Перейти к публикации

Рыболовный спорт


Рекомендованные сообщения

Павел Борзов
Паш!! А что у Сейнера ДР???? Не знал..здесь принято ,похоже .поздравлять трибуны... :thumbdown:
Сережа!! Поздравляю главного федераторского соревнователя,Чемпиона России,Грозы Окуней от 5 до 20 граммов,
Злейшего Врага всей техники
С очередным восемнадцатилетием :) Чтобы спиннинг ..торчал..Мазда ездила..денег хватало... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bokoплав да, у Сейнера сегодня ДР :)
я конечно по телефону поздравил , но хорошего человека можно и два раза :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bokoплав да, у Сейнера сегодня ДР
я конечно по телефону поздравил , но хорошего человека можно и два раза

"Как бы Радио" передавало-ты его еще на России поздравлял :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ладно..Хватит соплежуйства :) на самой боевой теме....
Сезон подошел к концу...Революция о которой так долго кричали большевики состоялась.. :cool: Что имеем????Где основные борцы за справедливость и уровень питерского спорта?????
(блин опять все выхи Звездные войны крутили) :eek:
Владыка Сидх...(ИНБ).(уже трижды объявивший о своем уходе) спрятался в чуриках и как доктор Верховцев -ничего не знает и никуда не летает.
Дартс Вейдерс (Зерг) ваще куда-то пропал
Хитрый Баук где-то прячет тело.....в утесах
Перекрасившийся Владыка темных сил(ну понятно ;) ) ,в очередной раз сказав..Фиаско потерпел я....улетел на свою планету.....
Так что же помешало Империи в Содружестве с Торговой Федерацией и армией клонов зафигачить несчастную Республику...рыболовного спорта???Она же даже не сопротивлялась???....
Где споры ,что все соревы до тысячного взноса-гуано.....
Но,поскольку сезон пройден..(ну остался еще КМ -2010-но этоть так..чтобы було и не забывали...уважаемого человека) можа итоги подобъем???..Не в соревновательном ключе ,а что дало то что случилось..Или не дало????
Хотя (вспоминая отчет о ПО) можно написать так...
Благодаря СФРС и проведенным ею соревнованиям в этом году уровень питерского спорта был поднят на небывалую высоту...Никогда сборная СПБ (отправляемая СФРС) не поднималась на верхнюю ступень Чемпионатов России...Урра Питерскому спорту с ведущей и направляющей СФРС!!! Похоже???Сме-ешно..И грустно...
А главно жаль ,что те ,кому запудрили перспективами мозги ...просто перестали участвовать в организации...А ведь могли..
А надо было просто работать..Несмотря ни на что..организация соревнований -не такая сложная вещь ,если один ленивый физкультурник (я) справляется с 4-5ю в сезон....
И все же что главное в соревновании - выиграть приз ..или что-то другое?? Неуловимое...сделать более сильного соперника...Научится ..
Вроде народ уже понял...Иначе не выставлялись бы сразу наградные спины в разделе Куплю-Продам ,а хранились бы дома ,как память..
Это я о чем??? А...Честно-ужо организация задолбала...Да и свои трудности имеются..И силы уже не те...А нормальный континуум ,который мог -не виден..Либо в свою ипостась (Спуун)..либо только мы и как скажем так и будет (СФРС)..Можа все же собраться скопом и отбросив негатив поговорить всем??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.Можа все же собраться скопом и отбросив негатив поговорить всем



а как лично ты себе это представляешь(место,формат, цель)? ведь многие тебя лично не переносят на дух? я не с целью абидеть, это простая констатация фактов


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФМА я думаю от тебя оргазм ваще испытывают немногие... :cool:
К Башуеву спортивная любофф ваще угасла повсеместно...Ну и????
Мы не оргию организовываем :) Есть работа ,которую надо сделать...
Построить дом...Кто что лучше может-тот и будет...(в идеале)
зы Хуго Босс не устраивает???Лана-куплю Тройной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Ну я так не играю" (С)
А что .кроме недосудей и модераторов здесь уже никто не появляется???
Да ..давненько меня здесь не было..довели форум... :thumbdown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что .кроме недосудей и модераторов здесь уже никто не появляется???



я так думаю за недосудей ты ответишь? обьясни пжалста, чем они тут "недо".
звучит, как полное паскудство и тянет следующее звание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФМА Это вполне прижившийся неологизм в спорте...
Хотя ,ежели хотишь поднять волну возмущенной,оскорбленной апчественности-плиз....Витя ,например,не обижается...
Обьясняю для тех кто не в теме...но на бронепоезде...
Есть судьи квалифицирующие соревнование...
А есть -нет...
Ну как есть спортсмен...Есть бывший спортсмен..а есть-недоспортсмен- однажды выступивший и ума палата..Чего ж тут обидного???
Не стоит на меня вешать собак-стульчак в лООиРе ваще на ЖК тянет,как оскорбление организатора соревнований :cool:
зы НЕдосудившие ДО квалификационного уровня ... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-стульчак в лООиРе ваще на ЖК тянет


если настаиваешь- я могу посодействовать, хотя это будет реально первый случай наказания за самооценку.
в оригинале это был стульчИк ,дермАнтиновый

стёр. надо завязывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зы НЕдосудившие ДО квалификационного уровня ...


это стоит засчитать, как извинения судьям, чей разряд ниже твоего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монах Самого спортивного долгожителя с Днем Рождения!!
Чтоб руки не ломались,новый Монахомобиль (УАЗ-Киприот) ездюел без лишких контактов,чтоб денег хватало...Соревнования по форели проводились..Ну и пореже встречаться на твоей даче :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, поздравил тебя на Спуне, поздравляю и здесь. С днем рождения, Самое главное это здоровья тебе...нуу денюшкав чуть чуть, и удачной рыбалки!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спортивный народ!! Предупреждаю- в эти выходные последний срок ,когда можно съездить на Лугу потренироваться перед Кубком Майкина..С понедельника водоем закрывается...
Внимание-в положении изменения по регламенту ..Скоро допишу..
Изменения будут опубликованы на КЛС (здесь Федор вывешивал-мне не поправить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(здесь Федор вывешивал-мне не поправить)




Так вывеси снова с изменениями.
Старое положение можно и удалить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что??-на следующей недельке обещают тучку с холодом и снегом из чушки.. :eek: Не боится спортивная братия кубка Майкина???
На всякий (возможно) случай ,рекомендую запастись силиконом для шнура..Вчерась (звонил один ) в пороге Луги (в зоне) лосоську зацепил ..Напоминаю лосось-не в зачете..БОРЗОВ!! ТЫ ПОНЯЛ???? ;) :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спортсмены ,собирающиеся участвовать на К Майкина на Луге...
Если не в западло запишитесь
http://spinningclub.spb.ru/testforum/viewtopic.php?t=1702
Это необходимо для того ,чтобы заранее сделать правильную болванку протокола ,а уже записалось больше 30 и то-в основе иногородние...
Ежели делать на 40 ,а приедет 50-не совсем хорошо..Так что ,думаю нетрудно тыкнуть пальчиком в несколько кнопочек..Лады?? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И снова здравствуйте , господа спортсмены :)
Решил вынести на всеобщее обсуждение ситуацию сложившуюся в нашем Питерском Рыб Спорте.
Читатель спросит, А что же такого в нашем славном маленьком городке произошло? А то , что в этом году сборная СПБ по спиннингу завоевала (другого слова просто подобрать не могу) первое место в командном зачете на Чемпионате России :)

В состав команды входили Усов Сергей (Мастер Спорта) , Воробьев Александр (Мастер Спорта вроде даже как международного класса) ну и ваш знакомый Борзов Павел (Кондидат в Мастера Спорта).

Не скрою , что на ЧР я ехал не просто так, а с желанием войти командой в тройку призеров , дабы показать высокий класс питерского рыб спорта.

И уж заодно получить то самое звание Мастера Спорта, которое ох как хотят получить многие наши спортсмены :biggrin:

И вот , когда нам там вручали награды, поздравляли, я уже мечтал о том, как в скором будущем буду держать в руках то самое «заветное» удостоверение МС :) буду показывать друзьям и знакомым :)

Вернувшись в Питер, начал быстренько собирать документы, узнавать «что и как», как оформлять. Позвонил нашему президенту Федерации Рыб спорта СПБ ИГОРЮ БАШУЕВУ, дескать так и так, не посрамили честь родного города :) давай оформлять сие документально :)

А в ответ от него получил что-то типа «или на» я этим заниматься не буду, мне это не надо. Вот тебе раз , подумал я :( сборная города поехала на ЧР под знаменьем СФРС, под их печатью на заявке, я был в этой команде, а мне тут такое говорят. Ну думал мало ли не вовремя человеку позвонил, ну в друг он на толчке сидел или еще где, ну мог он мне нормально ответить.

Прошло некоторое время я ему еще раз позвонил, в ответ получил тоже самое. Вот чудеса подумал я :( даже на форуме здесь написал свое «ФИ» по этому вопросу.

Но народ тут же поддержал и предложил мне все оформить самому. Ну что же , НЕ ВОПРОС :) все бумажки подготовил, карточку представления на МС заполнил с РОРСОМ в Мосвка-сити посредством факса все утвердил, ошибки исправил , и вот «почти» документ у меня в руках :)

Вы меня спросите почему ПОЧТИ ? :) а потому что всего то оставалось на эту бумажку поставить печать организации, которая меня на этот ЧР и отправляла :) то есть мне нужна была только печать ФРС .

Не далее как сегодня , звоню Игорю Башуеву , и говорю, что так и так, я все бумажки подготовил, мне нужна на них только печать, Я САМ К ТЕБЕ ПРИЕДУ , поставлю печать и ВСЕ ДОКУМЕНТЫ САМ ОТПРАВЛЮ :) замечу, что всю бумажно-договорную волокиту сделаю сам ему даже вспотеть не придется :)

А в ответ от Бушуева получаю утвердительное НЕЕЕЕТ! Вот не буду я тебе ставить печать и все тут. Задаю пару наводящих вопросов в стиле «а какого …уя» :)

Так вот господа спортсмены :) мне интересно ВАШЕ мнение по этой ситуации ;)

Насколько я помню федерация создавалась для спортсменов, а в итоге получается, что федерация в Башуева ставит палки в колеса на ровном месте, причем НЕПОНЯТНО ЗАЧЕМ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паша а объяснение этому есть? Просто и правда непонятно если отправляешь команду так вроде все для нее...
Или Игорь вообще ушел из спорта и буольше не зочет быть президентом?
но ваще по мне так поставить печтаь и подпись хотя бы за то что прославил наш город это не так и много...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подозреваю , что стоит продублировать на сайте ФРС хотя бы ссылкой, для скорейшего прихода


Приход был год назад ,когда дружный хор поздравлял удочника -перворазрядника с оформлением на него федерации ВСЕГО РЫБОЛОВНОГО СПОРТА..И что ж хотели??? А я предупреждал-эта компания..балач,баук и К-это всего лишь коммерсанты ,которые за ВАШ счет на чужом...спиннинге хотят вьехать в рай..Заодно и поквитаться с злодеем Бокоплавом узурпировавшим рыболовный спорт......
Год прошел-лучше стало???? Со спиннингами в призы они ессно договорились..а остальное-прошло на ваших глазах...
Хотя смотрю ужо зоркие стражи спонсорскими спинами вовсю ловят...
Коммэрция..Хотя совместный ЧГ прошел вроде неплохо...,а Технолог просто плохо делать не умеет-несмотря под чьими знаменами...
Карочь развели РС в очередной раз (1й-СПСЛ)..Я не злорадствую-мне грустно..честно-грустно..Я думал ,что паралельная работа ..А город мы без боя сдали -пойдет всем на пользу..Оказалось-даже основа- разряды без бакшиша оформляться не хотит...А ведь -не имеют права..Об этом -в следующем посту..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паша а объяснение этому есть? Просто и правда непонятно если отправляешь команду так вроде все для нее...Или Игорь вообще ушел из спорта и буольше не зочет быть президентом? но ваще по мне так поставить печтаь и подпись хотя бы за то что прославил наш город это не так и много...



о том и речь, что все дело в печати. бумажки я подготовил. я сам все подамв с спорткомитет и сам все сделаю. мне надо только поставить на них.
печать и всё !!!

сначала он утверждал , что я не член ФРС и поэтому он заморачиваться и шевелить телесами ради меня не будет. хотя я представлял команду созданную ФРС на ЧРе :) вот уж бред :)

я решил сам все офрмить, так ему что чернил на печать жалко ?
он мне предложил поставить печать ЛООиРа :) с таким же успехом я могу поставит печать и своей организации в которой работаю :biggrin:

НУЖНА ПЕЧАТЬ ТОГО, КТО НА ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ОТПРАВЛЯЛ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз повторюсь...Федерация при спорте- это ФИНАНСОВЫЙ мостик от Спорткомитетов к проводящим соревнования...И обратная-документальная работа (подача заявок,подписание положение и присвоений)..За это федерация получает от СК деньги,соответственно календарного (заранее поданного )плана соревнований..Внеплановые соревнования не оплачиваются-но при соблюдении также легитимны..
Нифига не понимаю плача федерастов об отсутствии денег и попытки взвалить все свои расходы -от оплаты бухгалтера до .....на плечи спортсменов под видом раздутых стартовых взносов...
Скорее происходившее говорит о полной некомпетентности в работе с СК..
Организации и спортсмены НЕ ОБЯЗАНЫ быть членами федерации .если соревнования ОТКРЫТЫЕ..насколько я знаю-если организация проводит ЛЮБОЕ открытое соревнование-её обязанность подавать требуемые документы для оформления..Все соревы в этом году были ОТКРЫТЫЕ..
Вопрос..Кому еще ,кроме начинающих судей Башуев сделал что-либо???
И уж если на заявке на ЧР стояла башуевская печать-тут уж и говорить не стоит...Требование каких-то денег за это-чистой воды вымогательство..
Паша- Я бы составил бумагу и за подписями отнес в СК...
Ежели Игорек за ум не возьмется...А то в декабре у федерации аккредитация кончается..Ежели хотит дальше работать-пущай мозгами раскинет (не призыв стрелять в голову :) )
А ваще- я торчу...Дайте денег и я подам...ЬЛИН!! Мерзкая сволочь Бокоплав ужо подал сотню заявок-представлений...А ведь зараза ни за что денег не брал... :cool: Видимо хитро задуманная диверсия... :eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Охренеть! :eek: Не, ну одно дело тут перегрызаться, но фактически отказать в получении абсолютно заслуженного звания МС путем отказа поставить печать - вот это уже просто низко. :thumbdown: Не ожидал я такого откровенного маразма (по-другому назвать не могу). Вроде Федерация заинтересована в Павле должна быть, теперь-то МС как-никак, да еще выступал за них, а тут такая... :thumbdown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


НУЖНА ПЕЧАТЬ ТОГО, КТО НА ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ОТПРАВЛЯЛ!!!


Т.е. получается что ФРС тебя как одного из лучших на сегодня спинингхренов но Чемпионат оптравляет чтоб ты ее прославлял, а не позорил..а как прославил так типа а кто ты такой первый раз вижу? Оригинально...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм-м-м!! Паша ,выступавший на ЧРах ,задолго до того ,как Башуев пришел в спиннинговый спорт..и такой конфуз...
Короче я понял...Печать ФРС стоит тыщщу.....
Ой не зря Майкин (царство ему небесное) определенных товарищей ;) за версту к организации рыбспорта завещал не подпускать..
А ведь не зря рупоры ФРС вещали о единственности и законности ..А так же о размерах взносов от 1,5 тыщ..для самоуважения спортсмена..
Ну а была бы одна проводящая ФРС- дык и платили бы за все по тыщще..или несколько..Зато криков о спонсорстве и уровне было б :eek:
Зы Еще и РОРС подпевает...Тот самы РОРС ,который КМСам МСМК присваивал без зазрения совести..Н-да...жесть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тут на самом деле интересно будет ли внятный и адекватный ответ второй стороны ( хотя почему то сомневаюсь в данной ситуации), а иначе это реально перебор со стороны ФРС. На мое ИМХО все таки основная состовляющая рыболовного спорта это МЫ(спортсмены) а тут такое отношение. :thumbdown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно все это. И пока ответа ИНБ нет то и могу только предполагать.
Лично про себя могу написать следущее:
Когда я выполнил нормы КМС Игорь сказал, что не будет мне оформлять бумаги в СК так как я не являюсь членом федерации. Что, в принципе, справедливо.
Оформил сам.
Могу предположить, что для получения звания МС требуется правильно оформленный протокол с самого соревнования и заявка от клуба где состоит членом сам спортсмен. Но тут есть коллизия так как спортсмен является членом одной организации, а посылала на ЧР его другая организация. Вполне допускаю, что на заявке и должна стоять печать лоира.
Но это все мои домыслы и надо бы услышать и другие доводы с позиции ФРС.
Ну прежде чем бочку катить на ИНБ. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lazarus Ой не лги!! Царю лжешь!! (С) :cool:
Александр!! Для общего мнения лицемерить незачем...
Поелику ответь (ЗДЕСЬ) ЧТО ты подавал в СК СПБ... САМ????
Поэтапно
1
2
3.........
зы А членом какой организации ТЫ являешься????То бишь что записано в твоей спортивной книжке???? :cool:
ЗЫЗЫ ПАша ехал за команду СПБ ..С СК СПБ работает федерация...
на заявке стояла печать СФРС,,,(для информации)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не гоняйте из пустого в порожнее почитайте здесь http://forum.maxfishing.net/in...entry59187


Н-да!!! Не поклонился Пашенька в ноженьки с денюжкой в зубах...
Не похвалил дела царские..а хулой на БИНфиш ответил...
Я-в ауте..честно...А ведь на царствие присягал ..наш кормчий...клялся живот положить во благо спорту нашенского...
зы А то что вякнул на сайте хАзяйна-показательно... :thumbdown:
Ни на сайте ФРС ..ни здесь. :thumbdown: ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...