Перейти к содержанию

ХИЩНИК - 2015

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Рекомендуемые сообщения

Dreamer   

Тань, а выложи общую фотку в реальном размере

Лучше не выкладывать, так как она скприптами обработается и логотип прилепится. А отправить на е-мейл оргинал. Который положим на сайт.

Беда в том, что, как правило, один человек сдает деньги сразу за нескольких т стоять и подпись будет только одна.

Так и хорошо - этот человек соответственно и отвечает за всю компанию, за все их поступки, и за вообще за пребывание человека на выезде в качестве участника и все происходящее с ними.

Поделиться сообщением

Немного про инцидент в столовой.
tanushka написал:
Не могу сказать что мы полностью правы в сложившейся ситуации, и извиняюсь за спи... ю еду с личного стола КНБ и Танюльки КНБ.

Вот извиняться надо было сразу в столовой,а не хамить и устраивать скандал :mad:

Раз уж вспомнили эту историю и решили ее публично обсудить, давайте выслушаем все стороны. Да, tanushka, попала под горячую руку, после того, как еле-еле утихомирили одного нашего "клубня" и тока уселись за стол нормально поесть. Смотрю - нет стульев и еды Ристо и Лютика. И, очевидно, что эти стулья передвинули вместе с едой за соседний стол. Естественно спрашиваю: "Деушки, а стулья и еду Вы с нашего стола забрали?", И ладно бы деушки сказали бы что-нибудь типа: "Ой, да, звиняемся!", и все, скорее всего, на этом бы и рассосалось. Да, не тут-то было. Из прочитанного в посте tanushka может сложиться картинка, что деушки тихонько сидели за столом, на них с матюками набросилась Танюлька КНБ, выбила из-под них стулья, обматерила и отобрала оплаченную еду. Не удивительно, но деушки в своем посте позабыли упомянуть, что сразу начали общаться на повышенных тонах и в достаточно хамской манере. Надо заметить, что мы не знакомы друг с другом. Известно, что на всех выездах на Островок есть правило для столовки: куда сел в пятницу, за тем столом и столуешься весь выезд. Что, собственно я пыталась объяснить пострадавшей от моего хамства tanushka, но категорически не была услышана. Пересказывать стенографически точно наш диалог скушно: ну что могут сказать в столовке друг другу две незнакомые разгоряченные баришни, при чем каждая считает себя правой. Вобщем, скверно, конечно. И я, конечно, погорячилаь и была не права по форме, но не по содержанию. В качестве рацухи следующим Оргам предлагаю, во избежание аналогических историй, всякий выезд обявлять основные правила проведения меропринятий, тем более, что новенькие приезжают, все больше, а с правилами могут не ознакомиться.
Извинения приношу, оправдываться не хочу, тем более что в своем посте tanushka приписала мне слова и формулировки, которые я в диспутах не использую . Ну, да ладно :)

Поделиться сообщением

modelist   

при сборе денег распечатать, давать ознакомиться в письменном виде, и только после подписи в графе "ознакомлен" - собирать деньги.

Беда в том, что, как правило, один человек сдает деньги сразу за нескольких т стоять и подпись будет только одна.

Поделиться сообщением

Kaзак
Идея была больше шуткой :biggrin: , но в принципе имеет право на жизнь, я бы даже предложил, что-бы победитель на следующем выезде провёл мастер класс.

Поделиться сообщением

Соглашусь с кнб , что ситуацию в этой ветке далее развивать не стоит.
Единственное хотелось бы услышать извинения не от Коли, а непосредственно от Танюльки, это будет правильнее.

По поводу мест в столовой мы с Колей обсуждали, не могу сказать, что это прямо уж такая объективная недоработка ОК, но н...
.....

Тоже проблемно. нас например за столом было четверо. но блюд оплачено на троих. четвертое поставлено мы и не трогали. салат и компоты там всякие. и совершенно не обиделись бы если бы кто то с нашего стола это унес... трудно расесться именно по расставленому

Поделиться сообщением

Соглашусь с кнб , что ситуацию в этой ветке далее развивать не стоит.
Единственное хотелось бы услышать извинения не от Коли, а непосредственно от Танюльки, это будет правильнее.

По поводу мест в столовой мы с Колей обсуждали, не могу сказать, что это прямо уж такая объективная недоработка ОК, но на будущее имеет смысл прописать в правилах просьбу к участникам придерживаться занимать с пятницы по воскресенье одни и те же места.
И еще раз в пятницу на ужине об этом напомнить.

Поделиться сообщением

Dreamer   
В правилах поведения на мероприятии написано:

При возникновении споров или просто вопросов сразу ищите любого члена Оргкомитета или человека со знакомым Вам ником на бейджике. Он поможет решить Ваш вопрос или направит к тому, кто сможет его решить.

Очень жаль, что ни одна из конфликтующих торон не обратила внимания на этот пункт правил. Проблема могла быть решена ОК за 10 секунд, так как выеденного яйца не стоила.

Поделиться сообщением

Петр написал:Неприятным моментом явился запрет на приготовление шашлыков у 51 и 52 дачи. Но это мелочь,А на это был запрет? Не знал, не знал... И компания моих соседей во главе с Алексскоттом не знала, и шашлыки были и рыба коптилась))))

Просили не разводить костры перед 52 51 дачей . На газонах . А позади домиков в леске пожалуйста . Так и делали , под окнами Снайпера :biggrin:
:biggrin:

Поделиться сообщением

кнб   
РыбАлка tanushka
Стоп. Давайте про еду и скандалы тормозим. Ситуация была некрасивая. С двух сторон. Полировать ее публично - нет смысла. Спровоцирована ситуация была совершенно объективной недоработкой оргкомитета, о которой мы говорили уже с оргами. И которая никак не выходит за рамки рабочих вопросов. Точнее - одного , "как лучше организовать питание в столовой ? ".
За хамство со стороны моей Татьяны - приношу свои извинения.

Поделиться сообщением

Сом   

Погодь, Серега, у меня есть очень подробные фотки финала, традиционно ленюсь их выкачать из фотика, но ужо вот-вот)))

ОК!

Поделиться сообщением

Как не хотелось покидать Х :biggrin: Дорогие мои соб...клубники,спасибо за хорошую компанию, за теплые слова, за вкусные посиделки в воскресенье,за песни,за танцы и просто за то что вы есть! Мак и Шилыч-МОЛОДЦЫ! Всему ОК большое спасибо за праздник :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Немного про инцидент в столовой.

Не могу сказать что мы полностью правы в сложившейся ситуации, и извиняюсь за спи... ю еду с личного стола КНБ и Танюльки КНБ.

Вот извиняться надо было сразу в столовой,а не хамить и устраивать скандал :mad:

Поделиться сообщением

Dreamer   

И ещё по работе ОК и организации мероприятия, если у кого есть какие пожелания,предложения,замечания, не стесняйтесь пишите, это поможет сделать следующий выезд ещё более лучшим.

Правила и правила поведения на мероприятиях, с которыми соглашаются участники выезда - при сборе денег распечатать, давать ознакомиться в письменном виде, и только после подписи в графе "ознакомлен" - собирать деньги.

Это возможно решило бы многие проблемы.

Поделиться сообщением

Kaзак   
шилыч
Победитель соревнований на следующий год идет вне конкурса :biggrin:

Поделиться сообщением

Петр   

А на это был запрет? Не знал, не знал... И компания моих соседей во главе с Алексскоттом не знала, и шашлыки были и рыба коптилась))))

Был.........хотя свой шашлык я все равно пожарил :)

Поделиться сообщением

кнб   

Неприятным моментом явился запрет на приготовление шашлыков у 51 и 52 дачи. Но это мелочь,

А на это был запрет? Не знал, не знал... И компания моих соседей во главе с Алексскоттом не знала, и шашлыки были и рыба коптилась))))

Поделиться сообщением

кнб   

Мне бы фотки с волейбола

Погодь, Серега, у меня есть очень подробные фотки финала, традиционно ленюсь их выкачать из фотика, но ужо вот-вот)))

Поделиться сообщением

Kaзак   
шилыч

Иван, помнишь была мысль по поводу победителя.

Поделиться сообщением

Петр   

если у кого есть какие пожелани

С продуктами (рыбой)поаккуратнее ;)

Поделиться сообщением

Set   
шилыч

Ваня у меня просьба, в четверг в БМ не появлюсь, отложи мне 3 нашивочки, передашь в конце октября.

Поделиться сообщением

И ещё по работе ОК и организации мероприятия, если у кого есть какие пожелания,предложения,замечания, не стесняйтесь пишите, это поможет сделать следующий выезд ещё более лучшим.

Поделиться сообщением

Сом   

По башке только не бейте!)))

Нормальные фотки! Я три стырил, если не возражаешь...

Поделиться сообщением

По нашивкам.
Приносим свои извинения за накладку, хотели раздать нашивки на ужине в субботу, но закрутились и забыли.
Перенесли выдачу на награждение и судя по всему не до всех донесли эту информацию.
Всем кто не получил нашивки предлагаем прийти в этот четверг в БМ, где Мак раздаст их тем кому не досталось.

Поделиться сообщением

urosil   

А я пролошил получение нашивок. Еще остались?
6 штук, на мою команду нужно.

Тоже. 3 шт.

Поделиться сообщением

Lion753   
шилыч
"Дима, это где ты нас таких уставших отловил?"
А вы с Маком всё помните?)))

120235_vg4met.jpg.c84c593d78d0bd5b31d08734cfeb8adc.jpg

120236_eekcvc.jpg.a76e85a237d81195ff76d7758bda662b.jpg

Поделиться сообщением

modelist   
А я пролошил получение нашивок. Еще остались?
6 штук, на мою команду нужно.

Поделиться сообщением

modelist   
Сом
Серега, вставь в фотошопе мячик, и отправляй спонсорам )))

120234_jxcp3j.jpg.16e8fb886595f9708b5b925e2eaf5f8f.jpg

Поделиться сообщением

Просьба к судьям не затягивать с выкладыванием протокола соревнований.

Поделиться сообщением

Уважаемые призёры!
Обращаюсь к тем кто получил сертификаты от компании "Трое в лодке".
В дате срок действия сертификата произошла опечатка.
Данные сертификаты действительны до 27.09.16 г. !!!

Поделиться сообщением

Всем огромное спасибо за этот чудесный праздник!
И, традиционно, порция корявых фоток: http://gallery.fisher.spb.ru/g...Id=2987393 :biggrin:

Поделиться сообщением

Или всё таки нетрезвые руки?

Неправда ваша! Все были трезвые! И даже отвергали поднесенные им стаканы:

Поделиться сообщением

Cuba

А то, что это случилась не в соревновательный день - меня абсолютно не расстроило :)

А это как обычно, я на Х-07, тоже обновил свой рекорд по щуке 7150, НО в воскресенье.

Поделиться сообщением

Cuba   
Замечательнейший выезд! Огромное спасибо ОК за прекрасную организацию! Как же я был рад увидеть и пообщаться с соклубниками, с которыми не пересекался бог знает сколько времени!

Правда, я почти не тусил. Очень давно не был на рыбалке, неизвестно когда опять смогу выбраться, поэтому отрывался по-полной. Благодаря "Хищнику" обновил свой рекорд, а это немаловажно!:)

А то, что это случилась не в соревновательный день - меня абсолютно не расстроило :)

Поделиться сообщением

Забыла... спасибо Кате Фельдшер, Лесорубу и Кostjah :biggrin: они сами знают за что :thumbup:

Поделиться сообщением

modelist
Дима, это где ты нас таких уставших отловил?
Или всё таки нетрезвые руки? :biggrin:

Поделиться сообщением

•  

• Мы в ВК

• Дни рождения