Перейти к публикации

ХИЩНИК - 2015


Mak

Рекомендованные сообщения

Правила на сайт добавила, но отредактировать смогу только в воскресенье, когда с дачи вернусь к нормальному интернету и ПК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дима СНАЙПЕР написал:
Серега, у вас в команде 3 человека, а можно к вам 4ым? Раз регламент позволяет!???

Конечно! :0)



:thumbup: :thumbup: вот и отлично!!

Заявка на турнир по островному волейболу:

"Тунгусский метеоризм"
1. Сом - капитан.
2. Егорыч
3. Верещагин
4. Дима Снайпер

Если хотите заявиться, то скопируйте это сообщение и добавьте в него свою команду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто там на волейбол ещё хочет?
В том году не играл, поздно подошёл, всё таки жил на другом острове)
Кстати, в воскресенье на выезде "Экспедиция река ХХ" будем проводить мини турнир по волейболу, команды будем собирать на месте, можно будет посмотреть друг на дружку и собрать команду, из тех кто поедет на Хищника)
А так если что играю на любой позиции, самые лучшие это либеро и связующий :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злой Гарри
Игорёк, немного поправлю:
-можно в покер, шмокер, дочки матери и другие карманные бильярды :biggrin: , НО не в рамках данного Клубного мероприятия, т.е. междусобойчики - пожалуйста сколько угодно, а вот никаких турниров по азартным играм не будет,это наша с Сашей Маком жёсткая позиция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ttph
Прошу прощения. Вдруг осознал, что прошлый Хищ пропустил. Оказывается турнир оный там был. Просто ранее он там не проводился. Еще раз сори.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шилыч

это наша с Сашей Маком жёсткая позиция.

просто ради интереса - А почему позиция то такая жесткая? Так не любите данную игру? Или же другие причины? Пару последних лет покер проводился и достаточно активно...( просьба без комментариев последней фразы и без обид- это констатация факта) ;) :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глянул в календурь, есть вероятность, что 20 авгрустя не буду присутствовать по причине отсутствия в Питере. Зависаю на Онежских берегах, правда в основном на Сулажгоре и улице Зайцева 65. До воды не добраца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пару последних лет покер проводился и достаточно активно...( просьба без комментариев последней фразы и без обид- это констатация факта)

А нам активным чо обижаться, мы эта, того, всё что шевелица, а не шевелица, мы его того, расшевелим и того. А коль в виду имел друго, дык, -"Гусары, ма-ал ча-а-ать!", мы ба поняли, чай не эти, как их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая ГлавХранСайта!
Забыл в своей заявке приписать что очень хотим всей толпой заселиться в домик 32.
И два человека в следующей заявке тоже с нами (но у них я приписал по этому поводу).
Если возможно, добавьте в заявку это пожелание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

modelist
Пожелание у себя отфиксировал. По адресу е-мейла я догадался, что это все от одной компании заявки. Копии заявки приходят не только Надежде, но и мне на почту тоже.


И это... кто селится в коттеджи целой компанией, имейти в виду, что там встречаются двухспальные кровати. Я об этом всегда стараюсь предупреждать, но на всякий случай, если вдруг кому-то не озвучу - кто селится в комфортные номера, на всякий случай уточняйте у меня этот вопрос. А то в прошлом году был инцидент, вроде всех предупреждал, но в одном из коттеджей все равно брутальным мужчинам пришлось спать вместе на двухспальных кроватях :) У них как раз пожелание было вида "хотим всей компанией в один коттедж", им его исполнили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РоманЫч_2011
Да нет никакой покерофобии, просто напуркуя возводить в ранг турнира, даже под благой целью на нужды дет.дома, азартную игру?
Хочется помочь детишкам деньгами? - Давайте поставим у входа в столовую рыболовный ящик для пожертвований.
Хочется просто поиграть?- так я уже писал- междусобойчики никто не отменял.
У нас в Клубе много своих детей и если заядлые покеристы вместо шуршания картами проведут для наших детишек какое-либо около рыболовное мероприятие, поверь мне, пользы будет намного больше, чем от пары- тройки тысяч рублей вымученных за покерным столом.
Ну согласись, нелепо выглядит, проведение Детских фестивалей для детдомовцев проводится уже много лет подряд, а для своих детей начали проводить какие-то развлекухи только последнее время и только на Ухе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злой Гарри

Вань что за бред? От волейбола детям что прилетит? Мячик?


Вашпе не понял, расшифруй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну согласись, нелепо выглядит, проведение Детских фестивалей для детдомовцев проводится уже много лет подряд, а для своих детей начали проводить какие-то развлекухи только последнее время и только на Ухе.


А вот с этим я полностью согласен - бред бредовый. Из-за 10 детей едет куча народу - хрен знает куда. У нас рядом мало детдомов? Но это вопрос скорее для другой конфы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет никакой покерофобии, просто напуркуя возводить в ранг турнира, даже под благой целью на нужды дет.дома, азартную игру?


Ну а что плохого в покере? Ну или чем отличается перетягивание каната от покера? Или от волейбола?
Любая игра на мероприятии - азартная. Если не так то нет смысла в ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злой Гарри
Игоряша, я про игры - на деньги.
А вот по турниру по перетягиванию каната среди детей - ты назначаешься Главным.
Извини - но инициатива наказуема :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иван, пусть лучше официально играют в покер, чем неофициально нюхают белый порошок :)
Смысл турнира был скорее не денег собрать, а народ развлечь. Просто на вопрос "а куда деть деньги", выигранные в покер, нарисовался логичный ответ "отдать детям", оттуда и появилась эта "благотворительная направленность" турнира.

А вообще, регламент и ассортимент мероприятий я так понимаю обсудим как раз во время обозначенной встречи ОК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще, меня сейчас больше всего волнует дата, с которой начнутся сборы денег, после которых можно будет в плане расселения вписывать фамилии. А инфы от глав.фина пока никто не публиковал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тем временем мне не подать заявку на сайте. С правилами согласилась, коды все вводила тоже раз десять эти вытрезвители, гаи и прочие)))) попросила Надю завести за себя. Но вдруг на сайте косяк какой.
На заметку:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polly
Нужно более полное описание ситуации - какие были сообщения об ошибках, что происходило, что было на экране, какой браузер и какой версии использовался, и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dreamer
Серёга, вопрос по азартным играм на деньги на Х-15, закрыт и обсуждению не подлежит.
На собрании ОК и без покера будет достаточно насущных вопросов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как говорится в споре рождается истина.
Предлагаю начиная с Х-15, ввести в ОК всех мероприятий обязательную должность
ГлавПоДет, он же - Деточкин.
Кто готов вписаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dreamer , браузер телефона. А писал, что неверно введен код.И все.Каждую попытку заново ставила галочку о согласии с правиламии и проверяла заполнение форм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А писал, что неверно введен код.


Видимо, действительно были различия между введеным кодом и требуемым. Регистр символов и языковая раскладка точно соблюдались? Символы пробела в строку ввода не могли вкрасться?

браузер телефона


Какой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по перетягиванию каната среди детей - не надо. Это мы, взрослые пьяные рожи, перетягиваемся из побуждений удаль показать да порязмяцца. Проиграл или выиграл - никто не в обиде, повалялся в куче-мале и рад этому. У детей всё не так, они более серьёзно подходят к соревновательной части, проигравшие обижаются, бывает и до слёз. Оно надо? и призами тут вопрос не решится. Был у меня такой опыт на одной из Лунок, посчитал его не удачным и больше не повторял. Да и вобще , канат летом, тем более осенью - штука более серьёзная, чем зимой. Зимой чистый снег и скользко, сильно не поупираешься, упадёшь - не страшно, отряхнулся и опять в игру. А летом можно в грунт зарыться, упереться и порвать или канат или спину кому-нить... плюс грязь - не снег... оставьте канат для зимы.

Дример
Сергей, сегодня сброшу доп. человека, четвёртого, в нашу компанию, заявка 113, можно будет объединить заявки. Ну и я тоже забыл в заявке приписать пожелания по расселению, извиняюсь. Если домик №2 стандарт с удобствами в номерах, прошу заявку 113, 4 человека поселить в этот дамик, желательно 2 х 2местных номера с раздельными кроватями, 1й этаж. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любая игра на мероприятии - азартная.


Ну уж нет. Покер и футбол сравнивать нельзя...

Азартная игра, иногда гэмблинг (от англ. gambling) — игра, в которой выигрыш полностью или в значительной степени зависит не от искусства играющих, а от случая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если домик №2 стандарт с удобствами в номерах, прошу заявку 113, 4 человека поселить в этот дамик, желательно 2 х 2местных номера с раздельными кроватями, 1й этаж. Спасибо.



Домик №2 - не совсем уж и домик. Это самый большой коттедж на базе, ориентированный на большую компанию. Там удобства не в номерах, а как это стандартно бывает в коттеджах - в общих предбанниках перед входом в номера. То есть если у вас там не большая единая компания, заполняющая весь коттедж, то в общих холлах, душах и туалетах вы будите пересекаться.
Если хочется комфорта, и чтобы душ был прямо в номере - то лучше всего коттеджи 43 и 45. Там условия самые лучшие на базе, а планировка позволяет уединиться в номере и при случае не пересекаться с остальными компаниями, поселившимися за стенкой, так как даже входы/выходы там не общие.

Домики 51 и 52 тоже сделаны по этому принципу - раздельные номера с персональными душами и туалетами, но там гораздо хуже кровати, и вообще номера очень маленькие и тесные, плюс раскладное кресло образует доп. спальное место, тем самым уплотняя тесноту.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dreamer
Не, сверхнеобходимости в удобствах и комфорте нет, первична компания, поэтому, дабы не разбивать кому-либо возможность заселиться большим колхозом в коттедж 2, попрошу переиграть - нас (4чел: Сват ВИА, Сватья, Женя) поселить в домик №1 или №3 в 2 двухместных, если есть такая возможность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dreamer Серёга, вопрос по азартным играм на деньги на Х-15, закрыт и обсуждению не подлежит.


А я с Шилычем абсолютно согласен Кроме того считаю что не только на Х-15 нет места узаконенным играм на деньги, но и на остальных мероприятиях тоже. Давайте играть в лото, домино, шахматы, шашки, нарды и т.п., но когда на Л-15 дети играли в покер за общим столом со взрослыми и потом еще из-за этого были еще и разборки родителей с участниками, которые были возмущены этим- это вообще полная ХРЕНЬ. Как бы мы не хотели видеть своих детей взрослыми и умеющими делать все, но они все же остаются нашими детьми.
Так что я категорически против ЧПокера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы попасть на данное мероприятие.
Заявку подал, но остается открытым вопрос о доставке себя любимого до места. Машины, к сожалению, не имею.
Какие варианты есть?
ЗЫ играю в футбол и волейбол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но когда на Л-15 дети играли в покер за общим столом со взрослыми и потом еще из-за этого были еще и разборки родителей с участниками, которые были возмущены этим- это вообще полная ХРЕНЬ



Я с 10 лет играю в преферанс. Некоторые это тоже называют азартной игрой, да и вообще сильно возбуждаются на "игры в карты" - типа, если игра карточная, то она азартная и вообще для детей недопустимая, даже если они в дурака играют. У меня в школе частенько любители такого подхода отбирали карты и потом вызывали родителей в школу, надеясь увидеть у них шок. А между тем, я родителям очень благодарен за то, что научили играть в такую логичную и интересную игру.

Единственное, из-за чего я бы не посадил своего ребенка за один стол с остальными участниками игры - это из-за их пьяного состояния и матершины. А так, хоть на фишки, хоть на шишки, если игра на интерес идет и на психологическое противостояние - то считаю такую игру не только интересной, но и полезной.

Лото и нарды, тобой перечисленные, тоже когда-то азартными играми называли. Я не вижу отличий их от покера по степени вредности/полезности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Balamyt
За пару недель до выезда кинь клич еще раз, обозначь количество вещей, время выезда, и возможность подъехать к какому-либо месту встречи в городе.

Ни разу еще такого не было, чтобы кто-то не уехал на мероприятие по причине того, что ему было не с кем доехать.

Я, к примеру, много раз по пути на мероприятие набирал полную машину чужих шмоток или людей. И таких у нас много :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dreamer Серёж привет. Я на сайте базы увидел юрту . А она тоже сдаётся , если да то на каких условиях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Balamyt
Электричкой до Выборга, а там дизельный подкидыш до Высоцка ходит.
Я раньше так ездил, пока у меня машины не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

×
×
  • Создать...