Перейти к содержанию

Поможем друг другу......

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, ЛЫСЫЙ 74 сказал:

Добрый день. Помогу избавиться от металлического хлама на вашем участке, или в гараже, заберу автоведро. ЗА МОЮ ДЕНЮЖКУ!  8906-266-54-24 Эдуард. Прошу писать СМС или звонить.

p.s. Спасибо всем откликнувшимся.

Я откликнулся..... 03.06.18 

Поделиться сообщением

:rotten:

Изменено пользователем ЛЫСЫЙ 74
Поднял выше

Поделиться сообщением

Gionik   

Добрый день. 8.07 на 79 км мурманского шоссе примерно в 6:30 произошло ДТП (двигались в сторону С-Пб белый поло с лодкой на прицепе улетели в кувет после удара сзади). Виновник дтп скрылся на хундае солярис синего цвета( разбита левая фара, крыло). Возможно кто-то ехал с регистратором примерно в это время, либо знакомые, друзья. В это время проезжал рыбак на синем транспартере с лодкой если у него есть регистратор, то хундай точно попал в кадр. Просьба откликунуться владельца транспортера или может тут есть его знакомые. На фото есть хундай и траспортер. Любая информация будет полезной. Заранее спасибо.

телефоны для связи 8-911-213-40-60 Никита 8-911-211-60-90 Игорь

20000.jpg

20007.jpeg

Поделиться сообщением

KuKoNi   
6 часов назад, муха сказал:

Спасибо, это крайний вариант, очень тяжело с временем. Нужен ремонт за бабло и быстро)

Если не под приклейкой транца, то могу помочь не только с номерами ;)

Поделиться сообщением

муха   
1 час назад, Николай_77 сказал:

Если срочно, то губка и мыльная вода вам в помощь, это наверное самый быстрый способ. 

Спасибо, это крайний вариант, очень тяжело с временем. Нужен ремонт за бабло и быстро)

Поделиться сообщением

15 минут назад, муха сказал:

Привет всем! Обнаружил на лодке сдутый задний балон, визуально повреждений не вижу, после накачки спустил за сутки. Лодка Антей 420,  стоит на прицепе . Очень срочно нужен качественный ремонт лодки, в воскресенье поездка , а тут беда!  Куда звонить, бежать, везти лодку? За срочно готов на доп. расходы !!! Буду благодарен за любой совет.

Если срочно, то губка и мыльная вода вам в помощь, это наверное самый быстрый способ. 

Поделиться сообщением

муха   

Привет всем! Обнаружил на лодке сдутый задний балон, визуально повреждений не вижу, после накачки спустил за сутки. Лодка Антей 420,  стоит на прицепе . Очень срочно нужен качественный ремонт лодки, в воскресенье поездка , а тут беда!  Куда звонить, бежать, везти лодку? За срочно готов на доп. расходы !!! Буду благодарен за любой совет.

Поделиться сообщением

Доброго дня всем!

Может у кого нибудь лежит без дела дозиметр - измеритель радиации - счетчик гейгера?

Взял бы на прокат на выходные.

Поделиться сообщением

viktor82   
В 06.07.2018 в 09:14, nekto bespechny сказал:

@viktor82 Слип в Кронштадте есть на "Форт Константин" стоит 500р спуск - подъём. http://forthotel.ru/letnyaya-stoyanka/

Спс . 500 р спуск  500р подьем .

Поделиться сообщением

1 час назад, nekto bespechny сказал:

@viktor82 Слип в Кронштадте есть на "Форт Константин" стоит 500р спуск - подъём. http://forthotel.ru/letnyaya-stoyanka/

1000 рублей - спуск-подъем...

Поделиться сообщением

viktor82   

Приветствую ,  может кто подскажет ,  где есть слип в Кронштадте?

Поделиться сообщением

vooster   

Доброго дня.

А нет ли у нас экспертов? Нужно сделать экспертизу въезда на участок и показать что данный въезд не соответствует ГОСТам, снипам и тд и тп. 

Поделиться сообщением

Гриб   

Всем привет! В машине заправил кондиционер, после двух поездок не холодит! Нужны спецы,без обмана! В районе Пискаревки. Спасибо! т.89217550518

Поделиться сообщением

АБЮ   

Выбор катушек обсуждается в других, профильных темах.

Поделиться сообщением

modelist   
47 минут назад, РинатПитер сказал:

Невская катушка, годится только под ходовую донку.

Да ладно! Использовал её на спиннинге очень успешно. Щук поймано не мало. 

Поделиться сообщением

8 часов назад, modelist сказал:

Спасибо, возьму, раз Вы считаете, что именно под мои условия она хороша.

Невская катушка, годится только под ходовую донку.

Поделиться сообщением

modelist   
5 часов назад, Smash сказал:

Невскую берите,подходит под ваши условия.

Спасибо, возьму, раз Вы считаете, что именно под мои условия она хороша.

Поделиться сообщением

Smash   
1 час назад, modelist сказал:

Забиваешь модель катушки в поисковик Яндекса, изучаешь цены, выбираешь продавца. Совсем дешёвые варианты предварительно мониторишь по отзывам покупателей, чтобы не попасть на обман. Помимо магазинов, иногда попадаются вкусные варианты у частных людей, которым катушка не нужна по каким-либо причинам (подарена, например). Частные объявления на Авито в основном.

Это стандартный и самый простой вариант.

Невскую берите,подходит под ваши условия.

Поделиться сообщением

modelist   
10 часов назад, sokot8 сказал:

катушку хочу купить хорошую и дешего

Забиваешь модель катушки в поисковик Яндекса, изучаешь цены, выбираешь продавца. Совсем дешёвые варианты предварительно мониторишь по отзывам покупателей, чтобы не попасть на обман. Помимо магазинов, иногда попадаются вкусные варианты у частных людей, которым катушка не нужна по каким-либо причинам (подарена, например). Частные объявления на Авито в основном.

Это стандартный и самый простой вариант.

Поделиться сообщением

42 минуты назад, sokot8 сказал:

Сходите в рыбмагазины на Косыгина дом 21 (в подвале) и на Ириновский д 2 (ТЦ "Ника"). Я несколько качественных и дешевых,  приобрел на Косыгина. В пределах 1.500-2.000,  можно приобрести неплохие катушки

Поделиться сообщением

sokot8   
23 часа назад, РинатПитер сказал:

А для каких покупок? .....

Поделиться сообщением

12 часов назад, sokot8 сказал:

подскажите хороший рыболовный интернет магазин или просто магазин.

А для каких покупок? Если качественные вещи, то "Гризли" на ул.Чапаева, если по дешевке, то к китайцам на Апрашку. Ну а если то же что и у китайцев но в 2-3 раза дороже за те же товары. то в остальные рыбмагазины. Вчера мне подсказали, что очень дешево продают в рыболовном магазине на Ириновском пр, в здании бывшего "Сокола" (рем.холодильников). Телефон не знаю.

Не дорогие приманки, есть в магазине "Аква" у птичьего рынка на Кондрашке. Там товары дешевле, чем на самом рынке.

Поделиться сообщением

28 минут назад, sokot8 сказал:

Просто магазин, ДЛЯ МЕНЯ это Рыболовный центр на Ополчения, а интернет "рыболов на птичке" .опять же для меня.

Поделиться сообщением

sokot8   

Поделиться сообщением

max500   

:rotten:

Изменено пользователем max500

Поделиться сообщением

Друзья, балтийцы, братва!

Есть кто занимается резкой металла тут или может кто резал недавно?

У меня такая надобность: мы торгуем мини-кранами подъемными и у крана площадка квадратная, в основании. А заказчик просит круглую. Толщина метала примерно 10 мм, но само основание непростое, в него вварена перпендикуляром труба с укосинами, диаметром примерно 100-120 мм. Задача, вырезать в основании круг, обрезав углы.

Стандартно просят за плазмо-резку такого дела по 100р./м.п., а тут мне как-то ненавязчиво сказали конторе на Коммуны, 67 - 1.500 руб. Типа, ручная работа...

Может кто подскажет, где можно погуманнее решить вопрос? Картинка прилагается.

1-20171206_140645 - копия.jpg

Поделиться сообщением

В 22.06.2018 в 14:13, max500 сказал:

нету там по 2 как и везде по 6 метров

Блин, да как не то? Вчера покупал в магазине трубу у них, хоть ж...й жуй всякого говна, в торговом зале лежат. Адрес для навигатора Октябрьская наб. д.26 корп.5 

Поделиться сообщением

Чук   

Доброго дня!

случилася беда поломал свою любимую болонку- хлыст пополам, дайте пжл телефон Виктора Моргана, у меня был а я его прос...л 

Поделиться сообщением

AL spb   

Добрый день. Может кто нибудь проконсультировать(юридически) в общении с автосалоном.

Поделиться сообщением

В 20.06.2018 в 11:59, max500 сказал:

Всем привет!

Может у кого завалялась труба профильная 100х50х3 или знает где взять метр полтора

Попробуйте в «вестмет» на наб. реки Волковки, брал там 3м, может и меньше режут. 

Поделиться сообщением

Poker   

Привет парни.

Нужен исполнитель работ по застеклению окон в объеме примерно 60 м2.

Наружное остекление фасада, переделать из холодного застекления в теплое.

Без альпинистов (скалолазов) не обойтись.

Работы на 16 этаже 17 этажного дома.

Работа сложная и поэтому не дешевая.

Пишите в личку или звоните с 10.00 до 21,00.

Артём

8-921-658-четырнадцать-тринадцать

Поделиться сообщением

dors415   

Всем доброго времени суток!

Народ, кто поможет? Хочу сделать заказ на MacFisher, никто, случайно, не имел с ними дело? Вроде явных скидок-заманух нету, а отзывов реальных чего-то не нашел. Смущает, что перевод надо на карту физ.лица делать, а не на счет кампании, как обычно! И на самом сайте через "в контакте" можно типа реальные отзывы почитать, а там все, так сладко, будто медом намазано, а с сентября 2017 по апрель 2018 ни одного отзыва! Вот можно ли создать несколько десятков "страниц" в контакте с разными адресами, оформить их (друзей, фото и т.п.) и с них писать левые "хорошие" отзывы? 

Кто в курсе, откликнитесь! Или где проверить реально? Не хотелось бы на развод попасть...

Всем спасибо заранее!

Изменено пользователем dors415

Поделиться сообщением

Здравствуйте всем!  Может кто нибудь посоветовать хорошего юриста по недвижимости,   для консультации и помощи  во время купли-продажи квартиры? Заранее благодарю за ответы. 

Поделиться сообщением

МАБ   

Товарищ попал в сложные обстоятельства. Нужен юридический совет/помощь срочно.  Раскручивают нарушение  "Правил рыболовства" с отягчающими обстоятельствами, т. е. уголовная статья. Вина по сути, к.м.к., небольшая.  8-911-905-51-72, Александр. 

Поделиться сообщением

Поднял

Изменено пользователем ЛЫСЫЙ 74
Поднял выше

Поделиться сообщением

• Мы в ВК

• Дни рождения