Перейти к публикации

Рыболовный спорт


Рекомендованные сообщения

Сорри модераторам, есть вопросик по поводу следующего поста:
bokoплав

15 Попытки сердобольного Монаха сделать что-то хорошее,появление максфишинговских чмокеров,монолитов и тп публики.. со сказками....
и попытками перевода ситуации на межличностные рельсы


Не горю желанием пообщаться, но вынуждаешь.
Это выражение в твоём списке (подчёрктуто) к кому конкретно относишь?
Ты уверен что хорошо знаешь людей общающихся на Максфише и по этому стараешься обходить их стороной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Silent Удивительные ты вещи говоришь ! Т. е. можно оклеветать людей , а потом сказать , что пошутил и даже не извиниться . По сколько вам лет , ребята ? Ты сам диалог БМП-Покер читал ? Как из него можно было сделать ТАКИЕ выводы ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монолит

конкретно Ельдагар, никого на этом сайте не оклеветал. "Я пошутил" отлично съехал. Цитату с нашего сайта кинул не он. За что извиняться тогда? Если я начну постить с максфишинга все что мне покажется оскорблением кого либо.... а от туда - так мы просто шутим. КОнкретно на вас никто не клеветал. Однако вы себе позволяете открыто оскорблять человека на этом форуме. Некрасиво :thumbdown: для взрослого человека

В любом случае, внесение изменений в положение(кардинальные) нельзя делать за неделю до соревнования (без возможности тренировки в выходные). А шутил Покер или не шутил мне вообщем-то все равно. Факт в том что зону перенесли. Реакция - соответствующая. Как будто другого ожидали? :thumbdown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ак из него можно было сделать ТАКИЕ выводы ?



да читал конечно. Написано с юмором, хотя и с натяжкой(как известно в каждой шутке есть..). Однако следующий пост - створы открыты. Юмор был в том что после фразы уже в зоне смайл стоит? Допускаю что шутка была крайне неудачная. :) Однако почему Покер цитату бокоплава игнорирует, а вы считаете что человек заслуживает оскорблений в свой адрес? Абсолютно пофиг знал покер или БМП про открытые створы. Мне важно ,что единственную тренировку в субботу я провел на ровном участке. А в понедельник - объявляют что створы открыты. Уже не потренироваться :mad: . Участвовать с чистого листа ибо на прямом участке - будет 90% нулей. Призы, которые хоть как-то завлекли народ на соервнования разойдуться среди известных 5 человек. Ну и кому интересен такой чемпионат города?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Призы, которые хоть как-то завлекли народ на соервнования разойдуться среди известных 5 человек.



кому известных ? я что-то пропустил ?
нельзя ли списочек из пяти фамилий ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

столько всего интересного прочитал........а под ником монолит так карточка и не появилась..... удивительно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как я понял,нам остается ждать вечера, когда Сейнер выйдет на связь и расскажет что-нибудь дельное.
а то количество потенциальных участников уменьшается с каждым часом :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zerg среди тех кто встанет на створы. пускай 7-10 человек. те, кто потренируется на неделе, подберет цвета, веса. В субботу доночников бомжеватого вида было море. Они бухали и душили судачков по 30 см. ТВ будет их снимать? Без створов, в кадр хоть фидеристы и поплавочники попали бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zerg среди тех кто встанет на створы. пускай 7-10 человек. те, кто потренируется на неделе, подберет цвета, веса. В субботу доночников бомжеватого вида было море. Они бухали и душили судачков по 30 см. ТВ будет их снимать? Без створов, в кадр хоть фидеристы и поплавочники попали бы.



Саша, будь любезен, ответь на один и простой вопрос: каких 5 известных человек ты имел ввиду ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вместо БМП - скорее Хави.
Думаю именно они успеют к створам первыми=))

Если я на кубке невы в прошлом году ходил рядом с сейнером, пытался поймать (кое что даже поймал и слил) мне было интересно и поучительно. Да он поймал больше , но мы были в равных условиях изначально. А тут легкую атлетику устроили. Не успел извини - гандикап по времени, да интересно . Однако пока что мы имеем то что имеем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да показательно. Можно уже делать выводы.




Вывод действительно все сделали но он совершенно противоположный твоему умозаключению. И видется это так....ФРС обоср...сь первый раз, когда выбрали дамбу. При чем сами реально зная что водоем полное гуано. Но дабы урегулировать это недоразумение купили всех призами и взносом ( показатель - резкое увеличение количества участников)..вроде все более менее. "Правильные" спортсмены сьездили потренировались, рыбу в зоне не нашли и на тебе..."открыли" створ ....обоср...сь второй раз причем уже по самое небалуйся...(показатель резкое вычеркивания себя из списка участников)... И опять же сами реально знают что это полная лажа, начинаются, на мой взгляд, абсолютно нелепые отмазки...типа "настоящие спортсмены должны уметь" " вот и посмотрим кто есть спортсмен"....а что ж вы тогда не стали смотреть на настоящих спортсменов без створов??? вот там действительно можно что то рассмотреть....



Монолит

Ты знаеш мы с тобой нормально общаемся, но....кто тебе дал право открыто кого либо оскорблять??? :mad: Ты сделал бы правильную вещь
извинившись, так как ты не прав!!!

Тока полный м.... , cерый эльф с волосатыми ушами или провокатор двадцатого уровня , мог из шутливой перебранки вывести такое умозаключение



Вот примерно так ты себя обозвал!!! Так как сам так же не понял или не хотел понять в чем дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗЫ. Названных мною спортсменов я считаю сильнейшими в Питере,интерес с ними у меня соревноваться именно в равнозначных условиях. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Н-да!!! Ты меня уважаешь??? А сам-то ты кто... :) Закономерный итог... :(
А ведь вполне полноценный ЧГ предлагался и был ..уже оговорён...с руководством (не ФРС)...НО БББ не могла ентого допущать....
Уже третий раз ЛООиР протягивает руку...а в ответ ФРС поднимает ногу...
зы Ну что??-Главное всем хорошо??? :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорри модераторам, есть вопросик по поводу следующего поста:
bokoплав
15 Попытки сердобольного Монаха сделать что-то хорошее,появление максфишинговских чмокеров,монолитов и тп публики.. со сказками....
и попытками перевода ситуации на межличностные рельсы
Не горю желанием пообщаться, но вынуждаешь.
Это выражение в твоём списке (подчёрктуто) к кому конкретно относишь?


Ещё раз задам этот же вопрос.
О ком речь? Именно и конкретно пжалста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты уверен что хорошо знаешь людей общающихся на Максфише и по этому стараешься обходить их стороной


Сорри,поздно заметил....Мы знакомы??

вынуждаешь.

!!
Я никогда никого не обхожу стороной и не боюсь смотреть в глаза :cool:
Вполне допускаю ,что даже на Максфишинге могут быть приличные и уважаемые люди...Жека Выборгский например..Остальные ,вылезающие сюда ,к сожалению не производят такого впечатления....
Ps Надеюсь ответил..НЛ Вас не знаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФМА

Разве по правилам форума Монолит не заслужил карточку?

ФСР

Ну вы, блин, даете... Если кто-то получит травму кто из вас персонально будет за это отвечать? Если я правильно понял, ответственность за это на себя никто брать не будет, если вы даже руководителя определить не в состоянии.

Что за порочная практика по несколько раз менять положение? Чем она обусловлена?

ИНБ

Хотел бы сделать лучше, сделал бы в Кошкино или в Назии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dragon Storm
праильно ли я понимаю, шо некоторые береговые этапы РСЛа, Чемпионата Дубны и т.п., которые проводились и проводятся на канале им.Москвы нужно убить организаторов???...там тож особо не побегаешь...в общем такая же хрень как и у вас на дамбе..

ниче по 70- человек соревнуются и никаких проблем....бегать не нужно..бухать и не думать о технике безопастности...вот и выход

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел бы сделать лучше, сделал бы в Кошкино или в Назии.


Вопрос можно? Какой смысл в проведении соревнований ежегодно в одних и тех-же сместах? Повышает мастерство спортсмена, или просто место больше нравится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой смысл в проведении соревнований ежегодно в одних и тех-же сместах? Повышает мастерство спортсмена, или просто место больше нравится?



открою секрет, Кошкино в начале июне и Кошкино в августе - это как 2 разных водоема. совершенно разные условия ловли.
тем более, что в этом году уровень воды выше чем обычно, а там это сильно сказывается на места стоянки рыбы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехал с тренировки.
Ловил принципиально не на бетонных створах.
Итог.
Килограмм пять отборного окуня на троих за полтора часа.
Лишний раз убедился, что спортсменов в Питере всего несколько, остальные ....., умеющие громко ...... в интернете, а никак не ловить рыбу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Val

Я не говорю о периоде в рамках спортивного спининнгового сезона. У ФСР было 2 недели на то, чтобы внять голосу простейшей логики и общественному мнению и выбрать иной водоем. ЛООиР предлагал помочь ФСР с организацией соревнований в Кошкино и Назии, но, видимо, поскольку ИНБ по своим личным причинам не садится в одном поле с Бокоплавом, решили пожертвовать общественным мнением спортсменов (которые, вроде, были за, по-крайней мере я помню положительные отзывы на эту идею на Раковых) и приняли решение все-таки проводить на дамбе. Отсюда я делаю вывод, что определенной части руководства ФСР в связи с личными мотивами наплевать на мнение большинства участников соревнований.

Кстати, в первую очередь из-за этого лично я не хочу участвовать в соревнованиях Федерации. Им на нас наплевать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dragon Storm
Я ведь совершенно другой вопрос задал. То, что Вы написали в своем ответе, мне совершенно не интересно. Мне интересен Ваш смысл выбора водоема, и почему нужно проводить именно там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Val

Ну на кой нам эта дебильная дамба с 2 окунями, когда речек в Ленобласти немерено? Почему ФСР не могли ту же Малуксу выбрать раньше ЛООиРа? Конечно, сейчас самый умный Монолит скорее всего вылезет и начнет уже в мой адрес делать выпаду касательно моего умственного развития, но никакой нормальной здоровой логики я здесь не усматриваю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой смысл в проведении соревнований ежегодно в одних и тех-же сместах? Повышает мастерство спортсмена, или просто место больше нравится?


Как человек ,хоть ..иногда лОвящий ;) отвечу..Морозовка-вообще идеальный вариант..Каждый месяц она-разная и по способу и по сосредоточению рыбы и по выбору стратегии-тактики..
Плюс большое количество лодок+ возможности приоритета..
Повышает,Валерий..повышает
Зы выбы еще спросили почему ЧРы в одних и тех же местах..Саратов ,Скнятино.... :)


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамба без створов - лотерея, со створами - скалолазный спорт. Я лучше погреб бы...


Вот это уже более понятный ответ. В Кошкино - погреб, в Креницах - не погреб... ну и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лишний раз убедился, что спортсменов в Питере всего несколько, остальные ....., умеющие громко ...... в интернете, а никак не ловить рыбу.



Вот из за такого подхода и получается что:


в первую очередь из-за этого лично я не хочу участвовать в соревнованиях Федерации. Им на нас наплевать.




И пока этого непонимают итог будет неизменен!!! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ловил принципиально не на бетонных створах.


Опять с катера??? Толбухин??? :cool:


Килограмм пять отборного окуня на троих за полтора часа.


Круто!!!Почти отвесно!! :thumbup:
Я ,помнится в морозовке за час 8 набил...Хотя к "спАрцмэнам " себя не отношу..ЧГ 2008 напомнить??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это уже более понятный ответ. В Кошкино - погреб, в Креницах - не погреб... ну и


ВалериЙ! А может тудою... :thumbdown: Погрести ,когда все гребут..Или когда одни гребут-другие на пятнахах...Когда все идут-или бегут на одну точку..Ну чего сотый раз разжевывать??Или опять программа "залипла"? :eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати был сегодня там до 16-00....никого не видел :eek: Но окуня нашол.. :biggrin: И судачка половил вдоволь на 3 створе...(не вытерпел :biggrin: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати был сегодня там до 16-00....никого не видел Но окуня нашол.. И судачка половил вдоволь на 3 створе...(не вытерпел )


точку сдавай :biggrin: поедем выбивать ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


праильно ли я понимаю, шо некоторые береговые этапы РСЛа, Чемпионата Дубны и т.п., которые проводились и проводятся на канале им.Москвы нужно убить организаторов???...там тож особо не побегаешь...в общем такая же хрень как и у вас на дамбе..

ниче по 70- человек соревнуются и никаких проблем....бегать не нужно..бухать и не думать о технике безопастности...вот и выход


Миш ты не был не знаешь я вот хочу напомнить что 2(вродн) года назад планировался ЧР по поплавку провести на дамбе! Он был отменен и одна из причин была плози условия берега а именно камни на которых можно сломать палки! Спроси у поплавочниках(тока москвичей) кто у нас тут был они тебе расскажут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А самое хреновое ,что в данной ситуации БББ виноватым сделает СЕЙНЕРА!! Хотя изначально он был против дамбы...Да и против створов ..
И на "печально известном" собрании ФРС всеми силами пытался отстоять
совместный ЧГ в Морозовке...
Поэтому прошу -не чморить Серегу..Он ни в чем не виноват :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

столько всего интересного прочитал........а под ником монолит так карточка и не появилась..... удивительно




Разве по правилам форума Монолит не заслужил карточку?



отвечу не как модератор, сугубо имхо - скорее да, чем нет. но есть НО - наравне с бокоплавом. а тогда сами панимаете - сержант и обет молчания..
мне бы этого не хотелось, именно по-этому призываю обойтись без хамства

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
  • Создать...