Перейти к публикации

Рыболовный спорт


Рекомендованные сообщения

11. Из них 3 двухтуровые. 2 главных судьи. За Монолита не пишу, не имею права. Все остальные вопросы в Спорткомитет.
И не напрягайтесь


За время Вашего судейства у федерации ВСЕГО было 3 легитимных соревнования ..Или Вы отражаете в судействе судейство скажем в одном туре на двух туровом нелегитимном К СПБ=Креницы- Ольгинский..Или фестиваль типа ПО???
А Где же Вы были главным судьей.???.
Просто цифра 11- вообще малореальная для 2 зим федерации.а летом я Вас на легитимных вообще не помню...
Мне помнится-2 ЧГ и навроде где-то поэтапно..пару раз..
Или Вы перечисляете ,что написали в книжке??Это не надо-я спрашиваю о реальном судействе :cool:
А что надо я в спорткомитете и без Вашего направления узнаю,ежели надобно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну скажите. ну зачем ему это? Сами-то верите? Устроить скандал, чтобы выиграть или просто загнобить Каспера, и просто для?


Андрюха..Не стоит- видишь же засланец...
Ведь даже ...мысли о нормальных,человеческих..у него не было...
Значит оттудова.. :thumbdown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SER да ..интересно..
9. Квалификационная категория «Спортивный судья третьей категории» – присваивается гражданам Российской Федерации, как правило, старше 16 лет.

10. Квалификационная категория «Спортивный судья второй категории» – присваивается гражданам Российской Федерации, имеющим категорию «Спортивный судья третьей категории», практику судейства соревнований муниципального уровня и субъекта Российской Федерации, но не ранее чем через год после присвоения третьей квалификационной категории.

11. Квалификационная категория «Спортивный судья первой категории» – присваивается гражданам Российской Федерации, имеющим категорию «Спортивный судья второй категории», практику спортивного судейства соревнований муниципального уровня и субъекта Российской Федерации, но не ранее чем через два года с момента присвоения второй квалификационной категории.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну скажите. ну зачем ему это? Сами-то верите? Устроить скандал, чтобы выиграть или просто загнобить Каспера, и просто для?


Почему он тогда на Ланду протест не подал?

Значит оттудова.


Откудова? В ФРС меня зачислил?

Ведь даже ...мысли о нормальных,человеческих..у него не было.


Про "балачевщину" ты первый начал.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монолит Книжку я" спер" в 2003 году у Майкина (царство ему небесное)
С тех пор обманом ,подкупом и лицемерием отсудил ..где-то 35 -40 соревнований(многие не вписывал) в тч не менее 10 муниципальных,более 15 легитимных городских и областных ,а так же один Чемпионат России...
Каюсь..2 категорию оформлял,когда было отсужено почти на РК(тогда ВК не было)-нарушил.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему он тогда на Ланду протест не подал?


БЛИН ! Ты действительно моральный ...федераст.. :thumbdown:
Паша не наблюдал за Ланда...Когда (в первой трети 1го тура-когда ни о результатах,ни о чем другом разговора не было)-а на горизонте конкретно маячил и передвигался вполне узнаваемый участник- На что было и указано...( и протест априори был подан в середине тура)
Ланда ,рядом с Каспером появился позднее -когда мы стояли с Востриковым..
Да и Паша не тот человек ,который..чуть что-сразу протест..От случайностей не застрахован никто..Но когда 2 тура..подряд и вечером это за костром обсуждалось

Про "балачевщину" ты первый начал.


это мой неологизм отличающий спортсмена ,который любит выигрывать любыми некорректными способами ,а потом этим бравирующий..
Против Макса я ничего не имею-тем более его век в спорте был короток-просто понятие ,наиболее близкое ему (в тот период) по духу..
Я бы не смог полчаса ныть в строю,держа всех,пока главсудья разрешивший сначала эхолоты ...сдался и ушел..Да там много моментов..было..И засовывание некондиции в рыбу..Но это прошлое..Думаю моральные принципы сейчас немного поменялись..Не корову разыгрываем..а термин остался..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bokoплав Я еще вчера написал, что завязал с дискуссией про Каспера, но ты сам все время эту тему муссируешь. Теперь точно завязал, но остался при своем мнении.

Ты действительно моральный ...федераст


Да мне по барабану, кто организатор - ты или фрс, мне просто нравится участвовать, даже независимо от результата. А скандалы не нравятся, по жизни неконфликтный.

это мой неологизм отличающий спортсмена ,который любит выигрывать любыми некорректными способами ,а потом этим бравирующий..

Не думаю, что кто-то, выигравший нечестными способами, стал бы потом этим хвастаться. Растягивание щуки не в счет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думаю, что кто-то, выигравший нечестными способами, стал бы потом этим хвастаться.

было...

А скандалы не нравятся, по жизни неконфликтный


Сам раздуваешь...Я очень изменил свое мнение о тебе :cool:
В следующий раз спецом тебя обрублю,нарушив расстояние не дам ловить...если поймаешь-стряхну перебросом..(если рядом не будет судьи).А потом обвинив в зависти ..буду кричать о презумпции невиновности :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В следующий раз спецом тебя обрублю,нарушив расстояние не дам ловить.

Не выйдет.У меня фотик всегда с собой :)
А вот Каспер Пашу теперь будет пасти из принципа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bokoплав написал:.Я очень изменил свое мнение о тебе Зря, я белый и пушистый, но не люблю несправедливости


стая большевиков тоже об этом пела.... :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Лёня наверное, корову поставил в тотализаторе на такое распределение мест, потому и подписал протест. Бред ведь.



Андрюх я не подписывал ни чего..хотя нет, по просьбе каспера подписал его жалобу на судей. Подали протест Паша, Саша и Слава...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стая большевиков тоже об этом пела.


Вот уж к этим не надо меня приплетать, лучше к федерастам :)

я джигом с 30 метров в пятак кладу ;)
не жалко фотика?


Буду Пентакс брать, он противоударный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монолит Книжку я" спер" в 2003 году у Майкина (царство ему небесное)
С тех пор обманом ,подкупом и лицемерием отсудил ..где-то 35 -40 соревнований(многие не вписывал) в тч не менее 10 муниципальных,более 15 легитимных городских и областных ,а так же один Чемпионат России...
Каюсь..2 категорию оформлял,когда было отсужено почти на РК(тогда ВК не было)-нарушил..


Слова ... Не та у тебя репутация , чтобы верить на слово ! Где фото документов ? (Ты умеешь их делать - я видел ...!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я джигом с 30 метров в пятак кладу


Пятак - пятикопеечная монета ? Сумлеваюсь - даже на аватарке ты целишься зажмурив правый глаз .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюх я не подписывал ни чего..хотя нет, по просьбе каспера подписал его жалобу на судей. Подали протест Паша, Саша и Слава...


(высказался нецензурно) питону... :eek:
:biggrin: вообще подал протест Паша..а мы удостоверили то ,что видели..
Таки КАА-
ты жаловался на судей???? Перед Чемпионатом России??? :eek: :)
зы"Дяденька доктор,а вы завтра придете??-А ты оптимист..мальчик"с :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монолит В какой пятак?? :cool: В наглый ,толстый .ухмыляющийся пятак :)
А документы я оформляю...Причем весь питерский спиннинговый спорт оформлен этими(посмотрел на натруженые ладони) трудовыми руками ;)
А чо???Приписками никогда не занимался....Денег не дают.. :( Смысл??? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bokoплав

Ты не понял, каспер написал телегу на судей, что они отказались предоставить какие то документы по просьбе Кораблева...я это слышал и подписал, так же сделали еще некоторые люди которые так же это слышали...в принципе и все. Это не жалоба Слава.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наутро мне сообщают 2 спортсмена ловят за зоной (Сейнер и Хави)..
Обоим предупреждение было записано...


Интересно, почему за одно и тоже нарушение в одном случае предупреждение, а в другом дисквалификация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А документы я оформляю...Причем весь питерский спиннинговый спорт оформлен этими(посмотрел на натруженые ладони) трудовыми руками


Понятно . "А ручки-то , вот, они ...!!!"

Приписками никогда не занимался....


Никогда на этой неделе ? Дык и соревнований не было !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то тема себя подысчерпала. Надо чтобы что-то новое произошло. Никто не знает - Каспер подал куда-нить жалобы?......он там в суд хотел или куда.



Процесс пошел, пакеты документов плавно перемещаются в нужном направлении...
Все, что говорил - делается в полном объёме!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mitjan написал:Что-то тема себя подысчерпала. Надо чтобы что-то новое произошло. Никто не знает - Каспер подал куда-нить жалобы?......он там в суд хотел или куда.

Процесс пошел, пакеты документов плавно перемещаются в нужном направлении...
Все, что говорил - делается в полном объёме!


Тогда пойду первый ряд займу...и попкорна с пепсиколой запасуся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Процесс пошел, пакеты документов плавно перемещаются в нужном направлении...Все, что говорил - делается в полном объёме!


Ох, чую аукнется нам на следующий год, если будут приняты какие-то суровые решения, что еще каждый спортсмен вспомнит тебя добрым словом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mitjan чтобы в межсезонье ветка не умирала. :) , хотя вцелом согласен - или СК съедет на мягких лапах (сами разбирайтесь) либо будет разнос от которого станет "хорошо" всем без исключения.
Главное что осенний спиннинг , грибфест и ротан у нас никто не отнимет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, почему за одно и тоже нарушение в одном случае предупреждение, а в другом дисквалификация?

А ты не задумывался .почему статьи УК не конкретизируют срок??От 3 до 5 от 8 до 15и (разница-то огромна) Ежели преступник осознал и раскаивается в содеяном-наказание вообще может быть условным..
А решает кто??? Вспомни? судья!! :cool:
SER Стоп.. :thumbdown:
Я попросил перечислить официальные соревнования в Вашей судейской книжке-кивать на других-некорректно..это раз..

По бойся бога. А 7 августа 2011 года? Или опять на судей кивнешь?


ну побойся-вместе пришется.. ;) И вот всуе поминать того,к кому отношения не имеешь- не советую..Я его заповеди чту.. :cool:
Таки сколько официальных соревнований Вы судили..???
Про монолита не спрашиваю-он ,наверное ..не помню как назвалось-..когда 5 человек пришло где-то половить-наверняка себе главсудью вписал..со стульчиком вместе...
Вопрос задан-стрелки переводить... :cool:
Я о чем..вы с Монолитом вродь как по времени подошли ко 2й категории -а к сожалению вынужден констатировать .что ПРИ разглагольствованиях и надуваниях щек здесь(как судей)-ни опыта ни знания практически нет..
АА судья 2й категории должен отсудить несколько соревнований (в том числе муниципальных)Сколько у Вас муниципальных и где Вы были главным судьей??
На скольки соревнованиях вы держали в руках положение (главный документ) подписанное в СК??
Какие соревнования с Вашим участием входили в сетку СК??
ps Вот то-то и оно :cool: Всё в идеале -трудно сделать..Но основы -должны быть..
Вот Иван (к примеру) никогда не впишет в книжку Чемпионат СПБ главный судья на 23-24 июля ..почему??А потому что он не был..ЧГ...(хотя на сайтах так был назван)
А вот муниципальных у него достаточно-взять те же в Гавани ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Процесс пошел, пакеты документов плавно перемещаются в нужном направлении...
Все, что говорил - делается в полном объёме!


Состав двинулся в нужном :cool: (кому?) направлении???
А не боишься ,что сам полетишь под откос вместе с паровозом ,который тебя толкает??? рельсы-то слабенькие.....
Спорткомитетам рыбспорт не особливо интересен-есть..ну и есть..
Судейская коллегия (основная часть) состоит из двух ветеранам(за 70),которые в любой момент могут.. :thumbdown:
Борисикова ,на данный момент самого грамотного судьи...Ивана Савельева ..пока желающего и развивающегося и 2х допопций 3й категории -SERа с Монолитом..
Ну еще есть Шевель-иногда ...когда сможет..поскольку сам участник и постоянно занят..
Ну и еще ЛООиРовской команды .которая ..когда ужо совсем никак..Геры,меня ,Федора и Монаха..

Судейское решение ОТМЕНИТЬ НЕ МОЖЕТ НИКТО!!

Женя..стоит ли овчинка выделки??? :cool: Тебе решать...
Башуеву-то нужен только скандал..Федерация в спине очень жидко в этом сезоне(впрочем и в прошлом)-таки почему бы не перенаправить "справедливое возмущение" в нужное русло.. на ЛООиР-так или иначе проводящий нормально..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SER Стоп..
Я попросил перечислить официальные соревнования в Вашей судейской книжке-кивать на других-некорректно..это раз..


Стою.
Я на кого-то кивнул? Пардон-с, не заметил

ну побойся-вместе пришется..


Да. Но бояться все одно надо, не зависимо от написания.

Таки сколько официальных соревнований Вы судили..???


Смотри ниже.
Уже писал, но повторюсь. НЕ НАПРЯГАЙТЕСЬ.
Не кивайте на других, отвечайте за себя. "Не чапай, здоровее будешь" /с/
Так сколько судей было, РЕАЛЬНО, в Кошкино?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о, РЕАЛЬНО, в Кошкино

Реально5..Даже 6 (на воде)
Но не стоит переводить стрелки :cool:
Мы говорим о конкретике..СКОЛЬКО ,КАКИХ сорев отсужено у ВАС???
Есть что скрывать?? :cool: Ну цифра ,которую Вы написали-просто...фантастическая.. :cool: отсуюда и вопросы..
Федерация ВООБЩЕ не проводила зимой 11 сорев на которые ВЫ ссылаетесь..а летом вы не судите..
Или (на моей памяти)-приехали НА ОДИН ЭТАП ....
Посему я очень хочу ,чтобы ВЫ присоединились к квалификационным судьям (по мере проведения с вашим участием)
Хотя есть другой путь...За Ваши заслуги перед отечеством :) (федерацией) ,за пустые навешивания ЖК Бокоплаву (врагу :) федерации) ходатайствовать о присвоении ВАМ почти заслуженной 2й категории..
Я готов (ради повышения уровня СК) даже на такой сюжет... :cool:
ps Но все-таки можа перечислите??? Чего скрывать-то??
тем паче башуев назначил вас главой крысоканцелярской деятельности СК им его ..любимого..документики рядом.. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но все-таки можа перечислите??? Чего скрывать-то??


Я Вас ознакомлю со своей судейской книжкой на ближайшем заседании Судейской коллегии (если конечно Вы явитесь).
Последнее летнее "Кубок Кронштадта", поплавок, дамба.

Реально5..Даже 6 (на воде)


Верю что Вы пошутили.

за пустые навешивания ЖК


Научитесь отделять мух от котлет. Флуд на форуме и соревнования очень далеки друг от друга.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Вас ознакомлю со своей судейской книжкой на ближайшем заседании Судейской коллегии (если конечно Вы явитесь).


Я не член ВАШЕЙ Судейской коллегии..Чего мне там делать???
(токмо не надоть пальцы веером и сопли пузырями..Я получил 1. категорию-когда вы ....очень далеко были от спорта :cool: )
Можно было просто написать... :cool:
Да мне-то как бы и не надо... :cool:
Я просто знаю .что судья 3й категории может быт Главным судьей только на муниципальных..
Хотя можно к примеру так...
Кубок СПБ прошлого года (ну назвали так)
Монолит 3й категории 1 день катается с Технологом
2 й день Собирается много судей и Вы в том числе..
Оба вписываете себе в книжку судейство КУБКА СПБ один -Главным судьей (поскольку на волхове был один)-второй-что хошь-поскольку секретарь и свё у него..
В Итоге 2 нелегитимных сорева являются как бы (в книжках) городским официальным соревом.. :)
У федерации (на чем вы заострили внимание -состав СК) ВООБЩЕ не было состава судей соответственно проводимого мероприятия НИКОГДА!
А на ЛООиРовских вы не участвуете-поелику зарабатываете категорию...
только четкими трактовками ППиМ-но применительно к одному человеку..
На месте Башуева-2ю категорию вы заслужили!!! Хотя и правил не знаете и тп..И опыта нет..Берите пример с Ивана.. :thumbup: плавал..но потихонечку..помаленечку..уже и знает и уважение заслужил...
Да и у него (в отличии от вас )уже почти на 1ю. насужено соревнований..


Научитесь отделять мух от котлет. Флуд на форуме и соревнования очень далеки друг от друга


Не потребляю ни мух ни других насекомых-гигиену на месте готовки набо блюсти..Но вы жестко..и самобичевание для модератора?? :thumbup:
Достойно уважения...Себя флудом на форуме назвать.. :eek: Уважаю!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АДРЕНАЛИН.RU - В продажу поступили новинки - цифровые алкотестеры и дальномер!
Необходимые девайсы для проведения соревнований :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...