Перейти к публикации

Уха -2016


кнб

Рекомендованные сообщения

я до сих пор вспоминаю Полину солянку на Корюшке13.


Солянка это супер! Я за.
Как вариант "Б", я бы плотный бульончик на индюшатине с клёцками предложил.
Как вариант "В" - "фасолька по Бретонски".(Кто в Польше пробовал, тот знает).
Вариантами "Б" и "В" могу поуправлять. :cool:

А подскажите,пжлст, кому писать по поводу закупок?


Полина, как определимся, что будем готовить в тяпницу, пиши мне в личку. Закуплю и привезу. С ГлавФином разберусь и согласую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так всё-таки, есть возможность кому то на карточку сбросить?
Эй, главбух (и)!


Не паникуй сосед. Решиться вопрос ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Борщец тоже был, но я до сих пор вспоминаю Полину солянку на Корюшке13



Ой спасииииибо))да, тогда по три тарелки уминали)) с Томой оторвались в готовке)))

Два года и с борща прошло!)можно и его!с салом и чесночком :cool: индюшка ж тоже была)
Есть предложения приготовить харчо.

Времячко есть.я подберу рецептик)


Полина, как определимся, что будем готовить в тяпницу, пиши мне в личку. Закуплю и привезу. С ГлавФином разберусь и согласую.



Отлично!принято!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давайте соберемся 02.06 в четверг в Брандмейстере
1. хоть познакомлюсь с тем кто поедет
2. кнб приходи, что выбирать так долго глав фин, тебе и сдадим деньги
3. ну и всетаки интернет интернетом, а лучше как говорится в реале пообщаться и обсудить все мелочи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Влад Багров в вскр на ЧВ утверждал, что где то недалеко есть более лучшие стоянки. Влад, ау!! ткни пальцем в карту, о каких стоянка имел в виду



Чо так сразу за горло то брать ! :biggrin:

А если найду ?! :cool:

Честно говоря, устал я от острова с о странным названием "Большой средний".

Хочется перемен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чо так сразу за горло то брать !
А если найду ?!
Честно говоря, устал я от острова с о странным названием "Большой средний".
Хочется перемен...



а чего-куда тянуть то? время неумолимо работает на минус...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желающие буксировать безлошадных до поляны, не забывайте, что букировать лодки с людьми на борту нельзя. А ГИМС там будет обязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ГИМС там будет обязательно.


Естественно, будет! И он там очень бдительный. Меня, например, даже на веслах иногда пытается оштрафовать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Две реплики:

1.....в шапке "график дежурства охраны" не отредактированный

2. Хотелось бы до 3 июня определиться кому деньги на карту можно перечислить. А то потому уеду в отпуск и до 19-го июня. А без взносов на "Уху"-"ниберут". Хнык! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

modelist написал:
А ГИМС там будет обязательно.

Естественно, будет! И он там очень бдительный. Меня, например, даже на веслах иногда пытается оштрафовать


Да у них на тебя стойка как у сеттера как только увидят :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По части денег:
кто живет на левом берегу Невского р-на + пл. Александра Невского и не поедет по каким то причинам на встречи в БМ по четвергам - могу собрать с вас взносы и гарантированно их передать в ОК.
Grey71 раз уж приперает, то могу помочь. Карты СБ и ВТБ, телефон в профиле, звони.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Я сейчас в разъездах и с телефона писать неудобно. Во вторник приеду, кому неймется могу скинуть мою карту. Не жалко)))
В четверг встретиться хорошо . Обеспокоен отсутствием Глав повара. При таких идеологах пятницы и вдруг останемся без ухи в субботу)))
Ещё хочется поговорить нужды детской программы.
Толя, давай твой мастер класс поставим в программу пятницы. Это интересно.
А дебаты по месту оставляем на следующий год. Для другого оргкомитета. За месяц до ухи место переигрывать не будем. Это не только вопрос места, но и куча сопряжённых вопросов, в том числе и смена базы, и удобство парковки лодок, и оформление поляны для награждения и место для варки ухи, и удобство весельников. В общем те 2,5 поляны, которые глянулись на Чистой Вуоксе все же маловаты а расширить их некуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желающие буксировать безлошадных до поляны, не забывайте, что букировать лодки с людьми на борту нельзя. А ГИМС там будет обязательно.


Надеюсь, что таких не будет..
Весельники могут три километра и на веслах пройти...
Все таки доставка гостей Главтранспортом подразумевает доставку тех гостей, у которой вообще лодки нет. Ни надувной ни Пеллы.
Не хотелось бы везти гостей на своей лодке и еще буксировать их пеллу, из-за того что им лень три километра грести по воде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хотелось бы везти гостей на своей лодке и еще буксировать их пеллу, из-за того что им лень три километра грести по воде.


Ну наконец-то ты сам это понял и сказал :)
А то до этого два или три выезда говорил: "Да мне не тяжело, да тут не далеко, да мы всех доставляем.." :)

Но Моделист про общий случай написал, не применительно к глав.по.транспорту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Василий82 написал:
Не хотелось бы везти гостей на своей лодке и еще буксировать их пеллу, из-за того что им лень три километра грести по воде.

Ну наконец-то ты сам это понял и сказал
А то до этого два или три выезда говорил: "Да мне не тяжело, да тут не далеко, да мы всех доставляем.."

Но Модели...
.....


Мудрость приходит с годами....
На прошлом выезде я только один раз пеллу тащил на привязи...
А остальных безлодочных только возил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги-фишеры!!!
"Кто о чем, а вшивый о бане..."/нар./ Одной из изюминок любой Ухи является аукцион. А в этом году ни ГлавАУ, ни лотов. Просыпайтесь люди, пора протрясти кладовки и хранилища и вынести в народ россыпи всяких сюрпризов. В конце концов - для детей стараемся. ИМХО,
С уважением, ОлдШуршун.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Готов пойти в помощника детского массовика.

Предлагаю провести детскую гонку в формате "ребёнок + взрослый".

Взрослый в лодке будет только для безопасности ! Киндер главный !

Это для детей, допустим от 7 до 10 лет.

Можно провести и подростковый этап 11 -14 лет.

Лодки гребные разумеется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обеспокоен отсутствием Глав повара. При таких идеологах пятницы и вдруг останемся без ухи в субботу)))



КНБ, как мне помочь Вашему беспокойству?))) :cool: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


КНБ, как мне помочь Вашему беспокойству?)))



3. ГлавПовар (заказ Нач обозу продуктов, приготовление Ухи, помывка (!) котлов) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3. ГлавПовар (заказ Нач обозу продуктов, приготовление Ухи, помывка (!) котлов)




Ну давайте меня Главным по котлам))) Если упор идет на котлы)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги-фишеры!!!
"Кто о чем, а вшивый о бане..."/нар./ Одной из изюминок любой Ухи является аукцион. А в этом году ни ГлавАУ, ни лотов. Просыпайтесь люди, пора протрясти кладовки и хранилища и вынести в народ россыпи всяких сюрпризов. В конце концов - для детей стараемся. ИМХО,
С уважением, ОлдШурш...
.....


по поводу сюрпризов и лотов готов стать спонсором и дарить бесплатно выигрывшим призы, причем победители получают не заранее выбранный приз, а сам выбирает любую из всех призов (воблеры, блесна, резина, крючки, поводки) за исключением главного приза. Главный приз - любой воблер на выбор из ТОП 10 воблеров на щуку (Орбит, Рудра, Вижн, Максквад, Балисонг, Флит, Лайдаун, Реализ Джеркбейт, Икс рап, Агарон)

Для детей будут отдельные сюрпризы, какие секрет (приманки которые не купить в магазинах))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

любой воблер на выбор из ТОП 10 воблеров на щуку (Орбит, Рудра, Вижн, Максквад, Балисонг, Флит, Лайдаун, Реализ Джеркбейт, Икс рап, Агарон)



какой то топ 10 не самый топовый =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Океан написал:
любой воблер на выбор из ТОП 10 воблеров на щуку (Орбит, Рудра, Вижн, Максквад, Балисонг, Флит, Лайдаун, Реализ Джеркбейт, Икс рап, Агарон)
какой то топ 10 не самый топовый =)



называется ИМХО ТОП :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хотелось бы везти гостей на своей лодке и еще буксировать их пеллу, из-за того что им лень три километра грести по воде.


Смотря кому. Мне, например, эти 3 км при самой маленькой волне и слабеньком ветерочке прогрести практически нереально.
Если полный штиль и абсолютное отсутствие малейшего течения - да, возможно, кое-как, с высунутым языком и как-нибудь догребу. Но на Вуоксе такой ситуации никогда не бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!
Опережая традиционный вопрос Надюхи, отвечаю: "Гитару берем". И, согласно штатному расписанию, закрепленного за ней гитариста. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря кому. Мне, например, эти 3 км при самой маленькой волне и слабеньком ветерочке прогрести практически нереально.
Если полный штиль и абсолютное отсутствие малейшего течения - да, возможно, кое-как, с высунутым языком и как-нибудь догребу. Но на Вуоксе такой ситуации никогда не бывает.



Тогда зачем же ты садишься на весла, если знаешь заранее, что сама не справишься с ситуацией?
В чем проблема попросить кого-то из знакомых заранее дотащить или помочь догрести?
Я не думаю, что кто-то откажет. Но это уж точно не обязанности глав.по транспорту.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Василий82 написал:
Не хотелось бы везти гостей на своей лодке и еще буксировать их пеллу, из-за того что им лень три километра грести по воде.

Смотря кому. Мне, например, эти 3 км при самой маленькой волне и слабеньком ветерочке прогрести практически нереально.
Если полный штиль и абсолютное отсут...
.....


Галя, против Тебя, такой хрупкой женщины ничего не имею. Не принимай на свой счёт.
То, что написано ниже касаемо ТОЛЬКО здоровых мужиков, которые могут легко пройти 3 км на веслах, а не женщин...
Не надо воспринимать это буквально...

Я, как Главпотранспорту лично тебя привёзу на остров и пеллу притащу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dreamer Петр
Мужчины, вы зачем смутили нам главповара и засылаете его лишь на помывку котлов?
trehonin Леша, подтверди готовность занять должность Главповара?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обнаружился аукционист. Еле уговорил! Пишите Urasilа. В ветку Аукционы и ярмарки приманок.выкладываем лоты, не мелочимся. (Влад Багров-бери пример с Oldshurshuna)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда зачем же ты садишься на весла, если знаешь заранее, что сама не справишься с ситуацией?
В чем проблема попросить кого-то из знакомых заранее дотащить или помочь догрести?


Так потому и не сажусь... Я ж не написала, что таки сама гребу. Я написала, что не смогу догрести.
И обычно прошу знакомых дотащить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я написала, что не смогу догрести.
И обычно прошу знакомых дотащить...


Так тебе и беспокоиться тогда не о чем.
Просто глав.по транспорт не должен возить людей лишь из-за того, что "мы на веслах, и нам далеко", срочно срываясь с поляны по каждому такому звонку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...