Перейти к публикации

Рыболовный спорт


Рекомендованные сообщения

алексей стр
А Вы бы не могли, в свете ниженаписанного, сделать разблюдовку на предмет: какие фамилии участников - какие организации представляют ... проще - делегаты каких контор учавствуют в данном мероприятии? По-фамильно.
Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

алексей стр
А Вы бы не могли, в свете ниженаписанного, сделать разблюдовку на предмет: какие фамилии участников - какие организации представляют ... проще - делегаты каких контор учавствуют в данном мероприятии? По-фамильно.
Спасибо.


Фамилии участников и регионы которые они представляют Вы можете узнать на сайте www.proanglers.ru
А вот кто кого спонсирует это Вы можете узнать у них.
Живину и Питерцову финансовую поддержку оказывала компания Мида.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего так все возбудились? Весьма хорошее начинание. Иначе, РС так и будет у нас жить в герметичных кунгах и на разваливающихся Пеллах с 1,5 веслом. Зато - почти бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

алексей стр
Ну какие регионы - это понятно ...
Я интересуюсь - какие конторы?
В любом виде спорта очевидны названия организаций, от которых учавствуют представители. Тем более, если это внутренние, а не международные соревнования. Да и хоть международные, но клубные. Так что, мой вопрос не праздный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и не хочешь понимать что PAL это не марафон,а первый вброс каким должен быть профессиональный спорт?


Дык я согласен! :)
Почему тогда такое грамматическое убожество в его Правилах (и чую что еще в куче мест)? :)
Почему при тотальной камеризации заранее не обдуманы и не установлены фильтры всей снятой пурги?

Это что - сверхпроблемы? :cool: :eek:

Ты так эти косяки защищаешь что как будто сам в них и виноват. :)
Не боись - никого не уволят и даже не пожурят - ибо хрен с косяками когда "профессиональная" честь задета публичными замечаниями чужака, хоть и правильными. Когнитивность...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

алексей стр
Ну какие регионы - это понятно ...
Я интересуюсь - какие конторы?
В любом виде спорта очевидны названия организаций, от которых учавствуют представители. Тем более, если это внутренние, а не международные соревнования. Да и хоть международные, но клубные. Так что, мой вопрос не праздный.


Боюсь что вряд ли отвечу на Ваш вопрос.Организаторами была предоставлена форма с эмблемами PALa и своими логотипами,но кто хотел тот выступал в своей форме.По фоткам Вы сможете найти и конторы которые так или иначе помогали им.Мне на глаза попадались Мида,Фион,Хард Бейтс,СпиннингЛайн,Тракара(могу ошибаться в правильности названия),Дубна(Дима Шабалин) и еще что то было но я не помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

алексей стр написал:Так и не хочешь понимать что PAL это не марафон,а первый вброс каким должен быть профессиональный спорт?

Дык я согласен!
Почему тогда такое грамматическое убожество в его Правилах (и чую что еще в куче мест)?
Почему при тотальной камеризации заранее не обдуманы и не установлены фильтры всей снятой пурги?

Это что - сверхпроблемы?

Ты так эти косяки защищаешь что как будто сам в них и виноват.
Не боись - никого не уволят и даже не пожурят - ибо хрен с косяками когда "профессиональная" честь задета публичными замечаниями чужака, хоть и правильными. Когнитивность...


Все зависит каким образом этот чужак делает публичные замечания.Тональность легко угадывается между строк.
А что нужно дорабатывать мы и так знаем.И если ты хоть немного в курсе всех трудностей организации подобного рода мероприятий,то можно было по другому выразить свои мысли.
Я бы еще понял если бы у тебя были корыстные мотивы,так как PAL это отличный пинок тем соревнованиям которые у нас проводятся сейчас.А если все сложится удачно,то вообще скоро некому там будет выступать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И если ты хоть немного в курсе всех трудностей организации подобного рода мероприятий,то можно было по другому выразить свои мысли.


А можно было ответить на вопросы здесь, а не кидать ссылки на сырые материалы, которые читать-то вапче-то нельзя? ;)

И что - гасить конфликты в зародыше разными "амортизациями" в интересах дела тебя не учили (а не раздувать их)? Самообучись - в сети полно фишек. :)

А безграмотность грамматическая в СМИ меня бесит, как и диктатура троешников в Раше, уж извини. Умением ловить рыппу или управлять деньгами спонсоров это не компенсируется. :) Сначала надо научиться говорить и писать по-русски. В рамках средней школы. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы еще понял если бы у тебя были корыстные мотивы,так как PAL это отличный пинок тем соревнованиям которые у нас проводятся сейчас.А если все сложится удачно,то вообще скоро некому там будет выступать.


Под никем ты кого понимаешь? То самое основание пирамиды - хороших рыболовов, решивших в один прекрасный день попробовать себя в спорте?
А не никто, а кто-то - это такая маленькая кучка народу на подсосе у тех кто этим любителям шалабушки продает???? И эта кучка огромной толпе по всяким видео рассказывает про эти шалабушки как раз...
Опять ведь огребешь кучу виртуальных тумаков за неосторожные заявления. :)


ЗЫ - помнишь за что Аршавин стал ничем? А был "русский маленький царь"... :thumbdown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


А безграмотность грамматическая в СМИ меня бесит, как и диктатура троешников в Раше, уж извини. Умением ловить рыппу или управлять деньгами спонсоров это не компенсируется. Сначала надо научиться говорить и писать по-русски. В рамках средней школы.


Зачем тогда далеко ходить ? Что-то не помню чтоб ты делал Бокоплаву замечания за безграмотные положения или за то , что он использует иностранное слово "априори" вместо частицы "бля".
Может быть дело в другом ? Тебе очень хочется поговорить о рыболовных соревнованиях , но ты ни разу на них не был , да и рыбу ловишь только в ЦПКиО . Дисциплины "потряхивание удилища в магазине" в рыбспорте нет . Остаётся только пунктуация ...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробую объяснить по пунктам...
1 Спорт-это соревнование по правилам с определенными рамками (судейство,кворум и тп) от низовых структур к верхним (отбор)


Ну дык я и говорю.."По определенным правилам"-априори спорт..



Мда. :eek:
Я еще раз попробую, для очень талантливых, объяснить свою мысль.
Судейство и кворум, также как и "отбор" и прочее (на рыболовном турнире), НЕ ИМЕЕТ прямого отношения к спортивности турнира. Только ОПОСРЕДОВАННОЕ.

То есть, к примеру, нельзя наперед сказать, что 15 участников (кворум) - это спортивно - а 14 - совершенно нет.
дЛЯ КАЖДОГО ТУРНИРА существует оптимальное количество участников, при которых будет максимальная спортивность соревнования. И к официальному кворуму, как к цифре, это количество не имеет ровным счетом никакого отношения.

Правила в турнире (для отличия спорта от фестиваля) важны те, которые позволяют лучше всего определить сильнейшего - сопоставить.

Также как и на последнем организованном тобой турнире, для "спортивности" важны были не бумажки от ЛООиРа, которые, по твоему мнению, делают турнир "спортивным". А то ты все время мне раньше по телефону нудел, какие и от кого нужны были бумажки для организации турниров ФРС, а я тебя все время посылал...
А важны были понятные условия и правила, по которым спортсмены обычно соревнуются между собой.

Но ежели на фестиваль пригласить спортсменов-это будет спортивный фестиваль..или фестивальный спорт???
значится вы с Технологом (априори одна из самых сильных пар с РС) потратили 150 штук...отбили 115..стОило???
зы Зато хоть не скучно



Разницу между спортом и фестивалем я уже постарался написать. Прочитай еще раз - и хотя бы немного подумай.

Точно также спортивность НЕ измеряется затраченными и полученными на турнире призовыми "штуками".

Кстати, ради факта, раз уж об этом зашла речь, - Питерцов и Живин, ни разу не выиграв этап, заработали за весь турнир ПРОЛиги призовых порядка 600 т.р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


ЗЫ - помнишь за что Аршавин стал ничем? А был "русский маленький царь"...


Не надо вот свое барахло мыслей вываливать. Либо ставить жирное такое "ИМХО".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайчег написал:
ЗЫ - помнишь за что Аршавин стал ничем? А был "русский маленький царь"...

Не надо вот свое барахло мыслей вываливать. Либо ставить жирное такое "ИМХО".


Зайчег пользуется испытанным правилом, принятым в этой общалке. Как только он начинает нести то, что по смыслу совершенно непонятно и несопоставимо - то спорить с ним желания никакого нет. Нет просто сути спора. Можно только посмеяться... :biggrin:
Аршавин - по национальности чех!, не имеет своего велосипедного трека!!... Бу-га-га. :biggrin:

А он и рад - типа так доказал, что даже и спорить со мной, с Зайчегом, перестали. :cool: :eek: ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А важны были понятные условия и правила, по которым спортсмены обычно соревнуются между собой.


Понимаешь, когда ВСЕМ выдали одинаковые лодки - все-таки больше спорт чем то, за что ты ратуешь.
Пока даже чисто технически ПАЛ - не спорт. Так как там даже ограничений четких нет по объему двигателя или еще чего. Тех самых то хоть как-то в равные условия участников ставит.

Что-то не помню чтоб ты делал Бокоплаву замечания за безграмотные положения или за то , что он использует иностранное слово "априори" вместо частицы "бля".


1. Это делали до меня.
2. Я и другим такое замечание делать не буду - пока их от понтов не раздует. Как раздует - будь добр нанять редактора-профи.

Камчадал
И тебе не скажут куда тебе надо идти. :)

Seiner
Ничего-ничего... Пообщаешься здесь - может научишься аллегориям и аналогиям... ;)


ЗЫ - Алексей Стр как ОФИЦИАЛЬНЫЙ представитель уже вынужден фильтровать базар, чтобы не навредить своей конторе. Работа такая. А я нет. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока даже чисто технически ПАЛ - не спорт. Так как там даже ограничений четких нет по объему двигателя или еще чего


Вообще-то ограничения - 250 л.с, если я не ошибаюсь.

Понимаешь, когда ВСЕМ выдали одинаковые лодки - все-таки больше спорт чем то, за что ты ратуешь.


У всех одинаковых лодок не будет. Как в автоспорте у всех не будет одинаковых автомобилей.
Однако я не считаю, что очень важно, какая именно у тебя лодка (какой именно мощности у тебя мотор).
Достаточно, чтобы ты шел хотя бы не в три -четыре раза медленнее конкурента и более менее нормально заводился.
То есть мог ловить рыбу не в два-три раза меньше конкурентов по времени. А хотя бы сопоставимо.
И просто банально не утонул на волне... ;)


Разница в физических возможностях на гребных турнирах - иногда гораздо больше, чем между моторами 25-кой и 250-кой. .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего-ничего... Пообщаешься здесь - может научишься аллегориям и аналогиям


По-моему, прекрасный вывод из Ваших аналогий - несчастный чешский аршавин без велосипедного трека. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

представитель уже вынужден фильтровать базар, чтобы не навредить своей конторе. А я нет.


Спасибо. Можно было это и не комментировать. ;) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Seiner
Хорошо что не в карты играешь - а то все подсвечники твои былм бы.


Я бы был с подсвечниками - а вы бы остались без денег - из-за тех, что с подсвечниками. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камчадал
И тебе не скажут куда тебе надо идти.



Отучайся говорить за всех. Если хочешь что-то сказать, ты всегда можешь сказать это мне лично, с описанием подробного маршрута. Я найду что ответить. Не надо только опять обобщать "скажут, покажут".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примерами марафончика хочешь отбиться? Так и не хочешь понимать что PAL это не марафон,а первый вброс каким должен быть профессиональный спорт?

А ты знаешь??? :cool:
Отчетливо вижу... :) Школа олимпийского резерва ПРОлиги..Зарыбленные водоемы под её руководством..Весь Госкомспорт автоматически перебирается в Нью Васюки...... :cool:

Может Вы с Зайчегом составите прекрасную двойку? Гарантирую Вам халявный проезд и ни каких взносов.От себя обещаю:
1.Проживание(правда в палатке,как это бывает на марафонах)
2.Форму
3.Гандонку с двадцатью лошадками(как Вы привыкли на марафонах).Очень хочется посмотреть на Вас в ней на просторах какой нибудь Рыбинки.
4.Питание(сварганю уху,если Вы что нибудь поймаете)
5.Зайчегу обещаю выделить кнопку для фиксации интересных моментов(он может жать ее прямо со старта)
6.Над культурной программой подумаю.Есть идея для Вас пригласить Розембаума и Лозу для бардовских песен у костра(Вы ведь так привыкли и себе это представляете).
Так что буде хорошо и душевно и главное для Вса, бесплатн


Может и составим..И думаю поймаем не меньше тебя с ....каким-нибудь чАмпионом в паре :cool: Не говори гоп.. ;)
1 На Марафонах проживание было в отапливаемых домах и очень комфортное
2 Форма,бейджики до сих пор сохранилась-очень высокое качество
3 Думаю Ладога-побоевее Рыбинки..плавали..знаем....А что- у вас Риверы с сотками давали??? :cool:
4 Питание там было оченно :thumbup: Причем прощальный банкет ваще.. :thumbup:
5
6 Нафига нам Лоза....Вагонера или Тома вполне бы хватило-только к вам они вряд ли поедут....
Зы Не Марафон...точно не марафон :cool:


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У всех одинаковых лодок не будет. Как в автоспорте у всех не будет одинаковых автомобилей.


Думаешь у Шумахера поболе лошадок было???? :cool:

Разница в физических возможностях на гребных турнирах - иногда гораздо больше, чем между моторами 25-кой и 250-кой.


Да-да..Дайте нам спорт чтобы ногой двигать не надо было...Чтобы все убогие имели равные возможности..Серега!!Ты не прифигел???Мало того что РОРС с введением моторов почти всех НОРМАЛЬНЫХ российских рыболовов от всероссийских отпугнул-ты еще это в заслугу ставишь?? :thumbdown:

Правила в турнире (для отличия спорта от фестиваля) важны те, которые позволяют лучше всего определить сильнейшего - сопоставить


Ты стал употреблять??? :eek:
:cool: А в фестивалях побеждают слабейшие????жесть

Также как и на последнем организованном тобой турнире, для "спортивности" важны были не бумажки от ЛООиРа, которые, по твоему мнению, делают турнир "спортивным". А то ты все время мне раньше по телефону нудел, какие и от кого нужны были бумажки для организации турниров ФРС, а я тебя все время посылал...
А важны были понятные условия и правила, по которым спортсмены обычно соревнуются между собой.


Вот такие фрсовские деятели и сделали спорт.."спортивным..Ты с Башуевым сколько разрядов оформил??? хе-хе..посылатель :cool:
..По крайней мере я не делаю соревы профанацией..(по мере возможностей)
И связь с госструкткурами и отборы и сами старты повеселее (думаю) того что пытался сделать ты.. :biggrin:

Кстати, ради факта, раз уж об этом зашла речь, - Питерцов и Живин, ни разу не выиграв этап, заработали за весь турнир ПРОЛиги призовых порядка 600 т.р.

Неудивительно..ведь..

Живину и Питерцову финансовую поддержку оказывала компания Мида.


Только мало что-то..За незачетного сома..во время этапа..Жадная Мида пошла :)
Зы Главное-подготовила всё ,чтоб свои...выиграли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Марафонах


Что-то подзациклило тебя на Марафоне , априори . Тем не менее , такое отношение к покойникам вызывает уважение .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монолит
Я просто сравниваю уровень фестивалей ....не рекламную подачу,а именно составляющую интереса ..плюс соотношение цена-качество для среднего участника..
А в Москве ..подобное уже не впервой..РСЛ и тп. :thumbdown: ..всё по спирали и уровню фантазии..
Не говорю ,что это плохо..Для спортсменов -постоянных выездников- интересная тусовка в новом формате..Странно что самые интересные люди её игнороровали ..Шанин..КК..
зы Впрочем ты не был ни на Марафоне..ни на ...там ;) Да и на наших тебя ...почти нет
В монитор-то оно виднее :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то подзациклило тебя на Марафоне , априори . Тем не менее , такое отношение к покойникам вызывает уважение .


А я тоже часто вспоминаю Марафоны. Хорошо там было!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-да..Дайте нам спорт чтобы ногой двигать не надо было...Чтобы все убогие имели равные возможности..Серега!!Ты не прифигел???Мало того что РОРС с введением моторов почти всех НОРМАЛЬНЫХ российских рыболовов от всероссийских отпугнул-ты еще это в заслугу ставишь??



Я понимаю минусы моторных этапов. Однако я хочу ловить рыбу, а не грести. И на моторных этапах средние уловы на одной и той же акватории ВСЕГДА будут больше, чем на весельных.
Для меня "лучше ловить рыбу" важнее, чем махать веслами.
Для тех, кто хочет махать веслмами, а не ловить рыбу - есть прекрасная многовидовая спортивная дисциплина, кстати, Олимпийская - весельный спорт...

Точно также можно сказать и про ПроЛигу - уловы, на фоне обычных турниров, намного больше - благодаря расширенным возможностям участников. Большая зона, хорошие катера. И это мне нравится...

За гребным рыболовным спортом - нет будущего. Есть только прошлое. Если есть будущее у лодочного рыболовного спорта - оно моторное. :cool:

Seiner написал:Правила в турнире (для отличия спорта от фестиваля) важны те, которые позволяют лучше всего определить сильнейшего - сопоставить

Ты стал употреблять???
А в фестивалях побеждают слабейшие????жесть


Фестиваль - это одно. А спорт - это совсем другое. Они могут пересекаться и не пересекаться. Но суть у них совершенно разная и лежит в разных плоскостях.
Жаль, что тебе не понять. Как, впрочем, и многое в этой жизни...

Впрочем, как ты можешь что-то понять, если ты НИКОГДА не читаешь и не понимаешь того, с кем споришь... :cool: :eek:

Вот такие фрсовские деятели и сделали спорт.."спортивным..Ты с Башуевым сколько разрядов оформил??? хе-хе..посылатель
..По крайней мере я не делаю соревы профанацией..(по мере возможностей)


Но получается точно такая же профанация... То есть такое же унылое говно, как и у ФРС. Только с нелепыми твоими амбициями и позерством.
Только в ФРСе меньше желающих копаться в этом говне. Это плохо, поскольку кому-то все равно надо.
А то, что ты кому-то оформляешь разряды - молодец... Кстати, скольким ты оформил разряды в последнем сезоне? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тоже часто вспоминаю Марафоны. Хорошо там было!


А где-то было плохо? :eek: Только разве что на соревнованиях, которые откуда-то вспоминает Драгон Шторм - где все тыкают пальцем в регламент и хватаются за голову...
Лично мне не понравились только несколько турниров - "шарики бокоплава", "зона как у Сейнера" и последний Кубок в Назии. И то - везде в целом было относительно неплохо... Рыба клевала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фестиваль - это одно. А спорт - это совсем другое. Они могут пересекаться и не пересекаться. Но суть у них совершенно разная и лежит в разных плоскостях.


А для непосвящённых, можно чуть подробней? В чём Разница?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Seiner написал:Фестиваль - это одно. А спорт - это совсем другое. Они могут пересекаться и не пересекаться. Но суть у них совершенно разная и лежит в разных плоскостях.

А для непосвящённых, можно чуть подробней? В чём Разница?



Я уже писал - читай внимательнее. Правда, Славе не понравилось

Спорт - это организованная по определённым правилам деятельность людей, состоящая в сопоставлении их физических и интеллектуальных способностей, а также подготовка к этой деятельности и межличностные отношения, возникающие в её процессе.

А фестиваль - это показ и празднество.



То есть на фестивале может быть рыболовный турнир со спортивными или "неспортивными" правилами. И на Официальном соревновании может быть все то же самое.
Во всяком случае, спортивность точно никак ;) не зависит от ЛООировских бумажек... :cool:

И мнение боко ( я его так понял), что если с бумажками и разрядами - это спорт. А если без бумажек - то фестиваль - Кажется мне абсолютно бредовым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Seiner
То, что ты написал - это словоблудие. Не больше.
Вот, этапы ЧР, это по сути да, спорт.
Всё остальное - это такие же междусобойчики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, этапы ЧР, это по сути да, спорт.
Всё остальное - это такие же междусобойчики.


Какая между ними разница по сути? :eek:

Я считаю, что некоторые междусобойчики по среднему спортивному уровню будут стоять ВЫШЕ этапов ЧР. Которые такими же междусобойчиками и являются. Типичные междусобойчики с громким названием.

Нет, усредненная разница, безусловно, есть.
Но проводить четкие грани между турнирами ТОЛЬКО на основании их статуса я бы не стал... Типа - это суперспортивно, а это междусобойчик, и не больше. Бред!!! :cool:

Когда изначально начиналась ПроЛига, принятые правила показались мне недостаточно спортивными. Но, в процессе участия, я поменял свое мнение.
Да, элемент случайности несколько повышен. Но при этом возрастает значимость подготовки команды, тренировок. И эта подготовка, как в автоспорте, компенсирует случайность.
За подобными турнирами - будущее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что некоторые междусобойчики по среднему спортивному уровню будут стоять ВЫШЕ этапов ЧР.


Это очень даже возможно. И даже скорей всего азартней и интересней. Но ...
Почему на таких мероприятиях - одни и теже персонажи?
Когда смотришь списки участников отборочных всяких, там и КМСы, и МСы, и МСМК, и ... И чего? Где все они?
Я понимаю, например, у Шабалина - своя контора, за Питерцова платит "монстр", ну и т.д. А все остальные, это кто? Кого они представляют? Престиж кого они отстаивают?
Сильно я сомневаюсь, что за "свои кровные" кто-то при таких накладных расходах возжелает учавствовать. :cool:
Да любой СПОРТСМЕН в любом виде спорта - учавствует за спонсорские!!!
Вот, единственные братья БЕРЕЗУЦКИЕ - точно ещё и оплачивают собственное участие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сильно я сомневаюсь, что за "свои кровные" кто-то при таких накладных расходах возжелает учавствовать.


Я пожелаю. За свои кровные. И таких очень, очень много.

Вопрос точно не в участниках. А в том, смогут ли спонсоры найти достаточную заинтересованность в продолжении сего проекта.
Все зависит нет от спортсменов, а от организаторов.
А уж двадцать пар на Россию как нибудь наберутся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Seiner Не парь мозги.
Сегодня реклама - основной двигатель всего. Альтруизм кончился.
Или это - обычная "прачечная".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, элемент случайности несколько повышен. Но при этом возрастает значимость подготовки команды, тренировок. И эта подготовка, как в автоспорте, компенсирует случайность.
За подобными турнирами - будущее.



Не факт.
Автоспорт очень многогранный. Очень много классов в нем - картинг, шоссейные, ралли и прочее-прочее. И далеко не везде Ф-1 самая вершина спроса. Ни чего страшного, если классов и в рыбалке будет много. Кто-то берега околачивает, а кому-то простор нужен, чтоб горизонта не было, кто-то веслами мастер. Вполне разделимо. Просто чиновники от рыбспорта более неповоротливы, видимо. И не могут оперативно реагировать на возникающую потребность снизу. Это ж сколько рейтингов считать придется, команд и т.п. Ну и массововсти по классам условным маловато. А так спор ни о чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Seiner написал:А уж двадцать пар на Россию как нибудь наберутся...

Дааааа ...!! Уж как-нибудь - точно.



В этом сезоне приняли участие большинство сильнейших пар России. Исключение составили только спортсмены, связанные спонсорскими контрактами с конкурентами организаторов ПРОЛиги.

Seiner Не парь мозги.
Сегодня реклама - основной двигатель всего. Альтруизм кончился.
Или это - обычная "прачечная".


В России множество видов спорта превосходно (относительно) существует практически без рекламы. Только потому, что они Олимпийские виды...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то берега околачивает, а кому-то простор нужен, чтоб горизонта не было, кто-то веслами мастер. Вполне разделимо


Здесь нет никакого спора. Просто за гребными рыболовными турнирами нет будущего - и все :biggrin: Так получается. С этим можно спорить или не спорить - но так есть... :cool:
А вот за береговыми турнирами - будущее есть. Поскольку это другой раздел рыболовного спорта, отличный от лодочного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В России множество видов спорта превосходно (относительно) существует практически без рекламы. Только потому, что они Олимпийские виды...


Ну ты хотя бы успевай подумать над тем, что пишешь ... :)

В этом сезоне приняли участие большинство сильнейших пар России.


Это в какой версии? Это как в единоборстве - хрен знает что за "версия", но звучит пафосно! :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это в какой версии? Это как в единоборстве - хрен знает что за "версия", но звучит пафосно!


По моей личной версии. Увлекаться расчетами и доказательствами не собираюсь... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...