Перейти к публикации

Уха 2015


Рекомендованные сообщения

Костя тоже будешь? =) Цать лет не виделись
С работы зараза только в 9 отпускают =(
Там на острове инет робит ? а но ноут рабочий придется тащить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья,хочу сказать спасибо за такое замечательное мероприятие!Получил массу потрясающих впечатлений.Познакомился с замечательными людьми,поучаствовал в соревновании!Спасибо вам за все,спасибо за шикарную организацию,за море интересного,спасибо поварам и костровым (еду вкуснее не пробовал),организаторам за шикарные призы,спасибо ПКР за то что вы есть!
Буду теперь с вами на каждом выезде(если не против ;) ) . :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только недавно вернулся. Подробно напишу потом, а сейчас - кратко и тезисно.

1) Очень понравилось. Состояние тела и души - очень отдохнувшее. Организаторы - на высоте. Уха вкусная, обстановка дружеская, лица родные, костер красивый, рыба клюет.... Подробнее чуть позже.
2) Большущее спасибо Вадиму (Водяной СПБ) за помощь на воде!
3) Мне удалось на себе протестировать работу нашего нового нач.меда. Пользоваться скальпелем умеет, повязки накладывает, словом - выручает в трудную минуту! Катя feldsher, огромное тебе спасибо за помощь! Вот уж по-настоящему дурацкая ситуация, некогда бы не подумал, что сам могу в нее попасть - но бывает... (ситуацию В ЭТОМ сообщении в другой ветке форума описал..)
4) Василий 82 - благодарю за доставку себя и вещей на обратной дороге!

Пошел отдыхать и сушить шмотки, собирался на дожде и они намокли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехал мой организм уставший в каменные джунгли. Огромное спасибо организаторам, Романычу за помощь, КНБ за доставку, ВС-у за сало, АлексКоту и Мише за наставничество в борще, Юросилу за помощь в ликвидации спиртных запасов, Надюхе за песни, Вуоксе за рыбку :) А еще забыла совсем - за помощь в заготовке дров соседней полянке огромная благодарность)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все плохо! Выезд НЕ удался!!!
Привез домой непочатую 0,5... (Блин. когда ТАКОЕ было?!)
:biggrin: :biggrin: :biggrin:

А все остальное - с оценкой "отлично"! Всем спасибо!
Очень рад был увидеть старые, милые рожи :) и обрести новые знакомства.
Мои светогорские родственники (которые пели и играли на гитаре) также шлют всем пламенный привет, всех благодарят и очень надеются, что мы их ещё как-нибудь пригласим с нами потусить. :biggrin:
СПАСИБО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, во время подготовки к меропринятию ни разу не зашла не ветку обсуждения - некогда было. И первый раз не записалась в ОК. Ехала пассажиром на все готовенькое :) .
И оказалось не так интересно. Надо принимать участие в организации, тогда проникаешься процессом полностью: и поучаствовать успеваешь, и рыбки половить, и с дружбанами пообниматься и песни попеть. Вобщем все успеваешь.
Выезд здоровский! Спасибо Оргкомитету, по себе знаю, что это невидимая многим, но нелегкая ноша. Вы молодцы. Очень рада была увидеть старые родные рожи, и очень рада была познакомиться с новыми суперскими персонажами. Живет Клуб, раз в него такие классные ребята приходят !
Опять же впервые не искупалась, и впервые же ничего не поймала !
Но, выезд все равно отличный!
Спасибо, друзья!
P.S. Полька, не забудь забрать у нас свой пакет, который ты в машине оставила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем всего!

Немного фото с мероприятия :biggrin:

https://disk.yandex.ru/client/disk/%D0%A3%D0%A5%D0%90%202015

Чёй-то не кликабельничает ссылка :eek:
кто знает - помогите :( а пока копируйте и смотрите!











Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот так:

https://yadi.sk/d/C37v7lT8hYA35

Один хрен :(

Может модератор поможет, ну а пока дедовским способом через копирование можно смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем! Мероприятие супер! Народ, вы замечательные! Отдельное огромное спасибо всем за помощь мне лично. Имею ввиду охрану и всех, кто помог советом и делом. Всё получилось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Душевненько так то всё получилось. И поляна полностью наша была и погода сносная. Оргкомитет на высоте! Всё функционировало как швейцарские часы. Очень был рад новым знакомствам, клуб живет и развивается! Ждем фильму.

p.s. Пожалуйста, кто снимал видео, шлите мне ссылки или файлы вашего творчества, для включения их в фильму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет .

Огромное спасибо ОК и ВСЕМ кто хоть как то принимал участие в данном мероприятии ( в том числе своим присутствием ! ) :) .
Все было здорово , ребенок в восторге ( я - и так понятно ), ОК на высоком уровне . Отдельное спасибо Коле КНБ и Игорю Гололобову за помощь в буксировке лодки ( мотор помер ) , ну и конечно заботливым Ане , Юре и Наташе Сумским , Оле , Павлу и Лене ( надеюсь это была первая , но не последняя наша встреча на выезде ) , а так же всем кто принимал участие в " ночной посиделки " с песнями под 2 ( две ) гитары .

Пысы .
Милена в восторге и сожалеет , что ранее не была на выездах ( хоть папа , ее не раз звал ) .
Мама " В ШОКЕ " :biggrin: :biggrin: :biggrin: , что ребенок занял 2 место
Фотографии ( не такие каКчественные как у Володи АВВ :biggrin:) чуть позже
Всем еще раз спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эххх,дорогие друзья, всем спасибо за УХУ -2015 ! Был очень рад всех видеть и было очень печально уезжать и расставаться! ВСе было на высоте!
Хочу сказать отдельное спасибо Гололобову, Лехе Прорабу , Юросилу за аукцион суперский :biggrin: , Главповару ПАПе Димы Снайпера и всем поварам-уха была божественна, Саше (Fidel) за мудрые советы, всем за присутствие и общение! Слов,чтобы выразить всю эмоциональность,накопленную за эти дни не могу подобрать- это сильнее и больше слов! :thumbup: :thumbup: :thumbup:
Кстати,выехав из приозерска примерно в 14.10 добрались относительно быстро- до города за два с половинкой часа примерно!
з.ы. А давайте дубль ухи устроим в июле ???????? ;)
:biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА!!!!КТО ДЕЛАЛ ФОТО НАГРАЖДЕНИЯ И В ЧАСТНОСТИ ФОТО,ГДЕ Я ВРУЧАЛ ПРИЗ , СКИНЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПАРУ ТАКИХ ФОТОК МНЕ В ЛИЧКУ ИЛИ ЗДЕСЬ! ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

немного фото . за качество прошу не бить - сделаны телефоном . :biggrin:
правда не уверен , что работает
говорят не работает - буду исправлять
ДУБЛЬ 2 :biggrin:

ТЫНЦ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Находясь на знойном Кипре))) между пляжами с семьей и нелегкими рыбалками на большеротого окуня в простонародии (басса), от всей души поздравляем победительницу фестиваля УХА 2015 Марину и её опытного тренера Дмитрия (Моделистов кароче) с непростой и заслуженной победой Вас друзья!!!! Ураааа!!!

Семья Set(а) и Игоря48 мы с вами!!!

P.S. Впереди еще столько великих свершений и побед!!! По крайней мере в этом году как минимум две!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я добралась до компа рабочего наконец-то!))
и пишу свое большущее спасибо всем-всем, кто сделал эти выходные такими суперскими!!!))была счастлива увидеть дорогих друзей-рыболовов!!столько эмоций и радости!честно-честно!)хоть и рыболовная часть не такая бомбейская вышла,как в прошлом году,но это передышка всего лишь! ;) )))спасибо семье Владыкиных,что приютили в лодке)поставила галочку в пункте "выйти на рыбалку")) Кириллу спасибо за удочку для этого пунктика)
какая же вкусная уха вышла у нас!Папа Снайпера форева!))))
и спасибо еще раз Коле КНБ и Танюльке за палатку и за доставку туда и обратно))песен-то мы как от души напелись!))))))
Романыч,вот только подумала,что мало "Ух" в году)
и вообще все молодцы!оргкомитет в особенности!

p.s. а что,было еще и видео??? :eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, проспался :)

Ребята, всем огромное спасибо за УХУ. И тем, чье участие было на виду и заметно явно, и тем, чьи усилия на первый взгляд не заметны, но именно они способствовали дополнению этой красочной картины.

Я был очень рад личному знакомству с людьми, которых до этого либо видел только на форуме, либо на мероприятии "где-то вдалеке проходящими мимо", но сейчас наконец-то удалось разговориться и пообщаться. А уж как приятно встретить некоторых давних знакомых...

Как ни странно, но в этот раз на Ухе мне очень понравилась рыбалка. (Даже с учетом мелкого происшествия - все равно, я успел даже за первый 5 минут рыбалки получить удовольствие, так как не каждый раз бывает так, что только вышел на воду, первый же заброс - и на первом же забросе ловишь щуку). На джиг с отводным поводком исправно клевали окуни, хоть и не крупные, но процесс доставлял удовольствие. Удалось их даже на еду наловить и хорошо ими наесться в пятницу :) В прилове на отводной попадались щучки, их брежно отпускал расти дальше... А погода - просто сказка. Солнце, легкие перестые облачка отражаются в воде, птички поют, утки с утятами плавают... И на том конце шнура периодически чувствуется "тынс". И далеко уплывать не надо, все в 300 метрах от стоянки. Словом, сплошная красота и удовольствие.

Также, это по-моему первая уха на этой поляне, когда было относительно свободно и просторно, палатки не стояли на тропинках и друг на друге, всем хватило места для комфортного размещения.

Уха, как и в прошлый раз в исполнении поварской бригады под руководством Папы Снайпера - выше всяческих похвал. А добавка к ней в виде кисленького лучка, вообще шикарна. Я несколько раз подходил за добавкой и объелся так, что некоторое время было тяжело присесть.
И еще, наконец-то удалось попробовать борща в исполнении Алекскотта, я до этого ни разу на него не успевал. Вкусно, сытно, горячо - на природе это то, что надо!

Очень понравилась вечерняя игра в мафию. Приятно, когда собираются только заинтересованные игрой люди, и процесс не приходится прерывать. Надеюсь, что остальным было тоже приятно.

Пару слов о награждении. Мне кажется, что это была одна из лучших церемоний награждений за последние много лет. Дмитрий и Михаил очень хорошо "спели дуэтом", у вас получалось что называется держать аудиторию, я наблюдал за лицами - людям было по-настоящему интересно и хорошо.
Из мелких косяков только хлопушки, которые засыпали поляну слоем бумажек и мелкой фольги. Думаю, что их больше не надо применять, так как с таким трудом всегда убираем мусор, а тут один бабах - и поляне снова требуется уборка...

Персональное спасибо:

Alexskott за борщ, Катя feldsher за медицинскую помощь, Водяной СПб - за быструю и своевременную помощь на воде, Василий 82 и Елена - за помощь в сборе шмоток и доставке до Приозерска, Илья Озерный за кофе и уют, компании участников Ухи в Prado, Hilux, Matiz, Transporter, XC70, Focus3 - за предложение присоединиться к их колонне в экспедиции "по деревням и лесам" в объезде воскресной пробки :) .

Из негатива - ну во первых традиционное "много водки" в исполнении некоторых участников, созерцание пьяного вида которых удовольствия не доставляет...
И еще - Желтый, следи за базаром. За такие высказывания в адрес женщин раньше на дуэль вызывали, да и сейчас могут по башке надавать не отходя от кассы. Во время раздачи ухи я очень поразился выдержке молодых людей (если не ошибаюсь - Грачева и ее муж), в чей адрес ты направил поток своих тирад. Ребята не стали портить праздник разборками с тобой, за что им честь и уважуха, но думаю, что они для себя выводы сделали и вспоминать этот момент им будет не приятно. Окажись на их месте кто-то другой - был бы весьма серьезный конфликт, который потом пришлось бы разбирать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

opus
В яндекс-диске ссылку надо копировать не из адресной строки браузера. Справа в яндекс-иске есть блок "поделиться ссылкой". Правильная ссылка именно там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звезды не сошлись.
Пришлось вздыхать, облизываться, ограничиться новостями и фотографиями форума.
Впереди "Река ХХ", это вселяет...
Всем привет, удачи и до встречи :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем ПРИВЕТ !

Огромное СПАСИБО организаторам !

Было классно.

хотел внести свой вклад в общее дело развития клуба, но... чтобы не портить настроение тонкому ранимому Верещагину...отложил до окончания мероприятия.

один дизайнер по моей просьбе сделал ребрендинг клубной эмблемы



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vlad bagrov
Я не такой ранимый, как Верещагин. (Думаю про ранимость он тебе еще сам ответит.)
А чего один вариант голубой картинки, а не десяток? Это бы сильно развило клуб.
Дизайнер, твой пусть лучше бросает дизайном заниматься, это я тебе, как художник художнику говорю ))) Так написать "рыбаков" в отрыве от первой части текста.... это ваще ничего не понимать в своем деле. Об остальных элементах картинки умолчу ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

modelist Зато цвета выдержаны в тонах "писающего мальчика". Вот злой ты, Дима))) Он же от души.
Без подколок, хочу сказать. что разделяю точку зрения тех, кто считает, что эмблему клуба сейчас менять не надо. Тот шеврон, который прожил 16 лет (ну, почти 16, если точно), вполне заслуживает того, что б к нему относится с должным пиитетом и уважением. Сегодня его уже узнают многие, и он работает сам на себя. Опять-же, это речь про эмблему клуба, которую многие называют "шеврон", всякие наклейки на машины, лодки, моторы, удочки, жен и мужей, могут отличаться от клубной эмблемы в зависимости от степени самовыражения и вкуса их творцов, лишь бы уважали Клуб. На всем, что делается официально, в рамках клубных мероприятий, или в рамках Клубных заказов, будет сохраняться историческая эмблема. Не буду зарекаться от того, что это "навсегда", возможно когда-то захотят ее сменить, но при этом повод должен быть какой-то уж очень существенный, выводящий Клуб на новую ступень развития. Пока же мне такой просто не представить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Об остальных элементах картинки умолчу )


А я вот не умолчу.

1) Мелкие детали - не пригодны для изготовления на тканевой основе.
2) Применение шрифтов с засечками - это уже издевательство над логотипом. В исходном применен шрифт без засечек! Опять-таки, эти засечки будут убого смотреться при исполнении на ткани.
3) Радиусы кривизны верхней части надписи не выдержаны.
4) Композиция с "висячей на мостах рыбой" не самая понятная и удачная.

Да и вообще, с этим наверное надо было в "есть идея", а не в "Уху".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!
Ребрендинг нужен дизайнерам, это их хлеб и поле для тренировки навыков.
Клубу он просто не нужен! до оценки качества можно и не доходить.
Вынести эти посты в Идею, тут и вправду не место.

Про УХУ-15 чуть позже, после работы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

один дизайнер по моей просьбе сделал ребрендинг клубной эмблемы


Оторви ему руки и выкинь на помойку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Уха этого года однозначно "другая", и в то же время сильно "такая же". Другая в том плане, что в составе участников было очень мало "старичков", аксакалов буквально можно пересчитать по пальцам. Моделист, Верещагин, ТИМ, Костя Свобода, ВС, НТЦ, Жека Выборгский и Фикрет, Поляк, пожалуй и все, из тех, кто начинал ездить до моей первой Ухи 2006 года. Зато, какая молодежь...Я честно говоря думалось, что будет неуютно в такой большой и малознакомой компании. Но... вдруг оказалось, что про большинство участников я могу сказать - "а его я знаю", больше того, просматривая сейчас список участников Ухи, я вижу что почти каждый ник вызывает у меня теплую улыбку и приятные воспоминания , и вот это роднит Уху 15 с предыдущими....
Конечно жаль, что старички оказались где-то в других местах... У каждого свои протоки и острова, как говорил Артурыч... Вот сейчас на Большом Среднем собрался тот ПКР, который есть сегодня и сейчас. И я понял, что хочу в нем оставаться еще и еще, пока есть задор к дружеским посиделкам, песням у костра, обнимашкам и рыбалке...
Огромное спасибо конечно же оргкомитету в частности в лице Димки Снайпера и Миши Шарпея, которые продумали и реализовали некоторые новые идеи. Сожалею, что не попал на конкурс закусок и на мафию, но это сожаления абстрактные, потому что ни одна минута фестиваля не пропала даром. Не прошла без удовольствия. Как всегда - самое бесполезное времяпрепровождения на Ухе - это сон. На него тратить время было просто жалко. За три дня ( с четверга) в общей сложности проспал 8 часов. Надо было меньше.))) Я рад, что так всё удалось, и рад за Клуб в котором есть такие ребята.
Огромное спасибо нашей поляне. В этот раз нас наверно называли "трезвой" поляной. Хотя конечно всё было... Но степень душевности никак не снизилась от степени трезвости. И конечно же без Андрэ АВВ и Викинга я бы просто не оказался бы на этой Ухе. Володьке вобще огромное отдельное спасибо за вечную безотказность в поездках и готовность запихать в свою безразмерную машину все, что не влезло в остальные. При этом он умудряется еще куда-то класть и свои вещи, которых не меньше чем у остальных. Диво тент напоминал о будущем))) Викинги закормили на столько, что практически невозможно было съесть что-то еще. Но пришлось себя заставить, поскольку плов от Трехонина оказался выше всяческих похвал.
Надя, Павел при всей внешней неслаженности, вы такая замечательная семья... Спасибо вам обоим за совершенно разные вещи. Надя - с тобой прекрасно петь, и думаю, что Орги еще выскажут тебе отдельное спасибо за сайт, за оперативность и решение кучи мелких вопросов, поздравляю тебя с вступлением в наши ряды, очень хочу, что б ты не ограничилась статусом на сайте, ждем тебя в на клубных собраниях. Паша, я был в очередной раз поражен твоим тонким, практически английским чувством юмора. Вот сейчас не вспомню ничего, но некоторые твои реплики вызывали у меня просто безудержный смех. А еще за готовность помочь во всем. Очень высокая надежность. И дивная рыбачка Настя , в очередной раз обловившая многих взрослых. И тоже посильно принимавшая участие в оргкомитете.
Не знаю, кто был конечным "генератором" детских конкурсов, но то, что это было очень здорово и творчески, однозначно... Я видел всего две "станции", но конечно Викинг в роли пирата был шедеврален))) Сильно подозреваю, что это сгенерировали Сумские, если ошибаюсь - поправьте... Но там однозначно было мощное коллективное творчество. Детей, кстати было довольно много. Что тоже не может не радовать.
Отдельная находка для клуба - начкар, с труднопроизносимым латинским ником, попросту - Лютик))) Кирилл наверное спал еще меньше меня. Справился на отлично... И в принципе был очень органичен в мероприятии)) Очень хочется, что б такими людьми прибавлялся Клуб.
О прибавлениях... Уже второе мероприятие, на котором произошло публичное "камлание" в члены клуба. Второе - на моей памяти. старожилы наверняка скажут, что такое было и раньше, но вот сейчас приняли НадюХу, Гололобова, Рыча, и, внезапно, внепланово - Василия 82. Василий давно заслуживал, но стеснялся... Вот не надо стесняться, поздравляю)))
Отдельная находка выезда - Максим , ради выяснения его сложной степени родства с Жекой Выборгским я даже залез в поисковик. В общем это Жекин деверь(!), а Жека ему соответственно - шурин. Но это не важно)) Важно, как Макс поет и играет... Есть шанс, что удастся его вытащить на Хищника... Вот еще бы с Юркой-музыкантом... Ох оторвались бы))) Спасибо огромное всей Выборгской команде, отдельно Женьке за теплые слова.
ВСу, спаибо за теплую компанию, желание всех и вся охватить и обнять, за безотказность и конечно за мастер-класс по Салу. Надеюсь, что Танечка его пройдя теперь меня будет радовать еще и салом по ВСовски)))
Юрасил - конечно ждем "кина", но еще и спасибо за аукцион, в этот раз я стал двукратным лотоприобретателем и один раз лотопримерятелем))) Вобще, Юрка, как здорово, что ты есть в Клубе))
Спасибо всем сменам охраны. Новичкам и старичкам, которые сделали все без сбоев и обеспечили стопроцентную безопасность.
Спасибо Лесорубу, символу надежности и защищенного выживания в полевых условиях. И генератор, и дрова, и чего только не было в его бездонных закромах...
Отдельный "лайк" компании, стоящей за нашей поляной. Костяк поварской бригады, и чудесные "посидельщицы" с радушной полянкой наливками и крепкими напитками. Эх, еще бы их мужчины взялись наконец за рыбалку)))) Замечательные девчата Света, Аня, Натали)))
Леха Прораб конечно взвалил на себя чудовищное обременение... И с гордостью с ним справился.. хотя и не без приключений... Вобще клубное имущество и сопровождение Ухи инвентарем так разрослось, что не хватает газели, и требуется еще маленькая тележка...
Моделист - "тренер" победителя))) Димка, Марина - ребята, вам респект. Стопроцентный клубный позитив... Про себя считаю, что пока и если вы ездите на Уху - значит Клуб живет правильно)))
Отдельно кулинария выезда!!!!!!!!!! Нельзя, нет, невозможно столько есть, но если так готовят.. куда ж деваться... Щи и курочки от Викингов, борщ от Алекскотта, плов Трехонина, кулеш (именно так?) от Сумских, пирог от НадюХи, сало от ВС и много разных разностей на многочисленных стоянках. До чего все вкусно и душевно... И бесконечные чаи у нас в шатре ))) Уха от Папы Снайпера)) Молодцы. Я правда ел только "солянку", ну если есть выбор, то предпочитаю ее... Но по отзывам и "белая" уха тоже была супер. Очень классно и ответственно вписался и Глеб, заменив заболевшего брата. Опять же очень хотел вписаться в поварскую бригаду, но на тот момент, когда чуть освободился, уже поляна была огорожена и укомплектована.
Правда в этот раз совершенно не порадовала рыбалка. Принципиально ловил на спиннинг. Тем более, что оказалось, что наживки для поплавочной снасти Таня оставила в машине.... Даже было желание открыть номинацию "За волю к победе", поскольку продолжал ловить даже в дождь, несмотря на то, что забыл дождевик на стоянке... Но, как оказалось, таких же "маньяков" было достаточно много...
Спасибо всем, кто поймал рыбу и принес ее в Уху. Хоть в этот раз уловы были очень скромными... Но в субботу после рыбалки я разговаривал с директором Вуоксы-спорт, и он сказал, что на неделе судака ловили все кому не лень "а вот сейчас, два дня как отрубило"... Видимо перемена погоды сказалась... Или распугали моторами)) Но в общем для меня единственное, что не задалось в этом выезде - это рыбалка. Но, опять же, судя по тому, что другие отловились, и призы разошлись практически по всем номинациям - "ловить надо уметь"))
Классные в этот раз были спонсоры. Большие молодцы Лодки-Питер, придумавшие наклеить на приз не только шеврон ПКР, но и эмблему выезда. Альтаир - уже ставшие почти родными Клубу, новички - Ротан, как я понял будущие участники наших выездов, такие же как Альтаир, Таинственный магазин Рыбком - спонсор чистоты и порядка на мероприятии)) Очень забавно Володя раздавал их визитки))
Балтийские лодки, Балзер, Биотехнология, кстати, кто не знает - нынешний спонсор и один из руководителей Биотехнологии Клевый (Сергей) - один из победителей самой первой Ухи! Как то так оказывается, что спонсоры плавно перекочевывают в раздел друзей клуба и становятся участниками фестивалей)))
Отдельное слово про "дорогу домой". Спасибо пробке на Приозерском шоссе. Благодаря ей мы продлили выезд еще на час как минимум, организовав колонну из АВВ, Андрэ, Танюльки, Сумских, Викингов, Дримера, и как еще оказалось, догнавшего нас Василия 82, и прошли с шутками, песнями, прибаутками по лесным дорогам, рассеивая пыль, пугая живность и неклубные машины, и неся в мир добро и ощущение причастности к большому и счастлдивому постранству ПКР.
Полли, кстати твой пакет все же остался в машине))) Отдельное спасибо Полинке и Танюльке за "песни нашего экипажа". Сегодня я еще хриплый))) Наверно это и от гимна СССР, исполненного компанией в три часа ночи воскресенья. Кстати, Катя Фельдшер, ты молодчина, просто зажигалка... Без тебя ночью воскресенья половина из спетого так и была бы не спета))))
Наверное еще не назвал многих. Например Вадика Водяного, привезшего, и надеюсь увезшего мой тент, Костямбу, Норда, Савилова, Тусклого Воблера, Опуса, Верещагина, Костю Свободу, Тима, Кристинку, Леху Приозерского и еще многих, с кем так или иначе пересекался, сидел у костра, стоял ночные вахты, пел, пил виски, коньяк, чай, водку, швепс, байкал, домашние настойки, шуршуновку... , ел вкусняшки и просто закусывал... Спасибо всем, кто приехал и сделал своими руками этот праздник!!!
Уже хочется еще)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда в этот раз совершенно не порадовала рыбалка.


хоть и рыболовная часть не такая бомбейская вышла,как в прошлом году


Слушайте, ну как так? В этот раз как раз клевало практически везде и на все, клев окуня так вообще отличный был, хоть и мелковатого, ловить было интересно и не скучно... Я вообще поразился тому, что практически на всех точках остановки были щучьи и окуневые поклевки, только бросай... Поймать можно было много, если все брать. Если бы еще не коварные тройники.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, у членов оргкомитета с малыми(?) габаритами, не оказалось ли у кого футболки "три икс эль", а то мне удалось найти только два икса. конечно при показанных мною чудесах одевания футболок, многие скажут, что и этого непозволительно много... Но, вдруг... Я бы предпочел на размерчик поболее)) Соответсвенно мою 2ХL, готов поменять практически ненадеванную)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выражаю огромную благодарность Оргкомитету "Ухи-2015" за прекрасно проведенное мероприятие, праздник души удался!!! Особенно приятно это произнести впервые за 10 лет, что я не был:) Так же, первый раз вывез дочку на природу с ночевкой в палатке, детскому восторгу от всего - нет предела, впечатлений у нее - просто море! Уже строит планы на будущую "Уху" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Дни рождения

×
×
  • Создать...