Перейти к публикации

Рыболовный спорт


Рекомендованные сообщения

Первая десятка команд.
1. Краснодарский край - 2 (Шанин-Панчехин-Ивашков) 46 баллов (сумма мест)


Шаня как всегда!!! :thumbup: Умница...Хоть и потолстел..Ну техническое совершенство в спорте способствует... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вторая команда от Питера не поехала разве?
Интереснокак она в первом туре?
Есть инфа?


http://forum.fishingplanet.ru/...349&st=260

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Протокол итог 12 ЧР Сызрань 2012.
http://forum.fishingplanet.ru/...amp;st=280


Как я понимаю Технолог в личке второй.Мои поздравления.Молодец(тренировки не прошли зря) :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монолит, спасибо за ссылку, будем смотреть.Технолог просто молодец...профессионал, гордость питерской школы..А есть ли такая школа?Скорее талантливый одиночка....Школу надо создавать, а не ссориться по пустякам...Леша Шанин молодец, учит молодежь..и сам учится... :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю команду С-Петербург - 2 с высоким 2-м местом.
Молодцы :thumbup: :biggrin: :thumbup: !!!

Миху, с присвоением КМС!!!

Сейнер, ждем отчета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Технолога, Сейнера и Миху. Молодцы!!!

А я вот сожалею, что в Питере так и осталась одна команда :(
А Саня - это Саня. Одно слово - Технолог. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Сане сомневаться и не приходилось..Жаль-он как...Тинькофф :( один..
Хотя радует Федоров..Да и Лебедев тоже..С никаким опытом выездных -очень достойно :thumbup:
Но чегой-то там не всё понятно-ладно..приедут сами расскажут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МОДЕРАТОРУ


Леша, хватит кормить местных клоунов. Они - пустое место и всерьез их никто не воспринимает.


Vadim MIDA +100!



Александр!! я как бы акцентирую внимание на твоих действиях...
Мы на питерском форуме ..али как???
Ну с москвичами понятно-им деньги за это платят..
Но тереть АКСа -и взирать на прямые оскорбления нашего города-как-то :thumbdown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

взирать на прямые оскорбления нашего города-как-то


А ты ассоциируй себя не с нашим городом , а сразу с планетой Земля - сразу легче жить станет , перестанешь замечать такие мелкие нападки .
(или обвинишь Mida в оскоблении целой планеты).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монолит
хе-хе..Совсем беззубый стал...Ужо токмо плюешься :)
А вот тебе ,как ..какому-никакому ,а все ж судье- думаю должно быть не все равно....
Хотя ,как "юному башуевцу" наверно удобнее лизнуть МИДу ,чем отстаивать спорт в Питере :thumbdown:
зы А мне-то по-барабану .... ;) Караван идет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наверно удобнее лизнуть МИДу ,чем отстаивать спорт в Питере


Ты , Слава не путай общественных баранов с личными (Йетимологом и Зайчегом) !!! Про питерский спорт MIDA ничего плохого не говорил .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монолит Насколько мне не изменяет склероз :) ,Йетимолог ,приняв участие в наших соревнованиях вполне успешно взошел на пьедестал....
Зайчик в спорте тоже понимает не менее снобов ,никого не видящих и не слышащих-аргументированность присутствует.на уровне..как и понимание процесса...
А вот когда на наш старт (вроде бы Морья) приехали Вадим(МИДа) и КК...так поздравить можно было только Константина..Больше инфы об их участии у нас нет..
Посему лья воду на империалистическую мельницу московского.... :)
Короче- молчи в тряпку лучше...Всем и так всё понятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монолит Насколько мне не изменяет склероз ,Йетимолог ,приняв участие в наших соревнованиях вполне успешно взошел на пьедестал....
Зайчик в спорте тоже понимает не менее снобов ,никого не видящих и не слышащих-аргументированность присутствует.на уровне..как и понимание процесса...
А вот когда на наш старт (вроде бы Морья) приехали Вадим(МИДа) и КК...так поздравить можно было только Константина..Больше инфы об их участии у нас нет..
Посему лья воду на империалистическую мельницу московского....
Короче- молчи в тряпку лучше...Всем и так всё понятно


Стесьняюсь спросить,у Вас это в Питере?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты , Слава не путай общественных баранов с личными (Йетимологом и Зайчегом) !!!


А ты в данном контексте какой баран? общественный? Или личный? Или личный кабан??? ;)

Ты полемику-то почитай - началось все с того что я сделал жесткое замечание, мол, не стоит размещать ссылки на сырые правила с кучей грамматических ошибок ( особенно на форуме культурной столицы). И не стоит кричать про суперспортивность мероприятия, где одни участники на бассовиках, а другие - на утлых казанках - это прочитав отчетец Сейнера о 2 этапе.
А так да - формат новый, возможно и интересный, если сумеют как-то технические условия уравнять и сделать за время открытой воды не три этапа, а ближе к десятку с тренировками между ними, ну и экипажей под сотню хотя бы (Джиг-пари собрало, кстати), опять-таки с разделениями на классы. Это вот можно будет назвать ПАЛ, профессиональной лигой. Люди соревнуются сезон и этим зарабатывают...
А пока - ну да - первый шаг от Нью-васюков. Для Москвы - слабовато...

Только это Миде не по соплям ИМХО. Буду рад если ошибусь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько мне не изменяет склероз ,Йетимолог ,приняв участие в наших соревнованиях вполне успешно взошел на пьедестал....
Зайчик в спорте тоже понимает не менее снобов ,никого не видящих и не слышащих-аргументированность присутствует.на уровне..как и понимание процесса...


Надеюсь , что ты хохотал , когда писал эти строки ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,Бендер со своей лекцией в клубе "Четырех Коней" тихо курит в углу.
Это же целое предложение как поднять ввп в стране :biggrin:
Слава,тебе пора на покой.
Я знаю город будет
Я знаю саду цвесть....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайчег
По большому счёту , я против тебя ничего не имею - лучше пусть ты будешь болтаться здесь , чем зарежешь кого-нибудь на улице ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заметь что твоих речах, да и команды, за которую ты вписался - конструктив и аргументы исчезли. Правда - их там и не было почти.


Заметил ? А какой смысл разговаривать с вашей компанией серьёзно ?! У тебя же и басс-лига - народный проект !


Кстати - у меня вопрос по существу - кроме РС - есть еще виды спорта, где заняв на паре этапов места хорошо за тройкой - можно стать вторым? Лотерея почти какая-то, не умаляя мастерства участников...


Лотерея - однотуровые соревнования (на Гороховке) , при двух турах - лотерея маловероятна , при шести - исключена .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые, вы читать умеете? Для ваших ДРЯЗГ была выделена отдельная ветка , но вы предпочитаете оправлять нужду прямо здесь,вместо обсуждений произошедших и предстоящих турниров. Пишу не как модератор,курирующий этот раздел а как пользователь,который хотел бы прочитать о былом, ну и писануть пару строк для участников грядущего КМ.

Хотел бы , но не среди ваших душистых кучек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет КМ (для особо интересующихся- ежегодно проводимый на Луге Кубок памяти В М Майкина)
Сегодня попытались с Хави найти другое место для этапа -..прошли 5-6 съездов-НИКАК ..Либо трактором проехалось (или лесовозом) ..либо неинтересно-ровный рукав..
Принято решение проводить на СТАРОМ месте
На автомобиле по трассе Е 95 (Киевская трасса) до п Жельцы там до указателя Плоское (3-4 км) и поворот направо..Асфальт упирается в каменный забор-объезжаете его слева и съезд к реке направо..
Второй тур по этой же дороге несколько километров дальше на р Оредеж

ФМА лично участвовал в подготовке..Но проведение этапов решили не менять..1-Луга..2-Оредеж
Рыба есть...сложная ..но есть..Старицы открыты для лова..
вопросы-по телефону

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это Кубок памяти Майкина, осенние береговые соревнования. Бюджетные и максимкльно демократичные, на красивейших реках Лужского района Ленинградской области. Участники могут попробовать спорт на вкус и понять оно им надо или нет ДО ПОКУПКИ бассового катерка и вязанки дорого графитового хвороста. Этот год суров к любителям рыбной ловли и борьба скорее всего потребует серьёзной выкладки - выцеживать рыбу врядли получится.
Лотерея сведена до минимума наличием двух туров, накал страстей обычно гарантировала Псковская диаспора, которая принимала всё близко к сердцу и билась насмерть. Рыбалка потная, и гламурные поводочники курят. Рыба есть, сегодня проверяли, есть интрига в виде выбора между руслом и старицами.
Одним словом - ИНТЕРЕСНО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лугу сегодня включали после нашего ухода, но ниже а/моста .
Оредеж короче по дистанции, но более рыбный. Лучше бы первый тур там и короче второго по времени. Имхо ессно.
Лёха, я привык к тому, что приличные люди убирают за собой сами, уж если нечаянно напачкали. Оппонет прочитал, ответил- жмёшь редактировать и если ставишь зелёную кляксу - нормальные люди тебя понимают правильно.
ЗЫ в этом дворе- другой дворник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше бы первый тур там и короче второго по времени. Имхо ессно.


В принципе обсуждаемо ..
Проблем нет -доехать рядом..Тем более регламент вполне можно корректировать по условиям..
Прошу участников высказаться...тезисы таковы..
1 На Оредеже клевало гораздо бойче(вчера)
2 На Луге этап ..действительно лучше подольше
3 но -не факт что с утра -может ... и там и там клев поактивнее
зы Подправить место встречи-пара пустых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В перерыве между этапами оголодавшие могут посетить очень неплохую столовую в Жельцах. В Плоском есть продовольственный ларёк с приличным свежим ассортиментом..

Ездунам на заметку - разметку на Киевке рисовали полные вангоги и гаи этим ловко пользуются. На Гадчинских виадуках работают археологи и лучше доверится Сити гаду, пробки бывают весьма длинными. Лучше стартовать ТУДА пораньше, а после сорев спокойно ещё половить..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bokoплав
А может оставить как есть?Например я уже разработал ПЛАН)))на два тура.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может оставить как есть?Например я уже разработал ПЛАН)))на два тура.


Ну пока изменения -только по массовым требованиям..Пока всё как есть...
А регламент можно подредактировать и на месте (коллегиально)

Ездунам на заметку - разметку на Киевке рисовали полные вангоги и гаи этим ловко пользуются. На Гадчинских виадуках работают археологи и лучше доверится Сити гаду, пробки бывают весьма длинными. Лучше стартовать ТУДА пораньше, а после сорев спокойно ещё половить..


Кто знает ,как проехать через Гатчину (а не вокруг)-лучше туда..
Для себя избрал более длинный-но спо-о-окойный путь с севера города...
На объездную через Кронштадт-далее у Петродворца съезд и через Черемыкино на Киевку далеко за Гатчиной..Машин нет..дорога хорошая...ну подлиннее-зато без геморроев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот хочу сказать пару слов о спонсорстве спорта..и вообще и в частности..
Последние годы кого только не вписывалось в наши тяжелые ,трудовые блудни... :)
Но только в этом году ,работая с Валерием Козим (АВЕК) реально не...отдельные соревнования ,а ВЕСЬ спорт получил хороший рывок во всем...
Почему я начал разговор??-А сегодня получил (специально для рыбспорта) номера ,изготовленные по спецзаказу..Причем они правильные...
Большие ,на хорошем шелку..резинки (не завязки) позволяют одеть и на футболку и на зимнюю форму..Цифры видны издалека (не как на ЧР в Саратове ,где судья мог уличить спортсмена только с биноклем) :thumbdown: )
Номера ...форма для ЧРовцев ,оплата поездки-это только небольшие вехи сотрудничества ...коие и выделили Валерия из общего сонма спонсоров ,которые только и делали ,что пихали свою продукцию на призы ,ждя результат-а потом долго муссировали..А после обижались на невнимание и неуважение..
А вот (к примеру ) форма на всероссийских соревах-вроде фигня...НО и запоминается и ..какое-то допуважение к региону :thumbup:
Помню на ЧР в Озерне запомнилась очень...креативная команда новосибирцев..Классные ребята ..веселые..Ночью по коридору в хокей на роликах бильярдными шарами играли...пол-ночи :eek: И вроде ,хоть и выступили средне-Но реально запомнились..
А вот на ЧРОРСа -когда наши (Мухарев ,Сейнер,Технолог) заняли все мыслимо-немыслимое и в личке и командно...На пьедестале смотрелись очень убого на фоне балаковской сборной..
Посмотрел на фотки с нынешнего ЧР-самые красавцы наши..Сборная ЛО :thumbup:
результат,правда не очень..Но
"Не все битвы ,Портос ..можно выиграть"с
Но красавцы..
Я не подменяю смысл атрибутикой-но..ежели мы ..действительно болеем за честь города и рыбспорта-хорошо выглядеть-не лишнее ;)
И еще раз спасибо Валерию
Зы А номера мы на КМ потестим в субботу...
зызы Забиваю личный 21й :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...