Перейти к публикации

13-14 августа - Детский Рыболовный фестиваль ПКР


Рекомендованные сообщения

Илья Рыбин (Aspirin), организатор и руководитель, об успехах и смыслах Детского фестиваля:
"Это замечательный праздник, который дарит детям радость и надежду, подает правильный пример межличностных взаимоотношений, показывает модель поведения и общества, в которой есть место любви, дружбе, добру, заботе, честности и взаимовыручке. Дети получают необходимые навыки по выбору, изготовлению и использованию рыболовных снастей. Радость и улыбки на лицах брошенных детей, – лучшая из наград, которую можно испытать.
Наш чемпион, 3-х кратный победитель, воспитанник школы-интерната города Сланцы Александр Дячук - выпустился, успешно получил среднее специальное образование в городе Луга, работает. Другой чемпион, оказавшись в аварии, героически вынес на руках своего окровавленного товарища. Выпустился, получил образование машиниста поезда.
Будем готовить новых Чемпионов."

Мы собираем команду из числа одноклубников и всех неравнодушных: инструкторов для обучения детей подготовке снастей, прикормки и технике ловли, поварскую бригаду для приготовления общей ухи и питания участников-инструкторов, волонтеров, которые могут взять на себя всякие заботы по обустройству лагеря, или провести с детьми обучающие занятия, не обязательно по теме рыбалки.

Фестиваль состоится 13 - 14 августа 2016 неподалеку от г.Сланцы Ленинградской области.
Подробности и ход подготовки: http://fisher.spb.ru/forums/index.php?t=877
Контактное лицо: + 7 911 950-32-два два, Илья Рыбин.





Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...