Перейти к публикации

Рыболовный спорт


Рекомендованные сообщения

bokoплав
Не укусите. Зубки состарились.
В связи с отбытием в отпуск (честно заработанный) дискуссию заканчиваю.
Кстати протокол с Кошкино очень интересный, особенно 2-ой лист. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати протокол с Кошкино очень интересный, особенно 2-ой лист


А что?? Всё настоящее :cool:
Протокол с Волхова поинтереснее будет.. ;)

Кстати вопрос-перечислите пожалуйста Судейсий состав им Башуева .где вы секретарем???
Я (в свою очередь) перечисляю ЛООиРовских судей,которые оформлены и..как бы выращены :) там
1 Бугряков ВИ ,Батенков Ф.С ,Олбанский (РК ..ВК)
2Аверьянов , Утгоф Г,Мухарев A , Голубев В ,Орехов А,Шевелев (1 кат)
3 Смирнов П ,Семенов И ,Мухарев АР (2 кат)
3 не помню-человек 8 (3)
Все документы,карточки с соревнованиями ,№ приказов,пройденными семинарами в ЛООиРе..

Хотелось бы узнать ВАШу версию Судейской коллегии как бы быстро оформленную на Башуева???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Аверьянов , Утгоф Г,Мухарев A , Голубев В ,Орехов А,Шевелев (1 кат)



Орехов и первая категория это уже за гранью добра и зла )))
Как он то первую получил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bokoплав
Всякое бывает в нашем королевстве.
Ни разу не видел его судьей. Что, в прочем, не говорит, что этого не было.
Может он судил и участвовал одновременно, как среди этической комиссии лоира это принято?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lazarus

к среди этической комиссии лоира это принято?


(озираясь :eek: ) ты что??? тебе жить надоело???
Говорить вслух об этом не принято.. :cool:
:)
ps А в карточке (спецом посмотрел) 21 соревнование..Не,Александр..Он Майкину часто помогал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, уважаемые судьи. Раскройте секрет - вы так рьяно пытаетесь выяснить у кого какая категория, и как ее получили, что у меня возникло подозрение, что тут замешаны большие деньги. С другой стороны Юра писал сколько он получил за Креницы - вроде небольшие. Может есть какой-нибудь подвох, и мне просто необходимо стать судьей ? :eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, уважаемые судьи. Раскройте секрет - вы так рьяно пытаетесь выяснить у кого какая категория, и как ее получили, что у меня возникло подозрение, что тут замешаны большие деньги. С другой стороны Юра писал сколько он получил за Креницы - вроде небольшие. Может есть какой-нибудь подвох, и мне просто необходимо стать судьей ?


А ты ка кдумаешь, обычно штуку заплятят а в наше время это 10 бутылок водки, до след соревновнаия протяну ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может он судил и участвовал одновременно, как среди этической комиссии лоира это принято?


Как ты догадался? :biggrin: Думаю что у Ламика(это кот бокоплава) тоже есть первая категория :biggrin: И у всех "членов" его сИмьи-тоже первая!...ну на крайняк -вторая!!! :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати протокол с Кошкино очень интересный, особенно 2-ой лист.


Как бы на него взглянуть,ну хотя бы одним глазком? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не боишься ,что сам полетишь под откос вместе с паровозом ,который тебя толкает??? рельсы-то слабенькие...


Ты в открытую угрожаешь Жене?Что ты ему можешь сделать то,у тебя кишка тонка, :thumbdown: ну если только Каспера ты запишешь в стаю .Гы))) Шут ты ПЕРВОЙ категории!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может есть какой-нибудь подвох, и мне просто необходимо стать судьей ?


Подвох есть, но к деньгам (к сожалению :) ) он ни какого отношения не имеет. Чаще всего это связано с законностью присвоения разрядов (т.е. легитимностью соревнования).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Администрация СПБ вышла ко мне (памятуя заслуги) с предложением провести "День Бокоплава"-я ,как очень скромный :) (ну не все же знают Бокоплава?? ;) ) предложил более приемлимый вариант
ЗАВТРА 13го августа В СПБ (А МОЖЕТ И НЕ ТОЛЬКО-Я ВОВКЕ НЕ ЗВОНИЛ) ОТМЕЧАЕТСЯ
ДЕНЬ ФИЗКУЛЬТУРНИКА :thumbup: :thumbup: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты не задумывался .почему статьи УК не конкретизируют срок??От 3 до 5 от 8 до 15и (разница-то огромна) Ежели преступник осознал и раскаивается в содеяном-наказание вообще может быть условным..


Слава, ты под дурака решил закосить? Рыболовный спорт уголовным кодексом не регулируется. Санкции прописаны конкретно в двух документах: Правила рыболовного спорта от « 05 » апреля 2010 г., где определены основания для дисквалификации. Основания для предупреждений отданы на откуп федерации и они оговорены в регламенте проведения соревнований от 19.01.11. Конкретно касаемо зоны дисквалификация возможна только при умышленном изменении границ зоны (хрен знает, что имеется ввиду, но вероятно, за передвижение буйков, которые ограждают зону) и предупреждение за ловлю рыбы за пределами сектора или зоны. Дисквалификации, как ты утверждаешь, не было: просто не приняли рыбу, пойманную вне зоны. Правда почему-то место занятое при этом ниже, чем тех, кто вообще не принял участие. Предупреждение, как это было при нарушении зоны Сейнером, тоже не было. Так Жене, выражаясь твоим языком, дали 3, 5 или условно? Он раскаялся и осознал, поэтому ему не вписали предупреждение а "всего лишь" аннулировали результат или же наоборот Сейнер нарушил случайно и получил предупреждение, а Каспер злостный нарушитель и получил дискву?
PS: вопросы риторические и не требуют ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

eugene l. Адвокатом тебе явно не быть..Сплошной мусор в голове.. :cool:

. Основания для предупреждений отданы на откуп федерации


Глупее еще ничего не читал..Есть законодательная власть-Государство (Росгосспорт,Спорткомитеты)
И есть исполнительная- физкультурно-спортивные организации..
Федерации- ни то,ни другое..Общественная организация..посредник..
Она не может нИЧЕГО откупать.. :cool:
А вот Судейская Коллегия -действует по указанным тобой документам,соответственно каждого случая...
И УК к соревам никак-Просто пример ,что судья решает КАК наказать,а применительно к данному случаю-как раз несколько вариантов(так бездарно писались правила)Но в любом случае (как Федя писал)
Спортсмену ЗАПРЕЩЕНО
..Ловить рыбу ВНЕ зоны соревнований..
Просто нельзя!!А остальные пункты к Жене просто не применялись ..(насколько я понимаю)
Но лучше тебе вопрос задать ГСК..
А потуги- я украл ,потому что не было написано .что это не моё-из разряда отмазов-но гнилых...ИМХО ессно
Просто в армии(ты наверно не служил?)-крысятничать быстро отучают...
Но мнение иметь можешь(кто ж запретит),а здесь его выражать-просто обязан..
ЭТО ЖЕ ГИ-БЭ-ДЕ-ДЕ!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю закончить эту бесполезную для всех дискуссию и дождаться решения по результатам обжалования Каспером решения СК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Глупее еще ничего не читал..Есть законодательная власть-Государство (Росгосспорт,Спорткомитеты)
И есть исполнительная- физкультурно-спортивные организации..
Федерации- ни то,ни другое..Общественная организация..посредник..
Она не может нИЧЕГО откупать..



Ну насчет глупее не читал - это к Мутко, как человеку, полдписавшему правила. А конкретно ст. 8.11: Перечень нарушений, за совершение которых налагаются санкции «Предупреждение» и «Замечание» разрабатывает Общероссийская федерация рыболовного спорта.
Ну это ладно, я охотно верю, что ты все правила наизусть не помнишь.
А насчет украл, то мы опять же не в первобытном обществе, если за воровство не предусмотрена смертная казнь, то она не может быть применена. Хотя я охотно верю, что в армии (в которой повезло не служить) за это могут убить, но независимо от твоем представлении о справедливости, данное убийство будет противозаконно.
А каша в голове - это, извиняюсь, у тебя.
Росгосспорт или по новому министерство, спорта туризма и молодеж. политики является исполнительной властью, а не законодательной. А физкультурные организации вообще властью не являются. Спроси Шатобу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слава, ты под дурака решил закосить?


Дык,ты как в первый раз с бокоплавом общаешься :eek: Ты когда либо видел что б он ВМЕНЯЕМО ответил на вопрос,я не видел и не слышал. Соскочит,придумав какую нибудь чушь(типа про УК ) или попытается перевести стрелки на собеседника,типа сам дурак.Чем больше непоняток здесь ,тем ему проще плавать в мутной воде,которую сам же и намутил.Для чего?-что б начинающие спортсмены ни чего не поняли - что да как, и свято верили в его голословные заявления-что ему мешают те или те люди,а те к то в спорте давно и объяснять не надо ,то что пишет бокоплав тут в 99,9 случаях это вранье и клевета.
Я вот что заметил-его,бокоплава,ставят в тупик простые конкретные вопросы и "его процессор начинает глючить" ;)
:biggrin:
И ещё,после написание тут кем либо компрометирующего поста на бокоплава,он начинает нести откровенную чушь с утроенной силой,дабы страница быстрее перелистнулась, и ценная информация для других была похерена в глубинах инета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

eugene l. тогда формулируй яснее..
Что значит на откуп??? Просто РОСГОССПОРТу недосуг вникать в рыболовный спорт ,а РОРС уже на законодательную базу не тянет-поелику и написали ФРС России...А фамилии ..конкретно кто писал пункт 4...санкции??? :cool:

Ну насчет глупее не читал - это к Мутко, как человеку, полдписавшему правила

Мало ли чего чиновник подмахнул.... :cool:
Но так или иначе ..пока..к Касперу ни предупреждения ..ни диквалификация не применялась..Насчет распределения мест-(я уже писал)-обратись к ГСК-вероятно ошиблись..Назвали же на Кубке СПБ команду Борзова призером ;)
Значится Евгений, такие чувства ,как порядочность и честность...если доказательная база полностью не присутствует-..понятия, себя изжившие??? :cool:
Ну тогда спрошу тебя юридическим языком..
ГДЕ в правилах рыбспорта описана процессуальная система доказательства нарушения???..
То есть сколько свидетелей ,видеозапись или личное признание необходимо судье ,чтобы зафиксировать нарушение????
И почему же ты поешь об отсутствии улик или презумпции невиновности???
Где в правилах РС описано ,в каких случаях спортсмен ,с точки зрения судьи,нарушивший считается ..не нарушившим..?? Ищи... :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Росгосспорт или по новому министерство, спорта туризма и молодеж. политики является исполнительной властью, а не законодательной


:cool:
Женя!! Ты сам-то понимаещь что пишешь??? :cool:

это к Мутко, как человеку, полдписавшему правила.


Всё..я уже даже не смеюсь...не могу..
Кто такой Мутко??Который ПОДПИСЫВАЕТ(утверждает) правила??
Министр..
А министерство -исполнительный орган в спорте??? :eek:
То есть закон пишет и .....Жень..ты хоть закусывай.. ;)
Или ПРОСТО логически осмысли какую хрень пишешь... :eek:
Даже для ПРК такая фантастическая глупость-перебор :)
Али ты с артурчЕгом соревнуешьс\я??? Удачи..я спать :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто такой Мутко??Который ПОДПИСЫВАЕТ(утверждает) правила??
Министр..


Министр-министр, и естественно он не шарит в РыППспорте-соглашусь :cool:
Но есть маленькое но-они,эти Министры,очень не любят когда какой то прышь дядя,не выполняют ими подписанные приказы.Ну очень не любят.... :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CASPER
Гляжу ты в приподнятом настроении К чему бы это?



Артур - да ты просто не представляешь каково для меня было столько думать, да еще и столько сформулировать...этож повеситься можно!
А уж что значит отправить заказное письмо, так это проще было высказать всем, все то, что я думаю, и в полной удовлетворённости уйти...
А ведь если еще и до суда дойдёт - так этож стоимость Stellы...тут и думай, что выгодней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значится Евгений, такие чувства ,как порядочность и честность...если доказательная база полностью не присутствует-..понятия, себя изжившие???


Получается что изжившие, если в угоду результатам одних спортсменов, результаты другого спортсмена аннулируются в нарушение всех правил. Если за то, что спортсмен возможно оказался на 100 метров за невидимой зоной, которая ни в положении, ни на построении, ни на воде не была указана, ему вместо замечания с требованием вернуться в зону лова или на худой конец предупреждения выносят дисквалификацию. Ну да ладно, это лирика.

Ну тогда спрошу тебя юридическим языком..
ГДЕ в правилах рыбспорта описана процессуальная система доказательства нарушения???..
То есть сколько свидетелей ,видеозапись или личное признание необходимо судье ,чтобы зафиксировать нарушение????
И почему же ты поешь об отсутствии улик или презумпции невиновности???
Где в правилах РС описано ,в каких случаях спортсмен ,с точки зрения судьи,нарушивший считается ..не нарушившим..?? Ищи...


Ну хотя бы в положении о судьях ст 5 пункт 30 в) осуществлять судейство квалифицированно и беспристрастно, исключая ошибки, которые могут повлечь искажение результатов соревнований, объективно и своевременно решать возникающие в ходе соревнований вопросы;
Принять решение на основании свидетельств конкурирующих за победу спортсменов без личной фиксации нарушения не является ни объективным, ни профессиональным, ни беспристрастным. Интересно какое бы решение вынесла суд. коллегия если бы 1 протест и 2 свидетельских показания были поданы на то, что Борзов нарушал зону. Обоих дисквальнули?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя!! Ты сам-то понимаещь что пишешь???


Всё..я уже даже не смеюсь...не могу..


"Дядя Петя, ты дурак?" Исполнительная власть в РФ представлена Правительством России в которое входит председатель правительства, замы и министры. Мутко, министр спорта, туризма и молод. политики - это исполнительная власть. Законодательная власть - это федеральное собрание.

А министерство -исполнительный орган в спорте???


Извини, ну так уж получилось, не мною придумано. Впрочем, не напрягай голову на ночь, а то ей богу выглядишь глупо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


А ведь если еще и до суда дойдёт - так этож стоимость Stellы...тут и думай, что выгодней.


Надеюсь не дойдет ;) Надеюсь что судейска Коллегия примет правильное решение и исправит косяк своих сотрудников и Лоировских тоже.Выращенные бокоплавомЛООиРом судьи это отдельная песТня :thumbdown:

Гы)Задумался,а если выиграешь суд и ты потребуешь моральный ущерб от бокоплава :biggrin: И ему все таки придется устроиться на работу, и до старости горбаться на Каспера,афигеть!!!!
Но есть другая сторона медали-бОКОПЛАВ и любая работа не совместимы!!!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

arni
Артур, так ты считаешь, что мне надо срочно с утра бежать в суд и накладывать арест на две Стеллы Борзова до решения дела(ведь заныкает ... )???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CASPER
Тут сам решай.
А вот по -утру скататься на Пряжку,..и на дверях ЛООиРа выцарапать процитировать стих Технолога!???Пусть порадуются :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю закончить эту бесполезную для всех дискуссию и дождаться решения по результатам обжалования Каспером решения СК.


Единственная верная мысль а то достали сраться никто ниче не знает но все умные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FEDOR Да успокойся.. :) Срется здесь один артурчЕг..физиология такая :cool: А мы-полемизируем.. ;) Тяжелые ,трудовые спортивные..блудни :)

Получается что изжившие, если в угоду результатам одних спортсменов, результаты другого спортсмена аннулируются в нарушение всех правил. Если за то, что спортсмен возможно оказался на 100 метров за невидимой зоной, которая ни в положении, ни на построении, ни на воде не была указана


А когда зона явно размечена-спортсмен уходит за неё и объявляет .что она стоит ближе ,чем по навигатору(2008 Сейнер,Хави)
Можа дело не в гипотетике зоны???
Ты сам признаешь ,что нарушал,но к тебе мер не принято...
Требуешь сатисфакции-а что ,ежели при разборе полетов -тебе дискву впаяют,на основании твоего признания???

Исполнительная власть в РФ представлена Правительством России в которое входит председатель правительства, замы и министры. Мутко, министр спорта, туризма и молод. политики - это исполнительная власть. Законодательная власть - это федеральное собрание


"Не читайте на ночь советских газет"с..
Я не говорю об общем,а именно о рыбспорте..
То бишь -Мутко ,Росгосспорт ПИШУТ законы ,являясь ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ ВЛАСТЬЮ?? :cool:
:eek:
Женя вот не знал-спасибо за разъяснения...Ты светоч юриспруденции :thumbup:

Принять решение на основании свидетельств конкурирующих за победу спортсменов без личной фиксации нарушения не является ни объективным, ни профессиональным, ни беспристрастным.


Тебе уже десять раз писали о полной бессмысленности подобных заявлений..МНЕ- абсолютно невыгодно ,чтобы поднимался какой-то шум ,обычно используемый такими как ты...Но то что я видел-я и написал ..Впрочем ,ежели бы судьи отклонили протест-ты бы кричал здесь о обиженных,законопослушных спортсменах,которые ловили в зоне-поливая Каспера (порода такая) и опять же организацию... :thumbdown:

Таперя об общем..
Лодочные двухтуровые соревнования .являются единственно реальными для отборов спортсменов на двухтуровый лодочный Чемпионат России..
Насколько возможно ,количество судей приглашается на соревнования..
В этом году проведены 4 соревнования двухэтапных
2 у ФРС (Креницы и Морозовка )и 2 у ЛООиР -Морозовка и Раковые...
Они все являлись(независимо от квалификационности) отборочными в ту или иную сборную..
Идиотизм писателей законов для рыбспорта -дошел до того .что мы отбираем паралельно мотористов на 15хах и весельников,что как бы априори некорректно,но организаторы стараются сделать хорошо всем
(спортсменам)
1 Размер зоны..
Проще сделать зону 1 на 2 км -и ловите друзья-и контроль проще..Таки нет-крики о заветных точках и предварительный прессинг организаторов для расширения зоны-постоянен
Поэтому ,идя навстречу спортсменам,чтобы интереснее было ловить-зона делается большая (теперь уже подумаем :cool:)
2 Судейство
Скажем при гуманных взносах ,чтобы обеспечить квалификационность турнира..взнос 300-500 рублей вполне
Для того чтобы ПОЛНОСТЬЮ проконтролировать процесс (неважно Креницы или Морозовка) Необходимы минимум 3 катера с ..извозчиками (у судей прав нет),ну и соответственно расходы по их содержанию..
По расчетам (при таком кворуме) взнос составил бы более 3х тысяч..
Разметка,контроль техсторона)
Что бы ты Евгений пел о 4х соревнованиях,скажем по 3,5 тысячи в среднем???Заметь-ТОЛЬКО стартовый взнос..Еще дорога(рублей 500),проживание(500-1000),лодки .катера (у тех кого нет)-1000-1400
Блин..хорошие соревы бы получились..Пятерка с носа-но зато -все в зоне и контроль(ежели бы судей нашлось)
Ты бы ведь кричал (наверное),что в каком-то там случае твое нарушение зафиксировал..неквалификационный судья??? :cool:

ps А пока ,сложилось стойкое мнение,что ни Каспера ,ни тебя на Россию посылать еще рано.Спортсмен должен думать как обловить всех ,а ни как обеспечить себе алиби,заранее готовясь нарушать,позоря регион .который делегировал..
При всем при этом к Касперу отношусь очень хорошо-просто пройти по жизни определенные искусы не у всех получается ...сразу..
Если Каспер так хочет поехать на Россию- возможно у Башуева имеются возможности(в этом году 2 команды от города)..Так как они отбираются :eek: ....они отбираются :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впрочем ,ежели бы судьи отклонили протест


То ты бы по-любому оказался в ...опе, значит планида такая :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бокоплав!
Нет ничего удивительного, что законы пишет исполнительная власть. Это ее право. Вот ведомство Крайнего сейчас выложило свой проект на обсуждение. Но...Пишутся то они пишутся, а вот принимает законы Госдума, а затем подписывает президент. У правительства есть право законодательной инициативы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Срется здесь один артурчЕг..физиология такая


Я,срусь? С кем? Тебе милок показалось,а когда кажется креститься надо :cool:
А с физиологией ты угадал,правда чутка.Да я люблю присунуть завравшемуся челу,да и при том есть обоснованный повод-тут сам бог велел :)

Ты лучше ответь прямо и честно-кого ты четвёртым судьёй вписал в Морозовский протокол,кто этот счастливчик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bokoплав написал:Впрочем ,ежели бы судьи отклонили протестТо ты бы по-любому оказался в ...опе, значит планида такая


А еще я очень переживаю за туристов в Гонконге..Или редких животных в охотском море :)
" Удел царей-совершать подвиги и слышать только хулу"с Эсхилл

Netfish да в принципе какая разница....
Умом Россию не понять
Она с умом несовместима.... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SER За пустыми спорами- вопрос остался
Плиз.-Список судейской коллегии ,оформленной ФРС и в которой вы являетесь секретарем????? :cool:
зы Есть что скрывать??? :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То бишь -Мутко ,Росгосспорт ПИШУТ законы ,являясь ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ ВЛАСТЬЮ??


Если ты про правила рыболовного спорта, то они оформлены приказом. Ну и про законодательную инициативу тебе уже умный человек подсказал. Так что каша в голове - это у тебя. Так получается. Сам себя в глупое положение ставишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что каша в голове - это у тебя. Так получается. Сам себя в глупое положение ставишь.


Почему ты решил , что Боко пишет то , что думает ? Обычное забалтывание ("Пять сольдо на два не делится ...?), провоцирование :

Глупее еще ничего не читал..


и перевод стрелок - по другим рельсам Слава ездить не умеет !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

eugene l. А может еще пополемизируешь о "несчастном русском народе"?? Или еще куда??? :cool:
Смысл всей обсуждалки- нарушение (твоё кстати тоже),и иезуистические попытки перевернуть вопрос с собственной нечестности на ...недостатки контроля..Но поскольку все уже всё поняли,чем дальше ты забираешься -тем дале в болото :thumbdown: Но я туда не пойду...
Монолит
Поскольку к самому действу-ты никаким боком-рекомендую попрыгать..со словами
"А я здесь не при чем...Совсем здесь не при чем"с :)
зы Сходный с тобой персонаж :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

×
×
  • Создать...