Перейти к содержанию

Лунка 2016

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Рекомендуемые сообщения

Sharpey   
рыбачок новичок
Сначала сюда http://fisher.spb.ru/forums/index.php?t=1256 Все правила и инфу в шапке читаем и пишемся.
Желательно, чтобы рассказали о себе немного. :cool:

Ну и для более конструктивного обсуждения темы поездки пишем в ветку Лунки-2017 http://fisher.spb.ru/forums/index.php?t=1255

Поделиться сообщением

Подскажите, где взять реквизиты для оплаты для участия в Лунке 2016. И уточните, пожалуйста стоимость участия за все дни (1000 руб за проживание и 1400 р за питание это за все дни?). спасибо

Поделиться сообщением

кнб   
Не, Репино по рыбалке сложнее чем любое озеро. А по отжигу равного Парусу не найти, хотя бы из-за предрасположенности к нам директора)))

Поделиться сообщением

PALыч   

Дискач там бесплатный)

По информации рекламного плаката получается что и стоимость питания включена в стоимость проживания, другого не увидел. Так что, не умничай а пальцем покажи. :biggrin:

Поделиться сообщением

Sharpey   

по ссылке перейди

Так я и не нашел сколько всего номеров, цены на питание, диско...

Поделиться сообщением

Ascander   

Ascander написал:
Может в Буревестнике

Сколько мест, цены, питание?
Договаривай уж.

Так это Миш по ссылке перейди и все увидишь!

Поделиться сообщением

Sharpey   

Может в Буревестнике

Сколько мест, цены, питание?
Договаривай уж.

Поделиться сообщением

кнб   
Ну что ж, тогда я с высокой вероятностью радую Андрея)))
"Последний патрон, святой отец..." )))

Поделиться сообщением

Sharpey   
Это место и есть суходольское))))но помимо окуня,там капризна и вся остальная рыба)))

Поделиться сообщением

если голосовать за место, я бы проголосовал за любое место, но там где больше окуня чем другой рыбы и чтобы там окунь был капризный и плохо ловился, я бы там оторвался точно с ярославской+ксило с тульской медной каплей

Поделиться сообщением

Dreamer   

А чё? Тоже продают?

Да. По слухам, база будет перестроена в коттеджный поселок.

Поделиться сообщением

PALыч   

Определенно надо в Парусе! Тем более можно с уверенностью сказать что это будет прощание с ним!!

А чё? Тоже продают?

Поделиться сообщением

Ну вот, потихоньку близится зима, и с ней неизбежна Лунка -17. В этом году Парус работает последний год. Потом его перепрофилируют. Вопрос пока очень предварительный, будем ли заморачиваться уже поиском нового места, или последний раз оторвемся в комфортных условиях?

Опередил меня!) Хотел на следующей неделе поднимать этот вопрос! Определенно надо в Парусе! Тем более можно с уверенностью сказать что это будет прощание с ним!!

Поделиться сообщением

Dreamer   

Никакого плюса нет!

Есть. Сейчас Островок, это за последнее время единственное место, где мне находиться с семьей комфортно прежде всего в силу того, что можно поселиться отдельно от всякой тусни и перебравших.
Хуже всего было на Электросиле - где кроме того, что куча народу в одном корпусе была и почти друг на друге, там кроме этого там еще и двери в номера не все запирались, и как следствие, постоянно приходилось выставлять из номера всякую заваливающуюся туда пьянь. Учитывая, что жена к тому же еще и беременна была - такие явления были крайне неприятны. А сейчас я езжу с маленькой дочкой. Пока она укладывается спать, мне, например, нежеланные гости тоже не нужны.

Коллектив должен быть спитым и споеным

Я в такой не поеду :)

Поделиться сообщением

PALыч   

кнб написал:
Получится раздельное проживание совсем.

А это, кстати, может оказаться большим плюсом. Собственно, отчасти из-за этого люблю "Островок".

Никакого плюса нет! одни минуса и разобщение. Коллектив должен быть спитым и споеным, закусь общая, вотка всехняя, компания тесная, женщины, - у каждого своя. У кого женщины нет спит сам. :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением

Dreamer   

Получится раздельное проживание совсем.

А это, кстати, может оказаться большим плюсом. Собственно, отчасти из-за этого люблю "Островок".

Поделиться сообщением

PALыч   

Просто навеяло

Коля, соглашусь с Мишей по месту проведения. Жаль, конечно, ЭС выпала из вариантов похоже навсегда, но вспомни, там тоже не все ловили, поэтому, считаю... Если не ЭС, то альтернативы Парусу пока нет. :biggrin:

Поделиться сообщением

Sharpey   
Ну, Коль, у нас потехе время-рыбалке час! Конечно хочется по рыбе оторваться, но кто мешает ездить каждые выходные... А победители на лунке всегда были и в Парусе. Кто хотел-рыбу находил.

Поделиться сообщением

кнб   
Просто навеяло разговорами в Хищнике. Там народ уже даты следующего года планирует, ну а раз так, то наверное по Лунке уже место тоже можно обсуждать)))
Были в выходные на базе Михайловская. У нее вместимость около 70 человек, рядом стенка в стенку база Плотвичкина заводь. С такими же условиями проживания и сопоставимыми ценами. Но нет общей столовой на сто с лишним человек. Получится раздельное проживание совсем. И нет естественно помещений под дискотеку, и прочие массовые радости... Но по рыбалке наверняка интереснее, чем в Парусе.

Поделиться сообщением

Sharpey   
Ну пока нет конкретных предложений, думаю многие согласятся на Парус. А если нет, то конечно уже пора искать.
Голосовалку пока рано открывать не имея конкретного места, но если оно появится, то можно будет рассмотреть вариант смены. А Парус, да, родной уже что ли... :(

Поделиться сообщением

кнб   
Ну вот, потихоньку близится зима, и с ней неизбежна Лунка -17. В этом году Парус работает последний год. Потом его перепрофилируют. Вопрос пока очень предварительный, будем ли заморачиваться уже поиском нового места, или последний раз оторвемся в комфортных условиях? :biggrin:

Поделиться сообщением

кнб   

Я тоже такое устройство хочу!

Для этого надо два фактора
1 наличие Феди
2 впадение в "управляемое" состояние)))

Поделиться сообщением

8Цилиндрический девайс, более всего похожий на инопланетную электробритву, но наверно все же миниколонка.4 корпус №7

Коля - это скорее всего ВЕПСА. Черненькая такая?
Если получится прийти заберем.

Поделиться сообщением

Dreamer   

Устройство дистанционного управления движением АВВ

Ух ты. Володиными движениями оказывается можно управлять, да еще и дистанционно! Я тоже такое устройство хочу! :)

Поделиться сообщением

кнб   
Оглашаю "весь список" :
1Ведро красное (скорее малиновое) , предположительно утратили Катя или Миша.
2 Знаменитые очки Конста , хамелеоны, найдены в собачей будке.
3 Писярик. Металлическая 50-граммовая рюмка. Ноу нейм.
4 Чайная ложка, возможно комплектная к рюмке.
5. Черная коробочка, заклеенная скотчем. На коробочке надпись "Домино", что внутри не знаю. Бумажка , приклеена 5 корпус № 7
6. Зарядка черная, предположительно от фото- или видео- камеры Никон Бумажка - 5 корпус № 13
7 Зарядка с USB разъемом и переходником на мини USB, 5 корпус №14
8Цилиндрический девайс, более всего похожий на инопланетную электробритву, но наверно все же миниколонка.4 корпус №7
9 Футболка Demix черная или очень темносиняя, размер 54-56, бумажка потеряна.
10. Нечто, похожее на перчатки в пакете.запечатано, 4 корпус № 2
11 Устройство дистанционного управления движением АВВ Flexi Classic Cjmpact 2

Все невостребованные предметы будут розданы любым желающим после просмотра фильма.

Поделиться сообщением

urosil   
кнб А фонарика среди этого имущества нет?

Поделиться сообщением

кнб   
Для всяких растерянцев парусных могу привезти забытое имущество...

Поделиться сообщением

urosil   
ПРОСМОТР фильмы "ЛУНКА 2016" состоится 17 марта, в 19 часов в кафе БМ. Кому надо диски пишите, сделаю. Кому не надо-в ответном письме пришлю закрытую ссылку на фильм, но после просмотра))
Просьба передать данную информацию всем, ибо кто не придёт тот...

Поделиться сообщением

Дима СНАЙПЕР

3. Участнику Харлей (команда "Братство Ельца") за НЕбезопасное поведение на льду и за несоблюдение норм поведения на мероприятии, - выдать предупреждение.

:) :) :)
Ниччегошеньки не поменялось...
Как щас помню Л2006:

http://fisher.spb.ru/Club/lunka06/index.php?page=report1

Поделиться сообщением

PALыч   

Давайте уже наконец антинегативные решения научимся принимать .

Чёт после фчирашнего спросонья не понял твоего предложения, дружище. Эта чё? всех хвалим, всё здорово, а на тех, кто быкует и создаёт проблемы ОК и клубу в целом, просто не обращаем внимания? Типа, игнорируем. Нет, я считаю тенденция как раз нормальная, оздоравливающая.

Поделиться сообщением

Вот нездоровая какая-то тенденция от выезда к выезду. Всегда выводы ПНГэшные преобладают в отчётах "оргов".

Миша, а пост орга-СНАЙПЕРА от 2 февраля... там много благодарностей.

Поделиться сообщением

•  

• Мы в ВК

• Дни рождения