Перейти к содержанию

Лунка 2016

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Рекомендуемые сообщения

Глядя на лоты, им периодически выставляемые, где с недавних пор к многим из них прилагаются спички, произведенные в 80х годах - у меня складывается ощущение, что Вла...
.....

:biggrin: спички это весчЪ :biggrin: потому как...

КЦ — название обыкновенных спичек, используемое во вселенной Кин-дза-дза. Наряду с чатлом, выполняют роль валюты. По словам Гедевана в одной из сцен, половина КЦ равна 2200 чатлов.

а гравицапа стоит — 2200 чатлов !

Совершенно не увлекаюсь коллекционированием, и не разбираюсь в антиквариате :)

Разве только количество протестированных лодок и всяческих плавсредств хочу довести до 1000

Поделиться сообщением

Viking   

То есть, если заехать во вторник, то будет двое доп. суток.

Заезжаю во вторник и считаю:
- со вторника на среду - доп. сутки РАЗ,
- со среды на четверг - доп. сутки ДВА,
Что то не так!

Поделиться сообщением

кнб   

Это цена за две ночи или только за одни сутки?

Читайте внимательно)) Это цена за ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ СУТКИ, для тех, кто приедет в ЧЕТВЕРГ (ну, или раньше), и, естественно - цена за одни сутки. То есть, если заехать во вторник, то будет двое доп. суток.

Поделиться сообщением

вот цены (уже с учетом скидки)
5 корпус (с человека)
стандарт 700
Кофорт 800
Элит 950
4 и 1 корпус (с человека)
Эконом 250
Домик (на 4-х человек) 1500
3 комнатная квартира (на 6 человек) 2100
2-х комнатная квартира( на 4 человек) 1400

Это цена за две ночи или только за одни сутки?

Поделиться сообщением

Dreamer   

Влад же, не к ночи будь помянут - журналист))) Ему и подносить то спички доверить с большим риском можно, а уж зажигать

Глядя на лоты, им периодически выставляемые, где с недавних пор к многим из них прилагаются спички, произведенные в 80х годах - у меня складывается ощущение, что Влад какой-то спичечный магнат, или специалист по антиквариату :)

Поделиться сообщением

кнб   

[q=HVA-3]помощники будут не подносить спички а зажигать.

Так то помощники, а Влад же, не к ночи будь помянут - журналист))) Ему и подносить то спички доверить с большим риском можно, а уж зажигать))))

Поделиться сообщением

информация для тех кто желает заехать в четверг
База Парус Предоставляет 50 процентную скидку на проживание, оплатить можно будет прямо на базе при заезде! единственное условие, заселяют только в те номера, которые будут указаны в расселении на дни фестиваля (пт-сб-вскр)

вот цены (уже с учетом скидки)
5 корпус (за номер)
стандарт 700
Кофорт 800
Элит 950
4 и 1 корпус (с человека)
Эконом 250
Домик (на 4-х человек) 1500
3 комнатная квартира (на 6 человек) 2100
2-х комнатная квартира( на 4 человек) 1400

по питанию
полный пакет 1400 (ужин пятница-завтрак-обед-праздничный ужин суббота- завтрак-обед воскресение)

если кто то не берет питание, то ужин субботы оплачивается отдельно(обязательно для всех) -250 рублей

просьба капитанов команд ответственно отнестись к этому вопросу!!!

Поделиться сообщением

Dreamer   
Судя по симптомам, там не продлили хостинг. И сайт тю-тю.
Без доступа в аккаунт восстановить что-то не получится.
Аккаунт хостинга открывался на частное лицо создателем сайта.

Поделиться сообщением

Val   

Терпенье мой друг, терпенье....

Эта... речь шла о сайте Лунки-2015, а не 2016 ;)

Поделиться сообщением

urosil   
Верещагин

что с сайтом

в процессе. Терпенье мой друг, терпенье....

Поделиться сообщением

Val   
Верещагин Михаил, веришь - без понятия.

Поделиться сообщением

HVA-3   

Феерическая компания HVA-3 - главный зажигатель, vlad bagrov - - правая рука, подносчик спичек

Мну бы заменил(подносчик спичек) на "запальный", т.к. помощники будут не подносить спички а зажигать. ;)
ВСЕМ УДАЧИ!

Поделиться сообщением

Очень хочется, чтобы желающие участвовать (в любом клубном мероприятии) нашли время/желание просмотреть историю выездов. Вопросов не останется, разве что частности.

Поделиться сообщением

Поэтому сначала хорошо бы вписаться в какую-то команду,

Даже незнаю в какую команду. Может быть можно оплатить проживание, какой нибудь семье малоимущих инвалидов: мужу и жене?
Или же купить какие нибудь наборы одноразовой посуды, мусорных мешков и т.д.?

Поделиться сообщением

кнб   

Или они теперь по отельной системе считают не сутки, а ночи?

Они всегда считали сутки, с расчетным временем заезда 16 и отъезда 15, и также всегда идут постоянным клиентам навстречу, разрешая заезжать в пятницу с утра, и уезжать в воскресенье в разумное вечернее время, не злоупотребляя конечно до полуночи, но никогда не гонят "по свистку". Вот поэтому и получается, что помимо 15% скидки мы имеем возможность оттусить три дня и две ночи)). Те, кто хотят заехать в четверг, естественно оплачивают четверг отдельно... но по ПКРовской цене, то есть со скидками. Кстати, помню, что например на Островке так не делали, и наоборот, для тех, кто заезжал раньше, цены были очень даже негуманные.

Поделиться сообщением

ЛУНКА 2016
Оргкомитет
Глав по Лун - Дима Снайпер 8950020-42-сорок
Самый главный зам.- Urosil.....

:thumbup: :thumbup: :thumbup: Ребята, молодцы!
Только бы погода не подкачала :biggrin:

Поделиться сообщением

кнб   
РинатПитер Одноместного нет, но есть двухместные.. Но дело то в том, что это единственное мероприятие командное. Поэтому сначала хорошо бы вписаться в какую-то команду, потом уже решать вопрос с проживанием.

Поделиться сообщением

кнб   
Питание 700 руб в сутки трехразовое. Соответственно , ужин в пятницу, завтрак, обед и ужин в субботу, и завтрак и обед в воскресенье получится 1400 руб с носа.

Поделиться сообщением

Андрей Московский
добрый вечер. а это цены с учетом питания, либо питание отдельно?

Поделиться сообщением

Кстати, забыл написать что 6 местных номеров в 1 корпусе нет, только 2х и 4х местные, а в 4 корпусе 2х. 3х и 4х местные

Поделиться сообщением

Дима СНАЙПЕР написал:1000 руб за место пятница-субботаНе понял. А воскресенье?Или они теперь по отельной системе считают не сутки, а ночи?

Он написал ценник на проживание за двое суток, с пятницы по воскресенье. Не стреляйте в пианиста он играет как умеет. :biggrin:

Поделиться сообщением

Dreamer   

1000 руб за место пятница-суббота

Не понял. А воскресенье?
Или они теперь по отельной системе считают не сутки, а ночи?

Поделиться сообщением

Genoparts

Капитан вашей команды подает заявку на сайте Лунка 2016 (когда сайт будет готов). Потом приезжаете в кафе Брандмейстер и сдаете деньги: взнос участника, питание, проживание

Питание в столовой базы.

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Первый раз хочу поехать с вами на выезд! Расскажите как бронировать проживание,как питание будет организованно ну и тд. и тп.

Поделиться сообщением

По проживанию в Парусе :
демократично (удобства в коридоре) корпуса 4 и 1 , место за двое суток (пятница-воскресенье) 1000 руб за место пятница-суббота номера трех-четырех местные в 4 ом, двух и шести местные в первом.
5 корпус - стандарты 2700 за номер на двух человек
комфорты - 3100
Эллит - будет 3600 руб.
Двух комнатный номер в "семейном" - 5100
Трехкомнатный - 7500 руб.
Домики - 6800 (на 4 человека)

Поделиться сообщением

кнб   
Теперь важно определить условия)) И распорядок....

Поделиться сообщением

ЛУНКА 2016
Состоится 29-31 января 2016 года на озере суходольское, в базе отдыха "ПАРУС"
Оргкомитет
Глав по Лун - Дима Снайпер 8950020-42-сорок
Самый главный зам.- Urosil

Нач Фин- Романыч ( 89219276ноль7три
Хранитель и создатель Сайта Надя Владыкина +Dreamer
Глав по расселению Dreamer
Глав Повар (и поварята, естественно)
Глав Арбитр и Глав Судья Сумской+Романыч
Нач Обоза АВВ25
Глав по символике Шарпей
Глав по безопасности
Нач Мед Катя Фельдшер
Феерическая компания HVA-3 - главный зажигатель, vlad bagrov - - правая рука, подносчик спичек
Глав по Дискотеке Urosil +Снайпер
Глав по спорту вакансия.. помощники по видам: по шахматам - КНБ
Глав пиар- КНБ

Поделиться сообщением

HVA-3   

Валера !
возьмёшь меня в помощники ?

Буду только рад!...

Я например тоже за Парус. И именно потому, что там удобно всё, и рыбалка, и отдых, и дискотека, и скидки, и кухня, и дискотека, и караока, хочешь, играй в покер, хочешь в шахматы...

И мну, и мну тоВо же мнениЮ, т.к. для проведения "ЛУНКИ" пока ни одна из баз подобных условий нам предоставить ни может (одни на базе, вмещаемсУ Усе, ИСЧО и поляну для футбола подготовят :thumbup:
А по рыбе сейчас пожалуй на любой базе не густо - воды ЁК, погода "шалит", если где и ловится рыП - база ЁК.

Поделиться сообщением

Dreamer   

Или возьми Островок этого года, тыж сам расселял, знаешь условия 2-3 домиков, очень на электросилу похоже, кто туда записывался?

Домик №2 на Островке - это коттедж со всеми условиями, домик №3 - совдепия.. Может, ты имел в виду домик №1? Там да, как и в 3, условия никакие.

А я, например, туда обычно стараюсь не записываться, а селиться либо в 43-44, либо 31-32, так как условия различаются как небо и вода при разнице в цене в 300-500 рублей. Единственное исключение, это Поплавок, где нам по "клубным" ценам отдавали только 1 и 3 дачи - там действительно ради идеи приходилось терпеть эти условия, и то только потому, что поселиться в любой другой корпус там выходило вдвое дороже.

Что касается Электросилы - мне может не повезло, но два раза я там оказывался в номере, в котором двери не закрывались (периодически в комнату вползали пьяные незнакомые тела, так как дверь не запиралась), окна - были с такими щелями, что в них даже одеяла засовывались без напряга, холод в номере был - конечно, не Нахимовская, но близко к тому, а в сортир без костюма ОЗК было просо не зайти без угрозы вляпаться во что-нибудь еще на входе. Учитывая, что один из разов я туда еще и с беременной женой приехал, мы вообще были готовы к тому, чтобы сразу же развернуться и уехать обратно, к счастью, соседи помогли нагревателем и одеялами.

Я все-таки сторонник того, чтобы либо ехать почти бесплатно (или совсем бесплатно), и не рассчитывать не на какие блага цивилизации (ночевать в машине или палатке), либо, если уж денег заплатил - то за эти деньги должен быть как минимум чистый и теплый номер со всеми удобствами, чистый и теплый туалет и душ.
А сейчас я на выезды езжу с маленькой дочкой, и мне хочется, чтобы ее можно было там спокойно помыть/уложить спать без опасений простудить или измазать в остатках чужих экскрементов.

И да, в Ярком я в домике 36 тоже жил. Но это был мой вообще самый первый выезд с клубом, и мы с Танюхой были вдвоем, без ребенка, да и романтичный настрой перекрывал другие минусы). Сейчас, естественно, туда уже не поехали бы..

Поделиться сообщением

кнб   
Буквально вчера общался с ... ну не буду называть, но с одним очень старым соклубником, условно обозначу как "старше Ади"))) Так вот, он как раз говорил, что плюсы Паруса как раз, как и Островка, в том, что можно и милыми сердцу командами посидеть, и потусить в общем пространстве. А напоминание ему же про Электоросилу, вызвало ностальгическое замечание, что база была конечно хорошая, но надо заметиь, что тоже большая, в принципе можно было найти возможность и посидеть в разных углах.
Так что, я от себя скажу один комент. Клубный выезд - это то, что делают вместе люди, которые хотят это делать вместе. Немного повторов слова "Вместе", но оно как-то очень отражает основной принцип. Поэтому, если сейчас например Серега (Сват) скажет, я готов вписаться в Глав по Лун и сделать Электросилу, то хорошо... Если Снайпер и Юрасил возьмут на грудь Парус, то тоже хорошо, а вот если просохатим еще недельку, то тогда я возьмусь за организацию выезда в феврале на другие базы, и это будет уже другая Лунка, или не Лунка вовсе.

Поделиться сообщением

Swat

На электросилу бы с удовольствием съездил.

Согласен со всем тобой сказанным ...
http://gallery.fisher.spb.ru/g...mId=127356

фотки альбома посмотрел ... очень :)

Поделиться сообщением

Swat   
Dreamer
Серёг, я не комфорт сравниваю. на электросиле все вместе были, единение, так сказать. Все одной компанией в одном корпусе, и пить и гулять и морды бить. И футбол, и канат, и всё остальное, опять все вместе. И все на виду друг у друга. Ну, за исключением некоторых отщепенцев из коттеджа :) И условия, считаю, нормальные. Я на выездах в туалетах газет не читаю, да и сами туалеты там ничуть не хуже, чем например на Островке в тех же 2-3 домиках. Плюс сушильные комнаты есть.
За всех не скажу, но я и мои друзья-товарищи, с тех ещё времен, не за комфортом на выезды ездили и ездят. Компания 36, 39 домиков из Яркого до сих пор сплочёнейшая и дружная. Или возьми Островок этого года, тыж сам расселял, знаешь условия 2-3 домиков, очень на электросилу похоже, кто туда записывался? что им важнее было? быть вместе или сортир с мягким седлом?
Спорить не буду, свою имху высказал. На электросилу бы с удовольствием съездил.

Поделиться сообщением

Sharpey   
Ну чтож, прекрасный выбор, я считаю!
Не понявший, оксюморон, Димка, подписал на Глав, помимо себя еще одного человека!)
И, да, Димка - молодец! :biggrin:

Так,это, парни, писать вас главами?

Поделиться сообщением

•  

• Мы в ВК

• Дни рождения