Перейти к публикации

Рыболовный спорт


Рекомендованные сообщения

2 Тур
Перебравшись на ту сторону русла сразу стартанули...
В принципе-этот участок настолько разнопланов и непредсказуем,что выиграть тур..возможно было в любом месте...
Некоторые остались у Кантемировского,но большинство сразу переместилось ближе к Ушаковскому...Там я ,обычно проводил занятия и знал ,что гарантировано можно было поймать окуня (частенько и крупного) в затишке возле Ушаковского моста..Потихонечку основные претенденты подтянулись поближе ..Кроме Виталия-который плотно поставил на одну рыбу..не уйдя от нуля (ну и не смог реализовать-к сожалению)
Остальные же ушли 3мя окунями (условия сорева)и укрупнялись..
Исключение-Технолог ..Он оккупировал (с моей тз) малоперспективный участок ночного выхода судака..и цедил его...Ну и удача сопутствует неординарным :thumbup: Поймал..И даже мог поймать еще (слил)
Сейнер носился туда-сюда но....увы Саню ,когда он разошелся догнать трудно..Тем более (на фото0 он ловил специальным удилищем с кольцами ,расставленными по фен-шую

48508_32pcui.jpg.52aefcf53ab9f91dc3935d3a529d6646.jpg

48509_h4c1na.jpg.edb3a8a4ef53f1cf0592d2ce62ad10fc.jpg

48510_nm8bc2.jpg.5c4567b46e88fbde64652cbb7099d989.jpg

48511_kfzq2h.jpg.a3a3da066e62640ab8c303ae31d38cb4.jpg

48508_pq7x61.jpg.c0e8a006d24a13b87c6dfbd7a7a3f8d5.jpg

48509_isyg0k.jpg.bee3d22f7a05cac852ae9fee39abf206.jpg

48510_5btb94.jpg.181fbc207570f6b633f7f55132a6e019.jpg

48511_djngmg.jpg.a3eb71bd414b7296de30ae44d921cc98.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2й тур (продолжение)
Но даже лидерство Технолога в туре не давало ему уверенности,если Хави займет хотя бы 4е место ..А Хави ловит умеет..спортивно..Тем более по инфе-все "сосут" и мелкий окушок (около 50 грамм) -лотерея 1-2 грамма разницы и улет...Он стал обучать Сейнера-но тот был малообучаем..Ему (как он каждый раз подходя говорил)-было скучно :) ;)
Сане для победы надо было несколько промежуточных весов..Но он не учел фактор упертости новичков ..ну и прухи наконец (немаловажный фактор) Липневич (3й рез-по 1 му туру) завалил сначала 700 граммового окуня-потом еще достойного ,практически обеспечив себе победу,если Шиндин или Хави не "выстрелят" под финал..Но они не стреляли :)
Паша Борзов ,Саня Востриков ,Женя Лебедев уже разбирались заранее сдавшись..Но тут подоспело ТВ -как раз для интервью...
Судьи поджидали финиширующих...

48512_bkcoom.jpg.6db9451ad97ed88d9ad11421cea5295e.jpg

48513_prof3j.jpg.89f3de98c1e5c483aef284c05ee92c63.jpg

48514_xloanb.jpg.1e35f05c353bed5416c40ed750514cd2.jpg

48515_kaytmb.jpg.a0e56abe34a1b9313103eee8ca3e2bc5.jpg

48512_e731bc.jpg.d9d95963a0869240ffd4227c11d14aaa.jpg

48513_702fx9.jpg.9160e8b5db096778b918a52806d680de.jpg

48514_hg1gw2.jpg.5b57cf4f0367caeed061d25643de1620.jpg

48515_01dtdn.jpg.b2af3fca309c1c1e3313074f9dab9a2f.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во время тура случилось несчастье ,чуть было не стоЯщее травм участникам ( Слава Липневич ужо чуть в воду не прыгнул)
УАЗ ,ехавший прямо....не пропустила бешеная легковушка...И Ежели бы не столб и высокий поребрик -могло быть печальнее..Легковушка-в хлам..Слава Богу без трупов ..
Пострадавших вырезала МЧС...Ну скорая..пожарные..ТВ -как положено


http://fisher.spb.ru/forums/in...#pp1166400

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окончание...
Когда все уже взвесились-пошел ливень...Переждали в машине (быстро)
Ну тут (для некоторых) пошло самое приятное кубковремяпровождение :)
Призерам -заслуженные медали и призы..Виталию (4 место ,но самая крупная рыба)- уже легендарный и давно им желаемый Биксод :)
Славе- Полный кубок денег вместе с тарой :)
Я тоже не остался в накладе- мне был презентован подьемник ,который я давно очень хотел (вернее что-либо подобное)-но в магазинах еще не встречал-впервые увидел..
Вообще ,хотелось пару слов сказать о представителе JS в городе-и попутно спонсоре большинства наших стартов этого года-Валерии .
Он мало ,того ,что обеспечил всех призами ...Все участники получили по дисконтной карте.Но и сам помогал участникам -обеспечил соревнование подъемникам ..За что ему большое спасибо..
Кстати не чурался сам помогать вывести пойманную рыбу..
Особое спасибо Ивану и Сергею-нашим Судьям-обеспечившим хорошее проведение Кубка

48520_v6qvwt.jpg.851fb10996599da67f8cf060ff8d4bd1.jpg

48521_c8dow2.jpg.9151532836b18e15b76bfd1692d52f62.jpg

48522_bmt02x.jpg.3a0d6934bdf4e45414c52c963c1707b8.jpg

48523_k0i8a5.jpg.01cd80f57f48e02dabc313db136fde29.jpg

48520_yr7l7t.jpg.1926ba5333d9071be969a73188fac00c.jpg

48521_2m15nc.jpg.5cdfd0a86db13dffba708e801237ad76.jpg

48522_hvdkaa.jpg.fbc19d50f2d15eb2a11c76d9d5f14130.jpg

48523_usqw8n.jpg.027a33f8cf567f22b2a1b17a68b07486.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вячеслав Олегович

Слава, просто огонь! Так держать!


Миша!А что у тебя не заладилось???..
зы Всё ..еду на карьеры к Водяному (или Лешему :) )на ихние соревы..Надоть ..хоть немного отойти от вчерашнего..9 часом наблюдать .как другие ловят..Да еще и на моих местах-это тяжкое испытание :eek:

48527_eqesfb.jpg.794c13e5c1e0a07f01655effb06f944e.jpg

48527_0on1tb.jpg.4edb9019aa3cb5028145f48dccd4d524.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спонсор который сопереживает, и помогает это очень Respectable =), а главное он всегда улыбался, побольше бы таких.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Скопировал с транспорта.

NEW! Сообщение отправлено: 8 сентября 2012 22:19
Геннадий ВДК написал:
.Но ни один не пожелал быть свидетелем..................................Это про рыбацкую дружбу....

Не свисти :thumbdown: Я судил соревнование-так 2е ,кто был во время столкновения рядом (Слава Липневич и Леонид Матвеев)-предлагали Гайцам..это раз..Во вторых Леонид телевизионщикам рассказывал...
Так что не надо...хотя понимаю отрицательные эмоции и сочувствую :cool:


Виноват..парни , это вчера и правда на эмоциях.... :(

Ехал я в такую рань , что бы посмотреть как ловят рыбу Професионалы и поболеть за участников.
Медленно ехал в правом ряду (только с него разрещён поворот на лево)и собирался повернуть на лево и припарковатся на стоянке гостиницы..
В зеркало заднего вида увидел как в левом ряду ( с него разрешён только разворот) на огромной скорости летит легковушка и не собирается меня пропускать. Я остановился в правом ряду с включёным поворотником и хотел пропустить гонщика.........но он стал видимо тормозить , потому что в зеркало увидел что легковушку стало мотать по дороге.....удар в левый задний фонарь и колесо был такой силы что я очнулся уже на бордюре...


С ужасом думаю что было бы если бы я стал поворачивать.... :mad: тогда бы удар пришёлся точно в меня.. !!!!

Бокоплав, Технолог и другие.. В горячке и беспокойстве за жизнь пострадавших не заметил Вас. Ещё раз извиняюсь.....
Правда есть и просьба ! Так как есть пострадавшие то разборки будут долгими и трудными . хоть моей вины и нету... ..Прошу всех кто видел как всё произошло откликнутся. Можно по тел 920-50-36. Геннадий ВДК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В спорте каждый выбирает свой путь.Я уже говорил что я лучше буду слабейшим среди сильнейших... .Ты все хвалишься случайно пойманной щукой,она тебе или команде что то дала? Ты можешь стать призером только среди Зайчегов.Про достижения спортсмена Славы Голубева знают наверное только в СПБ.

:cool:

(поздно прочитал) Пра-а-асти ,Лешенька...кАнечно ты крут :thumbup: почти отвесен...
Извини ,что сравнивал Чемпионаты и Кубки СПБ с вашими московскими первенствами школ и интернатов :( извини старика...
Конечно ,выигрывать (хоть иногда) у всякого ..спортивного фуфла.. :) . :thumbdown: типа Сейнеро-Технологов или ...ваще молчу у того же Паши Борзова (кста ,действующий ЧР)-это отстой...недостойный великих мАцкоффских предначертаний.. :thumbdown:
Просвети общественность ..плиз ..насчет лучших-и свои ..не побоюсь ...великие достижения...Лучше личные.. :cool:
зы А я уже star ;) И стимула нетути..Вот раньше-как какой-нибудь "супер-дупер"-начинал пальцы гнуть-у его на соревах в личке прессовал-ну интерес у меня,физкультурника такой..
зы Ну ждем списка заслуг :cool: ..Гор ,кстати тоже забыл выложить..свои

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

П О Л О Ж Е Н И Е
о проведении личных соревнований по ловле рыбы спиннингом с берега
Открытое Первенство Ленинградской Области .памяти В.М . Майкина.

1. Общие положения:

• популяризации ловли рыбы спиннингом;
• развитие рыболовного спорта;
• повышения мастерства спортсменов
• пропаганда современных принципов спортивного рыболовства;
• выявление сильнейших спортсменов Ленинградской области по спортивной ловле спиннингом



2. Организаторы мероприятия

Общее руководство соревнованиями осуществляет «Ленинградское общество охотников и рыболовов»(ЛООиР) и СФРС ЛЕНОБЛАСТИ (далее оргкомитет). Председатель оргкомитета Голубев В.В.
Непосредственная организация и проведение соревнований возлагается на Главную Судейскую коллегию. Главный судья Бугряков В И (ВК)

3. Место и время проведения соревнований

Соревнование проводится 22 сентября 2012 года.
Место:
Река Луга и р Оредеж (поэтапно).
Как добраться :
На автомобиле по трассе Е 95 до моста через Лугу .После моста поворот НАПРАВО на Толмачево ..У д Островенка у столбиков съезд направо к реке.
2й этап в Жельцах с трассы Е 95 поворот на Торковичи .Примерно через 8 км съезд направо (у понтона) ..Место прошлогоднего проведения
Более точнее координаты и поправки будут выложены позднее

Тренировки разрешены по 20 сентября включительно
21го сентября -ВОДОЕМ ЗАКРЫТ для тренировок


4. Требования к участникам и условия их допуска.

К участию в соревнованиях допускаются все спортсмены независимо от возраста ,как проживающие в СПБ и ЛО ,так и иногородние. Спортсмены могут выступать только в личном зачете. Спортсмен может иметь личного тренера.
Соревнование является квалификационным ,поэтому спортсменам иметь при себе зачетную книжку



5. Программа мероприятия
22 сентября
8-30-9-00 Заезд спортсменов
Сбор спортсменов перед стартом
9-00- 9-45 Регистрация
10 00 Старт 1 тура
14-00 Финиш 1 тура
14-05—14 20- Взвешивание ,подведение итогов 1го тура
14-30 Переезд на место 2го тура
15.00-старт 2го тура
19-00 Финиш 2 тура,взвешивание
19-30 Награждение победителей
Регламент ,возможно будет корректироваться


Соревнования проводятся по Правилам спортивного рыболовства, Утвержденные приказом Минспорттуризма России от « 05 » апреля 2010 г. № 288 . А также согласно правилам рыболовства в Северо-Западном регионе.
Уточнения: Расстояние между спортсменами не менее 10 метров. Запрещены любые естественные насадки.
Для прохода по всему участку лова необходимы длинные сапоги . (!!!!)
В реку по участку лова впадают протоки ,ведущие в небольшие пойменные озера
При переходе соблюдать особую осторожность
.
Рельеф берега на участке лова крутой –до 2 м высотой..Необходимо соблюдать технику безопасности для передвижения и во время доставания рыбы (возможна необходимость длинного подсачека)



7. Условия подведения итогов.

Соревнования являются личными и проводятся в два тура по 4 часа каждый.
Результаты исчисляются в граммах 1гр= 1 балл.
Победитель определяется по сумме баллов. При равенстве суммы мест побеждает тот, у кого больше суммарный вес улова
Спортсмены употребляющие алкоголь с момента открытия до момента закрытия (соревнований) будут сняты с соревнований с аннулированием результатов.
К зачету принимаются не более 3х экземпляров (!!!!!) следующих видов рыб – щука 30 см (измерение согласно правилам СР в ЛО), окунь без ограничений размера ,Судак-не менее 40 см..жерех ,язь ,голавль –согласно правил СР в ЛО

Старт с берега с места указанного судьей. Там же и происходит финиш. Опоздание квалифицируется как последнее место плюс 3 балла.

Результаты соревнования подсчитываются согласно Правил спортивного рыболовства и утверждаются главной судейской коллегией.


8. Награждение

Спортсмены, занявшие призовые места (первые 3 места) в личном зачете награждаются грамотами,медалями..Победитель- Кубком им Майкина.Отдельный приз поймавшему самую крупную рыбу..Возможны спонсорские призы

9. Условия финансирования

Организационный взнос – 200 рублей с человека.


10. Обеспечение безопасности участников и зрителей
Спортсмены несут личную ответственность за соблюдение техники безопасности во время проведения соревнований, обязаны уметь плавать, а также иметь при себе необходимые средства спасения на водах для соблюдения безопасности в экстренных ситуациях.



11. Страхование участников
Каждому участнику желательно иметь страховку от несчастных случаев.


12. Подача заявок на участие
К участию в соревновании допускаются все спортсмены. Желательно записаться до 20 сентября на сайте
http://spinningclub.spb.ru/tes...445#191445
или позвонить по тел. 8-9633455728 .
Организаторы имеют право внести изменения в данное положение не позднее 20го сентября

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


К зачету принимаются не более 3х экземпляров (!!!!!) следующих видов рыб – щука 30 см (измерение согласно правилам СР в ЛО), окунь без ограничений ,Судак-не менее 40 см..жерех ,язь ,голавль –согласно правил СР в ЛО


Так не более 3х экземпляров или окунь без ограничения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так не более 3х экземпляров или окунь без ограничения?

Собираетесь участвовать ??Или так..по...говорить??
зы Но поправил,хотя ,когда абзац посвящен размеру рыбы -и так всё понятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bokoплав
Инструкция (профессиональная) должна не допускать двойственного толкования. :)
Что в микроволновке животных сушть нельзя, к примеру... :eek:

По поводу ПАЛ - ну чего кипятиться если на "самом профессиональном" организаторы в лицо, похоже, не видели то что в аренду рядовым участникам идет, и точно под полной нагрузкой не выходили на этом. Между прочим - угроза жизни и здоровью, подсудное дело... :)

Со слов Сейнера, конечно. ;)

Это у тебя попечитель между раздолбаями без подъемников бегает. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


владимирович написал:Так не более 3х экземпляров или окунь без ограничения? Собираетесь участвовать ??Или так..по...говорить??зы Но поправил,хотя ,когда абзац посвящен размеру рыбы -и так всё понятно


Буду участвовать иначе не спрашивал бы. Ни кого обидеть не хотел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

владимирович
ОК...Просто отсекаю набивание результата по мелочи

Зайчег Ну да-двоякого толкования не надо..ты прав.. :cool:

Это у тебя попечитель между раздолбаями без подъемников бегает.


Он рыболов неплохой-и этим всё сказано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как мдж прошел?

По -разному...Специфические водоемы...
Снова порадовал Шиндин..Выиграл-да еще и самой большой щукой..
Но мой физкультурный подход-уйти в другую сторону от всех подальше не сработал-там рыбы не было..Хотя как бы в десятке-но ...отнесся у МКДЖ как к отдыху после JS...Приятно удивила атмосфера и кворум..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выиграл-да еще и самой большой щукой..


Тайна велика - что она в такой приманке находит? :) Хотя я сам поймал самую "крупную" в отпуске на воблер в 2 грамма. На воблера в два раза длиньше клевали в 4 раза меньше. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя я сам поймал самую "крупную" в отпуске на воблер в 2 грамма.


На каких соревнованиях так подфартило?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Val В локальной зарубе между нахлыстом и спиннингом на первенство Старой Ситни. :)
По весу выиграл, а по количеству - проиграл. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

алексей стр написал:В спорте каждый выбирает свой путь.Я уже говорил что я лучше буду слабейшим среди сильнейших... .Ты все хвалишься случайно пойманной щукой,она тебе или команде что то дала? Ты можешь стать призером только среди Зайчегов.Про достижения спортсмена Славы Голубева знают наверное только в СПБ.


(поздно прочитал) Пра-а-асти ,Лешенька...кАнечно ты крут почти отвесен...
Извини ,что сравнивал Чемпионаты и Кубки СПБ с вашими московскими первенствами школ и интернатов извини старика...
Конечно ,выигрывать (хоть иногда) у всякого ..спортивного фуфла.. . типа Сейнеро-Технологов или ...ваще молчу у того же Паши Борзова (кста ,действующий ЧР)-это отстой...недостойный великих мАцкоффских предначертаний..
Просвети общественность ..плиз ..насчет лучших-и свои ..не побоюсь ...великие достижения...Лучше личные..
зы А я уже star И стимула нетути..Вот раньше-как какой-нибудь "супер-дупер"-начинал пальцы гнуть-у его на соревах в личке прессовал-ну интерес у меня,физкультурника такой..
зы Ну ждем списка заслуг ..Гор ,кстати тоже забыл выложить..свои


Ну схлестнуться с Сейнером и Технологом мне не приходилось(хотя с удовольствием).Да и с тобой жаль что на том чемпионате не встретились(ребята там больше тренировались и поэтому выступали они).У нас видишь ли на первом месте всегда были командные интересы.Но в личке мне удавалось обыгрывать Серова,Морданова,Константинова,Фомичева(это старая гвардия).Из нынешних,у Димки Шабалина выигрывал,Мелькера,и даже у твоего однофамильца фотку которого ты выкладывал.
Что будем дальше именами козырять или меж собой схлестнемся и посмотрим кто кого попресует.Только сразу предлагаю на лодочках,а то берег не самое интересное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

алексей стр Нафига,ты в этот дурацкий спор влез???? Балаган клоунский! А Бокоплав ,просто глумиЦЦа!Неужели непонятно.........? Время только все рассудит!


Да какой глумица.Вся бодяга что в числе организаторов нет тех кого он хотел бы видеть,вот тогда это было бы самое грандиозное событие,вот и старается язвить.Его то уровень,по 200р собрать и помочь новой фирме закрепиться на рынке за подаренный Биксод.Хотя хорошо что хоть что то для людей полезное делает :) .
Ты почитай его,PAL-фигня,на официальных которые он ставил в пример то же фигня,JS-форева :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вячеслав, а границы участков скажите перед стартом? Особенно интересует зона первого этапа, зона второго по прошлому году ясна. Старицы и жабовники будут включены в зоны ловли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Для первого раза - все очень прилично получилось. Минус я нахожу в том, что борьбы особой не было. На победу реально претендовало 4-5 экипажей, не более. Большая дисперсия уровня участников. Еще вот ПАЛ - это очевидно - "война моторов". Бассовый катер дает колоссальное преимущество перед "Казанкой"."

http://kkuzmin.ru/forum/messag...ssage12790

алексей стр Ну и чем по аргументации это отличается от Славиных постов???? Или и для КК организаторы "не те"???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и чем по аргументации это отличается от Славиных постов????


Cмешная шутка !!!
А отзыв Кузьмина вполне уважительный ... и причины своего неучастия он внятно объясняет , хотя , думаю , есть ещё одна - возраст ...
Кто-то сказал про старого боксёра на ринге : "Его единственная ошибка - он слишком давно родился !".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайчег Я о том , что у Кузьмина общего с Бокоплавом меньше , чем у басс-лиги с соревнованием на Гороховке .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монолит
:eek:
Ты Славины посты прочитай - "ПАЛ сделан для пары-тройки своих, неравные условия, малоспортивность, и прочее".

Кстати, ты зря думаешь что если КК полтинник, то уперевшись в ПАЛе, он там не выступит более чем хорошо. С ним тут Гущин пробежался по кипрским горкам во время этапа бассового - впечатлен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты Славины посты прочитай - "ПАЛ сделан для пары-тройки своих, неравные условия, малоспортивность,


Басс-лига КК куда больше удалена от народа , но народ (Cлава ) почему-то безмолвствует ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монолит
Выиграй Московского Окуня - и ты в ней. :biggrin:
Да и на Кипр съездить дешевле, чем на НН, Кольский и еще кучу баз. :eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну схлестнуться с Сейнером и Технологом мне не приходилось(хотя с удовольствием).Да и с тобой жаль что на том чемпионате не встретились(ребята там больше тренировались и поэтому выступали они).У нас видишь ли на первом месте всегда были командные интересы.Но в личке мне удавалось обыгрывать Серова,Морданова,Константинова,Фомичева(это старая гвардия).Из нынешних,у Димки Шабалина выигрывал,Мелькера,и даже у твоего однофамильца фотку которого ты выкладыва

Хе-хе..мы не о подтягивании у кого и чего...Тем паче когда..Я в Лахте у самого Технолога (ЗБ) выиграл-и чо??? Я вообще не пингвин :cool:
Ты перечисли где и чего ты имеешь..Ну там призер или Чемпион Москвы или еще чего...??..Ежели Чемпион -можа я и откликнусь..Хотя мне боле нравится ЧМов мочить..(физкультурное кредо)...А ежели никак -тогда Зайчика вызывай-может он (по доброте душевной)и посочувствует,а у меня времени мало-беспонтово тратить..Но результаты выложи личные.. :cool: Командные хороши ,когда сам ничего не умеешь..Оккупировать ,заранее пробитую точку и никого туда не пустить-это для.... :thumbdown:

ся бодяга что в числе организаторов нет тех кого он хотел бы видеть,вот тогда это было бы самое грандиозное событие,вот и старается язвить.Его то уровень,по 200р собрать и помочь новой фирме закрепиться на рынке за подаренный Биксо


Родимый...Ты хоть сам понимаешь ,что гутаришь??? :cool:
Мне бы со своими соревами одышку не заработать ,чтобы в ...ваши фестивали влезать..
А про JS-лучше молчи...Биксод -это просто необычный по совокупности ТТХ девайс ..Али ты ды думашь ,что ассорт Москанеллы (икота прошла?) ;) мне мал???Не Шива ..однако :cool:
А вот то что фирма уже год спонсирует соревнования...Посылает сборную на ЧР..и тп и тд-очень хорошее реноме-тем паче ни распальцовок..и спиннинги -достойные :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вячеслав, а границы участков скажите перед стартом? Особенно интересует зона первого этапа, зона второго по прошлому году ясна. Старицы и жабовники будут включены в зоны


В понедельник сам съезжу-и выложу..Пока непонятно-возможно прошлогодние зоны будут..Пока новые не впечатляют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...