Перейти к содержанию

Поможем друг другу......

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Рекомендуемые сообщения

vals   

Нет ли у кого возможности в течение 19-21февраля(буду в Питере) изготовить(согнуть)из листа  нержавейки t=1-2 мм трубу Фнар.495мм и длиной 460мм. Стык можно  выполнить заклепав снаружи накладку.

Материал Исполнителя

Изменено пользователем vals

Поделиться сообщением

PALыч   

Общественному патрулю Рыбоохраны требуется помощь владельцев мощных снегоходов, способных тянуть пассажирские и грузовые сани, подробности сообщу при прямом контакте. Информацию для связи отправляйте в личку или звоните 921 95раз 53 6семь.

Поделиться сообщением

BUG33   

Добрый вечер

Есть на форуме ревматологи?

На позапрошлой рыбалке видать поморозил руки. Воспалился 1 сустав на руке.    Сейчас как назло по работе аншлаг, сплошные перевозки  с объекта на объект и не записаться к врачу - не знаю когда освобожусь.

Хотя б что мазать, до того как к врачу схожу. Такое было года 4 назад, но не помню что врач тогда назначал.

Поделиться сообщением

Занимаюсь агрегатами (Кпп, РК, мосты, двигатели и ТД.) на родные буханки, "козлики", шишиги и прочие газы и УАЗы.

Для форумчан скидка!

Уважаемый админ, с реализацией у меня проблем нет,  просто знаю, что рыбакам частенько приходится покупать дороже, чем могли бы.

Изменено пользователем Игнат

Поделиться сообщением

@Strannik есть на бухарестской сервисный центр LG. возле пересечения с Бэлы Куна. По диагонали через перекресток от метро Международная. Там есть очень-очень мастера. По железу - спросите Владимира.

...мне очень помогли, вплоть до возврата 7-летнего телевизора...

Поделиться сообщением

Strannik   

Всем привет!

Необходимо отремонтировать плазму LG 42PX3RV скорее всего заменить, так называемый модуль Z (что ли))))

2 и 3 фото.

IMG_9236.JPG

IMG_9255.JPG

IMG_2675.JPG

Поделиться сообщением

174Dimas   

Сдается уютная 1 комнатная квартира по адресу ул.Карпинского дом 28 кор 1,для семьи,можно с ребенком,В квартире сделан косметический ремонт.Есть все необходимое оборудование и техника.Арендная плата 18000 руб+ку,залог 10000 возможно с разбивкой платежа Мебель Сборная Совр., спальных мест 2, Хол.-Есть, TV-Цветной, Ремонт Произведен, Ванна Отдельная, Дверь Железная, балкон Балкон, Стиральная машина, Интернет. От собственика т. +792175834девять пять Дмитрий.

Изменено пользователем 174Dimas

Поделиться сообщением

Привет ,форумчане!!!В квартире нужно утопить эл.счетчик.Может кто-нибудь посоветовать конкретного мастера?+7(921)323-01-33 Михаил.

Изменено пользователем Дема Свирский

Поделиться сообщением

vals   

Помогу отдохнуть и порыбачить на северной Ладоге и лесных озерах , форумчанам скидки. Защитникам Родины 23 февраля-проживание бесплатно. А 8 Марта всем женщинам.

т.8-921-2266191, 8-911-9914002. vals1953@mail.r

IMG_3703.jpg

20161202_193925.jpg

20180104_152557.jpg

Поделиться сообщением

Kutep   

@alex CB

В 31.01.2018 в 00:38, alex CB сказал:

периодические разрядки аккумулятора достали

Насколько периодические? (информация для понимания ситуации) Позвоните +791198шесть050ноль - Иван

Поделиться сообщением

Mixail   

Ребят,нужен контакт  холодильщика.

Hotpoint Ariston  Двухкамерный,двухкомпрессорный. Морозилка работает нормально. 
Верхнее отделение - на средней полке градусник = +6 ,но компрессор пашет непрерывно.Холодос долго стоял без работы, поначалу вообще было +10,постепенно очнулся. 

Нужна диагностика,территориально станция электричек Ленинский проспект,рядом.

Поделиться сообщением

Друзья, нужна помощь в личной просьбе! Может у кого-нибудь есть надежный человек - друг, родственник в Волгограде.

Спойлер

Я хочу выкупить аксессуары для заваривания кофе с объявления на Авито, а продавец готов передать только лично в руки. По ссылке видно, что предметы маленькие и легкие, все вместе не более 1 кг.
https://www.avito.ru/volgograd/posuda_i_tovary_dlya_kuhni/nabor_dlya_varki_elitnogo_kofe_1658537308
Мне нужна помощь "вашего человека " - встретиться с продавцом, осмотреть кофеварку, оплатить и забрать, далее отправить мне транспортной компанией СДЭК. Деньги я могу перевести на карту Сбербанка заранее.
Офисов СДЭК в Волгограде много, очередей нет (частная контора): https://www.cdek.ru/contacts/volgograd.html

Я буду рад, если кто-то откликнется и поможет мне затратив часа 1,5-2 своего времени. Я готов в свою очередь помочь по созданию, продвижению сайтов или чем-либо другим в СПб (что-то купить и др). 
Пишу на нашем любимом форуме так как знаю, что здесь не кинут и не подведут (не должны.

89312417729 Алексей (пожалуйста звоните).

4182008040.jpg

4182008044.jpg

Поделиться сообщением

vals   

Незаметно подкралось время, когда лекарства начали занимать существенную долю в семейном  бюджете. Но главное не в этом. Главное, как не попасть на вездесущий во всех областях нашей жизни контрафакт. Вот это очень существенно.

Отсюда просьба. Мало ли кто профессионально занимается продажей фармацевтики (или имеет связи в этой области) и сможет гарантировано помочь в приобретении честных лекарств. С моей стороны скидка на проживание у меня на базе, радушный прием и помощь в рыбалке и отдыхе.

Поделиться сообщением

DIG73   

Никто не поможет в идентификации такого комплекта доп фар Хелла?

Размеры фар где-то 155х85, номер по "хелле" 500, что ли? 

Возможную стоимость фар с балластами хотелось бы узнать.

Вот такие:

IMG_20180207_115738.jpg

IMG_20180207_115758.jpg

IMG_20180207_115812.jpg

IMG_20180207_115750.jpg

Поделиться сообщением

max500   

Может кто занимается шинами ? нужна такая ЗИМНИЕ ШИНЫ CONTINENTAL CONTIICECONTACT (4X4) 265/65 R17 116T

Поделиться сообщением

Grey78   
23 часа назад, Alexander_Z сказал:

Место в ГСК нужно оформить, то есть недвижка.

Уточните в правлении ГСК вначале.. Что и как с землей. И увы если это гараж - то он таки "движимое" имущество...  Т.е. земля в большинстве ГСК в  аренде, а гараж на ней временно..

Поделиться сообщением

vals   
2 часа назад, Alexander_Z сказал:

Тоже интересуют. Место в ГСК нужно оформить, то есть недвижка. 143 38 55

+79219567066 Михаил

+79213889062 Сергей. 

С обоими общался. Впечатления положительные. Но надо сказать, что с ПКР. Консультируют толково и бесплатно

Поделиться сообщением

10 часов назад, Евгений Волчков сказал:

Всем привет! Как то, кто то предлагал услуги юриста ??? т.941 08 98. Отзовитесь пож.!!!

Тоже интересуют. Место в ГСК нужно оформить, то есть недвижка. 143 38 55

Поделиться сообщением

baltika   

Всем одноклубникам привет.Обращаюсь к Вам с просьбой,может кто сам или знакомые сдает комнату на длительный срок не так дорого.До апреля надо съехать хотелось бы до этого время найти желье.Порядок оплату чистоту гарантирую.Могу что-то отремонтировать починить или переделать умею все.

P.S.есть кошка сиамская умная и чистоплотная проблем нет

Мой тел. 8921три80 80 79 Сергей

Изменено пользователем baltika
Орфографическаяошибка

Поделиться сообщением

Коллеги, кто занимается ремонтом стиральных машин? Буду рад за координаты спеца, который взялся бы привести в порядок Иднезит (Indesit IWE 6105 B) 5 лет от роду.

Предварительный диагноз - развалился подшипник, поскольку машина, даже выровненная по уровню и, вроде бы, твердо стоящая на всех своих четырех ногах, во время режима отжима убегает со своего места.

Поделиться сообщением

Профессиональный массаж.

1. Лечебный- остеохондроз, сколиз и прочее (в том числе при грыжах), посттравматический.

2. "Просто размять спину, что-то прихватило" - классический массаж.

3. Антицеллюлитный, включая лимфодренажный и баночный.

4. Общий массаж всего тела (релакс-массаж или спортивный массаж), массаж ног. 

5. НОВОЕ - кинезиотейпирование (очень полезно перед поездкой на рыбалку, если есть проблема с суставами или спиной)

Цены: https://vk.com/topic-60114908_31614343

По паролю ПКР дополнительная скидка в 10% :)  Здоровья вам. +79818343950, Александр. Горьковская.

sheiyniy-prostrel-1.jpg

tape.jpg

smt_1503497382.jpg

Изменено пользователем Ответственный
орфографические ошибки

Поделиться сообщением

Привет Клубни!

ищу мастера для изготовления кухни.

Олдпита знаю ! отличный мастер!! , но в этот раз нужен художник минималист, площадь кухни 5.5 м кв.

Изменено пользователем vlad bagrov

Поделиться сообщением

alex CB   

Автоэлектрика грамотного ни кто не подскажет, периодические разрядки аккумулятора достали.

Поделиться сообщением

SHNEK   

кто подскажет где можно без особых проблем и напряга пройти медкомиссию  с отметкой для ГИМСа желательно север города

Поделиться сообщением

Baster   

Всем доброго! Загорелся желанием выкопать на даче колодец, может кто подскажет нормальных ребят? И ещё кто может дать реальный отзыв про "абиссинский колодец".. Имеет смысл устанавливать в основном для летнего проживания??? Всем добра!

Поделиться сообщением

Помогу в изготовлении тарг, релингов, доптранцев из нержавейки. И не только. Аргон. +7-911-297-12-27. Игорь. 

Поделиться сообщением

BUG33   

Добрый день

В Сегежу кто нибудь ездит или поблизости проезжает?

Передать запчасть размером с 2 кирпича.

Кто нибудь ОСАГО занимается? Не могу застраховать квадр с декабря.  Либо не страхуют, либо скидывают, либо нет в базе, либо пишешь заявление и его рассматривают 30 дней.  Уже в РСА написал, кто поможет или разъяснит.

спасибо

Изменено пользователем BUG33
новое

Поделиться сообщением

Vasily74   

Всем,Привет! Занимаюсь графическим дизайном.Если кому надо,обращайтесь.Для всех форумчан скидка 20%.Пишите в личку или звоните 89531633841

Поделиться сообщением

В прошлом году ставили пластиковые окна  в старом фонде - полёт нормальный ! рекомендую.

звать бригадира Алексей(из пкра чел) 8 9217Ч762Ч7

Изменено пользователем vlad bagrov

Поделиться сообщением

Tracker   

Жилищный вопрос. Никто квартиру не сдает поблизости от метро Московская?

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Кто знает где можно недорого купить или изготовить металический понтон 5 на 2.5 метра. 8 904 615 88 42 Владимир.

Поделиться сообщением

Кто-нибудь занимается теплыми полами? Похоже накрылся датчик (регулятор) 

Можно отремонтировать? 8-911-952-44-84 с ув. 

Поделиться сообщением

•  

• Мы в ВК

• Дни рождения