Перейти к содержанию
  • Объявления

• кнб

ОБЩЕСТВЕННЫЙ ПОСТ РЫБООХРАНЫ   31.03.2018

Питерский Клуб Рыбаков приглашает волонтёров для участия в работе Патруля Общественной Рыбоохраны в весенне-летний нерестовый период . Оплачиваем проезд , предоставляем плавсредство. В перспективе - аттестация на  общественного инспектора рыбнадзора.        Информация   по телефону +7 931 239 888 5 

Поможем друг другу......

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Рекомендуемые сообщения

В.В.   

Кто-нибудь может сделать такую втулочку из нержавейки (можно хоть из болта) за разумные деньги?

+792134774 ноль девять

до 21-00 !

2d56829s-1920.jpg

Поделиться сообщением

stepan73   

Добрый день. В планах на лето в частном доме закончить отделку коридора и сделать душевую. Дом в Гатчинском районе.  Буду признателен за контакты мастера. 

Поделиться сообщением

В 27.04.2018 в 10:58, Добрый СПб крик сказал:

"Сухозаряженный"  означает : залей электролит покури 15 мин. и он готов к работе. Как правило  это кислотные аккумы, с которых сливают жижу для транспортировки.  У Вас  скорее всего  ГЕЛЕЕВЫЙ  аккум ( непроливайка) .Для зарядки  ЛЮБОГО акка.  нужен источник питания  с характеристиками + 2-3 в.от номинала  и мощностью 10% от ёмкости.

я не крупный спец по гелевым аккумам, но для них существуют специальные зарядные устр. Я бы не стал постоянно пользоваться для этого обычным автомобильным зарядником. один-два раза можно, но зарядный ток лучше поставить даже меньше 10% от емкости.ИМХО

Поделиться сообщением

@Baster Ищите местных с мотоблоком потому что выездные берут от 10000 за сотку.Сам в том году выезжал два раза за 13000 за сотку в район пос. Житково.

Поделиться сообщением

55 минут назад, Сумской сказал:

Всем доброго времени суток.

Может ли кто подсказать.

Можно ли сухозаряженный аккумулятор для эхолота - заряжать обычным зарядным устройством, для автомобильных аккумуляторов????

"Сухозаряженный"  означает : залей электролит покури 15 мин. и он готов к работе. Как правило  это кислотные аккумы, с которых сливают жижу для транспортировки.  У Вас  скорее всего  ГЕЛЕЕВЫЙ  аккум ( непроливайка) .Для зарядки  ЛЮБОГО акка.  нужен источник питания  с характеристиками + 2-3 в.от номинала  и мощностью 10% от ёмкости.

Поделиться сообщением

Всем доброго времени суток.

Может ли кто подсказать.

Можно ли сухозаряженный аккумулятор для эхолота - заряжать обычным зарядным устройством, для автомобильных аккумуляторов????

Поделиться сообщением

maska   

Приветствую,мужики!Может кто посоветует хорошего дизелиста в Спб или области(или еще где).Оборвало ремень грм рено меган 2 1.5 Dci со всеми вытекающими(загиб всех клапанов,удар по поршням и т.д.).Хочу посоветоваться,либо чинить этот движок,либо покупать другой с разбора.Буду благодарен за любую инфу.Мой номер 89643209три8три или в личку.

Поделиться сообщением

Chikago   
В 25.04.2018 в 10:58, шилыч сказал:

На даче нужно сделать дорожки "под ключ"

Добрый день. Я видел и щупал пару работ ,вот этих ребят "Green Project".  Работают под ключ,приезжают и считают бесплатно. Мне посчитали, по ценнику все нормально (970 р кв/м за работу).Планирую их нанимать,просто объем большой,250 квадратов поэтому пока коплю бабосы. В прошлом году они положили людям, я неделю назад спрашивал у них,люди довольны. тел.89119167786, 6484428. Светослава Юрьевна.

Поделиться сообщением

Клубни привет !

знакомым нужно 10 кг корюшки по гуманной цене. дайте контакт пожалуйста !

Поделиться сообщением

Всем привет!

На даче нужно сделать дорожки "под ключ". Материал брусчатка.

Может кто занимается или есть контакты с положительными отзывами? 

Поделиться сообщением

В 08.04.2018 в 15:12, pat_ron сказал:

Здравствуйте. Нужен ТО ( штамп в СБ ). Не могу привезти лодку в Питер. Прицеп только для доставки к слипу. Благодарность в разумных пределах. Если есть варианты, то в личку...

Зачем в Питер ? На сегодняшний день территориальных  ограничений  нет !

Изменено пользователем Petrov-33

Поделиться сообщением

В 16.04.2018 в 12:55, sanches78 сказал:

Есть необходимость поставить на даче каркас дома 6*8 с мансардой, фундамент стоит винтовой, хотел прицениться может с кем сговоримся. строим  поэтапно, так как на весь дом денег сразу нет.

@sanches78  +79633201602 Виктор. Рекомендую. Хорошо построил мне со своей бригадой дачу и баню 3 года назад, всё отлично до сих пор. Скажите, что от Кристины, он обязательно сделает скидку, всегда входит в положение.

Поделиться сообщением

maikl-x   

@Alexskott Сколько шлицов,у меня лежит 9или 8,  шлицов на винте,89218830429Михаил.Шаг 9.

Изменено пользователем maikl-x

Поделиться сообщением

vals   

@Alexskott 

В Питере давно пользуюсь услугами Игоря +79213048660, который специализируется  ремонтом, ТО  и запчастями для Сузук. Рекомендую.

Поделиться сообщением

Всем привет , а  у нас случайно ни кто винтами на сузу не торгует ? Суза DT 9.9 as осенью заломал винт сейчас вроде пора к сезону прикупить.

Поделиться сообщением

1 час назад, vals сказал:

Причем здесь и одно и другое. Прогнил скорее всего бак. Если не  нержава, то точно. Если она, то тоже не исключено. Качество-то металла сейчас говенное. А на зиму- воду полнстью с него слил? Может еще и порвало

Бак нержавейка. Воду когда сливал, когда нет. Но, проблема была именно в этом: тэн был прогнившим. Разобрал, посмотрел и нашел где продают. Купил и все сам сделал. 

Поделиться сообщением

vals   
48 минут назад, РинатПитер сказал:

Нужно менять тэн и термостат. Была такая проблема у водонагревателя, после 10 лет работы. Купил и сам поменял.

тен.jpg

Причем здесь и одно и другое. Прогнил скорее всего бак. Если не  нержава, то точно. Если она, то тоже не исключено. Качество-то металла сейчас говенное. А на зиму- воду полнстью с него слил? Может еще и порвало

Поделиться сообщением

22 часа назад, ABB 25 сказал:

Всем всего!

На даче как-то странно потёк водогрей!

Может есть кто знает что-то, или есть какой контакт мастера для консультации!

Все варианты контактов в профиле!

Заранее благодарю!

Нужно менять тэн и термостат. Была такая проблема у водонагревателя, после 10 лет работы. Купил и сам поменял.

тен.jpg

Поделиться сообщением

нужна консультация по газовому настенному котлу Vinopend 100w. При включении отопления появляется гул, котлу 3 года, сейчас залит теплоноситель термагент. тел 8-921-18-55-668 Виктор

Поделиться сообщением

ABB 25   

Всем всего!

На даче как-то странно потёк водогрей!

Может есть кто знает что-то, или есть какой контакт мастера для консультации!

Все варианты контактов в профиле!

Заранее благодарю!

Поделиться сообщением

В 17.04.2018 в 20:45, дядя Миша сказал:

Уважаемые коллеги по увлечению! А может кто-то может помочь сделать техосмотр лодочки с мотором без погрузки оных в авто, т.к. сейчас без напарника а комплект не из легких. тел.8 -911-963-31-20.

Тоже интересно

Отзовитесь, можно в личку, можно по телефону 940402два

Поделиться сообщением

Уважаемые коллеги по увлечению! А может кто-то может помочь сделать техосмотр лодочки с мотором без погрузки оных в авто, т.к. сейчас без напарника а комплект не из легких. тел.8 -911-963-31-20.

Поделиться сообщением

@Злой Гарри У меня есть знакомый прораб на стройке, он продаёт контейнер- бытовку б/у. С наружи обшит оцинковкой,  внутри вагонкой. Если интересно пиши. 

Поделиться сообщением

Kolyan   

@KowboyMAX попробуйте поговорить зовут Людмила 89046386245 может подобрать что вам надо и под ваши деньги.Говорит у них качественнее икеи и дешевле и в размер

Поделиться сообщением

В 09.04.2018 в 12:17, HVA-3 сказал:

Приглянулась мню ТАКАЯ ШИНА

Несколько сезонов, катаюсь на бриджестоунах. Отличные шины зимой и летом.

Поделиться сообщением

В 09.04.2018 в 13:17, HVA-3 сказал:

ВСЕМ ПРИВЕТ!
ПИТЕРЦЫ, хто нить в СТОЛИЦУ ездить, али может МОСКВИЧИ к нам...?
Приглянулась мню ТАКАЯ ШИНА, оч захотелось, может хто подсобит? За мной не заржавеет...
ВСЕМ УДАЧИ!

Неужели их в Питере не найти? Тем более, что дилер здесь сидит. И в Москву они отсюда и попадают. Сейчас все шинщики будут сливать "зиму".

Пы.Сы. Так... для информации: За 1 зимний сезон я на них потерял более 50% шипов, также погнавшись за дешевизной.

Поделиться сообщением

6 часов назад, sanches78 сказал:

Есть необходимость поставить на даче каркас дома 6*8 с мансардой, фундамент стоит винтовой, хотел прицениться может с кем сговоримся. строим  поэтапно, так как на весь дом денег сразу нет.

+79217407111 занимаюсь деревяшкой

Поделиться сообщением

soroka   

Помогу приобрести  и проконсультировать по ЛКМ (краски,лаки,клея,монтажные пены,декоративные штукатурки и т.п.) таких производителей как DULUX,SIKKENS,НAMMERITE,PINOTEX,VINCENT,MARSHALL,CASCO,BOSTIK,SANMARCO и др.Для внутренних и наружных работ.

Форумчанам скидки.

Подробности в личку или по т.8-921-351-83-13 Сергей

Поделиться сообщением

soroka   

KowboyMAX  ALNIK19

Вроде ОЛДПИТ этим занимается...

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Джентльмены !

порекомендуйте пожалуйста хорошую мастерскую по ремонту колёсных дисков в Калининском р-не !

Поделиться сообщением

Понадобилась бытовка. Помню были тут продавцы бытовок. Может кто поможет найти. Спасибо заранее.

Поделиться сообщением

ALNIK19   
8 часов назад, KowboyMAX сказал:

всем привет,

Ищу контакты (вроде мелькали) по изготовлению кухни. Кто подскажет? 

Мои контакты в личке все есть.

Тоже интересно

Поделиться сообщением

всем привет,

Ищу контакты (вроде мелькали) по изготовлению кухни. Кто подскажет? 

Мои контакты в личке все есть.

Изменено пользователем KowboyMAX

Поделиться сообщением

•  

• Мы в ВК

• Дни рождения