Перейти к содержанию

Поможем друг другу......

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Рекомендуемые сообщения

Korneiy   
6 часов назад, Викинг сказал:

Друзья.Может кто даст телефон мастера сделать ТО.насосу .Ему лет 6 и не разу не смазывался.Качает .но кажется медленно.Желательно поближе к Невскому р ну.Спасибо. 89816823448.Андрей.

20180724_061820.jpg

Баджер на ваське

Поделиться сообщением

5 часов назад, Викинг сказал:

Друзья.Может кто даст телефон мастера сделать ТО.насосу .

Можно поинтересоваться в сервис центре "Ямаха" на Львовской. Я там покупал и по гарантии там "лечил" такой же насос. На счет ценника не подскажу

Поделиться сообщением

Друзья.Может кто даст телефон мастера сделать ТО.насосу .Ему лет 6 и не разу не смазывался.Качает .но кажется медленно.Желательно поближе к Невскому р ну.Спасибо. 89816823448.Андрей.

20180724_061820.jpg

Поделиться сообщением

Зверью по барабану будут полости,или нет.Чем гвл не устраивает для внутренней отделки-и смол нет и пожаро безопасность на уровне.

Изменено пользователем Волосатый
Не полный текст

Поделиться сообщением

12 часов назад, sanches78 сказал:

Вопрос к  тем кто понимает в каркасном строительстве. Подскажите как правильно отделать внутри стену. Утеплитель - пароизоляция- ОСБ -9мм. - на ОСБ сразу хочу пришить гипрок. Сам вопрос - можно ли шить гипрок на ОСБ без вент. зазора и направляющих? Не хочу оставлять полости для зверей и уменьшать площадь. или вент. зазор обязателен или вообще так не желательно? В разных комнатах планирую обшивку разную, где гипрок, где вагонку где то имитатор бруса. Дом дача, планируется с возможностью круглогодичной эксплуатацией.  Заранее благодарен.

Это он наверное про мачивино-фармальдегидные смолы. Они используются при производстве осб, ДСП, фанеры и пр.клееных плит. Но насколько я слышал сейчас используется другие клеи, могу ошибаться, точно не знаю. А в остальном согласен гкл на каркас, каркас 17*47 он по крепче, с верху гкл стронг 15 мм. Мы буквально не давно такое делали более менее крепко получилось и только обои, окраска только по строй флизелину.

Как-то так :)

Поделиться сообщением

Slepoy   

@sanches78 Не жалеешь своё здоровье, осб внутри помещения устраивая...

Раз уж пошёл по такой кривой дороге, под ГКЛ выставляй каркас, пароизоляцию делай, и только потом шей листы.

Пусть осб своей жизнью в мешке живёт.

Здоровья тебе!

Поделиться сообщением

Вопрос к  тем кто понимает в каркасном строительстве. Подскажите как правильно отделать внутри стену. Утеплитель - пароизоляция- ОСБ -9мм. - на ОСБ сразу хочу пришить гипрок. Сам вопрос - можно ли шить гипрок на ОСБ без вент. зазора и направляющих? Не хочу оставлять полости для зверей и уменьшать площадь. или вент. зазор обязателен или вообще так не желательно? В разных комнатах планирую обшивку разную, где гипрок, где вагонку где то имитатор бруса. Дом дача, планируется с возможностью круглогодичной эксплуатацией.  Заранее благодарен.

Поделиться сообщением

letchik   

@Николай_77 мыло губка и ЖИДКОЕ ПВХ или ЖИДКАЯ ЗАПЛАТКА  2 ЧАСА И В МОРЕ КЛЕЕТ ЗДОРОВО Я ВСЕ ДЫРКИ ЗАМАЗАЛ МЕСЯЦ СТОИТ НЕ СПУСКАЕТ КУПИЛ ; +79818043109 ДМИТРИЙ  бестужевская 10 удачи

Поделиться сообщением

Gionik   
4 часа назад, logachoff сказал:

Как один из вариантов,это каждодневный просмотр свежих видеоподборок ДТП на ютубе. Просто огромное кол-во водителей,которые не останавливаются при ДТП,а видео потом выкладывают. Может и зацепите свой несчастный случай. 

Да, спасибо. Смотрим.

Поделиться сообщением

19 часов назад, Gionik сказал:

Добрый день. 8.07 на 79 км мурманского шоссе примерно в 6:30 произошло ДТП 

Как один из вариантов,это каждодневный просмотр свежих видеоподборок ДТП на ютубе. Просто огромное кол-во водителей,которые не останавливаются при ДТП,а видео потом выкладывают. Может и зацепите свой несчастный случай. 

Поделиться сообщением

МАСТЕР АЛЕКСЕЙ 8921 393 95 43 ОТЛИЧНЫЙ МАСТЕР МОЖЕТ ПРИЕХАТЬ К ВАМ Я ПОЛЬЗОВАЛСЯ РЕКОМЕНДУЮ

Поделиться сообщением

1 час назад, ЛЫСЫЙ 74 сказал:

Добрый день. Помогу избавиться от металлического хлама на вашем участке, или в гараже, заберу автоведро. ЗА МОЮ ДЕНЮЖКУ!  8906-266-54-24 Эдуард. Прошу писать СМС или звонить.

p.s. Спасибо всем откликнувшимся.

Я откликнулся..... 03.06.18 

Поделиться сообщением

:rotten:

Изменено пользователем ЛЫСЫЙ 74
Поднял выше

Поделиться сообщением

Gionik   

Добрый день. 8.07 на 79 км мурманского шоссе примерно в 6:30 произошло ДТП (двигались в сторону С-Пб белый поло с лодкой на прицепе улетели в кувет после удара сзади). Виновник дтп скрылся на хундае солярис синего цвета( разбита левая фара, крыло). Возможно кто-то ехал с регистратором примерно в это время, либо знакомые, друзья. В это время проезжал рыбак на синем транспартере с лодкой если у него есть регистратор, то хундай точно попал в кадр. Просьба откликунуться владельца транспортера или может тут есть его знакомые. На фото есть хундай и траспортер. Любая информация будет полезной. Заранее спасибо.

телефоны для связи 8-911-213-40-60 Никита 8-911-211-60-90 Игорь

20000.jpg

20007.jpeg

Поделиться сообщением

KuKoNi   
6 часов назад, муха сказал:

Спасибо, это крайний вариант, очень тяжело с временем. Нужен ремонт за бабло и быстро)

Если не под приклейкой транца, то могу помочь не только с номерами ;)

Поделиться сообщением

муха   
1 час назад, Николай_77 сказал:

Если срочно, то губка и мыльная вода вам в помощь, это наверное самый быстрый способ. 

Спасибо, это крайний вариант, очень тяжело с временем. Нужен ремонт за бабло и быстро)

Поделиться сообщением

15 минут назад, муха сказал:

Привет всем! Обнаружил на лодке сдутый задний балон, визуально повреждений не вижу, после накачки спустил за сутки. Лодка Антей 420,  стоит на прицепе . Очень срочно нужен качественный ремонт лодки, в воскресенье поездка , а тут беда!  Куда звонить, бежать, везти лодку? За срочно готов на доп. расходы !!! Буду благодарен за любой совет.

Если срочно, то губка и мыльная вода вам в помощь, это наверное самый быстрый способ. 

Поделиться сообщением

муха   

Привет всем! Обнаружил на лодке сдутый задний балон, визуально повреждений не вижу, после накачки спустил за сутки. Лодка Антей 420,  стоит на прицепе . Очень срочно нужен качественный ремонт лодки, в воскресенье поездка , а тут беда!  Куда звонить, бежать, везти лодку? За срочно готов на доп. расходы !!! Буду благодарен за любой совет.

Поделиться сообщением

Доброго дня всем!

Может у кого нибудь лежит без дела дозиметр - измеритель радиации - счетчик гейгера?

Взял бы на прокат на выходные.

Поделиться сообщением

viktor82   
В 06.07.2018 в 09:14, nekto bespechny сказал:

@viktor82 Слип в Кронштадте есть на "Форт Константин" стоит 500р спуск - подъём. http://forthotel.ru/letnyaya-stoyanka/

Спс . 500 р спуск  500р подьем .

Поделиться сообщением

1 час назад, nekto bespechny сказал:

@viktor82 Слип в Кронштадте есть на "Форт Константин" стоит 500р спуск - подъём. http://forthotel.ru/letnyaya-stoyanka/

1000 рублей - спуск-подъем...

Поделиться сообщением

viktor82   

Приветствую ,  может кто подскажет ,  где есть слип в Кронштадте?

Поделиться сообщением

vooster   

Доброго дня.

А нет ли у нас экспертов? Нужно сделать экспертизу въезда на участок и показать что данный въезд не соответствует ГОСТам, снипам и тд и тп. 

Поделиться сообщением

Гриб   

Всем привет! В машине заправил кондиционер, после двух поездок не холодит! Нужны спецы,без обмана! В районе Пискаревки. Спасибо! т.89217550518

Поделиться сообщением

АБЮ   

Выбор катушек обсуждается в других, профильных темах.

Поделиться сообщением

modelist   
47 минут назад, РинатПитер сказал:

Невская катушка, годится только под ходовую донку.

Да ладно! Использовал её на спиннинге очень успешно. Щук поймано не мало. 

Поделиться сообщением

8 часов назад, modelist сказал:

Спасибо, возьму, раз Вы считаете, что именно под мои условия она хороша.

Невская катушка, годится только под ходовую донку.

Поделиться сообщением

modelist   
5 часов назад, Smash сказал:

Невскую берите,подходит под ваши условия.

Спасибо, возьму, раз Вы считаете, что именно под мои условия она хороша.

Поделиться сообщением

Smash   
1 час назад, modelist сказал:

Забиваешь модель катушки в поисковик Яндекса, изучаешь цены, выбираешь продавца. Совсем дешёвые варианты предварительно мониторишь по отзывам покупателей, чтобы не попасть на обман. Помимо магазинов, иногда попадаются вкусные варианты у частных людей, которым катушка не нужна по каким-либо причинам (подарена, например). Частные объявления на Авито в основном.

Это стандартный и самый простой вариант.

Невскую берите,подходит под ваши условия.

Поделиться сообщением

modelist   
10 часов назад, sokot8 сказал:

катушку хочу купить хорошую и дешего

Забиваешь модель катушки в поисковик Яндекса, изучаешь цены, выбираешь продавца. Совсем дешёвые варианты предварительно мониторишь по отзывам покупателей, чтобы не попасть на обман. Помимо магазинов, иногда попадаются вкусные варианты у частных людей, которым катушка не нужна по каким-либо причинам (подарена, например). Частные объявления на Авито в основном.

Это стандартный и самый простой вариант.

Поделиться сообщением

42 минуты назад, sokot8 сказал:

Сходите в рыбмагазины на Косыгина дом 21 (в подвале) и на Ириновский д 2 (ТЦ "Ника"). Я несколько качественных и дешевых,  приобрел на Косыгина. В пределах 1.500-2.000,  можно приобрести неплохие катушки

Поделиться сообщением

sokot8   
23 часа назад, РинатПитер сказал:

А для каких покупок? .....

Поделиться сообщением

12 часов назад, sokot8 сказал:

подскажите хороший рыболовный интернет магазин или просто магазин.

А для каких покупок? Если качественные вещи, то "Гризли" на ул.Чапаева, если по дешевке, то к китайцам на Апрашку. Ну а если то же что и у китайцев но в 2-3 раза дороже за те же товары. то в остальные рыбмагазины. Вчера мне подсказали, что очень дешево продают в рыболовном магазине на Ириновском пр, в здании бывшего "Сокола" (рем.холодильников). Телефон не знаю.

Не дорогие приманки, есть в магазине "Аква" у птичьего рынка на Кондрашке. Там товары дешевле, чем на самом рынке.

Поделиться сообщением

28 минут назад, sokot8 сказал:

Просто магазин, ДЛЯ МЕНЯ это Рыболовный центр на Ополчения, а интернет "рыболов на птичке" .опять же для меня.

Поделиться сообщением

sokot8   

Поделиться сообщением

max500   

:rotten:

Изменено пользователем max500

Поделиться сообщением

• Мы в ВК

• Дни рождения