Перейти к публикации

Корюшка-2016


Рекомендованные сообщения

Оргкомитет мероприятия



Согласен про стоимость хотелось бы узнать заранее.
У кого записываться?
каков график проведения? Возможно ли участия без проживания на базе, то есть одним днем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дима СНАЙПЕР написал:
Оргкомитет мероприятия


Согласен про стоимость хотелось бы узнать заранее.
У кого записываться?
каков график проведения? Возможно ли участия без проживания на базе, то есть одним днем?



ценник выложу сегодня
записываться на сайте, скоро он появится и ссылку все увидят в шапке темы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А стоимость без питания можно узнать? Или кушать а столовке обязательно?


Тома должна написать сегодня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! А сайт я одна не вижу? Куда деньги переводить?




С таким прогнозом погоды, вполне возможно, переводить будем не деньги, а снасти с зимних на летние))) Кстати, как раз вопрос, если ледовая обстановка не позволит провести соревнования, то предоплата вернется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин... Мне бы ваш оптимизм... :0)



А если вот так ? Повеселее вроде ,особенно ночью :) :

https://www.gismeteo.ru/month/162454/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Орги, есть инфа по Маноле, что там со льдом, вернее с выходом на него всё хреновенько.
Потеребите базу, пусть подтвердят или опровергнут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maincoon
Какие люди и без охраны :biggrin:
Наше вам с кисточкой.
Андрюха, ты Никитоса так напугал, что он сегодня и на северную дамбу не поехал :)
А инфа по льду у меня была ещё от нескольких людей, за что купил за то и продал.
Ты же понимаешь, с такой ледовой обстановкой лучше перебздеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчёт в НСВ за 06.02.
В Маноле на лёд было не выйти-вода у берега-поехали дальше.Нашли место,на льду уже засветло.От берега 100 метров,глубина 17 метров,лёд до 10 см,эхолот пищал,не переставая от изобилия рыбы.Только от изобилия нам досталось 27,37 и 40 штучек разнокалиберных огурчиков,скорее корнишончиков. Мои 37 потянули на 800г. Ловили на карася,карпа,хорошо работала бельдюга. Клевала посредственно в течение дня,к вечеру заглохло напрочь,в 17 свалили. Честно говоря,надеялись на лучший результат. http://vk.com/id4890550?z=phot...90550_5448 . Всем НХНЧ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оргкомитету Корюшки - просьба проверить сайт, ссылка на него у вас есть в спец.разделе.
Как проверите - можно ссылку выкладывать в общий доступ, то есть сюда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В связи с погодными условиями и в соображениях безопасности выезд в Манолу отменяется!.....


Как же это грустно :( третий год подряд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваш Снипер может отменять что угодно. Сегодня в Маноле заход и выход 100% без проблем. Лёд 18-22 см. Корюшка, увы... У меня 16 хвостов, но крупная, некоторые мужики от нуля не ушли.
Если надо фотки - не вопрос.
Хотелось бы сегодня этого снипера на льду увидеть. Из офиса строчить проще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Корюшка, увы...


Ну так попросите человека, которого вы называете "снипером", научить вас ловить корюшку. Он-то умеет, этому факту есть многократные подтверждения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей, а что тут не понятного
Научить ловить я не могу, ибо не хочу. А сказать всяким ссыкунам, что выход на лёд чистый, пока ещё могу.
Более того, в 53 домике молдавашки мантулят крылечко. Выстроен забор при въезде с магазина в домики, без Оли и Вити врядли получится проехать.
Ещё раз, фотки нужны или заслушаетесь Снипера и на дамбу поедетете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maincoon
Андрюха, вот ты неуёмный, грохнут же опять.


Я сегодня 3 часа в дизеле ехал, и все 3 часа думал, а стоит ли... Столько передумал, и по-любому кончил свои измышления на фразе толи Юры Мегре, толи безвременно ушедшего Кирилла "мой клуб - моя записная книжка".
Я, как организатор 3х корюшек ПКР и стольких же РД, наверное имею право на своё мнение, тем более, что оно основано на сегодняшней информации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maincoon
Ты же писал, что с Колей всё устаканил?


Не так. Я Коле позвонил и попросил его от своего (кнбшного) имени выложить мои 2 отчёта (я сейчас на родном фишинге пишу и на СПБ-талке). Коля, толь не успел, толь, чем ещё занят был, поэтому я замайнкунился (тем более, мы с Мусей год назад шикарного Мейн-куна приобрели, котюндрика, грамм 400 весил, сейчас уже 6300).
Что же касается реально выхода на лёд в Маноле.
Я ввалился. Ночевал в Приморске и уже в 7:30 оседлал такси. в 8 утра выходил на лёд Темновато, влетел одной ногой в трещину, спасибо поплавку, без проблем. Первая поклёвка в 10:30, Последняя в 14:30. В течение этого времена равномерная мозгодр....ка. Раз в 15 минут нормальная поклёвка. Конечно, с прошлой неделей не сравнить, там просто раздача была, но так... не скучно было, а что ещё надо корюшатникам ПКР?
Назад выходил аки посуху

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в принципе Андрюха подтвердил , что решение об отмене принято верно.
Если он утром , на трезвую голову , при выходе ввалился , то как мы можем
гарантировать безопасность детей, женщин , а учитывая прогноз - рассчитывать что ледовая обстановка улучшиться- как-то не приходится.

зы Андрей , а зачем ты намеренно исказил ник организатора? Он по-русски написан и читается однозначно ! Или ты хорошо знаком с Димой ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в Маноле заход и выход 100% без проблем.



влетел одной ногой в трещину, спасибо поплавку, без проблем ....



сказать всяким ссыкунам, что выход на лёд чистый, пока ещё могу...



Не видно логики :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в принципе Андрюха подтвердил , что решение об отмене принято верно.
Если он утром , на трезвую голову , при выходе ввалился , то как мы можем
гарантировать безопасность детей, женщин , а учитывая прогноз - рассчитывать что ледовая обстановка улучшиться- как-то не приходится.

зы Андрей , а за...
.....


Лёш, совершенно не знаком с организатором, поэтому приношу извинения, если ненароком обидел.
Собтвенно последние мысли по ледоовой обстановке. Я не Кассандра и не профессор Беляев, поэтому на 2-3 недели вперёд загадывать погоду не умею. Но, если бы мероприятие проводилось в ближайшие выходные, особых проблем не вмжу. Я ввалился по собственной глупости ибо, во-первых вышел ещё по темноте, а во-вторых прошёл на пролом. После меня приходили разрозненно ещё человек 10, и соответственно уходили, у них никаких проблем не возникло.
Поскольку для меня соревновательный смысл массовых мероприятий давно утрачен, то могу помочь лишь советом. Организатору и главному по безопасности было бы целесообразно выехать в ближайшие выходные для оценки ледовой обстановки. И, если она будет удовлетворительная, а синоптики не напрогнозируют сплошной плюс до конца месяца - ехать можно. Иначе, соглашусь с более осторожными товарищами - на свой страх и риск - ради бога, под эгидой клубного мероприятия - от греха подальше.
Как обещал, пара-тройка фото

130588_hzex0y.jpg.e10c076f9ca096c3b61ad6e6ac6eb1b8.jpg

130589_6un3tm.jpg.e96d8a11e157df9a267fc4f830116143.jpg

130590_pts65e.jpg.1af977df1f57945a4647bcb2ba7f079e.jpg

130591_b5ce7j.jpg.d3803b63378c1a053fb0269aa68e4752.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, на третьей фотке предыдущего сообщения та самая трещина, куда по глупости влетел.)))
Ниже улов на состояние середины рыбалки. Потом ещё столько же подловил.
Ещё ниже - воскресный улов в Прибылово, там тоже со льдом мягко говоря не особо.

130592_tmdwpb.jpg.235911a658adf4e4f09f30f9e5579891.jpg

130593_97bn4b.jpg.49df44e45899bd51bf242b42a758c07e.jpg

130594_mb69ez.jpg.89994eac6c884b54095c200ad900e387.jpg

130595_v4toay.jpg.7714a104c5642219e7f140ca1e8a0116.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и ещё. Не в качестве рекламы. Сам просто в последние годы закрываю корюшиный сезон в этом месте.
Сейчас попробую сделать ссылочку на проезд по карте.
По этому треку можно доехать до очень комфортабельного и недорогого отеля - базы Сокол
https://maps.yandex.ru/-/CVDlf8O2
Далее, находим посёлок Орлино, до него можно добраться на полном приводе без проблем. Черекз 100 метров от берега свал с 5 на 18 метров, там и живёт корюшка.
Собственно база. По уровню сервиса манольские сараи отдыхают
http://sokol-baza.ru/
В прошлом году закрывали там сезон, когда льда уже нигде не было

130599_2m4f0b.jpg.226f6b5402e2ec2f988c3aa9d93304a1.jpg

130600_yuybqo.jpg.c0850d48f8ded9322d6cd8424b36aa8f.jpg

130601_n0vyoz.jpg.2f717b731971a2ed15efe15b454f6e4f.jpg

130602_aaagkp.jpg.c29f35d8f0e8bed03a531f582332b4fc.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ссыкунам


Я бы попросил............

Как вы назвали Ссыкуны, несут ответственность за всех участников мероприятия, за всех жен и детей которые будут участвовать в мероприятии!
Поэтому корюшка будет проводится там, где будет гарантирована 100 процентная безопасность!!!


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей , а зачем ты намеренно исказил ник организатора? Он по-русски написан и читается однозначно ! Или ты хорошо знаком с Димой ?



Видимо кнопки на клавиатуре не работают остальные!!!, :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дима СНАЙПЕР
Да узбаГойся))) Это же А.В., он же Любитель Бальзамов))))
У него фиг поймешь когда он угашенный в хлам и несет фигню,а когда трезвый и нормальный.Просто не обращай внимания .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...