Перейти к публикации

Рыболовный спорт


Рекомендованные сообщения

И сейчас заявляешь ,что Феликс ,Витя и Ваня-м..ки..и некомпетентны???


За своё враньё будешь отвечать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы, например, не стал бы работать 2 выходных за 2000 рублей.


Значит, ты зарабатываешь больше. Но заплатить, например, 1000 за участие тебе неподъемно. А такие взносы решили бы некоторые проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вячеслав, за лодку действительно отдали 500 руб. Брали ее в частном секторе, а не на базе. Винт действительно погнули во второй день налетев на мель, которую не заметили из за волны. И лодка действительно текла. Могли-ли во второй день оказать помощь, скорее всего нет, наоборот, её нам бы пришлось оказывать, если бы куда от старта далеко поплыли бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bokoплав Насчёт компетентности : надо быть редким чудаком чтоб ради пятого (!) места пустить под откос собственные соревнования ... Хотя , судя по истеричному потоку галиматьи и вранья , ты и сам это уже понял .
И насчёт Крениц : не отвлекайся на чужое от своих проваленных соревнований в Кошкино ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иван Савельев
Ваня,спасибо !Я понял..

eldagar написал:Я бы, например, не стал бы работать 2 выходных за 2000 рублей. Значит, ты зарабатываешь больше. Но заплатить, например, 1000 за участие тебе неподъемно. А такие взносы решили бы некоторые проблемы.


Ты сам-то понимаешь ,что пишешь???? :mad:
Наши судьи практически работают за идею....И иногда оплата получается платой за дорогу и питание :mad:
1000 рублей взносов НИЧЕГО не решат на двухэтапных лодочных соревнованиях...если легитим 15 человек ..на 4-5 судей только оплата и проживание.. А надо .2-3 катера(с людьми с правами) для реального контроля и разметка зоны..и..еще много чего...
Необходим взнос минимум штуки в 2...
А это уже ,как минимум половину участников отпугнет..
Поэтому пока..ЛООиРовский старт с 300 рублями и тремя судьями+ судья на дырдырчике
Или Сейнерский с пятьюстами и одним судьей-вполне реальное решение..
Кто как может..
А у тебя что-то с....логикой ..в последнее время...Для начинающего спортсмена- это грустно.. :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монолит Ничо не понял?? :cool: При чем здесь моё 5е место???
Опять переклинило?? ты это ;) - сьезди на Юнону-перепрошейся... ;) Глючишь :biggrin:
И соревнование получилось очень даже неплохим... :thumbup:
Погода ,лодки ,проживание -на высоте..Рыба поклевывала,а из-за одного рабочего момента-ничего не поменялось..Как бы башуевской клике этогоне хотелось...шума ,конечно много(здесь)-но ход каравана-как понимаешь, от этого не зависит...
ps Ты не нервничай так-похудеешь.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bokoплав
Я не пишу, что ВСЕ проблемы. Но лучше все же одна лодка с дыр-дыром, чем ваще ничего. В Кошкино, кстати, не такая уж большая реальная акватория, в Креницах, согласен, нереально. Хотя надувнуха с пятерой выходит на глисс и прав не надо.

А у тебя что-то с....логикой ..в последнее время...Для начинающего спортсмена- это грустно.. :cool:


Ну у нас просто разная логика, поэтому твои аргументы меня не убеждают и наоборот. Поэтому насчет Каспера больше спорить не хочу, все равно все останутся при своих мнениях. А если скандал получит дальнейшее развитие, чего мне лично не хотелось бы( хотя Каспера жалко), то в результате кого-то обольют фекалиями, а главный виновник заварухи Борзов останется весь в белом. И это грустно :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монолит Ничо не понял?? При чем здесь моё 5е место???


Ты написал , что тебе было недосуг отвлекаться на проблему Каспера - рыбу ловил !

И сейчас заявляешь ,что Феликс ,Витя и Ваня-м..ки..и некомпетентны???


Когда и где ?! Отвечай за свои слова , старый врун !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а главный виновник заварухи Борзов останется весь в белом. И это грустно



А причем тут вообще Борзов?
А если бы наоборот, Каспер написал протест на Борзова и Борзова бы дисквалифицировали? Было бы все нормально?
Несовершенна вообще вся судейская и организаторская организация. (эка завернул).
Вот зимой катеров не надо, но судьи все равно зачастую сидят на бережку или ходят парочками, чтобы не скучно было и можно языками почесать вместо того, чтобы разделится и проконтролировать вдвое большую территорию. Просто как пример.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lazarus
Я про данный конкретный случай. Если бы Каспер написал бездоказательный протест на Борзова и того бы незаконно дисквалифицировали( пардон, аннулировали резалт), я ругал бы Каспера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

парочками, чтобы не скучно было и можно языками почесать вместо того, чтобы разделится и проконтролировать вдвое большую территорию. Просто как пример

это берег и зима... :cool:

а как с лодочными? :cool:
а завернул тафтологию :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И сейчас заявляешь ,что Феликс ,Витя и Ваня-м..ки..и некомпетентны???


Ни подтверждения своих слов , ни признания во вранье и извинений я от Бокоплава не дождался . Жидковат на ответ оказался бывший боец спецназа - ушёл в тину ... Лживый и трусливый старикашка !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтобы разделится и проконтролировать вдвое большую территорию.


У тебя были проблемы, а судьи рядом не было. Где, когда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SER
Ну что за менера "включать дурака"
Ну были. Были и маленькие и большие.
Но какая разница, что у меня было. Надо думать, чтобы у всех не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монолит
Ты хоть свои посты перечитай .стройный,лохматый поборник справедливости.. :)
А то я даже не знаю (по твоим версиям) какое место по отношению к Сейнеру занял..то ли пятое..то ли седьмое..и как это мог изменить Каспер???
"Доктор..вы это..определитесь"с :)
А гнал ты (ужо не буду в твоем г копаться) на что??? на ГСК-которая и выносила решение (заметь без всякого давления и участия организационных структур)..поелику заткнись или (уже говорил) сьезди на Юнону...
Там новая версия прошивки пришла ;) Правда 3й свежести-но тебе -как раз..
зы И мог бы заметить-только голая логика и факты..в отличии от тебя ..растекающегося... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у что за менера "включать дурака"


КАК ты разговариваешь (не побоюсь этого слова) с Главным Секретарем Судейской Коллегии им Башуева????.. :)
Вот в следующий раз тебе и в ящике рыбу не засчитают..... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SER
Ну что за менера "включать дурака"
Ну были. Были и маленькие и большие.


Конкретно. Где, когда, какие?
bokoплав
Не напрягайся. А то придется ЛООиРу на снегоход раскошеливаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SER

Серега, даже не смешно.
Конечно я не буду расписывать каждый конкретный случай.
Или для тебя проблемная ситуация это только когда написали протест?
Или у нас все так хорошо в спорте, что даже упоминание о возможной проблеме у тебя вызывает недоверие и изумление?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А гнал ты (ужо не буду в твоем г копаться) на что??? на ГСК


Что гнал , где ? Процитируй ! Когда я называл кошкинских судей ( Феликса-Ваню ) м....ками ? Дай ссылку !!!
Любопытно , через какое время ты в очередной напишешь здесь :" Я никогда не вру !" ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или у нас все так хорошо в спорте


Сань, к сожалению у нас все НЕ хорошо. Есть положительные сдвиги, но их мало.
Хотя могу сообщить, что судейский корпус продолжает увеличиваться, еще трое. Это плюс. То что судьи будут более жестко придерживаться правил и положений - это факт. И то же плюс для спорта и спортсменов. Хотя и тем и другим будет малость сложновато по началу, но как говориться: "..больно только в первый раз...".
Вот подумываю к зиме дальномер оптический раздобыть, сложновато 100 метровую веревку мотать. А на ошибках учаться, лучше б конечно на чужих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя и тем и другим будет малость сложновато по началу, но как говориться: "..больно только в первый раз...".



Вы только не переусердствуйте. А то вон Савельев уже пытается заранее кошмарить участников. Правда чета все ко мне обращаеца )))

Да и вообще с тобой спорить не интересно. :)
Признал что есть недостатки, сказал, что будете исправлять и все. Поговорить неочем.
Толи дело некоторые другие судьи и организаторы: сперва налажают, а потом оправдывают свои действия с упреками в чужой адрес и угрозами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не напрягайся. А то придется ЛООиРу на снегоход раскошеливаться.

Эт вряд ли... :cool:Хотя...может зимой на что и созрею.... ;)
Но вы с Лазаревым чем-то похожи....зимние....айсы.. ;)
Интересно есть такая должность зимний судья???? :)

Толи дело некоторые другие судьи и организаторы: сперва налажают, а потом оправдывают свои действия с упреками в чужой адрес и угрозами..


Чем тебе организаторы-то не угодили??Что сьемки с вертолета не было??Или 3х катеров с ОМОНом???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и вообще с тобой спорить не интересно.


Не. Спорить я готов до кровавых соплей, но по делу. А переливать из пустого в порожнее времени жалко, лучше порыбачить. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арни судьи пофамильно:
Батенков Ф.С., Борисиков В.Е., Саведьев И.В.


Иван,вопросы к тебе..
1.Ты присутствовал при вынесении судьями "приговора" Касперу за нарушение зоны?
2.Ты подписывал протокол с результатами соревнований и дополнение к протоколу,где указано за что был Каспер наказан?
3.И если возможно такое процитировать формулировку за что и как наказали.Можно своими словами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит, ты зарабатываешь больше. Но заплатить, например, 1000 за участие тебе неподъемно. А такие взносы решили бы некоторые проблемы.


Мне не неподъмно. Я просто не вижу смысла это делать на данном этапе. Я уверен, к сожалению, что даже если попросят 10 т.р. за участие, уровень организации и проведения будет один в один соответствовать нынешнему.

Просто потому, что и участники и организаторы - те же самые, что и сейчас за 300 )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто не вижу смысла это делать на данном этапе.


Ну это как ваще все в России, типа все равно украдут :)

Просто потому, что и участники и организаторы - те же самые, что и сейчас за 300


А причем здесь участники? :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в данном случае
http://www.fishingplanet.ru/ru/rules/russia/?article_id_4=53
Читаем снятие с соревнований пункт 8 и 9
"Умышленная подмена зон или лодок"


Слава, ты ссылаешься на пункт правил рыболовного 2005 года, которые, как ты знаешь, не действуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А пункт на который ссылается Женя 16.4 — за ловлю рыбы за пределами сектора или зоны; за что и дается предупреждение скорее всего, относится к поплавочным соревнованиям в которых ловля вне сектора или зоны очень популярна, хотя может быть применим и к любым другим.


"Санкции, применяемые к участникам соревнований по всем дисциплинам"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

eldagar
А, кстати, не задумывался, почему на Кубок Русской Рыбалки, число желающих превышает число участников при цене в штуку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иван Савельев

Какой сейчас перечень документов должен быть у рыболова-спортсмена, чобы быть допущенным к соревнованиям?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, кстати, не задумывался, почему на Кубок Русской Рыбалки, число желающих превышает число участников при цене в штуку?


1 Рядом
2 На дурку можно выиграть
3 Призы хорошие
Дык ,уважаемый-это только стартовый взнос... :cool:
ЛЮБОЕ лодочное дороже обходится :thumbdown:
eugene l.
Женя!!Я не понимаю.чего ты хочешь сказать...своими эксилибрисами??? :cool: Полюбасу гол забитый на стадионе Динамо ,не засчитают ,если игра ведется на Петровском :cool:
Сам-то ,нарушив (и не понеся наказания) прАвым себя считаешь???Это зря :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя!!Я не понимаю.чего ты хочешь сказать...своими эксилибрисами???


Извини, я не знаю, как объяснить понятнее чем то, что я написал сегодня в 9:13. Разве что как ты параллелями с футболом. Если за игру рукой предусмотрен пенальти (условно. извини, правил футбольных не читал), то игрока не могут удалить с поля и результат игры команды не могут аннулировать. если такое произошло, то это наверняка решение судьи будет обжаловано представителями клуба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слава, раз уж ты так любишь проводить параллели с футболом. Ты хоть раз видел, чтобы арбитр зафиксировал нарушение которое не видел ни он сам, ни его линейные помощники?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык ,уважаемый-это только стартовый взнос... :cool:
ЛЮБОЕ лодочное дороже обходится


Я знаю, но даже береговые стока народу не собирают ;)

Я не понимаю.чего ты хочешь сказать...своими эксилибрисами???


Ты с умными словами того...поаккуратнее http://ru.wikipedia.org/wiki/%...0%B8%D1%81 :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FEDOR написал:А пункт на который ссылается Женя 16.4 — за ловлю рыбы за пределами сектора или зоны; за что и дается предупреждение скорее всего, относится к поплавочным соревнованиям в которых ловля вне сектора или зоны очень популярна, хотя может быть применим и к любым другим.


"Санкции, применяемые к участникам соревнований по всем дисциплинам"



Ты не выдергивай из текса Рекламента и почитай правила. почитай что запрещено, или думаешь за троллинг или прикормку вообще нет санкций? а так же что в данном случае два нарушения ;)
учим матчасть :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bokoплав написал:А в данном случае
http://www.fishingplanet.ru/ru/rules/russia/?article_id_4=53
Читаем снятие с соревнований пункт 8 и 9
"Умышленная подмена зон или лодок"
Слава, ты ссылаешься на пункт правил рыболовного 2005 года, которые, как ты знаешь, не действуют.


Соглашусь с Евгением,
Слава если ссылаешь на правила ссылайся но действующие правила п. 8.10 - за умышленное изменение границ сектора и (или) зоны лова у сектора;

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FEDOR написал:за умышленное изменение границ сектора и (или) зоны лова у сектора;
А за неумышленное?


Не надо пытатся меня подловить на знании правил и втянуть в вашу глубокую дисскусию.
Я исключительно ссылаюсь ну пункты дейсвущего регламента и правил которые каждый здесь читает как ему выгодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

×
×
  • Создать...