Перейти к публикации

Рыболовный спорт


Рекомендованные сообщения

Александр!! Для общего мнения лицемерить незачем...
Поелику ответь (ЗДЕСЬ) ЧТО ты подавал в СК СПБ... САМ????



Конечно, я прям так и разбежался перед тобой отчитываться.
Особенно после обвинения в лицемерии.

Свой пост я написал для других спортсменов, чтобы не делали поспешных выводов не зная позицию ФРС. Причем я не знаю кто прав. Может и Борзов прав. А может ИНБ. Но по логике я склоняюсь что печать должна быть лоировская. Просто мне так кажется.
На Максфишинге только сейчас все прочитал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мде :( диалога не получится похоже

Но по крайней мере образовалось две точки зрения - печать лооира или печать ФРС. Осталось всего-то подтверждения той или иной позиции подкрепленного официальными документами СК. выложенными здесь на всеобщее обозрение :thumbup: вот под окончание сезона и посмотрим на законность (реальную или рисованную), все справедливо :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чисто по логике Кто ставит печать в заявке на участие тот должен ставить печать и направляемых документах в Москву. Как понимаю иначе в РОРСе не поймут...
Тогда какой смысл был подписывать ФРС заявку с пашей если заявку на МС они подпистаь не могут...читай не хотят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решил вынести на всеобщее обсуждение ситуацию сложившуюся в нашем Питерском Рыб Спорте.


А чем "господа спортсмены" тебе могут помочь? Только посочувствовать. Для того чтобы понять, хотелось бы услышать самого Башуева. А так по твоему описанию получается совсем некрасиво. ФРС - организация, представляющая интересы спортсменов в регионе. Есть устав ФРС, где это прописано (цели и предмет деят-ти организации). Организация отправила спортсменов на ЧР. Почему эта организация не "содействует" спортсменам и не ставит печать в док-те, в котором должна поставить печать? Кому плохо от того, что в СПб будет больше мастеров спорта? Радоваться надо.
Но ведь никто из нас не слышал твой разговор с ИНБ. Я подумал сначала что дело в том, что результаты скандального ЧР еще не признаны, но, посмотрев на протокол заседания РОРСа, понял что признаны (http://www.fishingplanet.ru/ru/rules/refery/protokols-jur/index.php?id_4=2939)
Тогда не понятно в чем дело. В том что ты не член ФРС. Дык вроде ЧР открыт для всех. А если ИНБ не согласен, тогда зачем он отправлял тебя на ЧР? Вобщем ничего не понятно и прояснить сможет только сам ИНБ.
Когда будет заседание ФРС уверен что многие спортсмены попросяткомментариев, иначе на месте Паши может быть любой.
ну а Паши можно посоветовать обратится в вышестоящую инстанцию, т.е. в РОРС, мол так и так региональная организация не "содействует". что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lazarus А ответить ты ничего и не мог по 2м причинам
1(возможно) Ты ничего и не оформлял..Ежели оформлял-плиз № приказа по СК (в твоей книжечке стоять за печатью СК должна)
2 Если оформлял-вернее не оформлял ,а отвез .поскольку представление на КМС (Городская болванка) -дается только подающим организациям-ты её сам оченно вряд ли заполнишь..
И ПЕЧАТЬ на представлении должна стоять СФРС ,поскольку КМСа ты выролнял на зимнем ЧГ ,проводимых СФРС...
зы Так что НЕ ВЕРЮ!!
Так как ЛООиРовскую печать тебе на представление не ставил...
Значит была СФРС.. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а Паши можно посоветовать обратится в вышестоящую инстанцию, т.е. в РОРС, мол так и так региональная организация не "содействует". что делать?


РОРС-не вышестоящая СФРС...
Федерация РС РОССИИ-вышестоящая...
А обращаться надо в СК давший СФРС аккредитацию...
Конкретно к тов Мельникову.курирующему в городском СК неолимпийские виды спорта..Ну это-ежели надо...
Я-то ваще не понимаю о чем сыр-бор..Федерация как раз и нужна для правомочности проведения документов в СК..И получения денег на мероприятия оттдка...А не для раздавания спиннингов...
Но весело...
зы А я предупреждал.... :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне как обычно хотелось бы увидеть конкретные ссылки на конкретные статьи документов, регламентирующих данную ситуацию.

Ибо все остальное - болтовня. В т.ч. и ссылки на логику. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прочитал ПКР (позиция Борзова) и МФ (позиция ИНБа)
захотелось посмотреть на бланк представления на МС
вроде нашел:
http://kontur.tk/index.php/Ofi...order=date

если бланк верный (и я его правильно понял) - требуется
а) печать ПЕРВИЧНОЙ организации (а никак не ОТПРАВЛЯВШЕЙ, как заявляет Павел) и
б) печать регионального СпортКомитета

кто для члена ЛООиР (и НЕ-члена федерации) П.Борзова является ПЕРВИЧНОЙ организацией (без затрагивания морально-этических аспектов и межличностных отношений) - очевидно тема для длительного хфеласовского диспута


свое участие в диспуте закончил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сколько я понимаю на ЧР не было команды ФРС, а была СБОРНАЯ С-Пб.
Соответственно в заявке на ЧР стоит печать СК Спб. Значит и команду посылала не ФРС, а спорткоммитет.
Могу предположить, по логике :) , что и представлять на звание МС должна не ФРС, а первичная организация спортсмена, а это лоир (если я не ошибаюсь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zerg написал:захотелось посмотреть на бланк представления на МС


http://kfis.spb.ru/index.php?pg=290




респект - твой официальный :) а я видимо старею :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lazarus
Ну :) Александр!! если ты подавал на КМС (кста не открывается без реги)
То там есть подпись и печать подающей организации :cool:
Что у тебя стояло??? Подпись твоя и печать бани №8???..
2 Ты должен был преддоставить протокол за той же подписью и печатью СФРС...
Дык ТЫ подавал..или ТЫ просто отвез в СК?????

Могу предположить, по логике , что и представлять на звание МС должна не ФРС, а первичная организация спортсмена, а это лоир (если я не ошибаюсь)


Ошибаешься... :cool:
По логике представлять должна организация за которую спортсмен выступал...1 я команда СПБ...С СК СПБ работает СФРС
зы Зимой Паша выступал (и ездил на Москву) в составе команды КЛС
Можа туда стрелки перевести????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lazarus zerg
насколько я увидел, там стоит дата 2007 года.
сейчас 2010 год и есть такая штука , как Единая Всероссийская Спортивная Классификация 2010.

когда я выполнил норматив КМС еще в 2005 году, тогда вообще ЛООиР имел право раздавать разряды.
сейчас спустя несколько лет , только Спорткомитет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не верю, что ПБ и бокоплав могли так лажануться. Всем известно, что ПБ опытный спортсмен, ценящий свою репутацию, и такой архиглупости не совершил бы, а бокоплав говорит, что такие документы пачками штампует...

Должны быть еще какие-то другие бумашки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Павел Борзов

Я не юрист и чо там написано даже не читал.
Там есть ссылка на скачивание заявки.
На нее и давал ссылку.
Тем более это официальный сайт СК.

Все представления в Москву все равно дает СК. Поэтому считаю правильным просто спросить у них чо им надо. Может печати Бани №8 будет достаточно )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда я выполнил норматив КМС еще в 2005 году, тогда вообще ЛООиР имел право раздавать разряды


До МС..МС и МСМК-Москва...
Причем официальный номер приказа СК в книжке стал только с 2008 года..Да Паша...Смысл дискуссии плавно переведен на рельсы-..а может имеет..а может не имеет...
Кто кричал что в СПБ одна законодательно-творческая организация СФРС..???Не те ли горе-соучредители??? И сейчас они включают дурака-обьясняя ,что НЕ ЧЛЕНУ СФРС ...Команду СПБ (а в городе-они законники) оформлять не будут-поскольку на дал тысячу...
Элементарное вымогательство...Все соревы СФРС были ОТКРЫТЫМИ..
Щас с РОРСОМ мутят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lazarus Саша :) было б все так просто , я бы не поднимал бы этот вопрос так остро!!!

я специально сначала общался с РОРСом в Москве, узнавал что и как.
отсылал бланк представления на МС, чтобы они сразу проверили и в случае ошибок (еще чего) подсказали , что нужно исправить!
так как в РОРС все-равно придет письмо из Спорткомитета и РОРС должен будет подтвердить всю ту информацию, которую я в представлении написал.
про печать они мне первым делом все сразу сказали, что только печать ФРС, так она стоит в заявке на ЧР.
никакая другая печать типа ЛООиР и прочих не пойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bokoплав
хорош уже флудить. Где конкретно написано, что посылающая на соревнования организация должна ставить печать в представлении на звание МС?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про печать они мне первым делом все сразу сказали, что только печать ФРС, так она стоит в заявке на ЧР.


каким документом они подтвердили свои СЛОВА?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не верю, что ПБ и бокоплав могли так лажануться. Всем известно, что ПБ опытный спортсмен, ценящий свою репутацию, и такой архиглупости не совершил бы, а бокоплав говорит, что такие документы пачками штампует...

Должны быть еще какие-то другие бумашки.


Ты.. дк...повежливее..Ежели не в теме... :thumbdown:
Бокоплав ничего не штампует-Бокоплав проводит и за свои слова отвечает..
Паша ездил св одной команде с Членами Совета СФРС (или как там) Усовым и Воробьевым..Представляя СПБ (третий раз повторяю)
Если бы была команда ЛО-возможно что либо бы предьявить..
С СК СПБ работает СФРС...Для города команда выиграла Россию..
СК с удовольствием отошлет представление ,но для этого нужна печать СФРС-,печать ЛООиР -не прокатит-РОРС (не поделивший кое что с ЛООИР)не пропустит..
Вывод- Крики БРАВО.ФРС прошлогоднего розлива-еще в силе???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

орош уже флудить. Где конкретно написано, что посылающая на соревнования организация должна ставить печать в представлении на звание МС?

Поищи...Ты не спортсмен..не..ни..смысл силы на тебя тратить???Я уже 2 раза все обьяснил..Не веришь-звони в СК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Павел Борзов

Вполне верю.
Но еще я знаю, что в нашей стране документы оформляются не как положено, а как привыкли или как удобней. Или по незнанию законов и правил. Сталкиваюсь периодически.
Еще раз повторюсь, что не знаю всех нюансов, но в данной ситуации я скорее на стороне ИНБ. Просто потому, что его действия кажутся логичнее (Диня привет! :) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

печать ЛООиР -не прокатит-РОРС (не поделивший кое что с ЛООИР)не пропустит..



Вот где собака порылась.
Хорошо, что бокоплав сам это написал.
А ведь все какашки вылились на ИНБ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диня привет!


А может все же дискуссия будет между спортсменами???
Не хочу никого обидеть-но модераторы ПКР отношения к спорту не имеют..В соревнованиях не участвуют (Лазарев-чуть-чуть)
Каверзые вопросики и передергивание ситуации-дело привычное здесь-плиз-а можно вернуться к вашим ПРЯМЫМ обязанностям??? а не пытаться здесь что-либо спровоцировать..А в своей избе как-нибудь разберемся...
а вы следите за чистотой помыслов и фразеологии..в меру сил..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бокоплав,
дык я вежлив до предела. Я (повторю) выразил уверенность, что ты сам себя не поставил бы в такое идиотское положение, потому что я уверен в твоем недюжинном уме и знаю про твой громадный опыт подготовки подобного рода документов. И, повторю, я не верю, что ты так лажанулся.

Все должно быть регламентировано документами. Дай пожалуйста, христом-богом прошу, ссылку на этот регламентирующий документ. Потому что если ты ее не дашь - то хоть испишись тут, ссылка Лазаруса все перешибает, а ты, вписавшись за Борзова и начиная нападки на ФРС, выглядишь, мягко говоря, глупо.

UPD:

печать ЛООиР -не прокатит-РОРС (не поделивший кое что с ЛООИР)не пропустит..


опа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бокоплав а чего вы здесь вонь развели?
ты руководитель той организации,чей кандидат выступал?
ну так идите к инб и выясняйте там . А если вас пошлют - вспоми себя и Стаса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот где собака порылась.
Хорошо, что бокоплав сам это написал.
А ведь все какашки вылились на ИНБ.


Бедный ИНБ!! Он затебее всех за Пашу...А все из-за ЛООира и РОРСА..
да-они кой-чего не поделили..Из-за этого РОРС притушил уже 3х МС ,хотя он всего лишь согласующая организация..МС присваивает Всероссийский СК-но на периоде-проверки-подтверждения РОРС тормозит присвоения для спортсменов ,если представление идет за печатью ЛООиР..Чисто междуусобняк..Поэтому и регится щас Областная ФРС...Но Паша-то здесь ВООБЩЕ не при чем????
Я бы хотел узнать в СКОЛЬКИХ спорткнижках стоит принадлежность СФРС??? 3х..5и?? На весь город..Дык что-соревноваться под знаменами СФРС на Открытых соревах ради чего???Всё одно-не присвоят...
Но шантаж вступлением-западло..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Павел Борзов написал:про печать они мне первым делом все сразу сказали, что только печать ФРС, так она стоит в заявке на ЧР.каким документом они подтвердили свои СЛОВА?



вот тебе ответ.

все из-за ЛООира и РОРСА..да-они кой-чего не поделили..Из-за этого РОРС притушил уже 3х МС ,хотя он всего лишь согласующая организация..МС присваивает Всероссийский СК-но на периоде-проверки-подтверждения РОРС тормозит присвоения для спортсменов ,если представление идет за печатью ЛООиР..Чисто междуусобняк..Поэтому и регится щас Областная ФРС...


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МС присваивает Всероссийский СК-но на периоде-проверки-подтверждения РОРС тормозит присвоения для спортсменов ,если представление идет за печатью ЛООиР..Чисто междуусобняк.


ну дык идите и подавайте на РОРС в суд. Действительно, причем тут ФРС, если в бланке печать должна ставить не посылающая на соревнования организация, а первичная.

Более того, если ФРС поставит печать в бланк, то звание МС не может быть присвоено по чисто формальным причинам, а будучи присвоено, может быть оспорено в суде, если это кому-нить надо. Так что я пока прихожу к выводу, что ИНБ оказывает ПБ услугу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бокоплав а чего вы здесь вонь развели?
ты руководитель той организации,чей кандидат выступал?


Я не руководитель-я всего лишь провожу соревнования и на основании их предоставляю документы..это обязанность..У нас нет прямой принадлежности спортсменов к кому-либо...КЛС..СПУУН и тп всего-лишь сайты-и ничего не оформляют...Но меня беспокоит ,что заслуженный спортсмен несколько лет шедший и заслуживший.. из-за личностных неприятий.. выскочки-удочника..в спине никак и ничто ,но сумевший на себя кое чего оформить (а ля Газпром) ...вместе с РОРСом выдававшем МСМК минуя Мастеров балачу и др..тормозят...на смешных предлогах...
Ты ведь дифирамбы пел ...И в судьи напрашивался??..А я говорил что будет...
зы уже 3 модератора...высказались ждем-с остальных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bokoплав

Я не знаю, что там лоир с рорсом не поделил и почему рорс не принимает документы с подписью лоира, но честно говоря очень некрасиво и подло обвинять во всем ФРС и ИНБ конкретно.
ФРС то каким боком к этому конфликту?
И почему ФРС должна подписывать документы где совсем не обязана.
Вы уж сами там с рорсом разберитесь.
Ты ведь не последнее лицо в лоире.


Не хочу никого обидеть-но модераторы ПКР отношения к спорту не имеют.



Извините что пишу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Более того, если ФРС поставит печать в бланк, то звание МС не может быть присвоено по чисто формальным причинам, а будучи присвоено, может быть оспорено в суде, если это кому-нить надо. Так что я пока прихожу к выводу, что ИНБ оказывает ПБ услугу.


Сам-то понял что написал????? :cool: ДениЗ-не злоупотребляй по вечерам... :eek:
Присваивает Российский СК..Проверяя данные в РОРС (ну как прошел ЧР-все ли правила соблюдены)..Представление посылает СК СПБ...
Саму бамажку можешь подать и сам-только печать там должна стоять СФРС,поскольку команда СПБ!!!!(четвертый раз обьясняю)

балач уехал на ЧМ КМСом (или 1 разрядником)-приехал МСМК
Кто-либо в суд подавал??? да всем пофиг..А здесь уперлись...
Зачем??-бабло содрать на примере Паши..Дружно вступайте в Федерацию....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам по себе навоз очень не плох,вот только запах..
так и с тобой, и вроде бы правільно ,но так вонюче и все вокруг в коричневых пятнышках..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И почему ФРС должна подписывать документы где совсем не обязана.
Вы уж сами там с рорсом разберитесь.
Ты ведь не последнее лицо в лоире.


5 раз обьясняю......
Команда СПБ делегировалась СПБ и СФРС..Ну ,Александр,я ужо устал
Кто должен подтвердить полномочия команды??? Ток кто посылал иподтверждал полномочия ДЛЯ выступления на ЧР..(Причем команда допущена- предьяв нет) или ЛООиР???
Я хоть завтра подам-только не пройдет (причины я обьяснял)

Одна из основополагающих сторон привлечения к спорту-присвоение разрядов...Если сейчас Пашу лишат честно заслуженного МС -это будет очень неприятный прецедент ,основанный ТОЛЬКО на амбициях организации неумеющей и не хотЯщей работать в пику....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я правильно понял , то на документе на присвоение МС ДОЛЖНА стоять печать ЛООиРа . Но так как у ЛООиРа плохие отношения с РОРСом , то НУЖНА печать ФРС . Если б ИНБ согласился на небольшую фальсификацию , представив Борзова членом первичной организации ФРС - проблемы не было бы . Если бы Борзов пошёл на небольшие траты , став членом ФРС - проблемы не было бы .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФМА Вступай в СФРС......там лучче..
Или помыться стоит??? не знаю...Смысл посещения????
VAL №2??? У вас-говно..все -кАзлы???
Выступал???-нет..Принимал участие-нет?? Организовывал??-нет
Чегож со своим Густавом в чужой-то переться???
зы А кто из нас лучше пахнет-это уж время покажет :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я еще понимаю когда возмущается какой-либо человек к которому нет претензий и чья репутация чиста.
Но вот когда пишет тот кто сам выдавал (не выдавал) разряды в нарушение всяких правил...
Судил и участвовал одновременно...
Портил книжки одним и закрывал глаза на других...
И этот список можно продолжать и продолжать бесконечно
Все и так все хорошо знают и помнят.
И еще других в лицемерии обвиняет...))

Сколько лет его знаю, но все не перестаю удивляться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал всю эту ахинею и не смог удержаться, ввиду причастности к ФРС и знакомства с некоторыми деталями происходящего в области присвоения разрядов.
Вот то, что по этому поводу я написал Феде. Повторю и здесь.

лично я бы изначально поставил Паше печать, но вовсе не потому, что считаю, будто обязан это делать. По мне, так лишний раз показать человеку, пытающемуся плевать мне в рожу не по делу, что он недальновидный (высказался нецензурно), было бы очень поучительно. А Игорь пошел на принцип и я его эмоции тоже прекрасно понимаю. Я просто уверен, что ни одна аккредитованная организация НЕ ОБЯЗАНА оформлять заявку всех желающих оформить разряд, а именно ИМЕЕТ ПРАВО. Обязана она, по логике, только тем людям, кто в этой организации состоит.

Вот у нас на летнем поплавке практически такая же ситуация была с Кузиным. Он выполнил норму МС РФ и озадачился оформлением документов. Только он перед этим:
1. не швырялся с прошлой осени дерьмом во всех без разбора.
2. позвонил мне (и не только мне), спросил, что ему нужно сделать для оформления.
Я ему напомнил, что мы всех предупреждали давным давно: выступать за сборную города может любой, кто живет в городе, либо состоит в ФРС города. Но! Если ты хочешь, чтобы ФРС тебе оформляла бумажки, вступай в ФРС. Не хочешь - вступай куда пожелаешь или решай проблемы оформления разрядов самостоятельно. Тем более, что за сборную города ехать с оплатой от ФРС может только состоящий в ней чел. Остальные финансирование ищут сами. Кузин зимой ездил с оплатой и под обещание дальнейшего вступления. И тут выполнил разряд и "вспомнил", с мой помощью об этом обещании.

Итог - он состоит в ФРС и заявка на него отправлена с печатью ФРС, хотя он ЕЗДИЛ НА РОССИЮ ОТ ЛООИРа. А Паша вымазался в собственном дерьме, которым кидался в других, и теперь вопит, будто его опозорили и обесчестили.
Мораль - не ссы против ветра: некрасиво, неконструктивно, глупо, самонадеянно, смешно и себе дороже.
Паша, мне с тобой делить нечего, но ты сам делал и делаешь все, чтобы разряд не получить. Твое право.

Кстати, Слава Бокоплав (ОБРАЩАЮ ОСОБОЕ ВНИМАНИЯ НА ДАННЫЙ ФАКТ!) прекрасно знает, от кого и почему заявка Олега Кузина ушла в РОРС с печатью ФРС. Но это знание сильно противоречит его здешним высказываниям (Слав, ну ты реально уже достал своим передергиванием и каким то шизофреническим бредом, который здесь исполняешь соло!)

"Паша ездил св одной команде с Членами Совета СФРС (или как там) Усовым и Воробьевым..Представляя СПБ (третий раз повторяю)
Если бы была команда ЛО-возможно что либо бы предьявить..
С СК СПБ работает СФРС...Для города команда выиграла Россию..
СК с удовольствием отошлет представление ,но для этого нужна печать СФРС-,печать ЛООиР -не прокатит-РОРС (не поделивший кое что с ЛООИР)не пропустит" Вот этот сумбурный эпос явно противоречит реальности. Просто так хочется.
А от истории о том, что СК какое то бабло выделяет ФРС на рыбспорт, Слава, ты уж извини, но веет уже необходимостью вызвать скорую психиатрическую помощь. Как, кстати, и от темы с тем, что "завещал Майкин".
"Ты свечи то - затуши!" (С)
:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lazarus Вот тебе Саша- на сон отвечу....
Предьявы ко мне в чем выражаются???
Я деньги зарабатывал на этом???
Или люди нечестно соревновались??
Или подсуживал??
А книжек я столько выдал-на хороший тираж хватит..Так что от одной ..неправомочной ..избавиться не грех..
Я живу в другой проекции- совести..
И Бог он всё видит...Иначе как же один ..неофициальный физкультурник-апчественник столько лет еще живой...При таком количестве возмущенной апчественности???Но вы меня забавляете :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...