Перейти к содержанию

Поможем друг другу......

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Рекомендуемые сообщения

Kolyan   

@stivi я покупал в строительном магазине на магнитогорской.Не помню как называется за Лукойлом

В 05.06.2018 в 23:04, Kolyan сказал:

Друзья добрый вечер!В результате неаккуратного пользования на Эвенруде 6.Сломался румпель.Может кто знает где можно качественно и красиво заварить силуминовый румпель.Пишите звоните 9046368559 Николай

Поделиться сообщением

6 минут назад, stivi сказал:

Здравствуйте, подскажите где купить камеру для транцевого колеса 4.10  3.5. 4?

На днях покупал транцевое колесо здесь, может и камеры у них есть. У меня корд размотало, катал на спущенных колесах :) 

Поделиться сообщением

stivi   

Здравствуйте, подскажите где купить камеру для транцевого колеса 4.10  3.5. 4?

Поделиться сообщением

1 час назад, vals сказал:

@Бурун 

Хорошо бы опубликовать телефончик. Многим может понадобиться

Сначала получу добро от владельца. А в конкретном случае могу кинуть в личку пароль ;)

Поделиться сообщением

vals   

@Бурун 

Хорошо бы опубликовать телефончик. Многим может понадобиться

Поделиться сообщением

18 часов назад, Харитон1972 сказал:

Добрый день.Подскажите,сборку для АКБ шуруповерта где можно приобрести?

Была инфа ,что на Юноне делают,но контактов что-то не нашел.

Спасибо

Хотите обновить аккумуляторы или что-иное? Знаю человека, собирает батареи. Может и с Вашим вопросом поможет?!

Поделиться сообщением

БАВ   
12 часов назад, Харитон1972 сказал:

Спасибо

http://www.vesta-unona.ru/

Ребята перебирают любые аккумы, на спецоборудовании.

Сами тоже рыболовы.

Поделиться сообщением

Спасибо

Поделиться сообщением

Добрый день, хочу порекомендовать одного хорошего строителя. Кому надо дачу, колодец, дорожки, беседку, электрику, можно спокойно обращаться. Цены намного ниже, чем я узнавала. Дом мне построил, очень качественно, вот хочу с вами поделиться. Зовут Виктор +79633201602. Обязательно скажите, что с ПКР. Он обещал хорошую скидку.

Поделиться сообщением

Кто-то искал мастера по ремонту  холодильников. Рекомендую Юрий Михайлович. Стаж  по ремонту холодильников 30 лет.  т. 8-921-846-43-35. Членам  ПКР скидка.

Поделиться сообщением

@avss 8 911 845 56 25 зовут Максим СУПЕРПЕЧНИК Мне сложил великолепную печь голландку цены очень приемлимые созвонитесь если надо будет чуть подождать ждите ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ рекомендую ЕСЛИ СПРОСИТ откуда телефон сошлитесь на Александра и Нэлли из Петровского

Поделиться сообщением

avss   

Добрый день!

Есть толковый печник тут. Надо сложить в беседку печь-мангал из кирпича.  недалеко от Сосново. связь в личку.

С уважением!

Поделиться сообщением

В 05.06.2018 в 23:04, Kolyan сказал:

Друзья добрый вечер!В результате неаккуратного пользования на Эвенруде 6.Сломался румпель.Может кто знает где можно качественно и красиво заварить силуминовый румпель.Пишите звоните 9046368559 Николай

8 911 935 87 36. Анатолий. Скажите с ПКРа! Аргоном варит,руки не из ж...ы и голова светлая. Обратитесь может поможет. Винты ,ноги точно восстанавливает!

Поделиться сообщением

Коллеги,  жена попала в Костюшко,  на 1-м терапевтическом.  Есть у кого контакты , к кому там обратиться по поводу размещения и ухода? 

Поделиться сообщением

Kolyan   

Поделиться сообщением

3 минуты назад, рыбачок новичок сказал:

Просьба к тем, кто любит животных.

Саша, мы когда уезжаем, сдаем нашего кролика тетке одной.Сдаем за деньги.  Живет на Казакова. Если интересно - звони, дам ее контакты.  

Поделиться сообщением

Просьба к тем, кто любит животных. В начале июля на 10 дней нужно пристроить 2 взрослых котов. Если кто поможет нам, то вознаграждение гарантируем +бонус из-за бугра. Коты питаются сухим кормом, в туалет ходят в горшки-песок. Мы живем на Ю-западе. В качестве благодарности могу отвезти-забрать на рыбалку (в разумных пределах). 89119556155 Александр. 

Поделиться сообщением

Добрый день. Помогу избавиться от металлического хлама на вашем участке, или в гараже. ЗА ДЕНЮЖКУ! Ну в смысле я плачу. 8906-266-54-24

Прошу Вас писать СМС или звонить.

Изменено пользователем ЛЫСЫЙ 74
Добавление информации

Поделиться сообщением

Izorec   

Сумской ЧЕРНОМОР Андрей рулит в этой теме

Поделиться сообщением

Всем доброго дня!

Кто то предлагал услуги по разборкам со страховой компанией после ДТП. 

Нужна консультация по выплатам . Может кто подсказать, помочь?

Поделиться сообщением

dron-42   
6 часов назад, _Юрий сказал:

Добрый день всем!

Подскажите, пожалуйста, где у нас можно эхолот Humminbird поремонтировать. Официалы сказали, что их ремонт только в Москве. Тупо по рекламе в инете отдавать страшновато.)))

Тоже столкнулся с этим.  Отремонтировали а Москве,  всё Ок.

Поделиться сообщением

Добрый день всем!

Подскажите, пожалуйста, где у нас можно эхолот Humminbird поремонтировать. Официалы сказали, что их ремонт только в Москве. Тупо по рекламе в инете отдавать страшновато.)))

Поделиться сообщением

Всем привет !

Клубни ! Есть возможность помочь хорошим людям, посмотреть интересное мероприятие и обкатать мотор.

С 2008 года на Неве проходит “Петровский гребной марафон”.

От крепости Орешек до Петропавловки идут веслорукие 70 км.

2 июня. Для подстраховки гребунов нужны моторные лодки.

Кстати, мой знакомый успешно это делает на лодке 340 с моторчиком 3лс.

Длительность мероприятия 10 ч, так как, несмотря на помощь течения реки средняя скорость каравана  6 км /ч.

Все спасатели на моторных лодках получат уникальные подарки !

и компенсируют расходы на бензин в размере 2000р

Подробности здесь http://marafon.piterart.ru/regkater2018.php

группа в ВК https://vk.com/club2231105

Петровский марафон.jpg

Изменено пользователем vlad bagrov

Поделиться сообщением

dgiharka   

Доброе время суток! Требуется ремонт лоджии (окна, крыша) - была сделана 25 лет назад, деревянные рамы уже выпадают. Возможно потребуется внутренняя отделка. Попробовал обратиться в фирмы, понял что  общение с менеджерами доверия не вызывает, начинают впаривать все, что только можно. Нужен проверенный человек/фирма с человеческими "руками" и разумными ценами. Может есть у кого выходы? Буду благодарен...

Поделиться сообщением

2 часа назад, vals сказал:

Раньше  в таких договорах в соответствии с постановлением Правительства были прописаны штрафные санкции. 10 лет назад это было 70р. в день. Сейчас это наверное(если не отменили это норму) цифра д.б. побольше(может быть сейчас компенсация топлива на генератор, как утверждает предыдущий оратор.)Рассчитывалась по сложной формуле привязанной то ли к МРОТу, то ли еще к чему-то расстущему  Не ахти какие деньги. Но если затяжка существенная, сумма получается ничего себе и высчитывалась она из кармана виновного. Ни в коем случае не подписывайте никакие доп.соглашения. Будут опять динамить. Вообщем внимательно читайте свой Договор и постановление, на которое д.б. ссылка в Договоре. И пишите им   официальную претензию о том, что срок Договора истек и в соответствии с ним  они должны Вам то-то и то-то. А для пущей убедительности напомните им Ваши реквизиты куда следует направлять компенсацию. Копию отправьте в Прокуратуру по месту нахождения уродов.А заодно можно и тому же Новаку.

Если с составлением претензии беда, шлите на мою почту (только не в личку)Договор. Поможем. У меня патологическая ненависть к ним. Столько ведер крови выпито и километров банкнот отрезано  в бытность до вступления в силу данного постановления.

Вроде обещают до 10 июня подключить. После того как принес им копии заявлений в роспотребнадзор, прокуратуру, ФАС и копию письма Путину. Претензию ес-но накатал и отправил почтой РФ, ес-но заказным с уведомлением. Сейчас жду когда столбы поставят и буду уже пытаться добиться компенсации, чисто принципиально. Спасибо Вам за участие!

Поделиться сообщением

3 часа назад, Уоука сказал:

@Varfalameus А шесть месяцев по договору уже истекли? Знакомый был в подобной ситуации, помогло обращение в Минэнерго, г-ну Новаку через их оф. сайт и параллельно заказным письмом с уведомлением. Правда времени заняло месяц. Забегали, как ошпаренные. Обеспечить вас энергией они обязаны, если не могут, должны поставить генератор и предоставлять топливо к нему до тех пор, пока не подадут напругу по проводам. Так что копите чеки на бензин.

Спасибо за совет, сейчас напишу еще и туда! Чеки на бензин коплю :)

Поделиться сообщением

vals   
7 минут назад, Уоука сказал:

@Varfalameus А шесть месяцев по договору уже истекли? Знакомый был в подобной ситуации, помогло обращение в Минэнерго, г-ну Новаку через их оф. сайт и параллельно заказным письмом с уведомлением. Правда времени заняло месяц. Забегали, как ошпаренные. Обеспечить вас энергией они обязаны, если не могут, должны поставить генератор и предоставлять топливо к нему до тех пор, пока не подадут напругу по проводам. Так что копите чеки на бензин.

Раньше  в таких договорах в соответствии с постановлением Правительства были прописаны штрафные санкции. 10 лет назад это было 70р. в день. Сейчас это наверное(если не отменили это норму) цифра д.б. побольше(может быть сейчас компенсация топлива на генератор, как утверждает предыдущий оратор.)Рассчитывалась по сложной формуле привязанной то ли к МРОТу, то ли еще к чему-то расстущему  Не ахти какие деньги. Но если затяжка существенная, сумма получается ничего себе и высчитывалась она из кармана виновного. Ни в коем случае не подписывайте никакие доп.соглашения. Будут опять динамить. Вообщем внимательно читайте свой Договор и постановление, на которое д.б. ссылка в Договоре. И пишите им   официальную претензию о том, что срок Договора истек и в соответствии с ним  они должны Вам то-то и то-то. А для пущей убедительности напомните им Ваши реквизиты куда следует направлять компенсацию. Копию отправьте в Прокуратуру по месту нахождения уродов.А заодно можно и тому же Новаку.

Если с составлением претензии беда, шлите на мою почту (только не в личку)Договор. Поможем. У меня патологическая ненависть к ним. Столько ведер крови выпито и километров банкнот отрезано  в бытность до вступления в силу данного постановления.

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

добрый день. кто знает номер мастера по ремонту спининга на   метро новочеркасская скиньте в личку ! спасибо 

Поделиться сообщением

В 15.05.2018 в 01:32, igorek сказал:

Друзья, а есть ли среди нас агенты по недвижимости? Нужна помощь в продаже одной и покупке другой квартиры.

Тел: 8-911-813-42-26 Игорь. 

Жена моя риелтор. Грамотная,активная,ответственная и честная! Лишнего не возьмёт. 8 921 9122272. Полина. Скажите с ПКРа.

Поделиться сообщением

В 16.05.2018 в 17:01, ALNIK19 сказал:

Кто токарит?/нужно изготовить деталь из металла.8-931-585-11-97 алексей

IMG_20180516_160005.jpg

8 911 935 87 36. Анатолий. Скажите с ПКРа!

Поделиться сообщением

леон   
В ‎14‎.‎05‎.‎2018 в 15:26, alekcei2009 сказал:

Всем привет, кто может поспособствовать в получении тех. осмотра на катер? Катер в пригороде и везти его показывать крайне не удобно.

Присоединюсь к вопросу. Та же ситуация . В личку

Изменено пользователем леон

Поделиться сообщением

Приветствую всех форумчан. Хочу поделится и своей историей и попросить совета что делать?
Суть истории такова: 24 октября 2017 года мной был заключен договор с ПАО «ЛенЭнерго», Филиал ПАО «Ленэнерго» «Гатчинские электрические сети», номер ОД-ГтЭС-28096-17/40040-Э-17. Я действую от лица моей мамы на основании доверенности. В раках Федерального закона от 26.03.2003 N 35-ФЗ. и порядка подключения к электросетям утвержденных постановлением Правительства РФ от 27.12.2004 N 861 срок исполнения со стороны ПАО «ЛенЭнерго» в рамках договора был 6 календарных месяцев до 24 апреля 2018 года. После чего я должен был осуществить монтаж оборудования учета на их столб. Всего 2 столба и порядка 50 погонных метров кабеля. Мощности есть, ограничений нет, что могу подтвердить записью телефонного разговора с Зам начальника отд Кап строительства ГТС Ивановым Романом Олеговичем. На данный момент точные сроки монтажа оборудования ни Иванов Роман Олегович, ни Дудоров Федор Андреевич являющихся замами нач отд кап строительства ГТС назвать не могут. Возможность и наличие свободных бригад есть, что подтверждает начальник линейного участка Силуянов Сергей Валерьевич. Мной было написано заявление на имя директора филиала ПАО «Ленэнерго» Скляров Е.Н. 4 мая 2018 года об урегулировании в досудебном порядке этого вопроса, но на 17 мая 2018 года ответа нет. Так-же я просил выдать их мне проектную документацию для найма стороннего подрядчика для монтажа этих двух столбов, но получил отказ.
Самое плохое в этой ситуации то, что мы продали единственное жилье и планировали въехать в построенный дом к сентябрю. Стройку то я вытяну при помощи купленного генератора, хоть и понесу дополнительные издержки, а вот жить в доме без электричества не реально. Поэтому буду мочить этих гадов по полной, но строго в рамках закона.
Уже написал куда только мог: ФАС, роспотребнадзор, прокуратура, на сайте в дела по управлению президента, в администрацию ЛО. Как получу от всех вышеперечисленных ответы подам на них в суд. Допники ес-но с ними никакие не подписывал.
 Сейчас еще сделаю отдельно канал на youtube посвященный им и буду его раскручивать, благо такой опыт есть. Потом еще постараюсь подключить СМИ. Поэтому к Вам еще просьба посмотреть данное видео - https://youtu.be/5_90Se8DH9w

Изменено пользователем Varfalameus

Поделиться сообщением

igorek   
В 16.05.2018 в 12:23, рыбачок новичок сказал:

Есть такой коллега-рыбак. Звоните мне 89119556155 Александр

В 16.05.2018 в 20:02, Николай_77 сказал:

+79117575468 Елена Ивановна 

ОЧЕНЬ толковая. Скажите что от Николая с Ополчения. Она осенью покупала  (это не моя знакомая мне её также посоветовали )

Берёт не дорого. Не разу не пожалел.!!!

Спасибо большое откликнувшимся. Вопрос с продажей временно приостонавливается.

Поделиться сообщением

Друзья, может быть у кого есть хорошие люди в г. Невельск (Сахалин)? Там нужно забрать у продавца лодочный мотор и отправить его в Питер. Деньги вышлю на карту+бонус. Сейчас жду подтверждение заказа. Мой тел.89119556155 Александр. 

Поделиться сообщением

•  

• Мы в ВК

• Дни рождения