Перейти к публикации

Лунка 2016


кнб

Рекомендованные сообщения

Отдельно хочу поднять вопрос про субботнюю дискотеку...

Мне одному кажется что Димка Снайпер провёл её очень плохо ?!

Прошу всех любителей потанцевать высказаться на сей счёт !

По-моему мнению это была "безумная попрыгушка " :mad:

Кто хочет чтобы дискотека стала интересной для всех ???

Или она нормальная в нынешнем виде ?

Высказывайтесь пожалуйста без стеснения :),

не жалейте слов, коментов и идей !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vlad bagrov Ну, молчание иногда тоже высказывание)) С другой сторны, перепости в нормальных терминах, уважительнее к организаторам, и обсуждайте)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, пока писал, ты уже чутка скорректировался))
Я хоть и не был непосредственно на дискотеке ни в пятницу, ни в субботу, но судя по тому, как к нам в "караочную" то стекался, то растекался народ, репертуар был разный. В субботу был момент, когда отчетливо слышался "кисляк" , но с другой стороны, и нормальные песни тоже были. И хочу сказать, что в принципе идея двух дискотек - выстрелила. Правда, не могу не отметить, что караочная команда продержалась дольше дискотечной)))) Танцоры - слабаки)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдельно хочу поднять вопрос про субботнюю дискотеку...

Мне одному кажется что Димка Снайпер провёл её очень плохо ?!

Прошу всех любителей потанцевать высказаться на сей счёт !

По-моему мнению это была "безумная попрыгушка ....",


Кто хочет чтобы дискотека стала ин...
.....



Отпишусь про дискотеки!

В пятницу играя дискотеку в стиле 80-х , столкнулся с тем что больший процент присутствующих была молодежь, и все подходили и просили включить чтонибудь посовременнее, что и было сделано, причем после этого зашло и много старичков и все плясали, потом увидив что контингент стал преобладать постарше, чередовал старенькое с новеньким, причем на старых песнях замечал спад активности! Поэтому сделал для себя вывод на субботу.....и в субботу как нистранно тактика продолжала работать, причем я уделял внимание всем пожелания, если кто то хотел послушать стинга, я включал стинга, кто хотел слушать ламбутены, получал и их!

Так же напоминаю что никто никого не запрещает занять место в оргкомитете в должности главный диджей! А я буду рад посидеть повыпивать с друзьями за столом и потанцевать, не отвлекаясь на поиск музыкт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда, не могу не отметить, что караочная команда продержалась дольше дискотечной)))) Танцоры - слабаки)))))


В пятницу кстати я играл до упора, даже для 2х человек!

А в субботу честно признаться последние полчаса на танцполе была только моя команда которая, уже очень хотела домой и ждала меня, да и все таки усталость дала о себе знать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vlad bagrov
Я хоть и не был, но выскажу своё мнение.
А мнение заключается в том,что дискотеки изначально проводились только на Хищнике и под живую музыку: Юра с Женей, Бертович, Майор. Ну ты сам в этом году всё видел.
Это действительно было феерично и уникально.

А когда стали проводить диско на Лунках, на мой взгляд-это уже не то.

P/S
Лично к Диме Снайперу мой пост никак не относится, а то сейчас повылезают любители погундеть типа - "не был на Лунке, так и молчи", я в принципе про уникальность сего действа именно на Хищнике и под живую музыку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дима СНАЙПЕР Не стреляйте в пианиста!! Он играет как умеет!)) Молодцы!! Все дискотеки всегда проходили на УРА. Но не всегда можно угадать настроение, я даже как то прятался за дверью диджейсеой)))) У любителей петь просто было больше сил и энергии))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


vlad bagrov Я хоть и не был, но выскажу своё мнение.А мнение заключается в том,что дискотеки изначально проводились только на Хищнике и под живую музыку: Юра с Женей, Бертович, Майор. Ну ты сам в этом году всё видел.Это действительно было феерично и уникально.А когда стали проводить диско на Лун...
.....



Не стал писать осенью.... на Хищнике-2015 был замечательный концерт двух отличных музыкантов Юры и Жени, но НЕ дискотека... Ой что счас начнётся :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в принципе про уникальность сего действа именно на Хищнике и под живую музыку.


Вот "в огороде бузина, а в Киеве - дядька"
Где Хищник, и где Лунка?
У каждого из выездов есть свой шарм и притягательность, и с живой музыкой под открытым небом мало что может сравниться)))
Но Луночная дискотека тоже за последние годы стала совершенно неотъемлемой частью выезда , и представить себе Лунку без дискотеки уже сложно. Надо же как то заполнять "долгие зимние вечера". Да, мне кажется некоторым лукавством Ванин пост, поскольку есть у меня в компе например старый фильм от Тото и Колонеля,"В бой идут одни старики", и там очень даже заметно, что дискотека на Лунке бывала "уже тогда")))
А что касается репертуара, то конечно, одномоментно на всех не угодишь, да и возраст участников надо принимать во внимание. Наверно, чем дальше, тем больше будет "дискотека восьмидесятых" уходить в прошлое. Важно, что б кто-то хотел делать дискотеку, и что б были те, кто на ней веселится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vlad bagrov Согласен. Юра и Женя были здесь не давно НО это не ДИСКОТЕКА получился очень хороший творческий вечер. А для любителей потанцевать это то же не понравилось бы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кнб
Коля, да где ты лукавство увидел?
Я видимо не застал ту Лунку про которую ты пишешь, а на тех на которых бывал на дискотеку попал один раз и сразу понял-не то.
Я же про это и писал, что это только моё мнение и не более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О дискотеке. На вкус и цвет, как известно, все апельсины разные, и на всех не угодишь:). Что касается репертуара из 80-х для "старичков", то там просто было много такого, чего на реальных дискотеках в то время особо-то и не крутили. Это все равно, как если бы в вечер пятницы для молодежи периодически врубали бы новые "хиты" Киркорова с Леоньтьевым, или им подобным:) Я знаю о чем говорю, дискотеки обожал со старших классов и до ухода в армию - как раз в те самые 80-е, причем, было это и в провинции, и в Питере.
К слову сказать, Дима Снайпер видимо был банально не в курсе самых популярных тем из нашей молодости. Я к нему подошел - он тут же начал корректировать репертуар внося в него песни указанные мною. Правда, я к тому времени уже наплясался, и не дождавшись любимых хитов пошел на боковую:)
На будущее, что бы больше эта тема не поднималась, возможно стоит перед дискотекой глянуть на общий список паре представителей от разных поколений, и подправить, если понадобиться:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дима СНАЙПЕР Молодцы! Делайте всё как умеете пока не придёт следующее поколение)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так же напоминаю что никто никого не запрещает занять место в оргкомитете в должности главный диджей! А я буду рад посидеть повыпивать с друзьями за столом и потанцевать, не отвлекаясь на поиск музыкт!



Золотые слова :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот скажите, хоть кто нибудь, когда нибудь, был На дискотеке, Что бы абсолютно все играющие песни его устроили!? Вряд-ли. На всех Не угодишь. Дискотека получилась замечательная, Дима с Юрой, как всегда, На высоте! Молодцы ребята!!!! :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Отдельно хочу поднять вопрос про субботнюю дискотеку...

Мне одному кажется что Димка Снайпер провёл её очень плохо ?!

Прошу всех любителей потанцевать высказаться на сей счёт !

По-моему мнению это была "безумная попрыгушка "

Кто хочет чтобы дискотека стала интересной для всех ???

Или она но...
.....


Да ты прав, только тебе показалось что плохо, что в пятницу было классно на дискотеке, ставили любую музыку что просили, а в субботу если была почти одна молодёжь, то почему ожидать другого, главное что им нравилось, а если кто то хотел что то другое, то тоже ставили, я считаю что Димка молодец!!,успевал всё, а если есть желание провести диско самому, то почему нет, или мы только опосля можем критиковать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все было на отличном уровне. И дискотека и песни в караоке. Дима Снайпер респект тебе. Ты продержался за пультом до победы. А что касается репертуара здесь уже писали и на вкус и на цвет всем разное нравится. Считаю, что если устал от танцев, сходи послушай песни и снова продолжай. Этакий контраст. Я так и делал и все было замечательно. Всем спасибо за организацию. Лунка была на высоком организаторском уровне))))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так наконец-то я собрался с мыслями чтобы написать свой отчет!

Для начала еще раз огромное спасибо всему орг.комитету
Нач Фин – Романыч – Красава, справился с этой нелегкой должностью на ура! Все до копеечки посчитано и реализовано!
Хранитель и создатель Сайта - НадюХа +Dreamer – Серега спасибо за твою помощь, очень жаль что твоя болезнь так и не дала тебе поехать на мероприятие, но до последнего ты выполнял все поручения! За это ОГРОМНОЕ спасибо!
Надюха, вообще гений своего дела, столько помощи в организации я еще никогда не получал, вплоть до последней минуты я ее терорезировал своими просьбами, и не разу не услышал в ответ отрицательного ответа!
Глав по расселению - принципиальный и неподкупный Dreamer, а точнее вовремя подхвативший эту должность Юрасил, справился на все 100!!!
Глав Повар Alexskott (и поварята, естественно) Рыыыч , ВС /Владимир Савченко/, trehonin- и все кто им помогал! – вы МОЛОДЦЫ, Приготовили просто шедевральную уху, к сожалению не успел попробовать вторую (оригинальную) но судя по отзывам она ничуть не уступала среднеземноморской!
Глав Арбитр и Глав Судья Сумской+Романыч – Юрик и Ромка- справились на ура, протоколы не про…ерены, вовремя вывешены на сайт! Как не старались их подкупить, Окуням грузики совать, и ужимать самых маленьких ершей, на провокации они так и не поддались! Огромное спасибо за помощь в этом тоже нелегком деле!
Нач Обоза всемогущий АВВ 25 Володя всегда человек слово, всегда минимум вопросов, и всегда выполнят все четко, без каких либо лишних вопросов!
Глав по символике наикреативнейший Миша Шарпей- Мишаня Красовелло!!! Так долго я его мучил Дизайном нашивок, что думаю не каждый бы выдержал и послал бы меня куда-нибудь, и подстава конторы по изготовлению баннера даже не сбила его с пути, и баннер был готов в пятницу, и чудом попал на выезд!) все это благодаря Мишане!
Глав по безопасности Градус, и вовремя заменивший его участник из команды Братство Ельца, (к сожалению забыл кто это) – справился с разграничением зоны ловли оперативно, и качественно! А еще и в воскресение собрал все ленты, и доложил мне! За это отдельное спасибо!
Нач Мед очаровательная и железнонервная Катя Фельдшер- Катюша спасибо за то что раз за разом занимаешь такую ответственную должность! Благо в этот раз обошлось почти без проишествий!!!
Феерическая компания HVA-3 - главный зажигатель, vlad bagrov - - правая рука, подносчик спичек, plot, Валера очень жаль что ты в последний Миг отвалился, и не видел всю ту красоту которую ты создал в живую!!! Влад С Андрюхой Молодцы Справились на оценку хорошо, может кто и не заметил, но мне лично показалось что не должно было быть больших промежутков между коробками!
Глав по спорту быстроногий и среброкрылый kapdva.. помощники по видам: по шахматам - усидчивый КНБ, Володя, какой год уже подряд вытаскиваешь спорт в массы ,и с каждым годом Народу все прибавляется и прибавляется! (когда-нибудь мы все таки сыграем с тобой в финале)
И Наконец-то караси выиграют у *пенсионеров*))))))))
Глав пиар КНБ, - Коля Спасибо тебе за работу со спонсорами мероприятия, и за турнир по шахматам, это тоже не легкая работа!!!

Ну а теперь про само мероприятие!
В целом все на мой взгляд прошло все просто замечательно! Начиная с соревнования по быстрым шахматам где мне все таки удалось выиграть первую партию, но абсолютно заслужено проиграть будущему чемпиону КНБ,потом был приветственный ужин, правда был один недочет с моей стороны, вместо того что бы приветственную речь сказать в начале ужина я отложил ее на середину, за что и получил много негативных слов в свой адрес! Но это так сказать моя промашка, которую приму к сведению! ПОтом было собрание капитанов, а после дискотека на которой все кто хотел оторвался по полной!
Очень понравилось утреннее посторенние команд, рад что в этом году многие команды отнеслись к конкурсу кричалок с особой креативностью! Такого точно не было давно! Песни, бенгальские огни, файера, и прочие визуальные и звуковые дополнения внесли свою *фишку* в конкурс!, потом старт и все отправились на лед!!!
Пришли, закормились, начали тягать гиперершей И вот приятная новость у нашей команды, сработала жерлица, и долгожданная Лунковская Щука на льду, не припомню чтобы на Лунке на суходольском кто либо еще ловил щуку, теперь то мы точно будем постоянно делать на нее упор!
Потом к сожалению не состоявшийся конкурс по бурению лунок, надеюсь что в будущем мы все таки его проведем! Также к сожалению не успел на Шурпу от Алекскота!
Ну а потом было взвешивание, и бросание лодки! Очень интересный конкурс стал уже традицией лунки, в этом году особого креатива добавило то что стартовая линия и вся площадь до нее была покрыта абсолютным льдом! Что добавило сложности и одновременно веселья в этот конкурс!
Затем турнир по пинг-понгу, удачный жребий выводит меня на участника своей же команды, а затем после победы выводит сразу же в полуфинал, минуя 1\4! И в этот раз соперником оказался Володя КапДва, которому я заслуженно проиграл, все таки надо ходить на *пинг-понг в межсезонье* дабы поднимать свой уровень!)
Ну а потом награждение, по опыту летней Ухи хотели провести его не очень растянуто, не знаю получилось или нет, судить вам, но мы старались!, НУ И КОНЕЧНО САМЫЙ ГЛАВНЫЙ МОМЕНТ это награждение СуперКоманды, Хотелось бы сказать огромное спасибо всей своей команде!!! Наконец-то получилось выиграть что то кроме Корюшки!) так глядишь и до Ухи с Хищником доберемся!!!
Далее хотелось бы сказать всем участникам огромное спасибо!!! Спасибо всем кто нашел время, средства и возможность приехать! Пока ВЫ будете приезжать, КЛУБ будет жить!!! А орг.комитет будет стараться для вас, что бы вам запомнился на долгое время этот трехдневный праздник жизни!!!

Теперь коротко о негативе! (к сожалению избежать его полностью не удалось)!
1- СОБАКИ- в заявках была указана всего одна собака, а на базе я насчитал по меньшей мере 6 штук!, я например до последнего не знал поедет ли наш пес, поэтому и неучитывал его, но по приезду на базу сразу администратора предупредил и доплатил! С остальных владельцев (не со всех конечно) пришлось в буквальном смысле выклянчивать в воскресение 500 рублей, за проживание с питомцем!
КСТАТИ, НЕ ДО ВСЕХ ПОЛУЧИЛОСЬ ДОСТУЧАТЬСЯ, поэтому прошу всех владельцев кто был с собаками, и не оплатил мне в воскресение 500 рублей, связаться со мной в ближайшее время!!!
Второй момент, посещение столовой с собаками, которые бегают по самой кухне и по раздаче, мешая официантам обслуживать вас!!! Впредь прошу принять это к сведению на всех будущих мероприятиях!
Еще раз прошу прощения у администрации базы и всех работников, кому этот пункт доставил особые неудобства!!!
2- Хотелось бы напомнить один из пунктов правил проведения мероприятия! В котором написано про поведение на льду, и соблюдение техники безопасности!!! Напиваться до такого состояния чтобы выползать со льда на коленях, или чтобы его тащила вся остальная команда НЕДОПУСТИМО!!!



Вроде ничего больше сильно критичного я не заметил, если не прав поправьте!!!
На ПНГ в этом году слава богу никто ненаотдыхал!) но на предупреждение заработал!

И Так на правах Глав по Лун 2016 объявляю предупреждение:
- Харлей (команда Братство Ельца) НЕбезопасное поведение на льду!
-Вячеслав Слон (Команда *ЧтоНАдо?!) НЕбезопасное поведение на льду
- Команда Замороженный червячок! (Ник участника так выяснить и не удалось)неадекватное поведение некоторых учасников команды
(на данный момент обстоят4льства выясняются, возможно будут пременены более жесткие меры)

Если требуется объяснение причин предупреждения, пишите в личку или тут, разъясню все подробно!!!

Предлагаю т.к все таки это соревнования командное, за повторные предупреждения, дисквалифицировать команду на следующий год!!!


И на последок НАИОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО Базе Отдыха Парус, всему персоналу, лчно Андрею Московскому и Девушке администратору (забыл ее имя), она каждый раз пересчитывала все изменения, которые поступали в связи с болезнями людей! Которые до победного вечера пятницы терпели, но все таки отказывались от поездки, тем самым доставляя огромное неудобство изменения списков!!! ЕЩЕ РАЗ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! С ОГРОМНЫМ УДОВОЛЬСТВИЕМ ПРИЕДЕМ К ВАМ ЕЩЕ!!!!!


И совсем последнее, остались должники, кто недосдал мне денег. За собак, за Жилье, за Оргвзнос и прочие мелочи при переселении и т.д! просьба связаться со мной по телефону или через личку!!!!
До новых встреч, всем огромное спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, кто фоткал награждение? Очень просит Лодки-Питер фото с вручением диплома за метание лодки Замороженным Червячкам. Можно скинуть почтой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашлась еще пара фоток с Лунки: одна с глинтвейном, одна с уловом.
vlad bagrov
О дискотэках: всякий раз на дискотэках на Лунке отрывалась "до поросячьего визга", а в этот раз пробило на караоке, поэтому, Влад, н е смогу поддержать дискуссию, предложенную тобой.
Однако, справедливости ради замечу, что каждый раз, когда заглядывала в дискотэчный зал, остаться там попрыгать желания не возникало и я возвращалась в караоке.

130136_okgmqi.jpg.22c296f29aacd7ea4f440b8c0f4c2436.jpg

130137_tdejpg.jpg.0fdea964835f7ae0bc6ac53f98f00b90.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не припомню чтобы на Лунке на суходольском кто либо еще ловил щуку, теперь то мы точно будем постоянно делать на нее упор!


Дудки тебе братуха!!))))) Первая и до субботы единственная щука была поймана мной и командой Малыш и Карлсоны в 2008 году на баллансир, но первенство я тебе ещё рукопожатием на льду передал!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дима СНАЙПЕР

прошу прощения у администрации базы и всех работников, кому этот пункт доставил особые неудобства


Дима, насколько видно из постов участников, собаки доставляли неудобства не только работникам базы, ты бы подкорректировал.
Ну про червячков, этого и следовало ожидать, т.к. прошлогодний ОК Лунки и СК, проявили мягкотелость и нерешительность.
Почитай ветку РОО за прошлый год, у тебя доступ должен быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, с общим фото похоже получилась накладка. По крайней мере, орлы из Лодок Питер хоть и щелкали моим фотиком, все равно оказались руки не под фотик заточены, и фото нету. Остается надеяться, что снимали народ еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и до субботы единственная щука


А вот тоже фигушки, была поймана щука в позапрошлом, по-моему году, Товарищ Суховъ ым, что тоже принесло им первое место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот тоже фигушки, была поймана щука в позапрошлом, по-моему году, Товарищ Суховъ ым, что тоже принесло им первое место.


Фигушки! :biggrin: В позапрошлом году щуку поймал Stivi из "Золотой Рыбки" и было это на Нахимовском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О фигушек набирается! :biggrin:
По моему на Л-2009, Костя Малыш на блесну на Суходольском тоже поймал, зафиксировал этот факт и отпустил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про субботнюю дискотеку...
Мне одному кажется что Димка Снайпер провёл её очень плохо ?!


Ну вообще-то я в своём отзыве о Лунке своё мнение высказал однозначно.
нет, Влад, ты не один такой.
И если кто лично за собой такого не заметил, поскольку всё время сидел в караоке-зале, то за остальных говорить, Андрэ, не надо!

Да ты прав, только тебе показалось что плохо


Андрей, да ты же всю субботу в караоке был!
Не потому ли, что на дискотеке было никак?
Давай тогда спросим Людмилу, которая на дискотеке как рыба в воде - немного потанцевала и ушла к тебе, в караоке. Вот точно не потому, что у неё силы кончились! :cool:

и нормальные песни тоже были


Вот это дома можно допускать, чтобы нормальные песни тоже попадались!
А если мы едем на Лунку, где раньше зал был просто раскалён от задора и энергии, то надо делать репертуар именно дискотечный!
Вообще на профессиональных дискотеках не допускается корректировка плейлиста из зала, всё заранее спланировано, отточено и идёт по плану.
И именно там можно наблюдать гармонию всего танцевального.

идея двух дискотек - выстрелила.


ещё бы не выстрелить! "Анка это Анка, а два раза - это два раза"(с)/Василий Иваныч, анекдот/

караочная команда продержалась дольше дискотечной)))) Танцоры - слабаки)))))


В отличие от караочной команды, танцоры успевали и потанцевать, и зайти попеть! А караочная команда, если бы им ещё диваны поставили, вообще до завтрака продержалась бы! :biggrin:

никого не запрещает занять место в оргкомитете в должности главный диджей!


Золотые слова! Я думаю, ещё правильнее было бы совместить твою выносливость за пультом с грамотно совместно продуманным сет-листом. Я вот лично за пультом не усижу, меня будет тащить на танцпол и всё тут!
Хотя, если зарядить отточенный список композиций, то и сидеть там не надо будет. Правда, на проф-дискотеках всё же сидят почему-то, значит, я чего-то не учитываю.

У любителей петь просто было больше сил и энергии))


любителям петь просто не надо было тратить ТАКИЕ силы и энергию, а ещё они сами ставили себе то, что хотели петь и, если кому-то не пелось, то он просто слушал.

шилыч написал:
я в принципе про уникальность сего действа именно на Хищнике и под живую музыку.

Вот "в огороде бузина, а в Киеве - дядька"


Вот , Ваня. блин! Абсолютно сейчас согласен с КНБ! Где связь?
Вот уникальность рыбалки на Хищнике в дорожке под мотором, а на лунке нельзя! И что, отстой ?

получился очень хороший творческий вечер. А для любителей потанцевать это то же не понравилось бы...



Андрей, вообще-то Юра с Женей тем и уникальны, что они чувствуют публику и на дискотеке делают дискотеку, а для расслабленно слушающей музыку компании делают творческий вечер. Они реальные профессионалы!

перед дискотекой глянуть на общий список паре представителей от разных поколений, и подправить,


Игорь, вот это-самое правильное!!! И эта мысль уже была, Танюлька составляла список композиций для дискотеки, обсуждали его прямо на сайте... уж не помню когда это было и к какому выезду.

Делайте всё как умеете пока не придёт следующее поколение)))))


Андрей, это для политики базы хорошая стратегия, не поедут одни - приедут другие.
А мы все уже здесь и никуда отсюда уходить не собираемся! И Дима умеет, только ему надо помогать заранее всё подготовить, а не просить поставить что-то там на самой дискотеке.

хоть кто нибудь, когда нибудь, был На дискотеке, Что бы абсолютно все играющие песни его устроили!?


Да, Катя, был! И неоднократно! И даже без алкоголя, заметь ))
И передышки делал не потому, что не нравится композиция, а потому что на рок-н-роллы уже не было сил, вот на них и отдыхал!

что если устал от танцев, сходи послушай песни и снова продолжай.


Вот именно так я и делал в пятницу, когда именно уставал от танцев.
А в субботу как раз из-за того, что редко было под что позажигать. Для настроения пытался себя поддерживать горящим, но без топлива из колонок долго не простоял. В субботу конкурсы Юрасила, по-моему, были изюминкой дискотеки, поскольку танцы не шли.

А вообще, конечно, надо отдать должное ещё тем фактам, что ВТОРАЯ дискотека у нас всегда получалась менее зажигательной, чем первая, поскольку два вечера подряд не весь народ может отжигать на ней , кто-то устал за субботу и уже нет того запала, как в пятницу, когда только приехал и фееричность встречи с клубнями даёт адреналину в кровь так, что под что угодно завертишься.
Ну и кроме того, в субботу МАФИЯ утащила кучу народа прямо из столовой, человек 20 там, наверное, полегло. И среди них вполне активные дискоманы.

Я всё же призываю не предаваться тотальному "УРА", мы не на конкурсе "Мероприятия без негатива и замечаний", здешнее обсуждение в том числе и для совершенствования того, что мы вместе делаем. Я просто восхищаюсь выносливостью нынешнего оргкомитета в лице молодёжи, Снайпер с Шарпеем просто электровеники, тащат и реализуют всё, что можно! :thumbup: Но те позиции, которые требуют опыта и знания в тонкостях, надо делать сообща с теми, кто неголословно считает, что разбирается в этом.
Хоть я и совершенно не согласен с Владом по поводу его мнения о дискотеке на Хищнике в исполнении Юры и Жени, но про то, что на Лунке должно быть супердейство - согласен на все 100! У Паруса обалденный зал со всем оборудованием и световой подготовкой, там можно сделать просто шедевральную дискотеку. Нельзя использовать это на 20% даже в субботу.
Со своей стороны готов принять участие в подготовке сет-листа. За пультом не усижу - ноги унесут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Viking

По моему на Л-2009, Костя Малыш на блесну на Суходольском тоже поймал, зафиксировал этот факт и отпустил


Было такое, подтверждаю :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А дискотека на Лунке-2002 тоже была и вовсю гудела, это была первая моя Лунка, не исключаю, что и на первой Лунке в 2001 году было аналогично.
И это было, задолго до первой живой дискотеки на пирсе в Ярком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, вот!
Дима СНАЙПЕР
выключить Still loving you от Scorpions через 30 секунд после её включения - это хуже чем Бэлла Чао поставить! Когда партнёры ожили, партнёрши приглашены и все начали таять под одну из лучших легенд зарубежного рока - ...я был в шоке! :thumbdown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

×
×
  • Создать...