Перейти к публикации

ХИЩНИК - 2015


Mak

Рекомендованные сообщения

ТусклыЙ ВоблеР

То что сказала эта бабуся - надо делить даже не на два, а на три.

на что вместо дальнейшего разговора, последовала (со слов бабушки) неадекватная реакция, автомобиль был поставлен посреди дороги, а владелица полезла в чей-то прицеп за канистрой с бензином. На уместное замечание типа - что Вы делаете? эта милейшая бабушка была обругана, хамством и оскорблениями.



Милейшая - это когда ей пожаловаться на кого-то надо. А так она сама может кого хочешь послать.

В четверг, около 23-00 когда ставил машину на стоянку бабуся очень "сумневалась", а не супостат ли я какой, прослышавший про Хищник и пытающийся под это дело поставить на стоянку машину с прицепом. Но все было достаточно вежливо. Ситуацию разрулила клубная наклейка на машине, в которую я ткнул носом эту "милейшую бабушку".

В пятницу днем приплыл я в Высоцк с намерением забрать кой-чего забытое из машины, был свидетелем постановки машины на стоянку нашим старым одноклубником. Так "милейшая бабуся" бугром стояля, что дескать он не на Хищник и не на базу. А если на Хищник, то должен знать пароль. На мое замечание, что я знаю этого человека и ручаюсь за него, бабуся заявила, что я тут туже ручался за чужих людей сегодня (!!!) и больше на это она не пойдет.

На предложение позвонить в администрацию базы эта "милейшая бабушка" завизжала дурным голосом, что администрация ей не указ (???) и она тут сама всему командир и только ей решать кого пускать, а кого нет.

В итоге машину поставили, но осадочек остался.

Так что, ТусклыЙ ВоблеР, еще неизвестно, что и в каких выражениях эта "милейшая бабушка" сначала наговорила, что бы вызвать у девушки такую реакцию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А к бабусе этой, нужен определенный подход.


Не правильно это, когда у заказчика услуг должен быть какой-то особый подход к обслуживающему персоналу.

На предложение позвонить в администрацию базы эта "милейшая бабушка" завизжала дурным голосом, что администрация ей не указ


Я в прошлом году звонил, при мне ее по телефону усмирили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так "милейшая бабуся" бугром стояля, что дескать он не на Хищник и не на базу. А если на Хищник, то должен знать пароль


Аналогично :biggrin: Вдвоем пытались доказать , что едем на Хищника ( к стыду своему Ника второго не знаю), на что получили требование доказать это. Типа где нашивки Ваши на куртках, и вообще знать Вас не знаю. Хорошо у парня был телефон с интернетом и зашли на ветку Хищника, где ей показали наши Ники и ФИО. А так ни в какую :biggrin: Жесть, а не бабуля :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильный протокол.



Не правильный.
Я заявлял щуку отпущенную, ее записывали. В этом протоколе - нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бабуля ГБ шница прм какая то))))))
нам она только ходить запретила))) мол приехали на хищник- туда и гуляйте. нечего мимо стоянки несколько раз проходить) И Мордмола кажется на этом же поймала))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dreamer
там эта графа не сортируется
если сделаешь сортировку по номерам участников ( 1 2 3 и т.д.), то увидищь у себя щуку 40 см.

всепго было заявлено 2 щуки, твоя 40 см и Сома - 52 см

на сайте Х будет все Ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТусклыЙ ВоблеР полностью поддерживаю!
Не первый год общаюсь с ней без проблем и ругани! В этом году в пятницу подъехал, поздоровался, сказал что с ПКРа, спокойно поставил машину! в воскресенье,т.к. нужно было погрузить мотор в машину,а уезжать планировалось только через часа 3 , - спокойно забрал машину,подъехал к берегу и поставил на место! БЕЗ УПРЕКОВ И РУГАМИ,а только с милым общением! Мне кажется,что многие просто пытаются общаться с ней так,что ей не 80 лет,а 30-40 ! В этом беда! Делайте скидку то на возраст бабули! Она очень миролюбивый человек! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dreamer

О да у нас мухлёж с протоколами, я вот треску сдавал атлантическую, а не нет!!!! Требую анулирования результатов, у всех все отобрать, заново салют и дискотеку!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делайте скидку то на возраст бабули



Я никому не буду делать скидок, если общение со мной начинается со слова "Врешь!". И это вместо "Здравствуйте."

То, что с кем-то она пообщалась нормально, не исключает хамства по отношению к другим участникам фактически на ровном месте. Потому как на какую стадию ее мыслительного процесса попал момент твоего приезда - это дело случая.

Пресмыкаться и заискивать не перед кем не собираюсь, а тем более, заплатив за услуги деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:thumbup: :biggrin: похоже нам с РоманЫчем ещё и повезло, не нарваться на люлясики :biggrin:
Буду знать теперь, её "особенность", и быть ещё аккуратнее, на всякий пожарный :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется,что многие просто пытаются общаться с ней так,что ей не 80 лет,а 30-40 ! В этом беда! Делайте скидку то на возраст бабули!



РоманЫч_2011 , я сильно сомневаюсь, что Сергей Dreamer там вылезает на стоянке из авто с матюками или говорит: "Слышь, кошелка, тачку припаркуй".

Мне тоже уже за 40. И как разговаривать со старыми людьми я знаю. Все-таки школу в советское время заканчивал, когда еще учили вежливости к старшим и уступать место пожилым в транспорте.

И разговариваю всегда с незнакомыми людьми на ВЫ с использованием таких оборотов как "здравствуйте", "будьте добры", "спасибо".

И вот когда в ответ на это

общение со мной начинается со слова "Врешь!". И это вместо "Здравствуйте."

- мне очень это не нравится. И я не школьник, который выбегал курить на перемене, опоздал на урок и которого уборщица не пускает обратно. И упрашивать никого не хочу, что бы пустили.




Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dreamer ТусклыЙ ВоблеР Большой Шурик РоманЫч_2011
Мужики, хорош уже гундеть, не та проблема.
У бабушки действительно переменчивое настроение.
Предлагаю эту тему закрыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Результаты соревнований по номинациям.
Самый большой улов:
1 место –Хапуга (Пухов Денис)-11720 гр.
2 место - Владимир Романов – 8990 гр.
3 место – Denis(Коненков Денис) – 8750 гр.

Семейный подряд:
1 место – семья Баркановых- 5178 гр.
2 место – семья Моделистов- 2770 гр.
3 место – семья Гришко – 1700 гр.

Самая большая щука:
1 место - Хапуга (Пухов Денис)-4770 гр
2 место - Хабачева Марина – 2340 гр.
3 место - Denis(Коненков Денис) – 2050 гр.

Самый большой судак:
1 место – КНБ(Кириллов Николай)- 772 гр.
2 место – Барканов Николай- 738 гр.
3 место - BIG DEN(Зозуля Денис) – 696 гр.

Самый большой окунь:
1 место – КНБ(Кириллов Николай)- 576 гр.
2 место - Владимир Романов – 387 гр.
3 место - Denis(Коненков Денис) – 380 гр.

Самый большой улов среди женщин:
1 место - Хабачева Марина – 2340 гр.
2 место - Сережка Ольховая(Федулова Галина)-2170 гр.
3 место – Марианна -1880 гр.

Самый большой улов среди детей и юниоров:
1 место - Барканова Надежда – 4440 гр.
2 место - Михаил Гришко -701 гр.
3 место – Настюндрик(Владыкина Настя)- 495 гр.

Самый юный участник поймавший рыбу:
Димка Хариус(Боровской Дмитрий)-111 гр.

Самый необычный улов:
Алексей Альтаир – зимняя жерлица.

Сохранение рыбных запасов:
Сом (Карпов Сергей) - Отпущена щука 52 см.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю эту тему закрыть.


Не согласен с предложением. Тема всплывала и в прошлом году - выводы не сделаны. Точно так же, как и тогда - участникам выезда портят настроение просто так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dreamer
Серёга, в ветке ОК, эта тема уже поднята, в четверг на собрании обсудим.
Здесь разводить эти сопли не к чему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НадюХа
Протокол исправлен(Серёге 40 см нарастили :biggrin: ).
Можно выкладывать на сайт Хищника.
Также добавь туда результаты по номинациям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НАПОМИНАЮ!!!
В этот четверг, т.е. завтра, в БМ будут раздаваться нашивки, тем кого не обилетили :biggrin: на выезде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТусклыЙ ВоблеР
лично я, после прошлого года, рассматриваю прохождение бабули как квест. :) Огнедышащий дракон и божий одуванчик в одном лице. С кем предпочитаешь иметь дело? Зависит от тебя. :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнедышащий дракон и божий одуванчик в одном лице.


Полностью поддерживаю,т.к. сталкивался с ней не раз.Даже в этот раз до нас докопалась и устроила допрос,а здесь внимание-МЫ ПРИЕХАЛИ НА ЭЛЕКТРИЧКЕ,ЗАТЕМ НА АВТОБУСЕ И ПРОСТО ШЛИ К ПРИСТАНИ ПО ДОРОГЕ!!!! :biggrin: :biggrin: :biggrin: Я бы перефразировал Denisa.Как сказала Фаина Раневская-"Помесь лесного василька и гремучей змеи"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТусклыЙ ВоблеР
лично я, после прошлого года, рассматриваю прохождение бабули как квест.



+100500!!! :biggrin:
Отлично сформулировано! Я был несколько раз обруган и тут же приголубен ))
Главное не обращать внимания и спокойно, вежливо, методично добиваться своего.
Чуть-чуть бабушка не в себе.
Беда не в том, как она с нами общается, а втом, что она машины не усторожит ни разу, если что. А бумажки у нас на руках нет, что мы машину оставляли.

Кстати, когда я забирал машину, я подошел к ней и сказал кто я и какую машину беру. Она очень меня благодарила, потому что большинство не подходило к ней, а просто садились и уезжали.

Бардак там у них на парковке :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

modelist

она машины не усторожит ни разу, если что



Ага. Я в четверг ночью, когда машину ставил, пытался достучаться до этой бабки. Чуть будку не перевернул. Минут через 10 она откликнулась. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вы до бабушки докопались, фу таким быть


Развели бабушкагогию :biggrin:
Во скока завтра за реликвиями?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз повторяю просьбу про видео. Особенно здорово будет если кто то снимал волейбол. В фильме освещены все моменты поездки, кроме спортивно доминошной части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я с бабулькой очень мило пообщалась и даже похихикали.
Она спрашивает - а вы куда, как я узнаю, что вы на Хищник? - Я ей - а вот у меня кепочка со значком ПКР! - О, совсем другое дело! Вот, смотрите, вот тут есть удобное место, вот сюда машину ставьте... И мы с ней так дружно-мирно ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да... Не будет из Вас путних стариков, коли Вы со старушкой договориться не умеете..


Вот уж точно... А бабуля нормальная, я на её месте сразу маму представил, ей тоже под 80...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сом Серёжа,озвучь пож. на общей ветке использование волейбольного сертификата теми, кто его получил. Остальное я сам ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёжа,озвучь пож. на общей ветке использование волейбольного сертификата теми, кто его получил. Остальное я сам ))


Необходимо заранее, минимум за неделю, забронировать время в Динамите (тел. 640-5010, только выходные, т.к. в будни вечером всё забито до конца сезона), собрать 4-10 человек, прийти в Динамит с сертификатом и предъявить его дежурному администратору. Всё, можно переодеваться и идти играть...

Предлагаю это совершить в новогодние каникулы - можно подобрать удобное для всех время...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Киностудии ПКР срочно нужны фотографические изображения следующих участников: Рыыыч,Иван Савельев, Nyrok, Комсорг, Беларус, Kaзак. (НЕ для кастинга Дом-2)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проживающие в 43 и 44 дачах - обратите внимание, никто из вас не мог прихватить с собой базовское одеяло?


нужны фотографические изображения следующих участников: Рыыыч,Иван Савельев, Nyrok, Комсорг, Беларус, Kaзак.


Нужны именно с этого выезда. или любые другие, например, из паспорта/прав/мед.справки и т.д. ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

×
×
  • Создать...