Перейти к публикации

Рыболовный спорт


Рекомендованные сообщения

Seiner
кроме черного и белого ,Сережа,существуют полутона



Когда Я пытаюсь донести до других свою мысль, то "полутона" на хрен не нужны... Иначе моя мысль, в понимании других, так и останется застрявшей где-то между черным и белым...
"Полутонами" нужно думать для себя, а не что-то доказывать другим.

Это мое мнение... Просто, чтобы понимали, когда читают мои посты ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классный эпикриз :) Черный Плащ-в отпаде....
Я буду стучать..срать ..информировать(куда надо) :cool: о любом ..несоответствии в проведении соревновании Бокоплавом.(и только им).До тех пор пока в рыбспорте не наступит эра полной законности и правопорядка!!! :thumbup: :) Уф-ф-ф!!
Проблема финансирования и кол-ва судей в регионе меня не касается...
зы А в спорткнижечке участие в соревнованиях завизированы??
Какой печаточкой???Перворазрядничком представляемсиии?? ;)
зызы А не замахнуться ли на беспредел на дорогах нашего региона???
кстати-а к какому региону Сиверская относится??? :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Полутонами" нужно думать для себя, а не что-то доказывать други


Почти Ницше...Обещайте народу рай при жизни-и делайте то ,что считаете нужным... :)
Соревнования (все)-говно ,поскольку в голове у меня планка-какими они должны быть...
А судей ВК-все равно 2..и им за 70...Денег на отправку получения ВК для 1 категории нет..Из 6и только 2 судьи полностью-остальные спортсмены ,вникшие в трудности рыбспорта и судящие по необходимости...
Водоемов для проведения классных соревнований с наличием большого количества лодок (хороших и под мотор) -просто нет...Или есть Креницы-но там немного и им не до спорта..есть Морозовка-но она до твоих высот сервиса вряд ли дотянет...Значит остается Финляндия (ближе всего)..
Но нет денег для такого..Спонсоры-они ...очень временные да и то только призами...А на минимум денег ,который можно получить -получатся только говенные ,да на фоне раздрая и одеял на себя-еще хуже...Замкнутый круг????Хорошие не получаются???Ай-яй-яй!!!
Тогда проще склеить ласты-и сидеть у компа-критикуя тех кто проводит...Вот ты сезон попробовал-и как???
Что вообще нафиг рыбспорт...Или потихонечку..что можем..по кирпичику...Но сообща???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bokoплав
Отвечать вопросом на вопрос,ну как то :thumbdown:
Ты читаешь между строк,упуская суть всего текста.
Как только у тебя на соревнованиях будет нужное количество судей,то естествено не надо будет тебе помогать-так как даже и мыслей не появиться,что ты что -то "химичиш".Та как ты насчет моего предложения?И у тебя будет белый плащ,зачем тебе черный,он сейчас не в моде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обещайте народу рай при жизни


Что некоторые "умельцы" не покладая рук и делают. Любыми способами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bokoплав написал:Обещайте народу рай при жизни
Что некоторые "умельцы" не покладая рук и делают. Любыми способами.


Вы про регистрацию РОО??? :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bokoплав написал:Вы про регистрацию РОО???
Вы опять потерялись? Ветка называется "Рыболовный спорт".



Дык не поймешь- в спине -про рыбспорт,,Вы- зачем-то в рыбспорте...
Все смешалось в доме Облонских....Осталось одно......
зы Да зря вы про Башуева-ему и так досталось и еще....
Давайте лучше про ваши спортивные успехи или организаторские способности ,относительно темы....Валяйте..перечисляйте.. :cool:
Мои-то уж знаете....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bokoплав
Я понимаю, что некоторые людские пороки(ранее тут перечислял) вгрызаются в подсознание человека очень глубоко и их тяжело искоренить,очень сложно,трудно но -можно.Так давай с этими пороками биться и искоренять вместе,ведь для Питерского спорта так необходимы судьи ,а спортсменам разряды....стоит только начать и я думаю что у тебя получиться,.да что я думаю,я уверен что получиться.Так как?...предложение в силе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему очень сложно поиметь женщину (построить рыбспорт) на базарной площади???


Если не создавать собственноручно базарную площадь, вполне можно говорить о РС. Уже не первый раз Вам намекаю всеже о РС начать здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оздавать собственноручно базарную площадь, вполне можно говорить о РС. Уже не первый раз Вм намекаю всеже о РС начать здесь.

С удовольствием-но мои начинания теряются в потоке флуда -посторонних..Я уже не намекаю... :cool: Давайте в моторы ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ему проще ежедневно про "недосудей"


С этим ему(и нам ) тоже придется бороться.С судьями в Питерском РС траблы, их нельзя обижать,они же судьи ,они не зависимые,они ни на чьей стороне,они проводят свое личное время с нами на водоемах за копейки ,а могли б сидеть дома и ни куда не ехать.При невежеском отношении к судьям,они судьи,перестают ездить к тем кто их обидел, и получается замкнутый круг-соревнования без судей,страдают спортсмены,с разрядами пролетают,организатор получает подзатыльники,общество в негодавании-замкнутый круг.С этим надо что то делать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

arni НАМ???? НАМ делать????
Ты ничо не попутал,милок?? Это ты судил соревнования мормышечников,Кубок Балтики,Чемпионаты(в том числе и России),это ты судил даже федерастов на дамбе в промежутках между спиннингом??,поплавок на Крестовке????
Ты всё лето бьешь по клаве...стучишь и льешь говно на псковском и других форумах...На соревах ,ни в каком виде тебя не видно...
Так что решать .как восстанавливать судейский корпус- я думаю будут те .для кого спорт -не развлекалово ,а необходимость..А судейский корпус (и я в тч) имеет на этот счет достаточно ясное представление что и как ..что стОит..Покойной ночи....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде как в оптимизации бизнес-процесов положено начинать с того что садишься и пишешь ЧТО хочешь иметь. А затем уж - ищешь средства.

По поводу форматов - посмотрите как обходятся в аналогичных областях на стыке спорта и хобби.
Пирамида выглядит примерно так:
1. Коммерческие междусобойчики за счет участников (часто уже с подсчетом рейтинга - 21 век на дворе) - еженедельно и в куче мест. Тока протоколы шли в центральную контору для обсчета. Уровень - второй разряд.
2. Полуофициальные "чемпионаты района" - условно один раз в месяц. Обычно есть мелкий спонсор. И можно получить первый...
3. Профессиональные общегородские турниры с частным организатором - примерно 6 раз в год. Уровень - 1 разряд-Кмс. Задача - профи бабла заработать, любителям - поучиться у них.
4. Городские соревнования - зимнее и летнее, командное и личное. Это - дело федераций и комитетов. Ну тут пределов совершенству нет ...

Выбирайте... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стучишь и льешь говно на псковском


Всего этого и не было,если ты не стал вывешивать -там в рыбспорте,свои фотки с комментариями ,как ты, со своей,каждую недель на восемьсот сильном Баклане по Неве катаешься,то ты за штурвалом,то ты на мостике,то в кубрике с вискарем за парутыш зеленых на столике ,вот я и отреагировал,что не по теме...пишешь :) сам виноват :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завершились международные соревнования по поплавочной ловле “Мемориал В.Серова” в Белоруссии.
Результаты:

Командный:
1.Сборная Санкт-Петербурга (Россия-Украина) :thumbup:
Дунаев Александр(С-Пб)
Бурдак Сергей
Кусмарцев Максим(С-Пб)
Кусмарцев Сергей (С-Пб)

2.Команда "Сборная Балтики" (Латвия-Россия-Беларусь) :thumbup:
Нормунд Грабовскис
Кузин Олег(С-Пб)
Утгоф Георгий(С-Пб)
Жизневский Владимир

3.Команда "МатчФишинг-Донецк" (Россия-Украина)

Личный зачет:
1. Аудрюс Уникас
2. Кузин Олег :thumbup:
3. Сипцов Юрий

Хотелось бы от всей души поздравить питерских спортсменов с блестящим выступлением! Все кто приехал из Питера оказались на пьедестале.МОЛОДЦЫ! :thumbup: Выступили очень ровно.
Вообще этот сезон очень удачный для питерского поплавочного спорта.
Отдельный респект Олегу Кузину, недаром он возглавляет питерский рейтинг .

16325_to53ur.jpg.226d30e89c402646456389d5a829ac5f.jpg

16325_lb7itc.jpg.d8d9963718eabfb7da4b31dadc3a81bb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хми-м-м!!Пока моему восприятию сие непонятно... :cool:
Значится ,если я (ну работа такая) езжу по водоемам ЛО и тд на "сиротском" катере и в гараже стоят дорогие коньяки (а я не пью)-значит я-козел...и меня надо всячески поливать на всех форумах???
А Семенов-то в чем виноват и псковичи- на которых ты настучал в СК .что они "незаконно" КМСы получают,что документы злодей Бокоплав фальсифицирует..и вообще не имеет права проводить соревнования???Смысл??-Хоть бы посмотрел в общие правила проведения соревнований...И сейчас хочешь выйты сухим из воды???
Какой я хороший-я буду вам помогать???
Да столько лет не помогал-а щас вдруг??? Я думаю даже в команду к тебе на зиму вряд ли кто пойдет..хотя мне всё равно..
Псковичи-то раскусили и мягко ,но красиво тебя послали..уважуха..
У меня мягко не получается...С детства ябед и стукачей недолюбливаю...
В процессе работы всякое случается-но это понятно..все разные...
Но стукач со стороны- набивающийся в ...нафик.....фтопку...
Руки уж тебе точно никогда не подам.....

Зайчег
Примитивно-всё верно....Как построить дом -схема правильная...
А вот кто строить будет??- А большинство заботит не постройка и работа
А кто же будет управдомом??? Менталитет-с! :thumbdown:
.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайчег
Примитивно-всё верно....Как построить дом -схема правильная...
А вот кто строить будет??- А большинство заботит не постройка и работа
А кто же будет управдомом??? Менталитет-с!


Если примитивно все верно - дальше кому надо пишет подробный проект.
Я бы начал с простого - дал адрес куда можно присылать результаты "междусобойчиков" на 5-10 человек для присвоения вторых разрядов и типа квалификационные нормы под них. Другого пути к массовости нет. Знаю и уверен.
Ну да - могут чуть фуфла нагнать, не без этого.... Это нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

летний сезон спортивного спиннинга глазами неангажированного зрителя..

1) ФРС

как вновь созданная организация вроде бы должна была "прогнуться" перед спортсменами, но и первый и все последующие блины оказались скомкаными. Причина наверно в уже привычном желании и организовать и самому же поучаствовать, хотя накладывается и слабый опыт организации и вялый поиск вариантов мест проведения. Как итог свою задачу основную эта организация не выполнила, разрядов нет

2) ЛооиР

оказавшись не у дел с верхними разрядами эта организация задумалась как минимум о "местах боёв". В этом сезоне соревнования проходили действительно в интересных местах и были на мой вкус на порядок интересней,зрелищней и разнообразней конкурентов. Из минусов - безобразная организация судейства

3) Спун
просто молодцы и всё. на будущий сезон дожмите официалов(любых) и получите статус с присвоением хотя бы низших разрядов - это всё равно стимул.

по скольку пишу простое имхо - остальные участники игры типа фишербуков меня не интересуют.

что бы хотелось изменить :
1) пробелы с судейством
2) отношение ПКР к этому виду спорта


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где можно посмотреть рейтинг-лист Питерских и Российских спортсменов по спиннингу и др. видам за год, или года за три, или лет за 5? Какие есть?


А он вообще существует? Не по понятиям, а строго с цифрами?
Массовость ныне идет рука об руку с рейтингом - народ любит им меряться. :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думал - ты знаешь - коли хочешь посмотреть. :)
Если рейтинга с ПРОЗРАЧНОЙ системой расчета нет - его надо создавать.
Необходимое условие выхода РС из каменного века. Недостаточное, конечно...
Тогда обсчитанные коммерческие междусобойчики дадут возможность приглашать участников на турниры следующего уровня, уже распределив их по лигам по силе. Что упрощает судейство в том числе...
Все уже давно придумано... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ообщение отправлено: 25 октября 2010 12:32


Гувер-голова....И Бриан -голова..(С) :cool:
Вступление..Неангажированые зрители ведут себя по-иному...
1 ФРС
Нихрена подобного....И желание было ..и люди мОгущие (Технолог и Сейнер) Токмо ежели создание организации не с целью улучшить-а с целью-перехватить .со временем у людей болеющих за дело-вызывает отторжение...Основная ошибка- неприсвоение разрядов ,хотя видимо -цели были другие...в итоге-кризис
2 ЛООиР
Ежели присвоение КМС в городе -ФРСовская вотчина ,то в области-без проблем...Не в этом дело..Сложности-противодействие ,как и отдельных личностей из ФРС,так и целенаправлено искаженная подача на ПКР...
Хотя и совместные действия были замечены...
А мы -просто проводили..по возможности с присвоением...
Некоторые соревы получились...
Даже псковичи к нам присоединились..
Гы безобразная организация судейства????-а где было лучше????
3 Спуун..Ну ессно ПКР щас будет превозносить спууновцев-хотя ничего особоисключительного сделано не было-ну политика такая..
Ребята-конечно молодцы-разбавили ...Но "особоодаренным" :cool:
вечно кажется что хочется....
Ессно поддержим ,ежели надобно..С любой стороны...

что бы хотелось изменить :
1) пробелы с судейством
2) отношение ПКР к этому виду спорта


А особорадеющим-не желалось самим-походить-посудить????-Или лить фимиам на судейство-сподручнее??Ведь судейство-это работа..долгая (нужно насколько лет вырасти из категории Недо),нудная (много знать )требующая характера...И одного желания руководства -мало...
Нужно еще желание быть судьей...В этом году один появился-уже неплохо...Недостойно подойти к искреннему старому человеку -спровоцировать его на какое-то мыслеизъявление-и после прилюдно обосрать на форуме...
А проблема судейства-круговая....нагнать скучающих-ну рядом ..в городе..когда делать нечего-они посудят..А вот надежды на сложное судейство в далеких местах-это .....вряд ли...

2)Вопрос поставлен не правильно...Не отношение ПКР к спорту-он как бы никак не относится,а отношение спорта к ПКР...
Большинство спортсменов сюда уже горазд редко заглядывают ,поскольку претенденциозное отношение,без элементарной помощи...выспренные штампы .абсолютно далеких от реалий людей и в конце -концов обсуждение самих модераторов ,которых волнует один вопрос--А КТО ГЛАВНЫЙ????? :cool:

А главного нет-есть спорт...И в характере спортсменов -борьба..везде..Поэтому тот ,кто хоть что-то сделал..Будь то Башуев ,Сейнер,Леонсио или Монах- вызывает уважение и последующее отношение...А тех кто умно пытается что-то классифицировать ,но ничего не делает-постепенно отторгнет :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайчег
Так было лепо здеся без тебя...
тебе спиннинга шоль не хватает? тыж уже признался шо с организаторскими темами у тя не лады:)

опять же не в теме и начинаешь пороть "прозрачность"- хрень воощем-та какую-то....

Спин
рейтинг есть у РСЛ(участников)
все остальное тока по ЧР вычисляется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФМА
вот с Серегой бы взялись и провели бы кубок ПКР по спину. на Неве к примеру. спонсоры бы были. а здесь бы забанили бы главных недоброжелателей ПКР и навели бы порядок....

кстати ща у ПКР есть абсолютно уникальная возможность собирать участников в 10 раз больше для своих соревнований чем ФРС и ЛООиР собирает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бокоплав

Это наезд? :) Рачком Рачка??? ;)
Ты меня разочаровываешь...
Я вот лично радуюсь если мне дают ссылки на вещи, что умные люди придумали до меня...

К примеру - неангажированному, условно владеющему простым матаппаратом и любящему рыбалку дяде Васе (лучше пенсионеру) отправить ВСЕ протоколы чтобы он посчитал рейтинг - ну какой тут криминал? За символическую оплату...

Ну да - от монополии ВСЕМ придется отказаться. Она перейдет к рейтингу...

Горе

Иди в каку. :biggrin:
Со спортменеджментом у меня вполне лады. Работаю...
Для МАССОВОСТИ и нужен МАССОВЫЙ рейтинг. Асилил? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bokoплав
В очередной раз читаю и задаюсь вопросом - кто тут флудит?
Сколько раз просил придерживатся темы РС, Вас опять тянет на личности. :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



О Рыболовном спорте. Отбрасывая личные мотивы и ИМХИ есть общая существенная проблема и для Федерации, и для Лооира - очень малое количество СУДЕЙ. Может быть имеет смысл попробовать решить эту проблему СОВМЕСТНО? Вместо того чтобы считать сколько судей было у конкурентов и насколько они квалифицированно судили. Ведь делали совместно ЧГ2010 - получилось хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mitjan
Вот если эту часть отбросить:

Модератор написал - модератор потер. И как будто не было оскорблений прямых, за которые обычные пользователи получают карточки.
О Рыболовном спорте. Отбрасывая личные мотивы и ИМХИ



То вторая часть поста, совершенно по теме:

есть общая существенная проблема и для Федерации, и для Лооира - очень малое количество СУДЕЙ. Может быть имеет смысл попробовать решить эту проблему СОВМЕСТНО? Вместо того чтобы считать сколько судей было у конкурентов и насколько они квалифицированно судили. Ведь делали совместно ЧГ2010 - получилось хорошо.



Давайте уже более конструктивно? :cool:
Тоже самое и Вячеславу не раз предлагал: один конструктивный ответ, снимает множество непоняток и горы флуда.
Вячеслав на это дело "положил". Варианта его поведения (может не прав) три:
1. Ему этот флуд нравится
2. Нечего сказать
3. Ему нравится, что над ним глумятся

Есть, конечно, полутона... но в это ударяться не будем, поскольку и так тут не о том.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте уже более конструктивно? Тоже самое и Вячеславу не раз предлагал: один конструктивный ответ, снимает множество непоняток и горы флуда.Вячеслав на это дело "положил". Варианта его поведения (может не прав) три:1. Ему этот флуд нравится2. Нечего сказать3. Ему нравится, что над ним глумятсяЕсть, конечно, полутона... но в это ударяться не будем, поскольку и так тут не о том.



Был тут пост Вячеслава - он конкретно говорил про то, что давай те соберемся и разберемся. Конкретное было предложение. Можно поискать. Но все ушло во флуд опять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть имеет смысл попробовать решить эту проблему СОВМЕСТНО? Вместо того чтобы считать сколько судей было у конкурентов и насколько они квалифицированно судили. Ведь делали совместно ЧГ2010 - получилось хорошо.



как ты себе это представляешь ? конкретно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был тут пост Вячеслава


Теперь уже не найти? :cool: Остальные его постинги находятся?
Вячеслав является на сегодняшний день представителем ЛООиРа на этом форуме. Это, скажем так, "рупор" ЛООиРа на этом форуме. Его сюда никто не приглашал и не наделял правами, кто здесь должен присутствовать, а кто нет.
Этот форум предназначен для общения и высказывания своей точки зрения любых рыбаков. Даже тех, которые ( не приведи Господи!) потенциально могут принять участие в РС. Независимо от желания/не желания Вячеслава. Вы обратили внимание, что изложить свою точку зрения можно в любой конфе, за исключением этой?
Почему тут Вячеслав начал трактовать условия - до сих пор загадка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mitjan написал:Может быть имеет смысл попробовать решить эту проблему СОВМЕСТНО? Вместо того чтобы считать сколько судей было у конкурентов и насколько они квалифицированно судили. Ведь делали совместно ЧГ2010 - получилось хорошо.как ты себе это представляешь ? конкретно


Конкретно:
1. Перестать считать судей на соревнованиях друг друга и долго кричать и спорить насколько легитимны те или иные соревнования. Ясно что это будут продолжать делать те кто не участвует, но хочет чтобы все было ПО ПРАВИЛАМ любой ценой. Вот федерация, если я правильно понял, не провела ни одного разрядного соревнования. Ну и получается нету одного из хороших стимулов у молодых спортсменов - разряда, которым можно гордиться перед друзьями и родственниками. Но получив разряд человек редко упокаивается - скорее ставит цель получить разряд выше, начинает ездить на соревнования, повышать мастерство, потому как сложно за счет удачи выигрывать что-то 2-х туровое. Вот и получается что придут новые, а те кто уже будут лучше и лучше.
2. А тем временем формировать судейский корпус, заинтересовывать как-то людей. Вот как заинтересовывать - над думать. Финансы? Что-то еще? Я так понял федерация в этом году выпустила 4-х новых судей. Так и отлично. Повышать их статус и драфтовать новых. Я бы сам пошел учиться на судью и судить, если б так не хотел принимать участие в самих соревнованиях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mitjan написал:Был тут пост ВячеславаТеперь уже не найти?


Тема: Рыболовный спорт
4 октября 2010 10:34 bokoплав
Ну ладно..Хватит соплежуйства :) на самой боевой теме....
Сезон подошел к концу...Революция о которой так долго кричали большевики состоялась.. :cool: Что имеем????Где основные борцы за справедливость и уровень питерского спорта?????
(блин опять все выхи Звездные войны крутили) :eek:
Владыка Сидх...(ИНБ).(уже трижды объявивший о своем уходе) спрятался в чуриках и как доктор Верховцев -ничего не знает и никуда не летает.
Дартс Вейдерс (Зерг) ваще куда-то пропал
Хитрый Баук где-то прячет тело.....в утесах
Перекрасившийся Владыка темных сил(ну понятно ;) ) ,в очередной раз сказав..Фиаско потерпел я....улетел на свою планету.....
Так что же помешало Империи в Содружестве с Торговой Федерацией и армией клонов зафигачить несчастную Республику...рыболовного спорта???Она же даже не сопротивлялась???....
Где споры ,что все соревы до тысячного взноса-гуано.....
Но,поскольку сезон пройден..(ну остался еще КМ -2010-но этоть так..чтобы було и не забывали...уважаемого человека) можа итоги подобъем???..Не в соревновательном ключе ,а что дало то что случилось..Или не дало????
Хотя (вспоминая отчет о ПО) можно написать так...
Благодаря СФРС и проведенным ею соревнованиям в этом году уровень питерского спорта был поднят на небывалую высоту...Никогда сборная СПБ (отправляемая СФРС) не поднималась на верхнюю ступень Чемпионатов России...Урра Питерскому спорту с ведущей и направляющей СФРС!!! Похоже???Сме-ешно..И грустно...
А главно жаль ,что те ,кому запудрили перспективами мозги ...просто перестали участвовать в организации...А ведь могли..
А надо было просто работать..Несмотря ни на что..организация соревнований -не такая сложная вещь ,если один ленивый физкультурник (я) справляется с 4-5ю в сезон....
И все же что главное в соревновании - выиграть приз ..или что-то другое?? Неуловимое...сделать более сильного соперника...Научится ..
Вроде народ уже понял...Иначе не выставлялись бы сразу наградные спины в разделе Куплю-Продам ,а хранились бы дома ,как память..
Это я о чем??? А...Честно-ужо организация задолбала...Да и свои трудности имеются..И силы уже не те...А нормальный континуум ,который мог -не виден..Либо в свою ипостась (Спуун)..либо только мы и как скажем так и будет (СФРС)..Можа все же собраться скопом и отбросив негатив поговорить всем??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Перестать считать судей на соревнованиях друг друга и долго кричать и спорить насколько легитимны те или иные соревнования.


Афигеть!
mitjan , предлагаю вобще судей убрать. Все намного проще в РС будет. Всем по МСМК за вертикальный дрочинг и никаких вопросов!
Хотя нет, ежели еще нет МС, тогда предлагаю Первый разряд. Не больше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...