скандинавии до Выборга, то расстояние получается почти таким же, а при грубом промере еще и ближе получилось на 5 км.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сереж, ехать в Выборг через Приморск?? :eek:
Да лучше в режиме 120 км\ч, чем ямы собирать на убитой дороге...



Ну в Выборг не знаю, а в Высоцк езжу всегда именно через Приморское шоссе.
И еду действительно обычно вполне комфортно, местами 150 :)
Есть, правда, там в лесу один проблемный участок, там да, до 70 снизить приходится, но это минут на 10-15, дальше снова нормально.

Но это в Высоцк. Если в Подборовье ехать придется , то да, действительно будет ближе по Скандинавии и через Выборг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не забываем записываться на волейбол!


1) команда "Зурбаган"
1 - Viking - капитан
2 - KowboyMax
3 - Ranunculusk
4 - кнб
5 - ...

2) команда "Золотая рыбка"
1 - kapdva - капитан
2 - Сумской
3 - Nord West (если поедет)
4 - Дима Снайпер
5 - Вепс
6 - Татьяна (не Тулома)

3) команда "Балтийские Балтийцы"
1 - НТЦ - капитан
2 - Юросил - боцман.
3 - PavelV79 - младший боцман (если капитан не против)
4 - Юlliya - штурман, то есть штурмвуман
5 - ...
6 - Океан - юнга (на палубе запасных)

4) команда "Тунгусский метеоризм"
1 - Сом - капитан
2 - Верещагин
3 - Pike
4 - Ant0ni0-1979
5 - Nyrok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Информация от базы, полученная в уточнение наших вопросов.:
1 Размещение на базе после Хищника НЕВОЗМОЖНО (изначально они планировали, что кто то останется, но в результате сразу после нас начинают базу консервировать на зиму, поэтому ни с питанием. ни без питания не оставляют)
2 Питание обещают организовать в соответствии с расселением. То есть заранее разметить места, кто где сидит, в соответствии с номерами домов и комнат. Если мы хотим какие-то сдвижки, совмещения, то надо заранее предупредить. (Коммент от меня - все таки хочется, что б кто-то взял на себя хлопоты по контролю рассаживания в столовой. Задача - собрать пожелания участников, если таковые будут, распечатать список кто как сидит, довести этот список до сведения базы, проконтролировать, а если надо то и распечатать бумажки на столы.)
3. На наши лодки будут сделаны ТАЛОНЫ, в которых сторож базы будет отмечать постановку на охрану и убытие.
4. Расписание пароходов:
Пятница (из Высоцка) 1- в 14-00, второй в 17-00, третий 20-00
Воскресенье (на Высоцк) 1-15-00, 2-ой 16-00
5. Расписание питания
Пятница. Ужин в 21-00
Суббота Завтрак 8-00, обед - 16-00, ужин 19-30
Воскресенье завтрак с 9 до 10-00
Обед 13-30.
Ну и по поводу слипа пока решается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Питание обещают организовать в соответствии с расселением. То есть заранее разметить места, кто где сидит, в соответствии с номерами домов и комнат. Если мы хотим какие-то сдвижки, совмещения, то надо заранее предупредить.
.....


Коля, а зачем такие сложности? И базе в том числе? Раньше как-то заходили в хаотичном порядке и рассаживались кому как удобно. Единственный момент, куда сел в пятницу, за тем столом и питаешься до воскресенья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше как-то заходили в хаотичном порядке и рассаживались кому как удобно. Единственный момент, куда сел в пятницу, за тем столом и питаешься до воскресенья.



И как результат - каждый год возникающая проблема, когда кто-то съел чью-то еду.

Пусть хоть какое-то упорядочивание выдачи еды будет, раз талоны не выдают и не проверяют - так что я, например, всячески поддерживаю такие инициативы.



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кнб написал:
Коля, а зачем такие сложности? И базе в том числе? Раньш...
.....


Вот поддержу. Вроде бы никто никогда голодным не оставался...


И как результат - каждый год возникающая проблема, когда кто-то съел чью-то еду.
Пусть хоть какое-то упорядочивание выдачи...
.....



Даже проблема?! Серьезно?! Вот уж никогда бы не подумал... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каждый год возникающая проблема, когда кто-то съел чью-то еду.


Мне кажется, такие проблемы были когда на базе допускалось проживание без питания.
Сейчас оплата питания у всех в обязаловке.
Так что, не думаю, что могут возникнуть проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот поддержу. Вроде бы никто никогда голодным не оставался...


Даже проблема?! Серьезно?! Вот уж никогда бы не подумал...



Оставался. Иначе этому вообще внимание не уделяли бы.

Мне кажется, такие проблемы были когда на базе допускалось проживание без питания.


Не только. Во-первых, дети у кого-то с питанием, у кого-то без - соответственно, были ситуации, когда детям без питания забирали тарелки с едой.
Также, в столовой иногда присутствовали люди, не живущие на базе, а например приехавшие на мероприятие одним днем, или стоящие на соседних островах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Viking Докладаю вам без врак, у Артура-К наш бак, миски, доски и черпак, и флагштоки, и сам флаг, оба флага даже и подставки там же.
А ещё он собираеца на ЧВ выезжать в тяпницу, в первой половине дня и взять всё с собой. Так что кто там у вас с ним на созвоне, согласовывайте. Удачного выезда, чистых берегов и стоянок. :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...