Перейти к публикации

Рыболовный спорт


Рекомендованные сообщения

Монах.
Последнее время редко читаю эту тему, но тут с интересом наткнулся.... Отвечаю:
Леша прав, ЛООиР ко всем мероприятиям ПКР ( в т.ч. Антибрекам) не имеет отношения - никакого.
С удивлением прочитал про "растопыренные пальцы" и даже не знаю как на это реагировать, вероятно эта реплика связана с отсутствием т.с. - личного знакомства. т.к. те кто меня знает, я думаю, подтвердят, что подобная манера беседовать ну никак ко мне относится не может..... Кстати с Майкиным мы очень мило побеседовали и разошлись весьма довольные друг другом с предложением о дальнейшем  возможном сотрудничестве…..(просто результат беседы  по моему личному мнению был нулевым)
Вот у меня к Вам серия встречных вопросов:
1. А о чем собственно договариваться ПКР и ЛООиР?
2. Если предположить, что я обладаю умением «разговаривать с Майкиным», то каких конкретных результатов от такой «умелой» беседы можно ожидать?

Если надумаете отвечать, то прошу учесть несколько фактов
- ПКР – официально нигде не зарегистрированная организация и причин тому предостаточно;
- СК неоднократно обсуждал «спортивную» тему. На сегодняшний день выводы следующие. ПКР не в силах содержать (спонсировать) какую либо ( в т.ч. и любительскую) спортивную команду на долгосрочной основе по совокупности различных причин. ПКР способен провести акции по сбору таких команд в разовом порядке, для выступления на том или ином соревновании. Однако, кроме предложения проспонсировать проезд попловочников на Кубанскую осень в СК ничего не поступало.

Все эти выкладки даю без расшифровок  - на них места в конфе не хватит, просто примите на веру…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монах
Андрей, дополняя Диму.
...."Психологу

Разговоров как было так и осталось, касательно же дел в спортивном рыболовстве со стороны СК, то их как не было, так и нет..."
Если ты не обладаешь какой либо информацией, не значит, что ее нет. Более того на разные дела мы смотрим по разному. Вижу у тебя есть огромное желание улучшить положение дел в секторе спортивного рыболовства, поверь мне тоже. Но если у тебя что то не получается или получаетс я не так, не вини пожалуйста в этом СК.
Мы довольно серьезно к этому вопросу подходим и делали только то, что в результате будет иметь толк и конкретную пользу для спорта и нашего Клуба. Просто создавать какие то движения для галочки и показательного выступления для всех СК  не делал. Сейчас в действующем СК, все пять человек так или иначе в своей проф. деятельности занимаются управлением и так или иначе иеют представление как, зачем и почему нужно поступить, чтобя добиться поставленной цели. Всему свое время.
Димку кстати не понятно зачем в пальцезагибании обвинил, нет этого у него.
А так по существу, ты хоть раз желая сделать что то позвонил кому-нибудь из нас и попробовал донести свои идеи, обсудить какие то совместные шаги, попросить помощи наконец в организации того же соревнования. Ведь если чего делал, то делал сам ...но к сожалению ( ты уж извини ) каряво и бестолково и в результате ругаешь СК. Не совсем честно дарагой товарисч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

психолог
"В защиту Монаха":)
Последнее время Андрей довольно часто на сайте обсуждает будущие сореванования и советуется. Так что, Леха, зря на него наезжаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БМП
Макс, я не наезжаю, более того я очень сам за это все переживаю. Просто здесь на сайте можно много чего обсуждать, ...и не более того. Возьми тот же РСЛ, на сайте тоже идут обсуждения.Имеют они силу ? Решются так вопросы ? Сам знаешь ответы. Все решается на секциях и при личном общении. Об чем я и говорю. Ведь он же мне в укор говорит не сделали НИЧЕГО. А я на это отвечаю, а потрудился ли ты и связался с кем нибудь из нас и донес какова нужна помощь? Нет, этого не было.
Ты вот защищаешь, а скажи честно пожалуйста, если тебе нужно будет провести кубок баджера, а сам не сожешь по каким то причинам, доверил бы это дело Андрею?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёйта фсе спинингисты-блеснильщики ругаются, ругаются.....Абыдна даж:) Надо и поплавочникам-мормышечникам, тож поругатся. Леха! Выходи подлый трус - ругатся будем!!!:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня - "ыммидж" такой! Положение обчестьвенное обязывает соответствовать демократизации обчестьва! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (психолог @ 11 Нояб. 2005,10:13)
Монах
...А так по существу, ты хоть раз желая сделать что то позвонил кому-нибудь из нас и попробовал донести свои идеи, обсудить какие то совместные шаги, попросить помощи наконец в организации того же соревнования. Ведь если чего делал, то делал сам ...но к сожалению ( ты уж извини ) каряво и бестолково и в результате ругаешь СК. Не совсем честно дарагой товарисч.

Ни разу не звонил говоришь...
"Павлины говоришь.." (с)

Ну - ну...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

adalex76
Вот ведь.....На самом интересном месте карточка кончилась. Леха, извини, завтра доругаемся.:))) Что мы хуже бляснильшиков?:)))
mordmol
Дима, не мешай конструктивно ругацца - сам ты голо....., не про тя так не скажешь.:))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для БМП.

Петрович!

Купил в воскресенье вечером "Спорт Уик-Энд", - вспомнил тебя и от души повеселился!
Приобрети эту газету тоже посмеешься!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петрович!

Если скажу, то уже не будет смешно (игра слов, мелкий у меня вчера чуть в штаны не наделал).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Спарцмены Питера!
А что, никто кроме Технолога на Чемпионат Москвы по зимней блесне поехать не имеет желания?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я? на Чемпионат Москвы? Мне бы на Чемпионат Питера то выбраться... Тем более что льда по времени мало будет - надо ж и половить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чемпионат Москвы по блесне? Это когда на кусочек железа размером 25 мм ловится рыба размером 35 мм? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денис
Наоборот. В защиту москвы могу заметить, что на соревнованиях там окунь ловится крупнее, так что иронизировать не надо:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бмп
максим, напомни пожалуйста когда там московская блесна .
Может выберусь ( Федоровский залив знаю неплохо..)
Пишу с несвоего компа - я Peacekeeper. Старого моего и-мейла уже нет - поменял работу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Peacekeeper
Чемпионат Москвы, а не Московская Блесна. По моему 10-го декабря. Технолог знает точно. Он ехать хочет. Вот с ним и надо общаться. Я туда не поеду - это ж первый лед на Ладоге будет - надо похапать малость.
В Москве еще Кубок Старшинова будет - туда поеду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17 ноября состоялось заседание Центрального Правления АРОРС, на котором было принято решение о 50% финансировании сбооманд России по спиннингу, для выступления на Чемпионатах Мира и Европы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧМ не на федоровском будет, на Большой волге.

На счет Старшинова - вопросы - блин льда то нет, а собирались проводить его 4-6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые господа спортсмены.
Хотелось бы заранее знать, когда начнутся занятия в ЛООиР по зимним методам лова. Огромная просьба сообщить об этом заранее (ну хотя бы недели за две), а не как всегда задним числом... :о)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эт самое ж! :)
Идут они уже, Серега, вовсю (минимум, с этого вторника).
Там же, где и всегда. Во вторники с 18.00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

adalex76
Вот Лёха, люблю я вас всех сильно. Но эта, присущщая практически всем спартсменам, безалаберность в организационных вопросах убивает...

Не на тебя ругаюсь, на ЛООиР и иже с ним...

Тот же Монах на СК наехал, что не помогли организовать народ на Первенство СПб по...эээ... толь блесне толи мормышке. Искренне возмущался. Вот только не написал, что обратился он к СК в четверг, а соревнования должны были пройти в воскресенье...

Эх, как нить придётся воплотить в жизнь свою мыслю - совершить в ЛООиР маленькую революцию и посадить на руководство грамотных менеджеров...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сом
"совершить в ЛООиР маленькую революцию и посадить на руководство грамотных менеджеров..."(С)
Гыыыыыыыы. Ню,ню.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сом
А ваще то в ЛООиРе сайт появился, вот там и должно ффсе быть(в чем я сильно сумлеваюсь):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей (иоаныч)
Зря так думаешь, что "гыыыыы..." - при грамотном подходе за год можно в каком-нить горно-обогатительном комбинате власть поменять. А уж в ЛООиР я даже к специалистам обращаться не буду, сам справлюсь... :о)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сом
Серега, грамотных менеджеров в ЛООиРе съедят с ихним гавном еще на подступах! И неграмотными закусят! Как вариант, они все сами удавятся от бессмыслицы и царящего бардака. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...