Перейти к содержанию

ХИЩНИК - 2015

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Рекомендуемые сообщения

Dreamer   

Про палатки.

Будут. Их количество еще не определено. Учитывая предполагаемое место установки (у 1 дачи), их будет не много. Вопросы по поводу выбора места установки - не ко мне, а к главу по мероприятию. И то, после этого:

Как только Серёга закончит с расселением по домикам, только тогда вернёмся к вопросу по палаткам.

Поделиться сообщением

Dreamer   

Ты на мой вопрос не ответил!

Какой именно? Ты их достаточно много задавал.

Поделиться сообщением

Сообщение отправлено: 28 августа 2015 11:00
Сообщение отредактировано: 28 августа 2015 11:09
Просьба к Оргам:
Включить в программу мероприятия турнир по домино. Время - после обеда в субботу. Заполняем анкету спонсоров, фоткаемся и играем.

Точное время указать сложно. Сколько на фото - не ясно.

Поделиться сообщением

По лодкам.
Лодок в наличии 21 шт.
Жилетов в наличии 35 шт.(20 новых + 15 старых)
Детских жилетов -5 шт.
Якорей 13 шт., к нашему приезду обещали добить до 21 шт.

Поделиться сообщением

По палаткам.
Как только Серёга закончит с расселением по домикам, только тогда вернёмся к вопросу по палаткам.
По экологии.
Сегодня сдал на экспертизу воду взятую в Советском, обещали к понедельнику дать ответ.
Так же на следующей неделе, будет ответ от базы по анализу воды с Высоцка.

Поделиться сообщением

Polly   

Полина у нас с тобой мысли сходятся

:)))нннннну!))

да,распорядок нужен будет!распечатать и носить с собой, дабы везде успеть!без рации ж.

Поделиться сообщением

Аня и Полина, при Вашем участии в домино-турнире, необходимо учитывать Ваши поворятские обязанности )), дабы Сашу не оставить в одиночестве.

Миша, а во сколько домино? Надо бы внести в распорядок.

Поделиться сообщением

Polly   
PALыч , предлагаю из года в год)) но человек супер мега старой военной закалки, сурьезность 80 lvl!)

Dreamer ,в смысле когда меня уволят,то и необходимости отпрашиваться не будет?)))))так-то для рыбалки места на неделе освободится много..я подумаю)

Миша!а во сколько по времени домино?

Поделиться сообщением

Аня и Полина, при Вашем участии в домино-турнире, необходимо учитывать Ваши поворятские обязанности )), дабы Сашу не оставить в одиночестве.

Поделиться сообщением

Dreamer   

шеф намекнёт мне якобы я...обалдела отпрашиваться еще куда-то

Могу научить делать вещи, которые не понравятся шефу, но избавят тебя от необходимости отпрашиваться у него :)

Поделиться сообщением

PALыч   
Polly Радость моя, позови шефа к нам, на островок и он осознает и проникнется, каг он неправ. :biggrin: палюбому!

Поделиться сообщением

Polly   

Ну так поехали с нами в среду 23.09

я про время переправы на остров в пятницу)
а так после целого отпускного августа боюсь,что шеф намекнёт мне якобы я...обалдела отпрашиваться еще куда-то)))

Поделиться сообщением

PALыч   
Мне, таки интересно, а чо про палатки засохли? Наши люди готовы, а база забила?

Поделиться сообщением

!да и как бы самой же хочется попасть на остров пораньше))

Ну так поехали с нами в среду 23.09

Поделиться сообщением

кнб   
Cuba Игорь, я говорил о том, что делать ЗДЕСЬ список резерва имеет смысл в том случае, если мы отказываемся от принципа "Кто первый оплатил, того и тапки". Поскольку есть куча народу, которые хотят поехать, заявки подали, но оплатить не успели. И в этом случае , когда и если высвобождается номер, то корректно было бы об этом объявить в теме, и снова принцип "тапок". Или оставить распределение освобождающихся номеров за Орг Комитетом. Тогда они сами могут позвонить, опять же тем, из числа заявителей, кого сочтут нужным и привлекательным...
А создание еще одного пустого списка в дополнение к списку заявок... Получается как-то и не полностью открытая ситуация равных возможностей и не злостный волюнтаризм оргов. :)
При этом здравая мысль в том, что б у Резерва собрать бабло, согласись есть. Тогда они автоматом реализуют принцип "первенства тапок", но такое решение должен принять ОК. (например объявив, что с такого то числа открывается прием денег на резервирование и доп места.)
Вот примерно такая логика. Ни разу не хотел тебя или любого другого потенциального резервиста обидеть. Даешь достойное размещение всех желающих попасть на Хищник!!!!

Поделиться сообщением

Polly   

Ребят,Полинку надо к бабуле вперед с вязанием,а пока она ей мозги парит-всем быстро ставить машины и смываться.

я люблю поболтать тоже))))но ее долго не смогу удерживать.бабуля опытнее!да и как бы самой же хочется попасть на остров пораньше))делайте то,что она говорит и никто не пострадает!))

Поделиться сообщением

Dreamer   
:rotten:

Схема расселения в дачах 51, 52, 43, 44 будет отличаться от прошлого года, особенно в плане доп. мест. Некоторые из них стали двухспальными, какие-то наоборот деградировали. Все вопросы отпадут сами собой, когда увидите новую схему расстановки мест.

P.S.
Или вот еще примерчик. В некоторых дачах, в том числе и в твоей любимой 51, в некоторых номерах доп.места в виде раскладного кресла заменены вот на такие диванчики. Как видишь, в полный рост на нем спать не айс. Не раскладываются, подлокотники не снимаются. Эти проблемы решаться будут, в том числе и их заменой на полноценные спальные места, но не везде. Так что просьба не усложнять и без того сложную ситуацию с местами и расселением.

Поделиться сообщением

kostjah   

Как в прошлом году это было со мной и с Денисом

Серег,это было и со мной,это было и с Валерой(NVA) и т.д.Все равно,остались добрые воспоминания.Тебе вроде даже на базу Алесе пришлось звонить :)

Поделиться сообщением

Dreamer   

всем быстро ставить машины и смываться

Вот этого она просила как раз не делать. Иначе разбуженный зверь будет встречать следующих прибывающих. Как в прошлом году это было со мной и с Денисом :)

Поделиться сообщением

kostjah   

ее помню!чудесная бабуля!))просто подход нужен к ней).. она любит вязать

Ребят,Полинку надо к бабуле вперед с вязанием,а пока она ей мозги парит-всем быстро ставить машины и смываться. :)
:) :) Ну а забирать машины-зто уж кому как повезет. :)

Поделиться сообщением

Dreamer   

она любит вязать

Да, она говорила, что в случае чего сможет и связать, и вырубить, и из пистолета пальнуть...

Поделиться сообщением

kostjah   

И да, вчера героиня прошлогоднего Хищника нам с Шилычем явно дала понять опасность ситуации недвусмысленной фразой: "Не будите во мне зверя!". (А Шилыч поначалу попытался). Речь о бабуле-охраннице на парковке

:biggrin:
:biggrin: :biggrin: Да уж,бабуля-железный Феликс.Ну зато есть чего вспомнить и улыбнуться.Дай,Бог ей здоровья.А сын ее,думаю опять забухал,раз она опять за него на часах стояла. :)

Поделиться сообщением

Polly   

"Не будите во мне зверя!"

я ее помню!чудесная бабуля!))просто подход нужен к ней).. она любит вязать ;)

Поделиться сообщением

Dreamer   
И да, вчера героиня прошлогоднего Хищника нам с Шилычем явно дала понять опасность ситуации недвусмысленной фразой: "Не будите во мне зверя!". (А Шилыч поначалу попытался). Речь о бабуле-охраннице на парковке базы. Вчера зверь в ней был в спящем состоянии, поэтому была доброй и приветливой. Просила всех предупредить, чтобы спрашивали ее о схеме расстановки.

Еще был прикольный диалог с ней:
- Мы приедем большой компанией в последние выходные сентрября. Машин будет очень много
- Да знаю, мне говорили про какой-то большой клуб
- Да, это наверное Питерский Клуб Рыбаков и есть.
- Нет, там какое-то другое название. То ли дикари, то ли клуб дикарей...
- Дикари? Нет, это точно не мы. Мы ПКР.
- Ну не знаю, может я и забыла. Ну у них в названии точно про каких-то дикарей было...а, вспомнила! Кажется, у них это называлось "Хищник".

Ну и далее была немая пауза.

Поделиться сообщением

Cuba   
КНБ,
Николай, не очень тебя понял, при чем тут оплатившие -не оплатившие... Резерв создается на тот случай, ежели кто из заявившихся по форс-мажорным обстоятельствам не сможет поехать на Хищник. Ну а внести "резервный" оргвзнос - никаких проблем:)

Поделиться сообщением

Петр   

кому то пить запретила))))

Вадик. Скажи жене, чтобы вот этот вот пункт применяла почаще. :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением

Set   
Dreamer
Серега, если придется тестировать нач меда по всем пунктам, то это пойдет вразрез с лозунгами Хищника))), а это ПНГ. Так что жена сказала, что б было как в прошлый раз, там кому то давление померила, кому то таблеточку дала, кому то пить запретила)))). Кароче без операций.

Поделиться сообщением

а палатку на базе можно установить, ведь номера закончились как я понимаю ?

тебя научить палатку раскладывать? ) :biggrin: Кстати, в понедельник думаю буду готов уже) Всё как озвучивалось ранее)

Поделиться сообщением

Люди добрые !

подскажите пожалуйста !!

а палатку на базе можно установить, ведь номера закончились как я понимаю ?

Поделиться сообщением

Сидит теперь дома, светится в темноте, щупальцами пошевеливает...

кодирует от пьянства одним видом! фирменный запатентованный метод. "шилочка" называется

Поделиться сообщением

Dreamer   

Спи-иирт... ИК... хорооош..ИК...

Так я и знал, что выпьет!

Сидит теперь дома, светится в темноте, щупальцами пошевеливает...

Поделиться сообщением

• Мы в ВК

• Дни рождения