Перейти к публикации

Поможем друг другу......


DPAKOH

Рекомендованные сообщения

14 часов назад, Кассий сказал:

Коллеги, добрый вечер, нужна консультация и возможно установка муляжей видеонаблюдения на даче. К кому можно обратиться? Спасибо. 89119459164

ООО" ЭССБ" т.+7-921-942-29-49 Владимир Евгеньевич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перенесено из НсВ

Автор @golovspb

Другой водоем == (Водоемы в черте СПб)

06.04.2022 00:01

Утопил бур. Может у кого есть неодимовый магнит кило на 50, чтоьы достать? Модерату просьба - пусть немного повисит. Анатолий, 8-950-005-7816

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.06.2018 в 15:10, vals сказал:

@Бурун 

Хорошо бы опубликовать телефончик. Многим может понадобиться

Нужно согласие на публичное опубликование. Не хочу с человеком ссориться. Он собирал аккумуляторы для самокатов (в т.ч. самокаты), а мне собрал АКБ на электромотор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день товарищи ! Нужна консультация. Одна моя знакомая хочет купить дом рядом с Олонцом.

Подскажите что  там происходит. Местные красоты, чем зарабатывают местные, магазины, дороги, затраты, хулиганы, воровство итп. Заранее спасибо !

Пишем в личную почту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совсем рядом ничего примечательного гет. До Ладоги далеко. Есть две реки Олонка и впадающая в нее Мегрега.  Криминальная обстановка более-менее. Но надо понимать чем северней, тем спокойней.  У нас, например, под Питкярантой в этом смысле полная идиллия. Местные работают, где придется. Торговля, деревообработка. Магазинов,  как у дурака махорки. Дороги прекрасные. Спрашивай еще  что интересует. Подробней могу спросить у друганов, что там живут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

 Добрый день! Как то было объявление  о монтаже видеороликов, видеоклипов. Если  имеются мастера откликнитесь. Суть вопроса - - - имеется текст и фото  родословной на диске и в переплете  надо сделать видеомонтаж. Виктор  8-921-18-55-668. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Мне нужно изготовить стеклопакеты в дом. Есть какие-нибудь контакты проверенного человека,занимающегося этим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, logachoff сказал:

Добрый день! Мне нужно изготовить стеклопакеты в дом. Есть какие-нибудь контакты проверенного человека,занимающегося этим?

Обращался к Дмитрию +79219521749, делал окна в доме, сделали ответственно и качественно, были вопросы по регулировке - приехали исправили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто занимается ремонтом и восстановлением цифровых фотоаппаратов (мыльниц)? Один Canon s60 утопленник, а второй 70-ый работает и хотелось бы 70-ый пустить под запчасти для 60-го.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет , есть у нас умельцы по дереву, купил столик под,эхолот нао доработать посадочные место к литрос паз!

Screenshot_20220506-164858.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые любители и профессионалы рыболовного дела! Я мама мальчика 8,5 лет, мечтающего научиться рыбачить, живём в приморском р-не СПб, может быть кто-нибудь знает, где обучают этому делу, или есть среди Вас люди увлеченные и готовые преподать эту непростую для меня науку! 

Яна

8-981-824-70-13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Яна96 Есть такой мастер в Питере , который как раз обучает детей, но Мегафон говорит, что неправильно набран номер. Либо у Вас включен режим белого списка. 

Изменено пользователем vals

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, vals сказал:

@Яна96 Есть такой мастер в Питере , который как раз обучает детей, но Мегафон говорит, что неправильно набран номер. Либо у Вас включен режим белого списка. 

Номер неправильно был указан, я поправила, не 921, а 981.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С добрым утром!

Кто либо знает, есть ли в Петербурге адекватные мастерские по ремонту электроинструмента «Энергомаш» (Китай)? Конкретно: у шуруповерта на 7-м сезоне работы стал вываливаться курок. Держится он на некоей хлипкой пластмассовой детали типа уздечки. Она лопнула. Насколько я понимаю, для ремонта нужны либо фирменные запчасти, либо адекватный опыт обхождения без оных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужна грузоперевозка. 4метра борт. Из Пушкина в Хийтола. Домокомплекет (беседка деревянная), 1 тонна. Всё погрузят/рапзгрузят - только водитель и авто.

8911990368два

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Нужен юрист/адвокат с уклоном по взаимодействию с налоговой.

Есть у кого координаты?

+7-969-7IЧ-55-ЗЧ Ватсап

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.05.2022 в 11:16, Serpilius сказал:

С добрым утром!

Кто либо знает, есть ли в Петербурге адекватные мастерские по ремонту электроинструмента «Энергомаш» (Китай)? Конкретно: у шуруповерта на 7-м сезоне работы стал вываливаться курок. Держится он на некоей хлипкой пластмассовой детали типа уздечки. Она лопнула. Насколько я понимаю, для ремонта нужны либо фирменные запчасти, либо адекватный опыт обхождения без оных.

Пушкин, Удаловская 19, мастер Вадим, могу номер телефона написать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня.

А никто у нас не занимается продажей и установкой кондиционеров домашних. Нужна помощь в выборе и покупке. Мой тел. 8 911 213 25 8 семь. Юрий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

         Здравствуйте !  Кто нибудь проходил процедуру банкротства ? Может кто занимается или знает проверенную фирму предоставляющую такую услугу. 8-904-556-47-02 Сергей. Или в личку.

 

Изменено пользователем rym-sergej

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Уважаемые форумчане! Может кто подскажет где можно отремонтировать электрический насос   bravo 12?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Мишфиш сказал:

Здравствуйте, Уважаемые форумчане! Может кто подскажет где можно отремонтировать электрический насос   bravo 12?

.Живет он в районе мЧернышевская+79315851197.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.05.2022 в 10:15, Сумской сказал:

Всем доброго дня.

А никто у нас не занимается продажей и установкой кондиционеров домашних. Нужна помощь в выборе и покупке. Мой тел. 8 911 213 25 8 семь. Юрий

Доброго дня! +7-911-145-25-7о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просьба сообщить контакты человека, который делает ТО морским катушкам. В инете немало предложений, но цены в 2-3 раза дороже ТО даже чем на лодочные моторы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.05.2022 в 00:02, atlet сказал:

В Мурманске могут сделать нормально, здесь угробят до конца!!!

Спасибо. Нашел тут хорошего мастера. Все сделал на отлично!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, РинатПитер сказал:

Спасибо. Нашел тут хорошего мастера. Все сделал на отлично!

Так ты озвучь кто делал.контакты дай.

 

 

.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, mongol сказал:

Так ты озвучь кто делал.контакты дай.

Тут удаляют любые контакты и ссылки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.05.2022 в 21:23, Feya сказал:

Пушкин, Удаловская 19, мастер Вадим, могу номер телефона написать 

Вот ссылка для примера, ничего не удаляется,зачем удалять если для этого тема и создана. Скорее всего нечего озвучивать.

Изменено пользователем VIKKTOR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем! есть кто заборами занимается из штакетника? нужен забор ,общая длинна 27м из них ворота 5м+калитка.т 89219652878 Александр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перевернуть аккумулятор и снова подсоединить.(биполярная полярность )

Изменено пользователем VIKKTOR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...