Перейти к публикации

Рыболовный спорт


Рекомендованные сообщения

?))) так сказать разгрузить твою квартиру

Июлль разгрузит - а пока Синус проверяет наличие и комплектность подарков и призов :)

140703_hcaokp.jpg.d090bac49aa779d556b703614189210c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спортсмены ,желающие принять участие в соревновании на Плюссе (начало июля) -учтите- пропуска на въезд и для выхода на воду делаются в Сланцах около 3х недель.
Поэтому, если вы хотите принять участие- подсуетитесь сейчас :cool: Подробности у Кичева Е и Кораблева Е..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мушшшины!! Пока можете посмотреть на призовой фонд ;)
Боритесь!!




Качество призов и подарков протестировано "специальным олимпийским комитетом" :)




Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде 16-17 июля.

Не вроде- а точно.
Вчера связался с Леной- подготовка идет полным ходом. Завтра отвезу туда призы и наградную атрибутику. Матч состоится в любую погоду :thumbup:
Жаль, что Иван Савельев закончил свою судейскую деятельность, но Феликс Семенович и Вячеслав Иванович, для разрядной квалификации -приглашены.
Единственное - тренировки 15го я запрещаю. Пусть все будут в идентичных условиях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственное - тренировки 15го я запрещаю


А на ваши запреты можно ведь болт положить. Так же как вы на весенние запреты по щуке кладете и ловите беременных рыбок...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня заезжал на Раковые (отвозил призы и подарки)
1 Лодка Технолога в полной боевой готовности
2 Ныне там такой забор
3 А щуки в проходе -прыгали ;)

141398_eafqnu.jpg.169281af5b1f92b8dd76d09520ac5f4c.jpg

141399_w92bik.jpg.fa865c9b2c25d7e436590b00e5defe14.jpg

141400_thdv67.jpg.37610e9c33b0204042c0edb8fb389c08.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, участвующие в соревах на Плюссе, но без пары!!!! Возьмите пожалуйста меня в команду!)))
Пропуск у меня есть
Сам пешеход)
Лёгок, компактен, тактичен и вежлив)))))
9117557511 9312133444

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда они успели землю приватизировать? Как то смущает эта надпись.

Лет 300 :)
Эта территория ЛООиРовская..Из-за чего и дуЕли случались..Сс мЭстными Алигархами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уровень воды на Раковом как,по сравнению с прошлым годом?

Ну на воду я не выходил...А в проходе вроде столько же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Участники турнира из любых регионов РФ (кроме Санкт-Петербурга и Ленинградской области), пенсионеры, инвалиды, лица с ограниченными возможностями и участники, не достигшие совершеннолетия полностью освобождаются от взноса за участие в турнире.


Проверка по регистрации? Как иногородних отличать?

прежде чем писать, внимательно читаем правила раздела где собираемся писать (о.м.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владимир/// написал:
Участники турнира из любых регионов РФ (кроме Санкт-Петербурга и Ленинградской области), пенсионеры, инвалиды, лица с ограниченными возможностями и участники, не достигшие совершеннолетия полностью освобождаются от взноса за участие в турнире.

Проверка по регистрации? Как иного...
.....




Да, по регистрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
Сегодня , видимо по старой памяти, пришло письмо .Господа федерасты, федералы и фидермэны..Это в общем-то надо делать :cool:
"Добрый день,

Для размещения на сайте Федерации рыболовного спорта Российской
Федерации http://fedrybsport.ru/ просим предоставить следующие сведения:

1. Список региональных соревнований с положениями.
2. Просим своевременно присылать итоговые протоколы соревнований.
3. Ссылку на официальный сайт (если есть) или другой источник информации
о региональной федерации.
4. Количество и ФИО спортсменов региональной федерации, получивших
звание Мастер спорта.
5. По желанию – текст о региональной федерации, логотип, фото.
6. Также просим предоставить контакты самого активного обозревателя
региональных соревнований для своевременного освещения новостей и
публикации отчетов о соревнованиях на сайте ФРС."с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня , видимо по старой памяти, пришло письмо .Господа федерасты, федералы и фидермэны..Это в общем-то надо делать
"Добрый день,

Для размещения на сайте Федерации рыболовного спорта Российской
Федерации http://fedrybsport.ru/ просим предоставить следующие сведения:

1. Список региональных сор...
.....



Слава, спасибо! А можешь скинуть адрес почты, куда это надо предоставить.
И не известно до какого строка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Небольшой отчёт о нашем участии в Открытом Кубке Санкт-Петербурга по спиннингу с лодок на Раковых озёрах. Соревнования эти для нас с Сергеем можно сказать культовые : первый раз мы выступили там два года назад и вошли в тройку призёров,при этом опыт ловли по траве у нас был никакой - пять тренировок на заводях Плюссы и Луги. В прошлом году 9 место из 46 команд . В этом году конечно хотелось большего))) Тренировки на Раковом организатор в этом году запретил,поэтому тренировались опять по нашим "борщам" которые кстати ничуть не хуже))). Главная проблема такой ловли для меня это низкая реализация при использовании различных типов незацепляек. Пока не удалось подобрать ключик как реализацию увеличить именно подбором типа приманки ,поэтому выхода только два - подбирать такую приманку и тип проводки чтобы было больше поклёвок и "ставить руку" для того чтобы не делать преждевременную подсечку когда видишь выход рыбы.
Тренировки обязательно нужны,причём желательно совсем перед соревнованиями.
Озеро мы знаем плохо так как бываем на нём только на соревнованиях,поэтому решили в первом туре сильно не рисковать и начать с участка где ловили в прошлом году. Расстояние от старта до этого места меньше двух километров, но зато КАКИЕ это были километры))) - моторы на озере запрещены,все на вёслах,кто то на Пеллах базы а многие как и мы на ПВХ. Ветер был встречный примерно 10 м.с. c порывами до 15,мы вдвоём держались за вёсла, но иногда лодка всё равно почти вставала. Дойти 2 км. до места у нас получилось примерно за 45 минут!!!! Начинаем ловить - Сергей на подгруженную резину на офсете,я на Рапаловскую незацепляйку с погремушкой (почему то решил что в такой ветер и волну нужна более заметная и шумная приманка) . На первой перестановке выход рыбы у Сергея,вторая перестановка , и тут нам улыбается удача - у меня хороший бурун,мощный удар в блесну и я вывожу вместе с кучей травы к лодке щуку под трёшку,Сергей успешно подхватывает её подсачком. Хорошее начало тура))). Дальше наверное работает моя теория, что более шумная приманка в такой ветродуй лучше - у меня больше выходов,ловлю ещё одну зачётную щуку,потом ещё одна бьёт в блесну, но не засекается - меняю приманку на подгруженную резину и долавливаю рыбу. Три щуки из разрешённых к зачёту пяти у нас есть,вокруг уже довольно таки много лодок и мы решаем перейти на другой участок, где мы хорошо отловились в 2014 году. Ветер не утихает и переход туда тоже оказывается нелёгким. Сначала наше запасное место удивляет полным отсутствием поклёвок в течение часа и мы решаем идти обратно ,уже почти уходим, но что то меня останавливает и решаем ещё немного половить. Чутьё не обманывает - начинаются поклёвки,у Сергея пара обидных сходов щуки и несколько зачётных окуней. Решаем проловить участок более плотно и не зря - клюют хорошие окуни, причём на крупную щучью резину. Мелкие окунёвые приманки почти молчат. Ловим около десятка окуней. Под занавес мне влетает хороший бонус - окунь грамм на 600. Ещё несколько сходов щуки у Сергея и по одной щуке примерно зачётного размера,времени измерять уже нет - летим по ветру на финиш. Просим судью замерить двух сомнительных щук - не хватает по полсантиметра - сантиметр,но и так лучший вес в туре - примерно 5700. Тем более важно для нас не слететь во втором. Сразу говорю напарнику что у меня вряд ли получится отловиться так же хорошо во втором туре и вся надежда теперь на него)))
Второй тур решаем не рисковать и идти тем же маршрутом. Ветер скучать опять не даёт))) Немного задерживаемся на старте и впереди нас несколько лодок которые идут туда же. Сначала кажется что рыбы нет ,но потом начинаются выходы и поклёвки,как и было запланировано - я отдыхаю, а ловит сегодня Сергей, и у него получается не менее красиво чем у меня вчера))) - за два часа мы почти закрываемся щуками плюс один окунь,я в основном работаю на подсачке))). Сегодня колебалки у щуки почти в игноре,работает резина. Вокруг нас ну уже совсем много лодок и мы решаем что одну щуку мы можем доловить и на второй точке,уходим на неё в расчёте закрыться там окунями,увереность что мы это можем там сделать почти 100%. Точка удивляет почти полным отсутствием окунёвых поклёвок ,но зато я реабилитируюсь - ловлю самую большую нашу щуку 1.670 кг. Щуками закрылись))) Облизываем буквально каждый кустик пытаясь найти вчерашнего окуня ,но никак не получается - несколько поклёвок,один сход и всё. Рядом с нами видим как Павел Борзов поднимает щуку на вид ну никак не меньше нашего вчерашнего биг фиша. Ну в общем то наш вес навскидку под пять кг., что тоже очень неплохо,опаздывать нам никак нельзя,гребём к финишу. Второй тур меняет почти всю расстановку сил - мы со своим весом под пятёрку только пятые,второе и третье место после второго тура улетают а те кто вчера был ближе к концу первой десятки выходят наоборот вперёд. Ну а мы выступили ровно и с лучшей суммой мест за два тура уверенно встаём на первое))) С самой большой рыбой всё ещё интереснее - моя щука в первом туре потянула на 2.788. Во втором туре одна команда привезла щуку на 2!!! грамма меньше и ещё одна щука весом ровно 2.788 )))) Приз делим по честному))) - мне Кубок,а Павлу Борзову ("автору" второй щуки-близнеца) призовой спиннинг. Кому что нужнее))) Ну вот вроде и всё. Доволен конечно как удав))) ,напарник я думаю доволен не меньше))). Спасибо огромное Вячеславу Голубеву за организацию турнира,компании Москанелла за отличную спонсорскую поддержку,судьям и персоналу базы за помощь в организации и всем участникам за честную игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

доброго времени суток. хотел спросить про береговые соревнования по спиннингу в спб. те что кубок понтун 21 или невский джиг. будут они проводиться в этом году? если да , то когда и где искать анонсы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

доброго времени суток. хотел спросить про береговые соревнования по спиннингу в спб. те что кубок понтун 21 или невский джиг. будут они проводиться в этом году? если да , то когда и где искать анонсы?

Плиз -задавайте вопрос не в этой теме -здесь БЕЗ ПОЛЕМИКИ :cool: (модератору..плиз -перенесите)
Отвечу пока не перенесли- Кубок PONTOON21 (3 этап Нева) готовится. Положение вывешу заранее. Предварительное время -конец августа-начало сентября. Хотелось бы привязаться к погоде. Не всё же Москанелле "проплачивать"? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвечу пока не перенесли- Кубок PONTOON21 (3 этап Нева) готовится. Положение вывешу заранее. Предварительное время -конец августа-начало сентября.



Ещё один вопрос. Эти соревы фестиваль или официальные, разрядные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...


Ещё один вопрос. Эти соревы фестиваль или официальные, разрядные?

Ну захочет федерация отчитаться - я против не буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне на почту пришло такое письмо от бухгалтерии, ведущей дела СФРС СПБ Передайте Михаилу

Добрый день Михаил!

Не можем до Вас никак дозвониться , прекращаем Ваше обслуживание ,т.к. Вы не выходите на связь ,нет оплаты и необходимых данных по документам!

С уважением,
ООО "Перспектива СОФТ" (РЕГИСТРАЦИЯ,бухгалтерское обслуживание, 1С Фрайчайзинг- код партнера32493-40)

тел/факс офиса: 313-99-52, 313-99-53, 347-64-51,
Отдел труда и зар/платы: 8-901-301-50-36 (Алина, Татьяна),
Банк-Клиент: 8-904-518-59-98 (Людмила, Светлана)
Юридический отдел: 8-911-273-36-04 (Сергей Юрьевич)
skype: perspektiva.buh
сайт : http://www.buhychet.ru/
Работа офиса с 9.00 до 17.00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Соревнования по ловле радужной форели на коммерческих водоемах TROUTMANIA весна 2016 показали огромный интерес рыболовной общественности к мероприятию подобного типа. Это и не удивительно – международные соревнования по ловле форели подобного уровня в Украине состоялись впервые. TROUTMANIA получилась действительно яркой и запоминающейся! Специально возведенная сцена, сильнейшие спортсмены, денежные призы…даже рыба подключилась и порадовала участников финальной битвы отменным клевом и фантастическими прыжками.
Но пришло время нового турнира. Осень не за горами и я рад сообщить вам о новом турнире TROUTMANIA осень 2016! Как и в прошлый раз турнир пройдет в три этапа. Первые два отборочных тура, которые определят состав финалистов, состоятся 8 и 15 Октября 2016 года на водоеме Белые Камни в городе Киев. Финал пройдет 22 Октября.



В этот раз правила и регламент турнира были дополнены некоторыми положениями и правками.
Сумма денежных призов пока держится в секрете, но скажу, что призы будут не менее значимы, нежели весной!
Между тем, этой осенью мы ожидаем прибытие спортсменов из Беларуси, России, Чехии и Италии. Это значит, что борьба будет куда более тяжелой и соответственно накал страстей только возрастет!
Кроме того, значительных изменений ожидает и водоем Белые Камни, на котором будет проводиться TROUTMANIA.
Ну и конечно участников этого турнира ждет невероятное шоу, огромное количество бойкой форели, медали, кубок, фейерверки, видео съемки, брызги шампанского, аплодисменты и много другое.
Ждем вас на самом престижном в Украине турнире по ловле форели TROUTMANIA!
Подробности на официальном сайте компании SV Fishing Lures.




Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Отчет Евгения Кораблева с берегового Кубка P21.
http://s-fishing.pro/meroprija...erski.html


Парни, ну вы хоть бы ошибки в тексте исправили... Про слог вообще молчу.
P.S. Победитель - молодец, даже не обсуждается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бокоплав,почему Вы открыли фестиваль только на набережной Октябрьской?
Могли бы выбрать другое место...
Например на Воскресеньской...Смольной...Арсенальной...и.т.д

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боевой рыбак Много плюсов. Парковка на много машин, низкая набережная на большом протяжении, наличие крупной рыбы. Да и почище она в верхнем от города течении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

×
×
  • Создать...