Перейти к публикации

Рыболовный спорт


Рекомендованные сообщения

Stern
Отборы в конце апреля - это отборы на ЧМ или на Олимпиаду? Или туда и туда? В общем понятно, что еще нихрена не понятно:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу зимнюю олимпиаду по ловле рыбы. Но чтобы не в Москве, а то я уже склоняюсь к тому, что Земля, это такое неправильное название города Москвы и кроме нее ничего на свете нету. И рыба живет только в этом городе и нигде больше.
Короче, по мне - лучше уж без олимпиадки зимней-рыболовной, чем на том же уровне, что сейчас отношение к ЧМ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зимняя олимпиада - это клево. Вот уж где можно отличиться. Хотя вида ловли всего 2 - мормышка и блесна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БМП
Отдельного ЧМ нет в этом году.
Соответственно отборы на олимпиаду

Да - зимняя олимпиада прикольно, прелагаю Финляндию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С нашими "московскими радетелями за рыболовный спорт", которые реально занимаются рулежкой сейчас, сборная России и зимой может просрать позорно. Для этого нужно, как и до сегодняшнего дня, ВСЕ отборы, вне зависимости от условий предстоящих соревнований, проводить на московских водохранилищах. Что и происходит сейчас.
С каждым по отдельности болтаешь - соглашаются: "Да, да, верно. Надо разноообразить. Я двумя руками "ЗА". Я тебя поддерживаю. Так и сделаем, не переживай..." А потом они вместе собираются, друг дружке несут всякую чушь и принимают такую АХИНЕЮ, что впору задуматься об их интелекте. Или, как минимум, об элементарной порядочности, честности и адекватности!
Короче говоря, из-за таких деятелей, которые рулят в мормышке (и видимо, не только в ней) значительная часть страны ненавидит москвичей за сам факт их жизни в этом городе. Или просто по старинной народной мудрости ("говно не тонет"), на самом верху всегда оказывается оно?
Жаль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Лех ... у нас в стране всегда так ... в большой политике аналогичная ситуация, только там заправляют выходцы из вашего славного города :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БМП
Есть еще зимний поплавок, жерлицы, балансир, ловля на стоячую с мормышкой и т.п.:-))
было бы желание!
с уваж.,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леха, вот это то и противно, что по каким то, убогим до омерзенья, принципам землячества управляют тем, что каксается целой страны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БМП
Этж какую звуковую волну надо создать тады, чтоб до верха долететь? :) Ну если тока реактивной тягой поможет себе.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс. Там же, как и в других подобных шаражках, новых людей принимают голосованием "стариков". Угадай, на хрен им нужен человек, который будет мешать единодушно рулить?
Это в РСЛ стараются на соревнованиях принимать принципиальные решения или заранее договариваются, встречаются (например, на выставке) и обсуждают. А в мормышке все наоборот - на соревнованиях, где есть все спортсмены ото всех команд и регионов, принципиальных решений не принимают. Так, поболтать, "обсудить" и все. Окончательное решение принимают на своем собрании в Москве. Сколько людей поедет туда только ради обсуждения, если даже никаких гарантий принятия в этот раз решения нет. Могут ведь и "еще раз обсудить".
Это уже устоявшая практика, навевающая думы об умысле. Их всех это устраивает - все свои, все знают, где и чьи интересы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-во, Макс! Я над тобой тоже поприкалываюсь, когда ты поедешь отбираться на форелевый чемпионат под Москву, на Озерну, или в прочие московские "типично форелевые ебеня".
:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

adalex76
ну похожие отборы у нас уже были и на одних я даже был:) там правда река была типично форелевая, хоть и без форели:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

adalex76
Нет, на Тиберде. Но форели там тоже небыло:) Вернее была, но от 0 до 4-х штук и размер как у ершей кавголовских:) Уж лучше бы в Москве - ехать ближе, а результат тот же:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

adalex76
Тя почитаешь : в Москве сидят старые пердуны которые ни хера в зимней спортивной рыбалке не понимают...
а вопрос- а шо молодых и задорных в Москве нету? может стоит сначала их на бунт поднять шоб оне плешь ентим проели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При этом в Москве ты бы ловил "местную форель" по точкам закоряженным, да бровкам русла, да исключительно по графику, да исключительно джигом.
А при этом "в целях создания равных условий для всех участников", за неделю-другую до начала запретят тренировку на участках будущей ловли.
Знаешь, как местные станут равнее всех при этом ловить, ого-го!
Проверено не раз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Питерцы, вы о чем там бодаетесь?
Почему же мы - москвичи, так любим ваш город, а вы с такой черной завистью отнноситесь к нашему? Я имею в виду НАШЕМУ и для питерцев и для москвичей!  
adalex76, Леша, блин, - какие проблемы?
Ты вот все гундишь, а сам по спиннингу на моей памяти всего один раз соревновался. Так чего гундеть, если не в курсе?! Не знаешь даже, когда и где первые отборы по форели были...
С уважением ко всем питерским рыболовам-спортсменам, и к тебе, Леша, особенно...
Евгений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

konst1959
Пивом запахло:):):)
Женька, да любим мы вас, любим. Это Леха тока не любит:)
А приедите к нам на соревнование - мы вас еще раз полюбим:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, ты не прав!
Во-первых, ты, видимо, не очень внимательно прочел или не так понял то, Что я написал. Возможно, я не очень понятно излагаю.
Во-вторых, не люблю и не ненавижу кого-то абстрактного.
В-третьих, я знаю, ГДЕ проводились первые отборы по форели. И ты знаешь, что я знаю ЭТО.
В-четвертых, по твоему, если я не ловлю спиннингом, то мне нечего и возникать-гундеть про бардачину, творимый регулярно твоими земляками в организации сборной по мормышке?!?!
В-пятых, если ты внимательно прочел и обдумал мои слова, то должен был понять, что с завистью я отношусь не к твоему городу (чему ТАМ завидовать то? :))) ), а к тем "человеческим" качествам некоторых твоих земляков, которые так откровенно тянут одеяло со всей страны на свое брюшко.
В шестых,...
Короче, лень продолжать. В общем, ты меня, Женька, понял! :)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, господа спортсмены!
Я новичок в зимней рыбалке, и М. Балачевцев мне сказал, что понаблюдать за одной тренировкой спортсменов стоит прочтения множества статей в журналах.
Если не секрет - где и когда ближайшая тренировка?
Или - как вариант - если кто-то без колес. В ближайшие выхи готов поехать на любой водоем, указанный вами. Мне интерес - понаблюдать, как вы ловите, может быть, задать пару вопросов. Вам - съездить на машине вместо общественного транспорта. Заберу вас из дома и привезу домой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кноп
В воскресенье. В 10 нул-нул. Сбор на втором Суздальском озере, со стороны бани.
На счет привезти и отвезти, эт ты погорячился , Майкин например в Пушкине живет, а один в Гатчине.:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БМП
Макс!!! Ты чё Лёху не знаешь?:) Он седня навяяяярняяяка, всю эту лужу мотылем закормит, ну тренировка типа.:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тренировка обычно длится 3 часа.но обычно кто то опоздает так что модно расчитывыать что все начнется в 10-30-11  ну и прибавте 3 часа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в "информации об участнике" настоящее имя - Сергей. Конспирация, однако :-)

Блин, жалко, в воскресенье не смогу придти. В субботу на рыбалку, а потом ночью работать допоздна придется. Вряд ли с утра встану.
Спортивных успехов вам, мужики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (adalex76 @ 12 Дек. 2005,17:40)
Не знаю, кто договаривался, с кем и когда, но о субботе и я и Дунаев, и не только, слышим впервые. Обычно проводили в воскресенье - самый оптимальный день, выходной у всех.

Интересно, что ты скажешь теперь, на это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Хорошо, что сюда заглянул!
Надо будет тоже придти, на спортсменов посмотреть. Как раз завтра собирался быть утром в районе Озерков.
Надо будет не забыть бросить в машину удильник :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

×
×
  • Создать...