Перейти к содержанию

Уха 2015

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Рекомендуемые сообщения

У кого есть потребность в наклейках на авто? Делаю себе (примерно 25*15)

У меня есть потребность в количестве 3-х штук.

Поделиться сообщением

НадюХа
У меня есть! Но мне внешняя не годится, нужна только внутренняя. Когда-то давно в клубе они распространялись, я себе брал в 2009 году.
.....

Будет внешняя.... у меня была другая задача, поэтому ПКР-ские наклейки, это так вдогонку (чтобы квадратный метр заполнить). Привезу на Уху. Кому будет нужно - обращайтесь. Отдам по себестоимости (30рублей) :biggrin:

Поделиться сообщением

Dreamer   
НадюХа
У меня есть! Но мне внешняя не годится, нужна только внутренняя. Когда-то давно в клубе они распространялись, я себе брал в 2009 году.

Если не ошибаюсь, то исходники и контакты людей, которые делали, были у Верещагина.

И еще, у тебя макет немного кривоват, нужно исправить - радиусы кривых и углы не соблюдены в шрифтах.

Поделиться сообщением

У кого есть потребность в наклейках на авто? Делаю себе (примерно 25*15)

112102_g1byjc.jpg.82a3fbf1cf96c394fda5c3bffdb625c9.jpg

Поделиться сообщением

кнб   
Посейдон собирался не спонсорами, а просто дружественной командой. Так что "тет-а-тет" на предмет лодки-скидки поговорить можно будет скорее всего... Хотя в этот раз народу торгующего лодками будет полно.

Поделиться сообщением

кнб   
По поводу собственных лодок. Разговаривал сегодня с начальником Приозерского ГИМС. Вопрос был традиционный: Можно ли участникам Ухи пройти Освидетельствование плавсредства (у кого не пройдено, и , естественно, кому надо) Ответ положительный. Надо при себе иметь :
- документы на лодку (и мотор свыше 10л.с.)
- копию своего паспорта. Вроде всё. Осмотр проводится в рабочее время. Так что, если кому надо, имейте ввиду, и добирайтесь до Приозерска заранее ( в четверг или в пятницу днем)
До 10 л/с освидетельствование проходить не надо!!! Лодку с учета , если стоит, лучше снять, но это уже по месту учета лодки.

Поделиться сообщением

Viking   

А то может там с ценой договоримся да прикупить красавицу (желательно бы знать брать денег или нет) А..... Посейдона не будет? в прошлом году вроде был.

Если хочешь обратиться в Посейдон за лодкой, стукни мне предварительно в личку. Есть волшебный сертификат ;)

Поделиться сообщением

птн 22-24 земля кнб , Viking, PavelV79 ; лодка Alexskott, ДенисЭмайсис
субб 00-2.00 земля Sharpey, Гололобов, ТусклыЙ ВоблеР; 1 лодка вакансия
субб 02-4.00 земля seid32, Ranunculusk 1 чел вакансия; 1 лодка вакансия
субб 04-6.00 земля ABB 25 2 чел вакансия; 1 лодка Андрэ
субб 06-8.00 FEEDER, Иваны4, Гамлет; 1 лодка kapdva
субб 22-24 Большой Шурик, PALыч; rait, лодка modelist
воскр 00-2.00 земля РоманЫч; k0styamba; NORD WEST; лодка Василий82
воскр 02-4.00 земля Казак, 2 чел вакансия ;1 лодка serega_mmc
воскр 04-6.00 земля 3 чел вакансия; 1 лодка Сумской
воскр 06-8.00 земля Fidel, 2 чел вакансия; 1 лодка Validol

Поделиться сообщением

urosil   
Внимание! Последняя гастроль ГлавФина в БМ! В этот четверг с 18 до 21 часа! Жду несданцев-финансов.

P/S/ В дни фестиваля на острове, будет осуществляться поголовный обход-осмотр участников и сверка с ведомостью, в сопровождении вооруженной охраны. :cool:

112070_4tahpm.jpg.52a6cb653e97f9c21bf0e314f779972e.jpg

Поделиться сообщением

А лодочки чуть поменьше в размере 3.3-3.5 на тестдрайве будут? С интересом бы посмотрел/покатался! И интересно с небольшими моторчиками, 6-8 сил посмотреть их...

А то может там с ценой договоримся да прикупить красавицу (желательно бы знать брать денег или нет)
А..... Посейдона не будет? в прошлом году вроде был.

Поделиться сообщением

Dreamer   
А лодочки чуть поменьше в размере 3.3-3.5 на тестдрайве будут? С интересом бы посмотрел/покатался! И интересно с небольшими моторчиками, 6-8 сил посмотреть их...

Поделиться сообщением

могу переговорить и с остальными участниками спонсорской группы

с альтаиром переговорил, не обещают но попробуют привести 425

Поделиться сообщением

кнб   
opus

гимн по моему поют с пятницы на субботу

Женя, позор!!! Такое незнание клубных традиций заставляет задуматься, а не случайного ли мы в свое время приняли человека в Клуб?! :) :) :)

Поделиться сообщением

кнб   
Сейчас с Лодками-Питер разговаривал, могу переговорить и с остальными участниками спонсорской группы. Есть идея в воскресенье утром сделать тестовые покатушки под видеозапись с сопоставимыми лодками и моторами. Например договориться об модели класса 360 или 420 и мотор взять 15-ху, и посмотреть грузоподъемность-скорость с какой-то командой. А можно еще попросить фирмы показать "изюмину" то есть лодку-режим эксплуатации которые они считают уникальными для своей фирмы. Потому что многие выбирают не по одному универсальному параметру, а что-то нужное для себя.

Поделиться сообщением

opus   
Дима СНАЙПЕР

Суббота, 27 июня . 03:00 Традиционное исполнение Гимна СССР.
Дима , гимн по моему поют с пятницы на субботу . С субботы на воскресенье " пИвунов " как то маловато бывает - в воскресенье за руль

Поделиться сообщением

Да очень бы хотелось покататься (до сих пор не могу определится ни с лодкой ни с мотором) А брать надо уже........... Иначе не видать мне первого места.)))))

Поделиться сообщением

Опять же вопрос-подсказка оргам. В спонсорах уже как минимум две лодочные фирмы. А в распорядке мероприятия времени на тест драйвы лодок не отведено. А как хотелось бы потестить разные лодки... Нельзя ли как-то спланировать это мероприятие?

Можно, расписание подправим

Поделиться сообщением

PALыч   

Возникли траблы по работе,
Удачи Вам всем на Вуоксе!

А на Неву, Олегч, в августе? ;)

Поделиться сообщением

кнб   
Опять же вопрос-подсказка оргам. В спонсорах уже как минимум две лодочные фирмы. А в распорядке мероприятия времени на тест драйвы лодок не отведено. А как хотелось бы потестить разные лодки... Нельзя ли как-то спланировать это мероприятие?

Поделиться сообщением

urosil   
ТусклыЙ ВоблеР

Отъем денег у населения планируется в четверг?

111974_2scvbz.jpg.2661f443e0219543be837ca5b49468a9.jpg

Поделиться сообщением

Возникли траблы по работе,мою заявку прошу вычеркнуть((((
Удачи Вам всем на Вуоксе!!!!!

Очень жаль :(

Поделиться сообщением

Cardinal   
НадюХа

Возникли траблы по работе,мою заявку прошу вычеркнуть((((
Удачи Вам всем на Вуоксе!!!!!

Поделиться сообщением

opus   
PALыч
за свои косяки буду расплачиваться лещевой прикормкой :biggrin:
чуешь - уже пошел шантаж :biggrin:

Поделиться сообщением

PALыч   

готов вытерпеть ВСЁ ради одного взгляда на Палыча в стрингах и с канистрой " для отжига " в руках

косяк засчитан, жди предъяву.
Ты же помнишь, я писал куда одевают узду, а на моего молодца, как на горячего жеребца, не накинешь узды, как доберётся до. Ну, вы знаете.

Поделиться сообщением

opus   
Всем привет .
Если поеду , а это 99 % , то готов на себя возложить ответственность и подать заявку на вакансию под № 13 . Правда мало понятна обязанность данного " Папы ", но готов вытерпеть ВСЁ ради одного взгляда на Володю ( Палыча ) в стрингах и с канистрой " для отжига " в руках :biggrin:
Может кто разъяснит обязанности , за одно и предложения какие выскажет - все же дети

С уважением Opus

Поделиться сообщением

аня   
Я готова провести конкурс если будет сценарий!

Поделиться сообщением

Просто, всё-таки хочу передать денежку, но ограничен по времени

Поделиться сообщением

Ребята, кто ещё сегодня собирается в Брандмейстер и во сколько?

Поделиться сообщением

Андрей, ГлавПапу я не потяну, к сожалению.
Со сценарием я могу помочь)
Плюс у меня выезд под вопросом..

Поделиться сообщением

Sharpey написал:
Пожелания по дежурству учтены, список в шапке обновлен, прошу занимать свободные места, как в охране, так и по должностям!

12. Массовик-затейник (организация культурно-развлекательной программы для детей и взрослых):
13.Глав Папа (Председатель родительского комитета) -организация ...
.....

кто то уже писал что готов написать и сценарий и провести - его и пиши в эти графы

Поделиться сообщением

Polly

Эх, читаю я и завидуююю вам, товарищи! Накладываются мероприятия одно на другое, но обязательно со всеми еще увижусь!)а с 26 по 28-е буду мысленно на Вуоксе!

Как же так? Кто еще посмел проводить мероприятия в эти выходные? Кто такой смелый??? :cool: ;)

Поделиться сообщением

Эх, читаю я и завидуююю вам, товарищи! Накладываются мероприятия одно на другое, но обязательно со всеми еще увижусь!)а с 26 по 28-е буду мысленно на Вуоксе!

Жаль :( :( :(

Поделиться сообщением

urosil   

Может Юросил

Юрасил будет в 21-00

Поделиться сообщением

Polly   

Поделиться сообщением

PALыч   
Dreamer :) ;) Эт я маху дал, а вновь камлаемых обязательно представим. :biggrin:

Поделиться сообщением

А эта... А вот вопрос. А чем отличается пелла заказанная мною и Водяным СПБ за 1100 р. от других за 1080р.? Кстати перевел 1580, а не 1600. Смска и чек имеются в деле.

Ничем не отличается, просто не было сдачи у меня! Когда он деньги передавал!

Поделиться сообщением

Дима СНАЙПЕР
Дима, привет! Ты будешь в Брандмейстере в четверг? Хочу денежку за второго человека передать...

В этот четверг врятли, Может Юросил будет!

Поделиться сообщением

•  

• Мы в ВК

• Дни рождения