Перейти к публикации

Рыболовный спорт


Рекомендованные сообщения

Да я покрупнее каждый год...ваще-то..имею..Да и не по разу.


Ну про наровскую щуку в запрет все здесь слышали.
Я понимаю ты ими тоже гордишся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несогласен!!!!
Мало 100 метров!!!!!
Если будет меньше 200 метров, то я снимаюсь!!!!!????))))(((%%%№№№



хозяин-барин, свободный чел в свободной стране, и тд и тп

вообще то кое-кто из здесь присутствующих вчера в приватном разговоре упоминал запрет в 500 метров от гидротехнических сооружений. 500 он или не 500 - я хз, не помню/не знаю. Но то, что этот запрет есть - это факт.
Видимо у организаторов все схвачено и они уверены что в разгар тура никто не приедет с мигалками и под софитами телевидения не начнет класть лицом в гранит судей/участников и в 100 и даже в 200 метрах от створов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закрывать надо по 100 метров от решеток!!!Несогласен!!!!Мало 100 метров!!!!!Если будет меньше 200 метров, то я снимаюсь!!!!!????))))(((%%%№№№



Можно и 200, я лично не против.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное, что вовремя а не на собрании



ну-ну, давай, обвини меня в срыве ЧГ :)
когда вспомнил - тогда и напомнил - "вспоминать вовремя то, что должны изначально знать организаторы", как ты наверно в курсе, в мои должностные обязанности не входит, так что все на голом энтузиазьме

а вспомнить помог твой эстрадный номер с "не хочу 100, а хочу 200" - спасибо, что помог вспомнить :)

от решеток или не от решеток - я хз, не ко мне вопрос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://fisher.spb.ru/forums/index.php?t=114&o=1&st=760

вот здесь всё плавно начиналось. почти месяц титанических усилий и гора родила мышь. хочется написать матом, ибо другими языками слов не хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ь. хочется написать матом,


Напиши...Все одно-депутатская неприкосновенность :cool:
Прочитал....Ну ..смешно... :)
зы А были б мозги....переименовал бы дамбу в какой-нибудь Ч СФРС..Телевизионщикам побарабану...название...Призов часть оставить и потом совместно в той же морозовке сделать нормальный моторно-лодочный Чемпионат СПБ...И волки и ..овцы...Кроме самолюбия ...отрекшихся... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в той же морозовке



исходя из доктрины фрс о небюджетности серьёзного спорта(не физкультуры) можно было бы провести лодочный или лодочно-моторный этап не в вашей морозовке а тут же, на дамбе, на своих плав средствах. И это было бы сверх правильно. искренне жаль, что вышло то, что и должно было выйти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бауков
в каждой шутке есть доля шутки../с/
лично я за норстримом(или тенрю) не помчусь, но люди бывают разными, почему бы не взять у соседа кондомку на пару дней и не поплавать на ней за вашими призами? это про нищих и голодных. У остальных или есть плав средство, или им нефиг делать в большой спорте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФМА
Саня и не говори. Я такой тупости давно не встречал. Тупости и лицемерия.
Один тут не общается (не понимая, что на его позиции это невозможно). Второй занимая организацией вещает о том, что он с берега не ловит (какая связь, до сих пор не пойму), а третий за своей алчностью и жадностью вообще ничего не видит и каждое сообщение противоречит предыдущему. И так как личные цели у каждого сильно разные, тянут в разные стороны, нет единой линии - так и колбасит их в разные стороны. И теперь ведь спортсменов еще и виноватыми совести хватает обвинить. Реально жалко. И я ведь прав был, когда говорил, что аккредитация сослужит ФРС медвежью услугу. Так и получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФМА

исходя из доктрины фрс о небюджетности серьёзного спорта(не физкультуры) можно было бы провести лодочный или лодочно-моторный этап не в вашей морозовке а тут же, на дамбе, на своих плав средствах. И это было бы сверх правильно. искренне жаль, что вышло то, что и должно было выйти.


Это очень сложная мысль, она до них не дойдет в ближайшее время. Саня, дыши )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

психолог
Лёша, нет худа без добра. На басейку оир ответил Раковыми, поглядим что будет "на том берегу" дамбы..
и чем ответит оир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФМА
Да, конечно. Посмотрим.
Хотя я не верю уже, что в этом организационном составе что-то путевое выйдет. Не могут парни отделить личное от общественного. Во всяком случае мне пока так видится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и чем ответит оир

F
А он что-то должен отвечать???Вроде все написано..заявленное-проведено...Морозовка (лодки 2эт),Раковые (лодк 2 эт) Ротан и Канонерка...по 1 этапу берег...
Будет Малукса и обязательный Кубок им Майкина..
Зы простите мы не проводим в пику...Мы просто проводим..
И даже ездим и судим соревнования СФРС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bokoплав
как сказать..
это в прошлом сезоне вы "просто проводили", а в этом в лепёшку разобьётесь, что бы сделать не просто на уровне, а конкретно лучше оппонентов. так что крокодильих слёз не надо
извини, но конкретно в твоём случае за твоей спиной транспорант "чужое горе-наша радость"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это в прошлом сезоне вы "просто проводили", а в этом в лепёшку разобьётесь, что бы сделать не просто на уровне, а конкретно лучше оппонентов. так что крокодильих слёз не надо


Понял Славик свое место.
Ответь Есть! и не вступай в полемику:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрел в зеркало....Непохоже на лепешку.... :) Делается все как обычно-ничего экстраординарного-как и в прошлом году..Спокойно и неторопливо..Бюджет не увеличен..Количество помощников тоже...или народ и судей переманиваем??Да призов-то в общем...мало... Да вроде спецом даты под федерастов подогнали ..чтобы не мешать..Даж сами -для массовки...участвуем..тама
Зы а здеся позлорадствовать-это святое :thumbup: ...ПКР к жизни имеет весьма косвенное отношение

Ответь Есть! и не вступай в полемик

:)
А я и не вступаю- вам и без меня...хорошо... :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делается все как обычно-ничего экстраординарного-как и в прошлом году..Спокойно и неторопливо.


Не надо лукавить, хотя бы перед самим собой.

.ПКР к жизни имеет весьма косвенное отношение


Так что ж Вы здесь уже больше 5 тысяч постов написали? Вот про рейтинг, развлекалово и др. не надо. И еще, не надо гадить в доме, хозяева могут обидеться.( Это я про ПКР, если сходу не понять).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SER Вам поручили опять перевести тему на межличностные разборки??? Посмотрим под аватару -что там написано...Член ПКР!!
не какой-нибудь хрен,а именно ЧЛЕН!!! :thumbup: Поелику кто хозяин ;)
Но вернемся к насущному..
А я бы советовал ВАМ ,как судье федерации обдумать как четко создать равнозначные условия на дамбе...наверное лучше Вам с Монолитом отсчитать 120 шагов от края решеток и сторожить территорию от хитрых бауков :)
Зы Монах за этим будет ревностно следить..Он не только судья 1й категории .но еще и участник...Ничо с ним не мог поделать..Говорит-Я коренной питерц не могу стоять в стороне от Чемпионата СПБ... :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как судье федерации обдумать как четко создать равнозначные условия на дамбе.


Во первых, я судья по рыболовному спорту, а не судья федерации
Во вторых, обдумывать будет организатор, а я ревностно следить за соблюдением правил и положения
В третьих, с Монахом, как с более опытным товарищем-судьей я могу посоветоваться, но это ничуть не остановит меня от наложения взыскания при нарушении правил
И последнее

что там написано...Член ПКР!!


Это не дает Вам право обижать своими словами остальных членов ПКР и пользователей форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не какой-нибудь хрен,а именно ЧЛЕН!!! Поелику кто хозяин


не хочу тебя расстраивать, но стая и тут тебя отЪимела. Член остался, ПКР остался, а вот член ПКР бокоплав - "сынок,эт фантастика"../с/
ЧЛЕНОВ сейчас ровно столько, сколько учредителей(не смотря на то, что среди нас Галя :eek:
что касаемо всего остального, межличностное - это как раз твой конёк. за это и обструкции с остракизьмом. Так что постарайся без провокаций и ,глядишь, обойдётся без третьей "ходки"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

будет Малукса



Если будет хорошая погода, то вы не сможете провести нормальные соревнования на Малуксе. Народ туда с обеда пятницы выезжает, чтобы места занять. В субботу уже встать негде, битком забито все, будете по головам бегать и между купальщиками приманки закидывать :) Перенесли бы на сентябрь лучше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друг SERа Монолит полил всех во сто крат хуже...молчание(


Внимательнее надо, а то опять в лужу всем лицом. Награда нашла героя, а с друзей и спрос строже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SER
А что дали???? Тогда приношу свои извинения :cool:
Что-то ничего в решениях модератория не наблюдаю???
Неужто пристрелили???
"Эт вы поторопились!! Нельзя ,Федя так с переводчиками" (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осталось 2 дня возможных тренировок до соревнований и хотелось бы определенности.
Посему буду признателен если организаторы соревнований ответят на несколько вопросов. Желательно чтобы сегодня ответили, а то планы на завтра строить надо.

1. Будут ли соревнования 31.07-1.08.10 вообще?
2. В каких границах будут проходить соревнования?
3. Останутся ли ранее объявленные призы независимо от кол-ва участников?
4. Насколько вероятна отмена соревнований и при каких условиях?

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обзвонив большинство потенциальных участников турнира и спиннингистов - членов ФРС, я принял решение ОТМЕНИТЬ турнир, назначенный на 31-01 июля.
Основная причина отмены - отсутствие кворума участников, необходимого для утверждения полноценного статуса турнира.
Чемпионат города пройдет в другие сроки и в другом месте. Скорее всего, в Кошкино (Пос. им. Морозова) 21-22 августа. Положение подготовлю ближайшую пятницу или понедельник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Seiner
Не удивился.
Не уверен, что это лучшее решение. Вернее, даже скажу, что уверен, что это решение такое же по сути, как предыдущие. Искренне жаль.
Маленький совет. Даже два.
Обзванивать тех, чье мнение важно, эффективнее до, чем после.
Неплохо будет, если напишешь официальные извинения от имени руководства ФРС. Не от себя, как от Сереги, классного парня, а от официальной структуры, в результате действий которой, люди потеряли время, деньги и нервы.
Естественно я не самый умный и моим советам можно не следовать.
p.s. Подумалось....может лучше на кошках пока потренироваться ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Данная история очень наглядно показывает. Что хорошие призы (один из постулатов ФРС) и дешевый взнос (один из постулатов ЛООиР), ничто по сравнению с сами процессом организации. Не зря дорогие мои очень большие бабульки платят людям умеющим управлять. Не зря. И вот так прямо взяться за руль и прям так и начать управлять ЭФФЕКТИВНО с наскоку непросто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К слову. Тоже не самый умный, но всё-таки. Во-первых, ситуация напоминает лодку, которую все радостно раскачивали и перевернули. А во-вторых, значительная доля этих раскачиваний происходила здесь, на глазах у изумлённой публики. И вполне допускаю, что при умелом модераторском руководстве можно было как не добивать мероприятие в частности, так и придать самой конфе более достойный вид в целом.
Да, не отрицаю. К спорту не имею никакого отношения, да и к клубу весьма относительное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Да, не отрицаю. К спорту не имею никакого отношения, да и к клубу весьма относительное.



Так а смысл тогда писать? Куснуть модераторов и ПКР?
Что на диаспоре, или где там, скучно стало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ситуация напоминает лодку, которую все радостно раскачивали и перевернули.


Идеальное попадание в суть происходящего:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По реакции Лазаруса и вторым тоже попал.
Ну, а ответ - "сам такой".
Раз модераторы претендуют на нечто большее, чем подтирание за расслабившимися, то и ответственность иная.
Сподвигло, ессно, макание психологом отставного президента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

×
×
  • Создать...