Перейти к публикации

Поможем друг другу......


DPAKOH

Рекомендованные сообщения

@Злой Гарри и немного@РинатПитер .

МРТ и КТ  разные исследования. Это 1

Через п-ку сделать можно,по моему,через 3-5 месяцев,ибо очередь.

Платно-- это типа чего желаете,к.м.к.   Ну такое впечатление.

В 40й больничке сделали без приблуд,по " очереди" ,это в Сестрике .    Ну а  ГЛАВНОЕ ,это комплексное исследования,ибо ни одно не даёт полной информации... да и то всё индивидуально.   Всем здоровья.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Холодильщик сказал:

@Злой Гарри и немного@РинатПитер .

МРТ и КТ  разные исследования. Это 1

Через п-ку сделать можно,по моему,через 3-5 месяцев,ибо очередь.

 

 

Мне направление на МРТ, дали через неделю. МРТ не очень раскрывает все детали, а КТ это уже четкий и подробный снимок. Бывает, по МРТ врачи не могут определить что да как, а на КТ все проблемы показывает детально и адресно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все нормально,созвонились с Мухой,его мотор в полном порядке и приблуда для электричества приделана и работает. Приедет - встретимся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Злой Гарри сказал:

Нужно сделать МРТ. 

Почитайте противопоказания перед тем как делать МРТ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, topo сказал:

Почитайте противопоказания перед тем как делать МРТ..

Все медицинские процедуры вредны, кроме перевязки пальцев. К сожалению, без МРТ не определить причину и очаг многих проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то если назначают делать МРТ, то именно его и надо делать - МРТ лучше показывает состояние мягких тканей, чем КТ, но КТ дает более четкую картинку из того, что "видит". Есть еще КТ с контрастированием, но это вообще уже другая история... Говорю как человек, имеющий 6 грыж в позвоночнике и прооперированную почку, и наделавший за несколько последних лет и КТ, и МРТ по многу штук.

@Злой Гарри в Питере не в северных районах  МРТ я делал в  НИИ Поленова. Делали качественно, но при этом дорого. Через поликлинику делать пытался, но записали в очередь на четыре месяца вперед - ждать сил не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто подскажет где купить нескользящее пвх светло серое на отрез квадрата 3-протопчины на лодке сделать.....895001802 сорок два

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Dreamer сказал:

. Есть еще КТ с контрастированием,

Я и хотел написать Контрастная компьютерная томограмма, которые я делал. Просто забыл о "контрастной". Сергей. Если мучает грыжа и болят ноги, руки и поясница, то у меня есть очень хороший массажист, профессиональный хирург, который занимается именно грыжами, позвоночниками и т.д. Были проблемы с рукой и от удара, рука перестала работать. За несколько сеансов массажа, проблемы исчезли и рука работает на отлично. Так же была грыжа и ноги отнимались и переставали слушаться. Тоже помог массаж и мануальный терапевт, со своим чудо станком (растягивают позвоночник). Если нужны координаты, то могу дать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, РинатПитер сказал:

Это я к тому, что рентген может дать не очень правильную картину и полагаясь только на него, можно потерять уйму времени и денег, бегая по фтизиаторам.

Да про рентген и слова никто не писал. МРТ - это магнитно-резонансная томография. К рентгену никакого отношения не имеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, РинатПитер сказал:

Ответил topo

Это для начала..http://www.klinikantm.ru/services/mri/attention

Людям со стентами в сердце тоже надо подумать сто раз..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые рыбаки.
17 августа вечером на новом канале между Немятово-2 и Сясьстроем брат возвращался с рыбалки в сторону Сясьстроя на ПВХ лодке. 
Случилось несчастье, брат погиб. На лодке имеются значительные повреждения со следами красной краски, как будто лодку разрезало катером. 
Если кто-то что-то мог видеть откликнитесь пожалуйста. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Светлана Завьялова сказал:


Если кто-то что-то мог видеть откликнитесь пожалуйста. 
 

Укажите координаты. Вдруг кто из незарегистрированных на сайте, что то и заметил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для рыбаков с детьми. Мы проводим конкурс детского рисунка с хорошими призами. Кому интересно приходите https://vk.com/wall-40816216_579

Рыб тоже можно рисовать)) 

Изменено пользователем bronehvost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый всем вечер. Купил сегодня детям ноут немного б/у, старые хозяева удалили оттуда абсолютно всё, хотя в интернет зайти можно. Может даже надо винду переставлять и программки для учёбы установить (офис, ещё какие-то). Может кто помочь с этим? Я сам не бум-бум... +7-921-881-32-44

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Сергей Аква сказал:

Добрый всем вечер. Купил сегодня детям ноут немного б/у, старые хозяева удалили оттуда абсолютно всё, хотя в интернет зайти можно. Может даже надо винду переставлять и программки для учёбы установить (офис, ещё какие-то). Может кто помочь с этим? Я сам не бум-бум... +7-921-881-32-44

Сергей, могу все поставить и настроить....живу на Тореза. По времени займет часа два...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, zBatya сказал:

Сергей, могу все поставить и настроить....живу на Тореза. По времени займет часа два...

Буду благодарен, Ваш номер телефона как узнать для связи? Тореза рядом со мной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Сергей Аква сказал:

Буду благодарен, Ваш номер телефона как узнать для связи? Тореза рядом со мной.

+7 9ОО 627ЗЗ88

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Посоветуйте пожалуйста проверенную на личном опыте бригаду по возведению забора и заезда через канаву.

В фирмах подсчитали, ценник аховый :eek:! Может в частном порядке подешевле получается. Спасибо!

Район: Лен. обл. Выборгский район, рядом с Ганино!

Изменено пользователем Palermo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане!

Возникла необходимость заменить прокладку головки блока на ВАЗ 21102 . Подскажите толковых мастеров за приемлемые деньги. По возможности в Красногвардейском р-не.

Заранее благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Stanislav61 Спасибо, созввонюсь.

 

Уважаемые форумчане!

Возникла необходимость заменить прокладку головки блока на ВАЗ 21102 . Подскажите толковых мастеров за приемлемые деньги. По возможности в Красногвардейском р-не.

Заранее благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем !!! Ищу фирму, бригаду для постройки грамотной отмостки вокруг дома + дренаж и ливнёвка, старую отмостку нужно демонтировать.  Очень хочется доверить это проверенным спецам и заплатить разумных денег. Может кто тут возводил недавно подобное и порекомендует.

тел +7. 921 572.  1418 , или в личку.   Спасибо!

Изменено пользователем муха
ошибка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем бодра. А ни у кого не завалялось чугуниевой батареи от 7 секций, а то проржавела и чувствую скоро бомбанёт, забрал бы за недорого в хорошем состоянии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 05.09.2018 в 09:16, муха сказал:

Привет всем !!! Ищу фирму, бригаду для постройки грамотной опалубки вокруг дома + дренаж и ливнёвка, старую опалубку нужно демонтировать.  Очень хочется доверить это проверенным спецам и заплатить разумных денег. Может кто тут возводил недавно подобное и порекомендует.

тел +7. 921 572.  1418 , или в личку.   Спасибо!

наверное все же ..отмостки , а не опалубки))) если че сам ищу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 30.08.2018 в 12:55, Palermo сказал:

Добрый день! Посоветуйте пожалуйста проверенную на личном опыте бригаду по возведению забора и заезда через канаву.

В фирмах подсчитали, ценник аховый :eek:! Может в частном порядке подешевле получается. Спасибо!

Район: Лен. обл. Выборгский район, рядом с Ганино!

Позвоните обсудим 89111728327 .Логинов Денис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, voffchik сказал:

наверное все же ..отмостки , а не опалубки))) если че сам ищу)))

Спасибо, исправлю!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, где нибудь можно установить электроусилитель руля на ВАЗ 2110? Буду признателен!

Т.920-17-34 Виталий

Есть профильная тема "Средства передвижения на рыбалку" 

http://fisher.spb.ru/forums/index.php?app=forums&module=forums&controller=topic&id=138

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.Мужчины никто не сдает офис в районе пионерки/удельной и рядом?...мааааленький и недорогой...и чтоб инструменты можно хранить было...мы ремонтами занимаемся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А не занимается ли кто заточкой пильных дисков от электроинструмента? Если на севере города, то совсем хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ValeryR  Вот Вам  личный профиль Дмитрия http://fisher.spb.ru/forums/index.php?app=core&module=members&controller=profile&id=14107.

Зайдите и напишите ему сообщение (кнопочка видна сразу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет ! Помогу продать или купить автомобиль , любые консультации купли продажи

Изменено пользователем donpekc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую. А есть среди нас люди, занимающиеся ремонтом квартир? Нужно в новостройке отштукатурить стены и положить плитку. Хотелось бы прицениться. Связь через личку. Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто занимается или даст координаты где могут помочь.

Нужно изготовить по моим размерам поручень в душевую кабинку из нержавеющей трубы. Типа как на фото.

Готовые  не того размера, да и честно говоря дороговато выходят.

Мой тел. 92133601 семь восемь. Михаил.

поручень%20инвалидный%20стационарный%20600%20ммnq_enl.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

×
×
  • Создать...