Перейти к содержанию
  • Объявления

• кнб

ОБЩЕСТВЕННЫЙ ПОСТ РЫБООХРАНЫ   31.03.2018

Питерский Клуб Рыбаков приглашает волонтёров для участия в работе Патруля Общественной Рыбоохраны в весенне-летний нерестовый период . Оплачиваем проезд , предоставляем плавсредство. В перспективе - аттестация на  общественного инспектора рыбнадзора.        Информация   по телефону +7 931 239 888 5 

Поможем друг другу......

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Рекомендуемые сообщения

КС55   

Нужна помощь в сдаче экзамена по экономике ( ВУЗ )

т. 8 (952 ) 22О-66-18.

Поделиться сообщением

vals   
9 минут назад, shuranalovil сказал:

Валентин, сегодня отведал рыбку у Грека и как истиный "самелье" вяленой плотвы официально заявляю что рыбка огонь, ел и язык еще очень обольно прикусил, но виду не подал )))) 

Ну, здорово раз так. Но скорее всего мало хранилась в вакууме.

Когда я пробовал своим вакууматором, через 3 месяца вкус был уже не тот. 

Поделиться сообщением

Нуждаюсь в услугах грамотного электрика а/м Ford Mondeo 2013г. Сначала перестала гореть подсветка одной из кнопок включения плафона салонного света на заднем ряду сидений, а потом и вовсе перестал включаться сам плафон и погасла вторая кнопка. Спереди плафон функционирует нормально.

Изменено пользователем shuranalovil

Поделиться сообщением

В 19.03.2018 в 10:18, vals сказал:

Саша, как художник художнику скажу, при вакуумировании из рыбы "высасывается" жир, вкусовые качества резко ухудшаются.

Валентин, сегодня отведал рыбку у Грека и как истиный "самелье" вяленой плотвы официально заявляю что рыбка огонь, ел и язык еще очень обольно прикусил, но виду не подал )))) 

Поделиться сообщением

Товарищ поделился просьбой: нужно помещение под автосервис, все оборудование есть, по сути нужно место на 2-3 поста, от 100 метров.... локация рассматривается, если кто пнет в нужном направлении или может по соседству что есть, дайте знать. Спасибо)

Поделиться сообщением

vlad-est   
14 часов назад, yura23 сказал:

Вечер добрый, кто нибудь занимается откатными воротами на участок, с автоматикой. Участок в Тосно.

Занимаюсь. Отписал в личку.

Поделиться сообщением

DIG73   
10 минут назад, topo сказал:

@DIG73 Крупная 9-14шт на кг-косарь,помельче 15-18 шт 800р..

На кондрахе мне даже ее внешний вид не нравится..

А про икру ты зря так)

Это - да... ценник 10 на кг - так это мелкая какая то

Икру пробовал, норм. Считаю, что есть ее не очень полезно.

Да вид - вроде нормальный там, вкус понравился. 

Но я может и не ел нормальную )

Изменено пользователем DIG73

Поделиться сообщением

@DIG73 Крупная 9-14шт на кг-косарь,помельче 15-18 шт 800р..

На кондрахе мне даже ее внешний вид не нравится..

А про икру ты зря так)

Изменено пользователем topo

Поделиться сообщением

DIG73   

@topo а какой?

на кондрате крупная 790 р/кг, мелкая 600 

это точно - адский

еще с икрой, а икру не ест никто ((

Изменено пользователем DIG73

Поделиться сообщением

На Питерханте чувак воблу вяленую продает,прям оттуда.Ценник ,конечно,аццкий,но это же вобла!))

Поделиться сообщением

vals   

Саша, как художник художнику скажу, при вакуумировании из рыбы "высасывается" жир, вкусовые качества резко ухудшаются. Опыт десятелетий вялки привел к двум вариантам:

-закатка в 3х л.банки.

-заморозка завернутой  в стретч -пленку. Первый все-таки  вкусней. Второй менее геморройней но требует морозильных  объемов.

Поделиться сообщением

Grek   
9 часов назад, shuranalovil сказал:

Куплю вяленую платву. Исключительно желаемое состояние просушки: не сильно солёная, маслянистая и чтобы от хребта легко отрывалось филе почти целиком, знающие поймут. Беру только для себя. Пишите в личку.

Щас гляну - может, осталась.  Такая устроит? Пойманная, посоленная, завяленная и вакуумированная лично.

Поделиться сообщением

9 часов назад, shuranalovil сказал:

Куплю вяленую платву. Исключительно желаемое состояние просушки: не сильно солёная, маслянистая и чтобы от хребта легко отрывалось филе почти целиком, знающие поймут. Беру только для себя. Пишите в личку.

присоединюсь к покупке плотвы

Поделиться сообщением

yura23   

Вечер добрый, кто нибудь занимается откатными воротами на участок, с автоматикой. Участок в Тосно.

Поделиться сообщением

леон   

Привет всем. Кто-нибудь занимается видеонаблюдением. Надо кой чего модернизировать. В личку

Поделиться сообщением

Кто-то занимается установкой межкомнатных дверей?

Приготовил наличники, и понял, что обрезать ровно не смогу...(((( )))))

Выручайте, нужна либо торцовочная пила в аренду на час-два, с учётом того, что приеду заберу и приеду привезу..

либо приедете, нарежем, отблагодарю и провожу!

Поделиться сообщением

mvstal   публиковано 12.03.2018 10:41

Стала плохо работать стиральная машина. 

+79817081722 Иван. Занимается ремонтом и обслуживанием стиралок, посудомоек и тп.

Вполне адекватен, не рвач.

Я обращался кмнему раза 2 или 3, всегда оставался сверх доволен.

Поделиться сообщением

В 14.03.2018 в 14:10, СЭР2205 сказал:

У нас в гаражах ( Софийская 90) человек варит , по отзывам не дорого  , тел в личке .

И я знаю на Веселом поселке. Звоните. Тел.найду если кто позвонит. 89119556155 

Поделиться сообщением

20 часов назад, Grek сказал:

а никто у нас аргоном не варит? И так чтобы в Веселом Поселке или там в Купчино. Надо две силуминовые детальки сварить.

У нас в гаражах ( Софийская 90) человек варит , по отзывам не дорого  , тел в личке .

Поделиться сообщением

Grek   

а никто у нас аргоном не варит? И так чтобы в Веселом Поселке или там в Купчино. Надо две силуминовые детальки сварить.

Изменено пользователем Grek

Поделиться сообщением

mvstal   

Стала плохо работать стиральная машина. Здесь на форуме мелькал телефон проверенного товарища ремонтирующего стиралки.  Может кто нибудь поделиться.

Очень надо.  (мой тел. 92133601 семь восемь). 

Поделиться сообщением

soroka   

ДВС.

Нужен специалист по замеру,установке межкомнатных дверей от фирмы и с хорошей скидкой при приобретении.2 двери + арка.

Предложения в личку.

Поделиться сообщением

sokot8   

надо вкрутить сваи, короче надо для бани 6 на 4 и плюс верандочка 2на 4метра. может кто занимается. фирм полно, но вдруг кто. т.8921862769одын

Поделиться сообщением

Очень срочно нужен специалист электрик, который имел дело с проводкой снегохода "ТАЙГА-ПАТРУЛЬ".Подробнее по тел.+7-981-197-33-63 Юрий.

Поделиться сообщением

Добрый день. Сделал ТО на беговой дорожке Kettler Track Performance, после того как на компьютере появился значок ТО (ключ). После ТО, значок остался. Как сбросить этот значок и откатить до 0

Поделиться сообщением

@pahom10 Доброго времени суток. Мой коллега гоняет на трале. Нужны данные на груз для разрешения. Созвонитесь, скажите от  "доброго". Не рвач, не "......." то же чуть чуть рыбак )))))+79052897432 денис

Поделиться сообщением

Bearloga   
В 9 февраля 2018 г. в 17:44, vals сказал:

Незаметно подкралось время, когда лекарства начали занимать существенную долю в семейном  бюджете. Но главное не в этом. Главное, как не попасть на вездесущий во всех областях нашей жизни контрафакт. Вот это очень существенно.

Отсюда просьба. Мало ли кто профессионально занимается продажей фармацевтики (или имеет связи в этой области) и сможет гарантировано помочь в приобретении честных лекарств. 

Я бы тоже присоединилсяк покупателям. На пол-года посадили на "колеса".

Изменено пользователем Bearloga

Поделиться сообщением

Grek   

Никто на Мурманск не собирается на машине? Нужно друга подбросить со шмотками (оказия обломалась). Разумеется, не бесплатно. Сразу после выхов. Можно и на выхах. В идеале до 28 числа. 8 911 990 36 8два

Поделиться сообщением

pahom10   

Есть кто занимается грузоперевозками?

Нужно перевезти рыболовный баркас из Кришей в Сочи.

Масса 2.5 т,  9*3*2(д.ш.в)

В личку.

Поделиться сообщением

BUG33   

Добрый вечер

Есть на форуме ревматологи?

На позапрошлой рыбалке видать поморозил руки. Воспалился 1 сустав на руке.    Сейчас как назло по работе аншлаг, сплошные перевозки  с объекта на объект и не записаться к врачу - не знаю когда освобожусь.

Хотя б что мазать, до того как к врачу схожу. Такое было года 4 назад, но не помню что врач тогда назначал.

Поделиться сообщением

@Strannik есть на бухарестской сервисный центр LG. возле пересечения с Бэлы Куна. По диагонали через перекресток от метро Международная. Там есть очень-очень мастера. По железу - спросите Владимира.

...мне очень помогли, вплоть до возврата 7-летнего телевизора...

Поделиться сообщением

Strannik   

Всем привет!

Необходимо отремонтировать плазму LG 42PX3RV скорее всего заменить, так называемый модуль Z (что ли))))

2 и 3 фото.

IMG_9236.JPG

IMG_9255.JPG

IMG_2675.JPG

Поделиться сообщением

174Dimas   

Сдается уютная 1 комнатная квартира по адресу ул.Карпинского дом 28 кор 1,для семьи,можно с ребенком,В квартире сделан косметический ремонт.Есть все необходимое оборудование и техника.Арендная плата 18000 руб+ку,залог 10000 возможно с разбивкой платежа Мебель Сборная Совр., спальных мест 2, Хол.-Есть, TV-Цветной, Ремонт Произведен, Ванна Отдельная, Дверь Железная, балкон Балкон, Стиральная машина, Интернет. От собственика т. +792175834девять пять Дмитрий.

Изменено пользователем 174Dimas

Поделиться сообщением

Привет ,форумчане!!!В квартире нужно утопить эл.счетчик.Может кто-нибудь посоветовать конкретного мастера?+7(921)323-01-33 Михаил.

Изменено пользователем Дема Свирский

Поделиться сообщением

Kutep   

@alex CB

В 31.01.2018 в 00:38, alex CB сказал:

периодические разрядки аккумулятора достали

Насколько периодические? (информация для понимания ситуации) Позвоните +791198шесть050ноль - Иван

Поделиться сообщением

Mixail   

Ребят,нужен контакт  холодильщика.

Hotpoint Ariston  Двухкамерный,двухкомпрессорный. Морозилка работает нормально. 
Верхнее отделение - на средней полке градусник = +6 ,но компрессор пашет непрерывно.Холодос долго стоял без работы, поначалу вообще было +10,постепенно очнулся. 

Нужна диагностика,территориально станция электричек Ленинский проспект,рядом.

Поделиться сообщением

Друзья, нужна помощь в личной просьбе! Может у кого-нибудь есть надежный человек - друг, родственник в Волгограде.

Спойлер

Я хочу выкупить аксессуары для заваривания кофе с объявления на Авито, а продавец готов передать только лично в руки. По ссылке видно, что предметы маленькие и легкие, все вместе не более 1 кг.
https://www.avito.ru/volgograd/posuda_i_tovary_dlya_kuhni/nabor_dlya_varki_elitnogo_kofe_1658537308
Мне нужна помощь "вашего человека " - встретиться с продавцом, осмотреть кофеварку, оплатить и забрать, далее отправить мне транспортной компанией СДЭК. Деньги я могу перевести на карту Сбербанка заранее.
Офисов СДЭК в Волгограде много, очередей нет (частная контора): https://www.cdek.ru/contacts/volgograd.html

Я буду рад, если кто-то откликнется и поможет мне затратив часа 1,5-2 своего времени. Я готов в свою очередь помочь по созданию, продвижению сайтов или чем-либо другим в СПб (что-то купить и др). 
Пишу на нашем любимом форуме так как знаю, что здесь не кинут и не подведут (не должны.

89312417729 Алексей (пожалуйста звоните).

4182008040.jpg

4182008044.jpg

Поделиться сообщением

•  

• Мы в ВК

• Дни рождения