Перейти к содержанию
  • Объявления

• admin

Добро пожаловать в обновленный форум ПКР!   15.10.2017

Приветствуем  всех на обновленном форуме ПКР.  
      Что делать, если вы не можете войти на сайт, или у вас другая проблема. Если у вас есть  замечания и предложения  по работе форума, то изложить их можно в теме  Обсуждение работы сайта

Поплавок 2016

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Рекомендуемые сообщения

кнб   
Злой Гарри Гарик, по-другому для тебя, для Миши - так, для меня - по моему, для Олега, по его. Однозначной правды, удовлетворяющей всех - нету.Потому что не нашлось достаточное количество народа на этот формат. Те, кому интересен приват-выезд утратили интерес к активности в Клубе. Те, кому интересен Клуб - реализуют себя в другом. Осталась констатация факта. "Поплавок" как клубное мероприятие в этом году проводиться не будет.
На этом тему целесообразно закрыть.

Поделиться сообщением

Sharpey   
Cuba
Игорь, так а почему проваливается такое ожидаемое мероприятие? Ответ прост...поклубиться хотят 99% участников. А 1% постарается сдлать ВСЕ для комфорта 99.. и так было и БУДЕТ всегда. Просто этот поплавок не собрал необходимого количества с обеих сторон.

Поделиться сообщением

Cuba   
Эх, жалко что все так сложилось. Дочка так хотела на Островок. Не просто порыбачить, а еще и "поклубиться". Да и мне взгруснется, такое мероприятие замечательно было... :(

Поделиться сообщением

Cardinal   

В очередной раз компания людей, нечуждых раньше Клубу, решила схлопнуть пространство вокруг себя...

Не в очередной раз,а очередная компания.Это нормально,Клуб живет и развивается за счет НОВОЙ крови.Нельзя делать одно и то же постоянно.Надоедает.

Корюшка

А разве Корюшку официально проводили?

Поделиться сообщением

кнб   
Ну, если не лень говорить о причинах... То можно просто сказать. В очередной раз компания людей, нечуждых раньше Клубу, решила схлопнуть пространство вокруг себя... Считая, что так им будет лучше. Вольным - воля.То что им хорошо в своей тусовке, совершенно нормально, тут нет предмета для обсуждения. То что получается, что сегодняшнему Клубу не интересен Поплавок, как предмет приложения организационных усилий, факт для меня например грустный, но не критичный. То что Поплавковой компании не видно на остальных клубных действиях (В этом году это были - Лунка, Корюшка, Бот Парад, сейчас планируется - Чистая Вуокса, где этой уважаемой компании тоже будет не видно...) и вовсе для Клуба не критично. Важно, что бы на тех встречах, где будут пересечения, если они конечно будут, все относились друг к другу дружелюбно.

Поделиться сообщением

Cardinal   

Если кто то готов вписаться 13-15 мая в тихий, непафосный семейный выезд

Теперь ей стало это неинтересно делать в рамках Клуба.

Или Клубный выезд или тихий семейный. Каждый выбрал то что хотел.Многие хотят именно тихого ,семейного выезда,а в рамках открытого Клубного мероприятия достичь этого невозможно на мой взгляд.

ps На ВВП тоже не аншлаг кстати.Так что причины здесь скорее всего в другом.

Поделиться сообщением

Set   
Коля, на нашей компании не держался, было много хороших людей и компаний.

Поделиться сообщением

кнб

Клуб - это те, кто в нем что то делает

"настоящих буйных мало вот и нету вожаков" /с/

Поделиться сообщением

кнб   
Set Вадик, ты в силу неучастия во многих текущих делах волен иронизировать. Ну конечно Поплавок держался на вашей компании... Теперь ей стало это неинтересно делать в рамках Клуба. Вольному воля.
Что же касается наслоений то: только что прошел Бот Парад, в ближайшие выходные ВВП, дальше пара выездов антибрек, которые по совершенно понятным причинам не анонсируются в открытую. Дальше 21-22 - Чистая Вуокса. Видимо те, кто сейчас интересуются Клубом не сильно интересуются Поплавком. Что ж... Клуб - это те, кто в нем что то делает, а не только рассказывает о том, как хорошо было "раньше".

Поделиться сообщением

Set   
Да.да.да, именно из за мероприятий).

Поделиться сообщением

кнб,
ну что поделаешь. В те же примерно дни должны сморчки и сморчковые шапочки пойти в полный рост.
Значит, поедем на грибалку!
Ну и заодно порыбачить где-нибудь найдем время и место.

Поделиться сообщением

кнб   
Похоже, что Поплавок в пролете. Наслаивается слишком много мероприятий. Видимо придется потерпеть до Ухи.

Поделиться сообщением

ses1971   
Всем ДВС. Никогда не был на коллективных мероприятиях ПКР. Хотя нет, вчера участвовал в Бот-параде. Если можно, то планирую присоединиться к мероприятию.

Поделиться сообщением

ALEKS   
Могу присоединиться, в прошлый раз понравилось.

Поделиться сообщением

пух   
Здравствуйте!
я тоже хочу на поплавок да вот работа !!!
Так что у Вы

Поделиться сообщением

Сережка Ольховая
Ты не права. По отзывам в прошлом году получился как раз тихий, Поплавок.

Главное - дружный и весёлый!

Поделиться сообщением

Sharpey   
Остался месяц...

Давайте попробуем сформировать список пожелавших!

1. кнб
2. Сережка Ольховая
3. Sharpey (предположительно)
4. Катя feldsher (предположительно)
5.
6.

Поделиться сообщением

Cardinal   
Сережка Ольховая
Ты не права.По отзывам в прошлом году получился как раз тихий,семейный Поплавок.

Поделиться сообщением

Ура! Хочу! Записываюсь!

Вот только тихий и семейный на Островке как всегда не получится... ;)
Будет как обычно -

Поделиться сообщением

кнб   
Похоже тема не самая актуальная. Но все таки пришло письмо с Островка, что они нас ждут и рады будут видеть. Готов взять на себя прозвон и узнавание ценников.

Если кто то готов вписаться 13-15 мая в тихий, непафосный семейный выезд на ловлю белой, серой, золотистой и полосатой рыбы на базу Островок , что рядом с Высоцком на Выборгском заливе, давайте потихоньку регистрироваться в этой ветке.

Поделиться сообщением

кнб   

Дык вроде как последние выхи мая

Дык вроде кроме Юрца никто и не говорил про последние выхи мая.

Организатором быть не планировал, ибо до конца не ясно моё участие в данном мероприятии.

Так ты хоть скажи свое потаенное желание. Мол "хочу но не понимаю", или "Понимаю и не хочу"
На самом то деле не так много и времени остается для организации.
Но вот меня например серьезно напрягает кризис. С учетом двух поездок, планируемых на праздники, понимаю, что еще пять-шесть тыров на Островок могут просто задушить жабой. А с другой стороны ВВП как то собирает народ тоже ни шатко ни валко. Надо ж, когда то половить плотву...
Может замутить выезд не на базу?

Поделиться сообщением

Cardinal   
кнб
Дык вроде как последние выхи мая и поздновато для плотвы?

Поделиться сообщением

Жалко, что куда то пропал Руслан, инициировавший эти раздумья.

Никуда я не пропал, наблюдаю. Организатором быть не планировал, ибо до конца не ясно моё участие в данном мероприятии.

Поделиться сообщением

кнб   
Жалко, что куда то пропал Руслан, инициировавший эти раздумья.
С другой стороны, Поплавок будет, если будут желающие на него поехать. А следовательно и взяться за организацию. Пока есть немного времени подумать о месте и чуть меньше вариантов по дате.
Для тех, кому интересно, могу сказать, что в последние выходные мая планируется выезд Чистой Вуоксы, где традиционно нужна будет клубная поддержка. Не хотелось бы, что б возникала внутренняя конкуренция между "удовольстчием" и "общественно полезным" делом.

Поделиться сообщением

Чегой то я похоже с ГУЖем поторопился, глянул на календарь и понял, что в этом годе похоже Поплавок вообще мимо нас. Если только не на последние выходные мая.

Поделиться сообщением

PALыч   

А что такое "ГУЖ"

Серёга, убил нахрен. Темнота-а гужей не знает.

"ГУЖ
Мужской род
Кожаная петля в хомуте, к-рой с помощью дуги прикрепляют оглобли к упряжи."

Поделиться сообщением

Val   
Жека Выборгский
Дануна...

25.1.Сроки (периоды), запретные для добычи (вылова) водных биоресурсов:
с 20 мая по 30 июня - судака и леща;

Поделиться сообщением

законно половить леща

Индейская народная изба - фигвам! :biggrin:
На островитянских :) "Поплавках", если мне память не изменяет, лещ всегда был не в зачете, т.к. запрет на его дОбычу: с распадения льда до 15-го июня.

Поделиться сообщением

кнб   
Традиционно Поплавок был в первые выходные после праздников, примениоельно к выборгскому заливу это означало возможность законно половить леща, у которого там запрет с 20 мая

Поделиться сообщением

modelist   

А что такое "ГУЖ" ?

Это однокоренное слова ДЮЖ.

Поделиться сообщением

Тему обсуждать пора я предлагаю прежде всего обсудить дату.

Да, пора уж. Может начать с того, кому интересно? Первые выходные после больших майских праздников?

Считаю . что правильнее назначить на 20-22 мая. либо на 27-29 мая.
С Вашей помощью готов взяться за ГУЖ!
Только если Мордмол будет не против.

Поделиться сообщением

modelist   
Может начать с открытия темы Поплавок-2016?
Глядишь, тогда и "старички" на фоне патологической подозрительности подтянуцца и в ОК войдут, типа, как на прошлом Хищнике? ;)

Поделиться сообщением

кнб   
Да, пора уж. Может начать с того, кому интересно? Первые выходные после больших майских праздников?

Поделиться сообщением

А не настало ли время пообсуждать "Поплавок 2016"? Ибо надо определяться с планами...

Поделиться сообщением