Перейти к содержанию

ХИЩНИК - 2015

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Рекомендуемые сообщения

rait   

В век высоких технологий перевод на карту осуществляется одним росчерком клавиатуры, не выходя из-за рабочего места. Просто оформлением межбанковского перевода по указанным реквизитам через сайт своего банка (Внимание клиентам Сбербанка! Существует не только Сбербанк, есть еще и другие банки :) ).

Речь о том: Сбер самый распространенный, отделения и банкоматы на каждом углу. если с банкоматом не дружишь есть консультанты или оператор, всегда все сделают за тебя.
Сам пользуюсь банк клиентом и мне все равно на карту какого банка отправить деньги. Сбер удобен и доступен для всех. нет вопроса процентов перевода.
ПРЕДЛАГАЮ НОМЕР И РЕКВИЗИТЫ С ТЕЛЕФОНОМ В ШАПКУ ДЛЯ ТЕХ КТО ЖЕЛАЕТ.
Это не отменяет дружеских встреч в традиционном месте сбора. :biggrin:
И когда старт? как я понял цены 14г.

Поделиться сообщением

Dreamer   
Val
Нравится. Просто вот например у меня нет сомнений в твоей честности, так как я давно тебя знаю. А для незнакомого человека эта ситуация окажется подозрительной. Ты вот сам наверняка проверяешь все номера счетов, реквизиты, данные получателей перед тем, как куда-то деньги отправить? Представляешь, какой будет ступор, если увидишь, что получатель не тот, который обозначен на виду?

Поделиться сообщением

Val   
Dreamer
Не нравится вариант оплаты с карточки и компа - никто не неволит. Просто у Вани нет Сберовской карты и он её ессно не побежит открывать для "Хищника-2015".

Поделиться сообщением

Dreamer   

5. ГлавФИН (операции с деньгами сбор/выдача/потрата) - Иван Савельев.

ФИО: Авдеев Валерий Викторович

Вы бы хоть прокомментировали как-то, что деньги собираете вдвоем.
Это мне хорошо, что я и того и того знаю, а со стороны посмотреть - написан в шапке один, а деньги отдавай другому :)

Поделиться сообщением

Val   

то есть мне на надо будет идти к терминалу

Нет, Игорян. Тебе даже из кресла вставать не нужно будет. :)
Сообщение ниже отредактировал, реквизиты добавил.

Поделиться сообщением

igor48   

Ок. Вечером выложу.

то есть мне на надо будет идти к терминалу, о чем так Серега сокрушался? абалдеть,Валерьян, ты шайтан....))))))))

Поделиться сообщением

Dreamer   

Сергей, если не ошибаюсь, то на карту сбера можно положить с банкомата сбера. Не имея карты сбера.

В век высоких технологий перевод на карту осуществляется одним росчерком клавиатуры, не выходя из-за рабочего места. Просто оформлением межбанковского перевода по указанным реквизитам через сайт своего банка (Внимание клиентам Сбербанка! Существует не только Сбербанк, есть еще и другие банки :) ).
Операции по засовыванию карты от другого банка в банкомат чужого банка не всегда заканчиваются удачно и без неприятных комиссий.
И как-то это не правильно куда-то ходить, чтобы деньги перевести; уж если переводить - то никуда не выходя из дома и сразу получателю, а если нести - то уж нести в руки :)

Поделиться сообщением

Balamyt   
Сергей, если не ошибаюсь, то на карту сбера можно положить с банкомата сбера. Не имея карты сбера.

Поделиться сообщением

Val   
Dreamer
Ок. Вечером выложу.

Поделиться сообщением

Dreamer   
А есть реквизиты счета, к которому эта карта привязана?
А то как-то часто стали упоминать способ "перевести деньги на карту" с явным предположением, что либо у сдающего есть карта сбербанка (что есть далеко не у всех), либо он пойдет в банк к терминалу (что иногда не проще, чем приехать лично).
А вот для того, чтобы перевести деньги с другой карты (или банковского счета), нужны полные реквизиты счета, к которому привязана эта карта.

Поделиться сообщением

Mak   
кнб
Спасибо. По безналу сделаю максимально.

Поделиться сообщением

igor48   

Игорь, вапщета это был спасательный круг

спасательный от голода?)))

Поделиться сообщением

Я надеюсь табличку Сереже на шею - зачем над жЫвотным издеваться то?))))

Игорь, вапщета это был спасательный круг :) :) :)

Поделиться сообщением

Set   
Не Сережу не кормить это плохо))), он одной вотки сколько пьет)

Поделиться сообщением

igor48   

По поводу таблички на шее, хорошая идея)))

Я надеюсь табличку Сереже на шею - зачем над жЫвотным издеваться то?))))

Поделиться сообщением

Set   
По поводу таблички на шее, хорошая идея)))

Поделиться сообщением

Set   
Не_бывалый
Серега, это ты моим детям расскажешь))))

Поделиться сообщением

Set   
Мы с семейством едем, смотрю все места заняты в ОК, ну в замы запишите!

Поделиться сообщением

Set   
Не кормить, это плохо, она у тебя ж щупленькая.

Поделиться сообщением

а как относится база "Островок" к присутствию ужасно злых и белых собак, как у меня на аватарке? Которые залижут любого и которых не кормить. :)

Поделиться сообщением

Val   
rait
Ну эт да... согласен. Любому человеку проще с карты перевести, чем тянуцца через весь город. Да и у ГлавФИНа задача намного упрощается. А так он сидит, бедный, несколько четвергов подряд и ждет не пойми чего :biggrin:

Поделиться сообщением

rait   

Ежели у ГлавФИНа нет Сберовской карты (мне ему сейчас не дозвонится), думаю - все решим.

Наверное с таким предложением надо в другую ветку, а не пора клубу такую завести для клубных мероприятий? думаю сбор денег оптимизируется.
ГлавФИНам каждое мероприятие, народ пинать приходится, сдайте вовремя денег надо продукты покупать итп.
не все-же работают на фабрике выходного дня, бывает не получается выбраться в положенное время. для отправки денег надо номер карты и для контроля фамилия на кого оформлена, позвонить ГлавФИНу деньги выслал сумма такая ...... ник такой....
в онлайн форме и смс прикрепляется.

Поделиться сообщением

Могу тоже быть полезен, буду в районе базы "Островка" с 20 сентября, на близлежащий или чуть далее находящихся островах! Если нужна какая то помощь, пишите, чем смогу помогу, времени у меня на это хватит! :cool:
А так могу помощь с развозкой до темноты ( если успею мотор купить) судейством на волейболе если таковой будет, опыт имеется. Остальное где бы мог быть полезен, уже занято( :(

Поделиться сообщением

Val   
rait
Ежели у ГлавФИНа нет Сберовской карты (мне ему сейчас не дозвонится), думаю - все решим.

Поделиться сообщением

rait   
Хищник!!!!
Скорее-бы. поеду на 100%
Сразу вопрос к ГлавФИНу в этом году на карту сбербанка будет возможность переводить деньги?
Телефон ГлавФИНа в шапку.

Поделиться сообщением

кнб   
На самом деле в разное время - разное количество костровых. На "Ухе" понятно - надо все и нарубить и замесить самим, на "Хищнике", особенно на Островке, вопрос с дровами на 80% решается деньгами, за некоторую сумму база привозит дрова и воду. Задача кострового вовремя развести огонь и поддерживать его в необходимом для повара режиме. В принципе может справиться и один человек, но ограничений на количество костровых не вводилось никогда.

Поделиться сообщением

Dreamer   

У кострового завсегда два помощника было!

"Завсегда" их как раз-таки не было. Это мода лишь последних пары лет, когда в костровых целая бригада. А до этого костровой был одиноким дровосеком.

Поделиться сообщением

кнб   
Mak Саша, по вопросам вечера субботы (дискотека-концерт), кроме Юры Музыканта есть смысл переговорить с мужем сестры Жеки Выборгского. Он тоже участник профессионального музыкального коллектива и хотел со своими ребятами поехать на Хищника. Поет и играет классно. К сожалению, я на Онеге утопил телефон со всеми новыми контактами, старые то могу восстановить, а вот на Кирилла (по моему его так зовут) можно выйти только через Жеку.
Что естественно никак не исключает возможность приглашения Юры и Жени, которых мы рады видеть всегда.
И по поводу организации закупок. По возможности, если таковые можно будет делать безналом, то постарайтесь сделать заранее. Наташа будет в курсе, и счета Хищника будут оплачиваться стремительно)))

Поделиться сообщением

кнб   
PALыч
оффтопик:: Володя, бери. Не возьмешь - пожалеешь)) Лучше жалеть, что мало было возможностей для рыбалки, чем , что ее нет в принципе. Я две недели проработал на берегу Онеги, выходя практически каждый вечер на окуня и хариуса. Даже не гоняясь за красной. Удовольствия - тьма)))

Поделиться сообщением

PALыч   
оффтопик:: В понедельник на берега Онеги по работе, похоже на неделю, думаю,- снасти брать или не нать.
:cool:

Поделиться сообщением

Mak   
Polly
Да на здоровье!

Поделиться сообщением

Polly   
Кхм-кхм! Меня в поварята, пожалуйста! )

Поделиться сообщением

Буду заместителем помошника кострового)))

Поделиться сообщением

FEEDER   
У кострового завсегда два помощника было! Итого ТРОЕ! ;)

Поделиться сообщением

Ой. Началось! И костровой уже есть. И помошник. И почти все вакансии заняты... Ну если что в резерв меня. В замы и помы)

Поделиться сообщением

Polly   
В поварята! Наслышана, а в приготовлении ухи Большим Шуриком не участвовала еще)

Поделиться сообщением

Kaзак   
Mak Александр пиши меня в помогу. Могу и круглое носить и квадратное катать. :cool:
Особливо люблю помочь тем кому делать нефиг :biggrin:

Поделиться сообщением

•  

• Мы в ВК

• Дни рождения