Перейти к публикации

Рыболовный спорт


Рекомендованные сообщения

Правильно, правильно, давайте всех не допускайте.
Придём мы с Аллой РыбАлкой, по какой-нибудь пиписке поймаем и все призы себе заберём! :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Правильно, правильно, давайте всех не допускайте. Придём мы с Аллой РыбАлкой, по какой-нибудь пиписке поймаем и все призы себе заберём!



ну ты понимаешь что это уже угроза?..все недопущена :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Придём мы с Аллой РыбАлкой, по какой-нибудь пиписке поймаем и все призы себе заберём!


У Шиндина в этом плане хорошо.


Соберет с Гали и Аллы по 500 рублей и даст чемпионке по ловле межгалактической форели в вакуме главный приз - пачку козявок Джо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CASPER Женя..Ну фестивали-они тем и отличаются ,что организатор вправе...всё!!
.....



Слава - нынче пришли времена, когда у организатора практически не осталось прав, кроме организационных действий, а вот обязанностей и ответственности хоть отбавляй!

Получается, что данные "организаторы" живут в далеком прошлом.
К примеру взять твои последние турниры, такие как "Понтун" или "Невский Джиг" - максимально правильные положения и правила, отличное проведение, море положительных эмоций, открытость и полное отсутствие вопросов и проблем у такого огромного количества участников...


ТЫ ВСЁ ОПИСАЛ?? Или есть еще кой-какие нюансы??



Нюансы имеются, но для начала считаю, что стоит дождаться ответа организаторов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте приостановим дебаты и дождёмся ответа от организаторов.
прошу прислушаться к просьбе :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ответ на пост Сaspera:
Сasper(Женя Кораблёв) был исключён из списков за такие высказывания, как (близко к оригиналу) – да бы у вас не было никаких проблем, я тебе настоятельно рекомендую внести Мишу в списки. Это было сказано участником, который не был «прямо» посвящен в процесс записи Михаила, а мог основываться только по словам Михаила или других, людей не причастных к организации данного марафона.
Замечу, что телефон организатора всегда был вывешен в тексте о марафоне.
«исключили из списка участников»- Михаила не исключали, по причине того, что он не был внесён в эти списки
«…получается, что организаторы имеют заинтересованность в победе какого-то продвигаемого ими участника и т.п.»- Все знают и я тоже, что братья отлично ловят на Неве. Зная это, я за 10 дней до начала фестиваля лично сообщением в вк приглашал Мишу и Женю принять участие. И Мише писал, что у него отличные шансы на победу. На что он ответил-да согласен, но мне придется запалить свои точки. На что я на следующий день, сделал поправку- написав, что кто не хочет рассекречивать свои точки- может не указывать в отчёте. И написал на следующий день, Миша я сделал поправку в правилах, можешь не палить свои точки. Он в этот же день ответил-я подумаю.
Так вот, если мы хотим, кого-то своего, чтобы он выиграл - зачем первым делом, задолго до марафона звать сильнейших и делать поправки в положении? Не логично, правда?
Про отображение участников в списке. Оно отображается не он-лайн, а с опозданием около суток. Так как есть человек, который следит за группой и делает в ней все изменения.
Заявка ко мне поступила от продавца Смирнова Егора. На этот момент было свободно 2 даты и на них претендовало 3 человек. Плюс ещё Миша- итого четверо. Надо делать выбор кому отказывать, а кого записывать. Один человек в этот день сам отказался. Осталось трое. На этот момент, никто из претендентов залог не оставил.
Когда мне Егор Смирнов озвучивал заявку Миши, он сказал обязательное Мишино условие, что судить его будет именно Егор. Только вчера выяснилось, что на самом деле, Миша не выдвигал обязательного условия о судействе именно Егора. Миша спросил, кто будет меня судить? Егор ему ответил, что дабы не светить его точки и оставить их в целлости и сохранности, он будет просить, чтобы судил именно он.
Были люди, которые недавно узнали про марафон и решили принять в нём участие, и Миша, которого я спрашивал об участии несколько раз и который по первой ошибочной информации, настаивал на определенном решении. Я принял решение, что в этой ситуации, честнее отдать предпочтение двум другим участникам, которые не ассы Невы, но очень хотят побороться. Нужно было выбирать, и я сделал выбор. Приняв это решение, я сообщил о нём лично Михаилу в письме. В большей степени я среагировал на ошибочную информацию от Егора о настаивании судейства определенным судьёй. К сожалению, я не проверил сразу эту информацию, лично позвонив или написав Мише. Я думаю, поговорив с Мишей лично, я бы принял другое решение.
Из этого я делаю вывод, что просто указания телефона организатора недостаточно для улаживания вопросов, связанных с записью участников, внесения залога и т.д. Также запись и оставление залога, следует завязывать на одно конкретное ответственное лицо.
Подчеркну слово залог- именно залог, а не внос. Залог предполагает заблаговременное внесение средств. Участие в марафоне бесплатное- залог вносится для того, чтобы у организаторов была заранее уверенность, что каждое число ноября в марафоне будет участник, который выйдет на старт и после напишет отчёт.(это пояснение к тому, что Женя написал, что исходя из положения участник может за 5 минут в день своего выхода отдать деньги- это не гарантия участия, это тогда констатация факта, что ты уже на месте)
Признаю, как организатор, неверным решение завязать запись и внесение залога, на все магазины( в которых несколько продавцов, которые работают посменно) из-за чего произошла информационная путаница.И прошу прощение за сложившуюся ситуацию.Как говорят- учатся на ошибках. В последствии буду уделять должное пристальное внимание работе с информацией- как-то положение мероприятия, контактные данные и работе с денежной составляющей.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем кстати Шиндинские соренования по ловли форели на Коркинском закончи лись? рыб то был?


отменили их из-за недостатка кворума

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Да? В коком виде спорта? Чемпионат мира по москанелле?




Тренировка
http://www.moscanella.ru/Publication.aspx?PublicationId=202

Чемпионат Мира — 2015: как мы выиграли!

http://www.moscanella.ru/Publication.aspx?PublicationId=204

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
Положение о Чемпионате СПб по мормышке.
Дата и место предварительные. Всё зависит от погоды.

ВНИМАНИЕ!
в проекте планируется проведение соревнования в один день двумя турами по три часа. Возможно, в таком варианте длительность туров все же будет сокращена до 2,5 часов, после точного замера хронометража светового дня накануне соревнования. Не исключен до конца также и вариант проведения соревнования в два дня по одному туру в день, хотя этот вариант и менее вероятен. Также пока до конца не определена точная дата. В значительной степени из-за вопросов ледостава. Расчетная дата 9 января.

ПРОЕКТ положения
о чемпионате Санкт-Петербурга
по ловле рыбы на мормышку
2016 год

1. Общие положения

Соревнования проводятся на основании распоряжения Комитета по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга об аккредитации Региональной общественной организации «Спортивная федерация рыболовного спорта Санкт-Петербурга (СФРС СПб)», согласно решению Президиума Региональной общественной организации «Спортивная федерация рыболовного спорта Санкт-Петербурга (СФРС СПб)» от 08.11.2012 , в соответствии с Планом официальных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий Санкт-Петербурга на 2015 год.
Соревнования проводятся в соответствии с правилами вида спорта «рыболовный спорт», утвержденными приказом Минспорттуризма России от 05 апреля 2010 года №288.
Соревнования проводятся с целью развития рыболовного спорта в Санкт-Петербурге.
Задачами проведения Кубка Санкт-Петербурга по ловле рыбы на мормышку являются:
выявление сильнейших спортсменов Санкт-Петербурга
подготовка спортивного резерва;
повышение спортивного мастерства;
обмен опытом.

2. Организаторы соревнований

Общее руководство организацией соревнований осуществляют:
Комитет по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга (далее-Комитет);
Санкт-Петербургское государственное автономное учреждение «Центр подготовки спортивных сборных команд Санкт-Петербурга» (далее — СПб ГАУ «Центр подготовки»);
Региональная общественная организация «Спортивная федерация рыболовного спорта Санкт-Петербурга (СФРС СПб);
Непосредственное проведение соревнований осуществляет Главная судейская коллегия (ГСК), утвержденная РОО «Спортивная федерация рыболовного спорта Санкт-Петербурга (СФРС СПб)».
Оргкомитет соревнований:
Председатель оргкомитета – Дьяченко А.П.;
Главный судья соревнований – (судья всероссийской категории);
Комендант соревнований – Дьяченко А.П.

3. Обеспечение безопасности участников и зрителей

Соревнования проводятся на пруду реки Кузьминка, расположенном в районе перекрестка ул. Труда, Ленсоветовской и Софийской улиц, отвечающем требованиям Правил по рыболовному спорту, а также отвечающем требованиям соответствующих правовых актов, действующих на территории Российской Федерации по вопросам обеспечения общественного порядка и безопасности участников и зрителей. Запасной водоем — озеро Капорское рядом с поселком Капорское в Красносельском районе Санкт-Петербурга.
Участие в соревнованиях осуществляется только при наличии договора (оригинал) о страховании жизни и здоровья от несчастных случаев, который представляется в мандатную комиссию на каждого участника соревнований.
Страхование участников соревнований может производиться за счет бюджетных и внебюджетных средств в соответствии с законодательством Российской Федерации и Санкт-Петербурга.
Организаторы соревнований обязаны осуществлять обеспечение медицинской помощью участников мероприятия.
Каждый участник соревнований должен иметь действующий медицинский допуск спортивного диспансера или разовую медицинскую справку на участие в соревнованиях.

4. Место и сроки проведения

Соревнования проводятся 9 января 2016 года на пруду реки Кузьминка, расположенном в районе перекрестка ул. Труда, Ленсоветовской и Софийской улиц, отвечающем требованиям Правил по рыболовному спорту, а также отвечающем требованиям соответствующих правовых актов, действующих на территории Российской Федерации по вопросам обеспечения общественного порядка и безопасности участников и зрителей. Запасной водоем — озеро Капорское рядом с поселком Капорское в Красносельском районе Санкт-Петербурга.

5. Программа соревнований

Соревнования проводятся 9 января 2016 года в 2 этапа в течение одного дня. Продолжительность каждого этапа 3 часа. Возможно сокращение обоих этапов до 2,5 часов из-за короткого светового дня.

Первый тур:
8.30 — сбор и регистрация участников
09.00 — открытие соревнований
09.15 — жеребьевка первого и второго тура
10.00 — старт
13.00 — финиш

Второй тур
13.30 — старт
16.30 — финиш
16.45 — взвешивание уловов первого и второго тура и подведение итогов соревнования.
17.45 — награждение победителей и торжественное закрытие соревнований

6. Участники соревнований

На соревновании будет вестись личный и командный зачет. Состав команды — 3 человека. К соревнованиям допускаются все желающие. Спортсмены, не входящие в какую-либо команду, выступают только в личном зачете.
К участию допускаются спортсмены внесённые в официальную заявку, имеющие медицинский допуск, договор о страховании жизни и здоровья от несчастных случаев, действующий на период проведения турнира, имеющие письменное разрешение родителей (для спортсменов до 18 лет).

7. Заявки на участие

На мандатной комиссии каждая команда предъявляет:
— заявку заверенную руководителем организации, с медицинским допуском на каждого спортсмена;
— паспорта или свидетельства о рождении (документ его заменяющий);
— договоры о страховании жизни и здоровья от несчастных случаев;
— классификационные книжки спортсменов.
Предварительные заявки можно оставлять на форуме http://teamfisher.ru/topic/ч
Дата Чемпионата СПб будет объявлена позднее, т.к. Постановлением Правительства СПб №1130 от 11.12.2015г запрещён выход на лёд водных объектов города с 15.12.215г по 15.01.2016г и с 15.03.2016г по 15.04.2016г
Так что на рыбалку нам оставили всего 60 дней.
:thumbdown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
ALEKS

Дата Чемпионата СПб будет объявлена позднее, т.к. Постановлением Правительства СПб №1130 от 11.12.2015г запрещён выход на лёд водных объектов города с 15.12.215г по 15.01.2016г и с 15.03.2016г по 15.04.2016г
Так что на рыбалку нам оставили всего 60 дней.
:thumbdown:


С учётом выездных и уже озвученных -НУЖНО ОПРЕДЕЛЯТЬ МЕСТО И ДАТЫ ЧЕМПИОНАТА ГОРОДА, чтобы уже тренировки начинать.

КТО ЭТИМ БУДЕМ ЗАНИМАТЬСЯ?!
ПОРА :mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Убедительная просьба к участникам - в случае записи детей до 16 лет указывать об этом рядом с фамилией!

А также - указывайте команды для предварительного понимания количества команд, поскольку это будет неплохой тренировкой для последующего Чемпионата СПб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BAX

Уважаемые спортсмены!!!
Есть предложение провести кубок Санкт-Петербурга на близлежащих озерах в два этапа (с командным и личным зачетом).
1-этап 13.02.2016. Кавголовское озеро.
2-этап 14.02.2016. Хепоярви.
либо на одном из них.


За даты - Я ЗА. ВОЗРАЖЕНИЙ ПОКА НЕ ВИЖУ.
А вот место - где там ночевать то? Есть база? Если в один день, то в ВОСКРЕСЕНЬЕ, чтобы в сб тренировка с ночёвкой на базе и обменом опытом. :)

Или подальше в один этап 13.02.2016.
1. озеро Уловное
2. озеро Раздолинское



обсуждение на сайте СФРССПб http://frsspb.ru/forum/index.p...icseen#new



Не против и подальше, но не на этих озёрах, гдне средний вес менее 10 гр... :(

Уважаемые спортсмены!!!
Есть предложение провести чемпионат С-Пб с 11.03.2016 по 13.03.2016 на оз. Судоковское, база отдыха Ампиала.

Высказывайте свои соображения или предложения на сайте СФРССПб http://frsspb.ru/forum/index.p...icseen#new


На этой базе уже вроде были, когда был Чемпионат на Вуоксе в Приозерске.
Зачёт.
А вот что там с окунем сейчас на Судаковском. Его и раньше вроде ни шибко было, а что сейчас?


внимательней в следующий раз с веткой где хочется пообщаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чемпионат СПб по мормышке перенесен на 6-7 февраля2016 года.
Место проведения прежнее, разлив реки Кузьминка.

Предварительные заявки можно оставлять на форуме http://teamfisher.ru/topic/ч
Запись на соревнование
"Мифический Окунь" 6 февраля 2016г:
1. Поленовский Владимир (PiterFish)
2. Кораблев Михаил (PiterFish)
3. Кораблев Евгений (PiterFish)
4. Черкасов Сергей
5. Плешнев Сергей
6. Генин Андрей
7. Шаповаленко Сергей
8. Табачков Владимир ("PiterFishDeaf")
9. Копытов Иван ("Нева")
10. Гапионок Михаил ("PiterFishDeaf")
11. Гапионок Эдуард ("PiterFishDeaf")
12. Бауков Влад
13. Борзов Павел ("Полосатая форель")
14. Потапенко Каа ("Полосатая форель")
15. Мухарев Федор ("Полосатая форель")
16. Магницкий Игорь
17. Ганин Кирилл ("Нева")
18. Михайлов Игорь
19. Кирсанов Алексей
20. Рыбаченко Максим ("Нева")
21. Жегуло А.В ("ТриуМФ")
22. Валуевич В.А. ("ТриуМФ")
23. Матаев В.П. ("ТриуМФ")
24. Лазарев Александр
25. Башуев Игорь
26. Селезнев Даниил
27. Дудецкая Наталья
28. Липневич Вячеслав
29. Яковлев Иван
30. Мухарев Александр
31. Константин Кожевников
32. Галина Федулова
33. Циленко Кирилл
34. Абросимов Роман
35. Нарушевич А.Ю.
36. Никифоров А.
37. Матвеев Л. В.
38. Конт Кирилл
39. Григорьев Алексей
40. Лимонов Кирилл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чемпионат СПб по мормышке пройдёт в воскресенье, 7 февраля2016 года.
Место проведения перенесено на озеро Кавголовское, сбор у пляжа в 8-30 утра.

Предварительные заявки можно оставлять на форуме http://teamfisher.ru/topic/ч

Я слышал на награждении "КАСПЕРА В ПРЕЗИДЕНТЫ"


Я тоже слышал..Но звучало это-Ха-а-атим соревноваться ,но делать ничего не ха-а-тим!! :)
Каспер ,действительно превзошел сам себя и сделал очень хорошее соревнование.
Временный перерыв в соревнованиях сплотил ряды жаждущих и ..реально состав был :thumbup: Правда без основных спортсменов ,отстаивающих цвета нашего флага (я о Технологе и его миньонах) Очень приятная душевная атмосфера . Замечательно выбран по настоящему спортивный водоем..Пиписня (+-15г) ,но везде. Посему естественно выиграли тренировавшиеся, опытные спортсмены. А бомонд был классный..С удовольствием отметил присутствие Паши Борзова ,Феди Мухарева...Матаева Виктора ,Жегуло Леши ...да многих..Даже Лёня Матвеев..присоединился..
"Попатронил" (большое спасибо) некоторых ;) на блесенки (а то с одной блесной-как-то :( Ну само соревнование прошло замечательно..В принципе-если бы не бегал ,а ловил со старта-больше бы поймал..Но шансов супротив лидеров не было. Так отдыхаючи.
Хотя в нашей команде присутствовал один из лучших питерских "пиписочников -Влад Бауков, на 2 "якоря" в моем лице и в лице Ридовича (папа Федора)-явно ничего бы не дали в командном зачете..хотя и зачет был...спиСфиЦкий :) Просто объединялись результаты лички, без командных правил. Так что "Заклятые друзья"-явно были не в фаворитах. Влад ,кстати набил на 5й результат в личке. Это "сейнерского" окуня!!
Подсчет немного затянулся-я даже продрог. Понимаю Каспера-хотелось сразу сделать всё. Награждение (призы)-выше всяческих похвал!! И кубков всем (и личка и команды-каждому участнику) .И призы -сертификаты на базу, ледобур, санки ,блесны ,термоноски-четко по профилю!! :thumbup: И много..И с юмором. Понравились деревянные медали за 4е место-Зачёт!!И атмосфера награждения!! Ну там Женя Ланда только расстроился , на 15 граммов проиграв победителю..Но он привык так..Карма. ;)
В общем одно из лучших зимних блесенных соревнований!! Я не буду категоричен-в свое время Башуев первый свой президентский ЧГ тоже провел на ура!! :thumbup:
В этом-то вся и запотыка.. Первое ,когда вкладываешь всю душу-так и получается ..А много- уже рутина..Да и присвоения..вопросы..задачи..Не всегда так получается.
Поэтому крики на награждении -Каспера в президенты!!-в душе рождали двоякое чувство. хотя хотелось бы на такой ноте, как прошло это соревнование и...продолжения банкета!! Надеюсь..
приятно ,что многие приехали с женами и даже детьми (Алик Селиванов к примеру)
в общем- Зачет, Каспер!! А я все же что-то подпростыл..старею

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lazarus написал:
А вот про организацию надо сказать особо. Это было нечто!



Я слышал на награждении "КАСПЕРА В ПРЕЗИДЕНТЫ"



Женя красавчик, не зря все поголовно и много много раз кричали "КАСПЕРА В ПРЗИДЕНТЫ!!!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья - не забываем поблагодарить нашего профессионального фотографа - Сорокину Юлию за предоставленные изумительные фотоматериалы!

Вы всегда можете обратиться к ней!
Пример ее творчества и работ здесь:

Страница фотографа тут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[q=BAX]Соревнования отменяются!!!
Администрация Токсово запретила выход на лед в результате потепления и разрушения льда!!!
Всем желаю доброй рыбалки!!!


Вот их постановление, можно и переговорить, наверно, с руководством и МЧСниками, а не сразу сливаться, лед явно больше 15 см. Ты же Президент, примени свои полномочия. Может, МЧС дежурство назначит
http://toksovo-lo.ru/assets/fi...__413.docx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Павел Борзов слили старую перечницу из "борзых летунов" :) Засранцы...хотя , видимо правильно..Судя по результатам..А я и не против...Каждому овощу-своё время..
Отдохнул классно :thumbup: Отдельное спасибо Владу Баукову :thumbup: Таперя и моя личность в таком же костюме ходить будет :thumbup: Да и ловит Влад пиписню классно!! :thumbup: Рад ,Паша за тебя и Федора!! :thumbup: Ну и за "якудзированного" Леонтия...ессно ;) Что душе на соревах прилипло- дети.. :thumbup: Алика..почаще бы ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде завязал со спортом, надоело "убивать младенцев", критика со всех сторон и т.д. и т.п. Три года ловля по крупной рыбе, все нормально, ФЗ, Ладога, Свирь, в магазин и на рынок за рыбой не хожу, типа в шоколаде. И тут объява - Каспер проводит фестиваль. но с полным спортивным оснащением. Смотрю по записи, собрались все уважаемые люди, как не встретиться, поздороваться, за жизнь поболтать, короче вписался. Да и Евгения не грех поддержать, человек дело предлагает, а не по клавишам стучит. Еле нашел пару ржавых спортивных блесен "от производителей", смастерил по-быстрому удочки, почистил блесны и на тренировку. Раньше участвовал в соревнованиях на этом озере, поэтому ничего нового не увидел, рыба на месте, крупнее не стала. Стало понятно. что по личке надо ловить порядка 500 окуней, чтобы претендовать на призовое место, плюс-минус погодные катаклизмы. Но тут появилось "предложение, от которого трудно отказаться" - командные соревнования с зачетом по личке, и в процессе телефонных переговоров сформировалась "купчинская группа товарищей". Соответственно, пошли коррективы и по тактике ловли, поскольку командой победить все-таки сложнее, на мой взгляд.
Учитывая разрешение ловить в команде, но без привязки друг к другу, установка на соревы была такая – расходимся по наиболее уловистым зонам (а они уже были определены в результате тренировки), смотрим за наиболее сильными соперниками, и при необходимости оперативно перемещаемся друг к другу.
Старт, начало по плану, Валера и Лёха идут к берегу напротив, я на речку слева от старта, на тренировке была пара убойных точек. Туда пара километров, пришёл, сразу начал ловить, первый созвон с Лёхой, по двадцатке, и это с учетом 20 минут в минус на дорогу, ну, жизнь вроде налаживается.
И тут начинается череда непредсказуемых событий, все, как на нормальных соревнованиях. При очередном звонке в момент начала разговора поклевка. Руки автоматически тянут окуня, мобила так же автоматически падает на лед в лужу, (высказался нецензурно), остался без связи с командой. Следом падает темп ловли, меняю точку ближе к открытой воде, все не то, а информация отсутствует. В том районе был вообще один, в общем попал в информационный вакуум. Когда наладил передачу СМС, в ответку получил типа «у нас уже по сотне», у меня полтинник. Понял, что не успеваю за средним весом по команде и оперативно выдвинулся обратно ближе в месту старта, все еще надеясь догнать по темпу сокомандников. А это снова 2 км и минус 20 минут. Душу грело одно – пока я отрабатываю рабочие версии, команда ловит, не тратя времени на отработку других зон, немного и перекроют по общему весу, это нормально. Но в итоге все равно не догнал ребят по рыбе, они отловились стабильно.
По итогу мои непойманные сто окуней определили нас на четвертое место, и вместо реально достижимых бронзовых медалей в наличии эксклюзивные деревянные. При всем при том считаю, что для первого выступления занять четвертое место из 17 команд вполне достойно, да и в личке результаты у каждого в независимости от командных и тоже вполне приличные.
Хотелось бы выразить искреннюю благодарность организаторам соревнований за тщательную подготовку, привлечение большого числа спонсоров, разнообразие номинаций на премирование и вообще за этот подаренный спортсменам-зимникам праздник. Давно так душевно не собирались.
Команде отдельная благодарность за борьбу на всем протяжении отведенного для соревнований времени, полную самоотдачу при проведении турнира и нормальный психологический климат, что тоже всегда актуально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал распоряжение Токсовской администрации.
лёд на озере явно более 15 см и нет предпосылок, что он будет меньше.
Огорчён, что наш уважаемый Президент, просто поднимает руки в верх, вместо реальной работы, которая в данном случае необходима.
Боюсь, что и с Чемпионатом СПб может сложиться аналогичная ситуация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ermak
http://wikimapia.org...488111&z=14&m=b - Веб-страница недоступна


http://vk.com/topic-...039181?offset=0 - страница не найдена.
Виктор, что ты со ссылками попутал.
Поправишь.
Я уже задумался на тему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...