Перейти к публикации

Рыболовный спорт


Рекомендованные сообщения

На сайте всё не так (виноват Зерг)
С календарем не так (виноват Зерг)
Со взносами все не так ( виноват Башуев)
С законодательством все не так( виноват Башуев)



:eek: :eek: :eek: Нет, это ты ВСЕГДА ищешь того, кто виноват... Заговоры, враги, стая и т.д.
В вышеописанных случаях я просто НЕ МОГУ комментировать, поскольку этими вопросами не занимался...

Странно, что мои ответы " я не знаю", ты воспринимаешь как "я не виноват"...
Но твое восприятие всегда через призму того, как ты хочешь видеть. К действительности отношения не имеет...

Я же тебе только что сказал в личном телефонном разговоре, что ты всегда проводил гов..ные отстойные соревнования. Однако ты же не посчитал, что я тебя в этом обвиняю. Просто ты иначе не мог... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это ты ВСЕГДА ищешь того


А можно за себя отвечать??? Я не организовывал прошедшие соревнования ,а наоборот поддержал массовость ОБОИХ стартов ,потратив личные деньги в размере 650 рублей только на взносы..
Научись ,наконец не переводить стрелки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ляп а положении-я не писал...А что ты делал??А?? Организатор???



Вот объясни мне тогда почему у тебя ВСЕ соревнования гов...ные?
И почему над эпитетом м..ила ты смеешься полчаса? :biggrin:
ОРГАНИЗАТОР???? :eek:

Лично я бы на му.лу расстроился... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда тебя спрашиваю -почему такой большой взнос и на чем основывается ???-Это к Башуеву




Я тебе объяснял по тедефону по каждому пункту полчаса - но ты строил из себя дурака - приводил какие-то цифры, в которых мне приходилось тебя поправлять...
Просто есть вопросы, в которых есть люди более компетентные (Башуев и Зерг)..
Например на твои вопросы типа "какие именно спортсмены не платили взносы на турнирах ФРС (как новички), с просьбой перечислить ИХ ВСЕХ по именам"...
- Я естественно послал к Башуеву, поскольку знаю имена и количество новичков весьма приблизительно и могу ошибиться (что будет воспринято как ОЧЕРЕДНОЙ ляп организатора), поскольку у меня нет в данный момент списков регистрации участников.
А мог бы и просто послать.., что и сделаю в следующий раз.

И подобного типа вопросов по телефону было задано много :) И каждый раз удивление типа такого - "как это Организатор, ты не знаешь всего? Наверное, и дат рождения всех участников не вспомнишь?" :eek: :cool:


В любой опечатке или неточности виноват, безусловно, я.
Однако есть ошибки и неточности, которые я не могу комментировать по причине отсутствия у меня ПОЛНОЙ информации.

Я же тебе объяснял, что Организатор не должен заниматься ВСЕМ. Отвечает он за все... А вот обязанности свои поручает другим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А завистники- ну у каждой личности они имеются....



Вот видишь, а у меня их нет... Наверное, личность токмо Слава Бокоплав... :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Да вот думал предложить перейти товарищам в личку, но подумал, может им нравится прилюдно любовью заниматься, такое бывает. Не будем мешать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

алё, не пора ли перестать писать всякую хренотень?


Навели тень на плетень
Хави ляпнул- хренотень
Третьи сутки... на измене
Хренотень-то..Тень от хрена
зы Лана потру...не могу же я ослушаться ..основателя федерации :eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Минздрав предупреждает : спорящий с Бокоплавом сильно сокрвщает свою жизнь. Сначала он затащит вас на свой уровень, а потом задавит опытом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я приношу извинения читателям общалки. Но я до последнего пытался отвечать на вопросы Славы...
Даже когда он спрашивал полнейшую провокационную хрень, я просто отсылал его непосредственно к людям, которые занимались этими вопросами.
Однако он абсолютно неадекватен. Ибо несет полнейшую ерунду относительно меня и других людей из Федерации, утверждая всякий раз то, чего я не говорил... Что я кого-то ОБВИНЯЮ в больших взносах? Или "неправильном сайте" :eek: :eek: :eek:

В итоге я немного срываюсь с нити "вопрос-ответ"... :(
Но он, наверное, очень любит смеяться. Минимум по полчаса. ;)
Люблю веселых людей..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спорящий с Бокоплавом сильно сокрвщает свою жизнь



Да не спорю я. Просто отвечаю на поступающие вопросы. И очень не люблю, когда меня провокационно и неправильно комментируют... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Seiner Спорить с Бокоплавом нет смысла. Лучше просто посмеяться. Но, при определённых раскладах, и это может быть грешно...

Навели тень на плетень
Хави ляпнул- хренотень
Третьи сутки... на измене
Хренотень-то..Тень от хрена


Возможно, здесь уже не модераторы нужны, а санитары...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

eugene l.

Спасибо за запись передачи с Тихнологом, вот!
Саня весьма нормально рассказал про рыбспорт, вот. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сайте всё не так (виноват Зерг)
С календарем не так (виноват Зерг)



Сайт и календарь - действительно моя зона ответственности. И вопросы и претензии по ним - действительно сначала лучше предъявлять мне. Когда (и если) я решу перевести на Сейнера стрелки - я их переведу.

на 26-27 июня планировался (и был утвержден в СК) 2 этапный Л-К "Кубок СПб". Он и висел в календаре до прошлой недели.
На прошлой неделе Сейнер ввел изменение: 26 - Судак (Л), 27 - Ольгинский, Кубок СПб (Л). Эти изменения я в календарь и внес. По личной инициативе. Ни с кем не консультируясь.
С понедельника начались новые претурбации. Судак - отдельный кубок, Ольгинский - Кубок ФРС, а все вместе - Кубок СПб. Их я пока в календарь не вношу, поскольку (наскольку вижу) они еще не оформились окончательно и мне пока не понятны. Будут оформлены окончательно и бесповоротно - соответствующее отражение будет и в календаре.


Зы коммента о календаре на сайте СФРС народ так и не увидел



"Государство - это я" ?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zerg Красиво..достойно!! :thumbup:
Половить на Волхове достаточно..Узким федеративным кругом.. ...найти рыбу ,точки....А когда стало ясно .что в Яркое никто не поедет.. :thumbdown:
За 3 дня до соревнований -а давайте проведем на Волхове!! :cool: Рыба есть-всё хорошо!!!И у нас все хорошо...Все слепые котята-а мы в шоколаде!!!(Соревнование-то однодневное-чтоб остальные не успели сориентироваться) Сколько Вы наловили на тренировке-то??? ;)
А случайно Ваша чемпионская точечка-не тот свал справа на выходе Волхова у самого берега,которую мы с Ереминым в прошлом году нашли??? ;) Я-то других почти не знаю-не езжу сюда...
Но МА-ЛАД-ЦЫ!!!Вопрос о конкуренции уже не стоял...Кто получше (из Глав СФРС)ловит-и все знает ессно в призах (ай-яй-яй-Матаев вклинился :( )Ну а Вы,Сергей Борисович-герой с Тенрю!!! самая крупная рыба...Аффтаритет СФРС на небывалой высоте!!
Теперь понятно зачем двухдневную лабуду затеяли- Ясно что в городе шансов меньше горазд..Но за 2 дня-ужо никак не перебьешь!!
Даешь федеративный рейтинг!!! КМСА-то даст Башуев!!??
Я бы ВАм МС -без проблем!! Заслужили!!! И не давайте в обиду Сейнера...Организатор-то он ни за что не отвечает!!
зы Жалко Баука...Но не его рыба... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше отдай ему палку,


Даром не нужна..А вывод написан-смысл тереть если поняли..
Я-то думал спонтанно- а там -все геройство запланировано и просчитано

ЗЫ Вот сейчас еду к Николай Иванычу -отвезти документы..и тп..(ловить не буду)
Если договорюсь о чуть-чуть не укладывающихся в схему тренировках-опять настучишь??? :cool: Ответь побыстрее-надо ехать..есть ли смысл разговаривать,чтобы потом спортсменов огорчать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bokoплав
на счёт термина "настучу" я в прошлый раз вроде ответил.

теперь о сути - я звонить не буду, сейчас уже июль практически. ну а если кто-то ещё решит палку сунуть?

и на счёт Волхова. такое впечатление со стороны, что только сильная личная обида на пролёт в обоих номинациях заставляет тебя писать эту ерундень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФМА Обида только на себя....Надо было аккум заранее проверить(хотя стоял на зарядке всю ночь в скворечнике админа базы),и в щуку сразу после умирания аккума....упереться...Нашел за полчаса до...Пятерку набить -дело 2х часов было
Вообще-то в задачи выиграть ВС моя поездка не входила....
Хотя (ессно) выиграть Тенрю и продать задешево Бауку оченно хотелось :)
В мои задачи входило половить судака (кот любит)и отметиться .как участник на соревах федерации,чтоб не было волны о саботаже-если к ним ездить не будут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Все слепые котята-а мы в шоколаде!!!(Соревнование-то однодневное-чтоб остальные не успели сориентироваться) Сколько Вы наловили на тренировке-то???


Во-первых, сам Бокоплав тренировался в пятницу. Во-вторых, победитель Сейнер почти всего судака взял с новой точки, которую нашёл сам, во время соревнований ( с его слов). В-третьих, все точки, что были в нафигаторе Технолога не сработали - рыбу он искал сам (я был с ним ). В этом месте Технолог был второй раз в жизни. Ловил он - левой ногой - постоянно перебивал, сам себе, клёв экспериментами. Итог известен : Сейнер первый, Технолог второй , Бокоплав 11-й... За два дня ухитрился не поймать ни одного зачётного судака, зато придумал десяток отмаз.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bokoплав
ну тогда к чему всё? Проведи достойно Канонерку и будет тебе уважуха.Зона где будет?


Зона-парапет...Хотя самые популярные точки повыше..Но там и народ туземный будет..А покуда судак ходит- вероятность на всем протяжении..Я не понимаю термина "достойный"...Тенрх точно не будет,а судьи будут..и с квалификационными категориями..Ну то есть-компетентные..Кубок красивый( уж точно лучше Волховского :) ) медали есть...Скидок членам ЛООиР не предусмотрено..Да и взнос будет номинальный..
А вот с ротаном -ЛООиР вродь телепузиков приглашает..ну и всяких щелкоперов...Придется отказаться от роли участника по нескольким причинам..
Зы Всё-поехал..Положение по Канарам вечером по приезду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда стало ясно .что в Яркое никто не поедет..
За 3 дня до соревнований -а давайте проведем на Волхове!! Рыба есть-всё хорошо!!!И у нас все хорошо...Все слепые котята-а мы в шоколаде!!!(Соревнование-то однодневное-чтоб остальные не успели сориентироваться) Сколько Вы наловили на тренировке-то???



о Судаке я узнал во вторник вечером, с форумов. Когда у меня уже была собрана сумка и стоял будильник на 03:30, поскольку в среду собирался ехать на Волхов на рыбалку. Как оказалось - на тренировку. Наловил дохрена. Что больше всего порадовало/удовлетворило - больше остальных вместе взятых 3-х человек из нашей компании.

А случайно Ваша чемпионская точечка-не тот свал справа на выходе Волхова у самого берега,которую мы с Ереминым в прошлом году нашли??? Я-то других почти не знаю-не езжу сюда...



Вы бы, больной, Еремину штоль сначала позвонили, память свою освежили, если с ней так плохо. Думаю он бы вас просвятил - кто чего в тот день нашел и кто кого куда в тот день ставил.


Но МА-ЛАД-ЦЫ!!!Вопрос о конкуренции уже не стоял...Кто получше (из Глав СФРС)ловит-и все знает ессно в призах (ай-яй-яй-Матаев вклинился )



да, действительно сюрприз и заговор - Сейнер с Технологом в призах, в кои-то веки
можно подумать эта сладкая парочка на других соревах за последние несколько лет обычно в хвосте плетется


Ну а Вы,Сергей Борисович-герой с Тенрю!!! самая крупная рыба...Аффтаритет СФРС на небывалой высоте!!



задолбал. Хорошо, я - герой. Нет, даже так: Я - ГЕРОЙ !!! С Тенрю. Нет, даже так: С ТЕНРЮ !!!
Сколько раз ты это еще повторишь, прежде чем надоест ? 5 ? 10 ? 20 ? Напиши уж в одной мессаге 20 разных вариантов и успокойся наконец.


КМСА-то даст Башуев!!??
Я бы ВАм МС -без проблем!! Заслужили!!!



напомню, что если б я трепетно вожделел КМСа - я б его имел еще в 2007 году, когда ты мне, имевшему на тот момент 2-й разряд, его предлагал оформить за 4-е место на ЧГ-2007 в Лосеве.
И подтвердил бы год назад - на ЧГ-2009, "псевдо- и печально знаменитом" (ТМ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, вашу бы партийную злость,да в мирных целях..
Зерг, с Ротаном всё понятно-для тебя это не спорт. А что на счёт Канонерского судака? если зона только бетон, то за исключением двух ямок у всех примерно равные шанцы. Янки собираются участвовать? или посещение лоировских=моветон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что на счёт Канонерского судака? если зона только бетон, то за исключением двух ямок у всех примерно равные шанцы. Янки собираются участвовать? или посещение лоировских=моветон?



да, именно так
после ЧГ-2009 (псевдо и печально) я на ЛООиРовские (а точнее - бокоплавские) больше не ездун
истинную цену лозунгам Голубева В.В. я видел, меня такое не устраивает, честным спортом я такое не считаю

приехать-половить во время проведения и сравнить свои результаты с результатами участников - может и приеду, это всегда интересно. Поддерживать и одобрять своим участием - не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не знаю, не средние века конечно. это там перчатками бросались и на турниры друг к другу(точнее враг к врагу) ездили,а теперь всё больше говном кидаются, перчатки и бензин эканомють..кризис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не знаю, не средние века конечно. это там перчатками бросались и на турниры друг к другу(точнее враг к врагу) ездили,а теперь всё больше говном кидаются, перчатки и бензин эканомють..кризис


соглашусь только говно к сожалению виртуальное..было б релаьное всем легче стало...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в нашем регионе спорта нет) один секс!)



Не надо олицетворять бред одного...чудака со всем рыболовным спортом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальная ситуёвина, описаная еще Д. Свифтом
Если вспомнить: "тупоголовые" и "остроголовые" вели между собой войну по поводу того, с какого конца разбивать яйцо. Результат им был не важен, поскольку эта война велась много лет и они давно забыли о чем был спор, но каждый готов был "отстоять свои рубежи". Они так и спорили, на протяжении сотен лет. Толку от этого никакого небыло для всеобщего развития, но личные амбиции положивших начало этой бессмысленной войне возымели свое действие - "тупоголовые" и "остроголовые" отвергали любые разумные доводы со стороны "противника" и выдвигали в ответ все более каверзные ответы по поводу того, с какого все-же конца нужно разбивать яйцо. Так они и жили... уже много сотен лет.

П.С.
Такая фигня в самую верхнюю часть тела пришла, для названия этой конфы: "Поковыряй палкой в рыболовном спорте". :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

×
×
  • Создать...