Перейти к публикации

Рыболовный спорт


Рекомендованные сообщения

bokoплав
славко, а скажи, пачаму тебя так не любит спинклаб(КЛС)?..забанили даж...денег небось должон? али че по своей привычке сказанул не подумав?...или может ближе и душевнее надо быть с людьми, а то че то очень быстро оне от тебя сбегають...:)



з.ы. Славочка- данный ресурс открытый. а в выборе спина ты опять какую-то чушь про мульты написал:)..
не баись спиннинги я тестирую лично..не волнуйся...кстате в отличии от тебя не стал писать разную хрень о психоганах и 76 не увидев их...ну а уж о Крое..в общем опять в молоко ты попал....а вроде говорил шо снайпером был...:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно,треп и слезы-сопли-слюни по боку.
Я что -то не понял. А что ,никто из ЛООиРовских спортсменов не собирается отбираться на ЧР?
Не вижу в записи ,на первый этап отборов ,ни Бокоплава,ни Мухаревых,ни Монаха и остальной плеяды КМСов от Бокоплавки и Ишаковки. :)
Видимо только посвистеть(Феди с папой не касается).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GORE
Ага,причем по Форели на РР,тк врядли что еще будет. Однако паспорта переделать не успеют(прописку то не поменять быстро) :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Seiner Смело..но глупо как всегда..Отсутствие логики...
Основная предьява- межличностная неприязнь.....
До твоего вступления в федерацию я что-то её не припомню.....
Баук-да...Выстрелив на ЧР с первым разрядом (а протоколе)-хотел чтоб я на МС подал-не приняли бы все равно..Но он запомнил...
Откуда ветер дует-понятно..Токмо ,Сережа ,я был таким же проводителем соревнований -каким являешься и ты в данное время..
Не Председатель..Не руководитель..а просто-проводитель...
Цитаты Стаса можно не использовать....
Был и остаюсь на своей позиции-что рыбспорт это для всех ....И цитируя Дунаева-либо почти бесплатный (на уровне города)-либо никакой...
И делал так ,как считаю нужным....И буду...
Единственное в чем меня можно упрекнуть- это в присвоении (вполне заслуженно) КМСов ..при возможно неполном судейском корпусе ...(столкнешься летом ,когда ВКшники на дачах будут..А выписывать ,думаю не по карману...уже плачешься)
Было...Но СК до рыбспорта дела нет ,а (ИМХО) стимул спортсмена имеющего кандидата отбираться на ЧР в разы выше ,что способствует развитию...А случайно выполнившие (типа /Ланды или Стаса) подтвердить в личке за 2 года уже вряд ли смогут-статус кво восстановлен-а стимул был....
В чем еще предьявы?? В том что делал все сам?? Ездил ,подписывал ,договаривался..звонил,проверял.....А кто мне предлагал реальную помощь??? Ты??? ИНБ???Максимум ссылочками кормили ..Или советами..Поэтому считаю рот раскрывать вообще не имеешь права-особливо на форумах..Хочешь лично сказать- скажи..А рисоваться бесполезняк....Когда сезон проведешь-вот тогда и поговорим...Пока сальдо да-а-алеко в мою пользу....
У тебя один старт и то... :thumbdown:
Один совет....Ты действительно уверовал в свою безнаказанность??? :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что -то не понял. А что ,никто из ЛООиРовских спортсменов не собирается отбираться на ЧР


За всех не отвечу- я не буду..Далеко..дорого..беспонтово..
Не ищи кошку в комнате....Год вам дан- презентация по итогам...
Гадить как вы ,никто не будет..(уровень не тот)
ЛООир(Я) будет проводить просто интересные недорогие соревнования для всех слоев...По возможности квалификационные....
Спортсменов -то нету...Уровня ЧР..Сейнер да Технолог....
Может ,правда ,Матаев Витя с Жегуло на фоне опыта и укрупнения рыбы чего покажут...Ну и все..Отдельные спортсмены..могут подыграть..Саша Востриков..или Баук...Ты-ноль..только орать..
Давай ,привлекай на моторные соревнования федерации спортсменов ушедших из спорта из-за "бесчинств Бокоплава" :) -балача .Колю ,Ванфиша,Шабарова,Ирокеза, Бородина;) Они же из-за меня спорт бросили?? :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоесть срач, поливание дерьмом и полемика для тебя синонимы?На мой взгляд нет. Конструктивную полемику никто и никогда не тер. Нигде. Надеюсь и не будет такого.Вот если тебе не хватает полемики, что же ты не полемизируешь на сайте ФРС?



Игорь, нет не синонимы конечно. Разговор о цитате Стаса о переносе терок на сайты организаторов соревнований. То есть к примеру на сайте Спуна (мы организовываем соревнования) кто-то начинает писать, что у нас все гуано и положение и призов нет и еще чего. Притом периодически опускаясь до конкретных фигур. Забанен будет без проблем. То же и с остальными. Поэтому считаю правильным предложение Стаса о ссылках в шапке на запись, положение и полемику по соотв. соревнованию на соотв. сайт А здесь... ну просто лобное место где все пишут пишут пишут.... Если мне интересно соревноваться я по ссылкам уйду на нужный сайт и задам необходимые интересующие меня вопросы.(вообщем то так и делаю)
А здесь как правильно Гор заметил - ресурс открытый и беспрестрастный. Хотя к сожалению , в последнее время безинформативный.

Вот если тебе не хватает полемики, что же ты не полемизируешь на сайте ФРС?



да хватает вроде. :) Интересующий вопрос я стараюсь задавать лично человеку который может мне на него внятно ответить. И я знаю на каком сайте кому задавать вопрос :) Тем более проще вообще позвонить и спросить.

На фишере не пишу , потому как и читать интересно. На сайте ФРС или КЛС я задаю вопросы и участвую в обсуждении если меня интересует тема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что -то не понял. А что ,никто из ЛООиРовских спортсменов не собирается отбираться на ЧР?Не вижу в записи ,на первый этап отборов ,ни Бокоплава,ни Мухаревых,ни Монаха и остальной плеяды КМСов от Бокоплавки и Ишаковки. Видимо только посвистеть(Феди с папой не касается).



После неоднократных постов о том, что надо сначала денег заработать, а не ездить на последние штаны за местом в 30 на ЧР я думаю , что для многих стало понятно, нужно ли им отбираться на ЧР или нет :) по поводу плеяды КМСов... :biggrin: Первый разряд , позволяющий мне участвовать на отборах в ЧР я , как и Dragon Storm заработали на двухдневных ("безлотерейных") соревнованиях, еще во времена участия БМП, BMW, Николая Гусаковского , Алика,Вани Жукова и остальных. И если сказать, что Максим Петрович, да и остальные на тех соревнованиях не упирались , то остается только улыбнуться :) А КМС это так , приятное дополнение. ВОт мсмк.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Основная предьява- межличностная неприязнь.....
До твоего вступления в федерацию я что-то её не припомню.....


В принципе, я писал последний пост не для тебя... Поскольку ты вообще не способен понять собеседника...
А вот другие, кому надо, поняли... :) :cool:
Шепну по секрету - под словом "большинство" в своем посту я имел в виду вовсе не себя. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[q=Seiner] Да как бы твои ...ме-едленные умозаключения...Не особо волнуют...Я пережил 3 года Стаса :eek:
Не суди по словам-а суди по делам (пословица)....
Бокоплав ,конечно .хреновый ,а вот предьявить ему кроме гипотетического хренового характера...нечего...
Ты еще не начал .а уже начал...хреновится...
А я более 3х лет ежедневно выслушивал..Есть от чего....
А по делу-то есть что предьявить????
зы Для всех хорошим не будешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, как у других, а у меня фигура Бокоплава вызывает невольное уважение. Cпина к спине , с Монахом, в окружении кровожадной стаи. Расслабишься - сразу конец. Спят по очереди. И так - годами... Гвозди бы делать из этих людей ©.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут закончил.Бесполезно.Один треп.Пропущу недельку - посмотрю.
Silent
Никаких лично к тебе и твоему честно заработанному разряду у меня нет и придумывать не надо. Вот то,что последние 2 сезона все соревнования (ВСЕ!) под руководством Бокоплава липа - это однозначно. И присвоения тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гвозди бы делать из этих людей


Да не надо гвозди...Просто мыслительный аппарат включить...
Более-менее логический...
Что имеют Монах с Бокоплавом от проведения соревнований???
Рулительство??-Да вроде не руководители...Деньги??-нет..
Трудности-да...
Берем историю рекламы..кап-кап..на мозги..все понимают ,а все равно откладывается...3 года постоянных поливаний соревнований ЛООиРа -базы плохие...лодки -отстой..Бокоплав-изверг :eek:
Теперь начинается кино....Не в смысле балаган-а простое кино в которое каждый из нас ходил...Рядом с входом кафе...Ценник атомный :eek: ...
Но на входе в кино-обьява-С ПРОДУКТАМИ,КУПЛЕННЫМИ НЕ В НАШЕМ КАФЕ, ВХОД ЗАПРЕЩЕН!! :eek:

Вот образование федерации-это и есть такое кафе- убедить всех в незаконности других продуктов..И ни на чем..Призывая к цивилизации делать свое дело... :cool: Одна засада- Бокоплав....
Стоит на входе в кино и всех угощает..гад...не дает ..
Значит надо всем доказать ,что у него нет санкнижки..продукты просрочены...и вообще он-враг!!
Но ,к сожалению (для федерации) некоторые владеют анализом положений...

Что изменится в питерском спорте,если Бокоплав исчезнет???
Базы будут лучше??Рыбы больше?? Брэков меньше??..
Причем я бы рекомендовал заметить ,что вышеуказанный возмутитель спокойствия :) НИКОГДА не призывал куда-то не ездить..
Соревнования -это всегда хорошо...Да и сам участвую...По мере сил..
Атмосфера всегда спортивно-дружественная..
Значится все дело в ОКОЛОспортивном интересе!! :cool:
Мой интерес так и не озвучен..порулить..дурак...-как-то не аргументированные доводы :cool:

Вот сейчас все посмотрят (в сравнительном анализе) на соревнования федерации и того же ЛООиРа...
На каких суперновых местах федерация будет поднимать уровень...
Мне почему-то кажется (судя по открытию) ,что тот же ЧГ фантазии федерации дальше Морозовки не пойдут :) Или там же где ЛООиР и проводил подобные мероприятия..
Ну и все акссессуары...Окружение..Декорации.Самих соревнований...

Одно из основных предьяв-недостаточность количества судей..А мол-у федерации проблем не будет...Посмотрим..Я не зря 2 года сорев убил для себя ,чтобы кое-что сделать...Но Монолит и СЕР погоды не сделают- они статисты -не более....

Мы тоже учимся кое -каким нюансам..Ракеты вот купили для старта-финиша (кстати если бы не я-на 1 этапе Ч СФРСпо поплавку их бы не было-мне не жалко)Форма судейская есть...Но это не отражает -просто был крик о уровне-плиз...
Поэтому я призываю всех участвовать во ВСЕХ соревнованиях ,дабы для себя решить ЧТО ЖЕ ВАМ НАДО!!!
Поскольку предвижу следующее обвинение...

И не думаю, что количество турниров приведет к развитию рыб. спорта. Скорее, это вообще не влияет напрямую...
А вот уровень отдельных турниров (не в целом уровень РС в городе) - может понизиться...


То есть ЛООиР будет виноват ,что на СФРС будет ездить меньше народу чем предполагалось..Бокоплав-хад!!
Не катит-поскольку даты спецом подогнали ,чтобы не пересекаться с федерацией :cool:
Разговоры о РС.. уровне..патриотизме СПБ и тд-для детей...

Привлечение ведущих спортсменов на должности федерации тоже оправданы..Заработать за сезон деньги и на эти деньги- поехать бесплатно на ЧР...Не очень большие сомнения ,что Сейнер отберется..
Так что наскоки понятны..Жалко ,что привлечь какие-либо деньги у федерации пока не получается...
У ЛООиР(меня) другое отношение- лучше потратить деньги,выделяемые ЛООиР , на улучшение условий городских соревнований,чем разово потратить их на поездку на ЧР.....Спортсмен ,рвущийся к МС...думаю за год на поездку заработает....

Об аккредитациях .законностях и необходимостях...
ГОД мы дали федерации доказать свою исключительность...
На будущий год будет несколько иная картина :cool:

Без обиняков- я примерно разложил видение картины...
Надеюсь достаточно конструктивно??? Поливание грязью???
Оскорбил кого-нибудь...написал про идиотизм,дырки в голове,тщеславие или ......
:cool:


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. Вот то,что последние 2 сезона все соревнования (ВСЕ!) под руководством Бокоплава липа - это однозначно.


Что-то уважаемый ,чтобы получить КМС даже ко мен домой приехал...
Ланда тоже не возражал..скорее гордился...
зы А ведь бокоплав вам рыбу на крючки насаживал..
А теперь .когда подтвердить не смогли-конечно липа... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПСИХОЛОГ
Алексей!! Если не найдете несоответствия в действующим законодательством ,повесьте в шапку форума...плиз... :(

П О Л О Ж Е Н И Е
о проведении личных соревнований по ловле рыбы спиннингом с лодок
Чемпионат ЛООиР- 2010

1. Общие положения:

• популяризации ловли рыбы спиннингом;
• развитие рыболовного спорта;
• повышения мастерства спортсменов
• пропаганда современных принципов спортивного рыболовства;
• выявление сильнейших спортсменов СПБ и Ленинградской области по спортивной ловле рыбы спиннингом


2. Организаторы мероприятия

Общее руководство соревнованиями осуществляет «Ленинградское общество охотников и рыболовов»(ЛООиР) в лице секции спиннинга(далее оргкомитет). Председатель оргкомитета Голубев В.В.
Непосредственная организация и проведение соревнований возлагается на Главную Судейскую коллегию. Главный судья Бугряков В И (ВК).
Положение согласовано с спорткомитетом Ленинградской области
Генеральный спонсор- Водно-Моторный Центр(БЧ-5)

3. Место и время проведения соревнований

Соревнование проводится 12-13 июня 2010 года. Место: Ленинградская область, Всеволожский район, д. Кошкино, Ладожское озеро. Зона соревнований бухта Петрокрепость. Глубина преимущественно от 1 до 3 метров.

Добраться можно следующим образом. По Мурманскому шосседо поворота на пос. им. Морозова. В поселке за рынком поворот направо и далее до базы.

4. Требования к участникам и условия их допуска

К участию в соревнованиях допускаются все спортсмены возрастом свыше 18 лет. Количество мест ограниченно лодками базы(около 30). Преимущество имеет спортсмен состоящий в ЛООиР и далее участвовавший в Чемпионате СПб и ЛООиР 2009. Свои лодки разрешены.
Спортсмены могут выступать только в личном зачете. Спортсмен может иметь личного тренера. Тренеру выход на воду во время соревнований запрещен.
Спортсмену необходимо иметь с собой квалификационную книжку.



5. Программа мероприятия

12 июня Заезд спортсменов
8-30 Сбор спортсменов перед стартом
9-15 Выдвижение к старту
10-00 Старт тура
17-00 Финиш 1 тура

2 тур
13 июня
8-00 выдвижение к старту
8-30 Старт 2 тура
15-30 Финиш 2 тура
16-00 Награждение участников
17-00 Отъезд
Соревнования проводятся по Правилам спортивного рыболовства, Утвержденные приказом Минспорттуризма России от « 05 » апреля 2010 г. № 288 . А также согласно правилам рыболовства в Северо-Западном регионе.
Тренировки в зоне ловли запрещены с 10-11 июня включительно.



7. Условия подведения итогов.

Соревнования являются личными и проводятся в два тура продолжительностью 7 часов каждый. Спортсмен на своей лодке несет полную ответственность за наличие необходимых документов, принадлежностей согласно правилам судоходства(также и места ловли фарватер, удаленность от берега). Если при проверки ГИМС или рыбоохраной спортсмену будет запрещен выход на воду он снимается с соревнований. Штраф также выплачивается самим спортсменом.
Спортсмены употребляющие алкоголь с момента открытия до момента закрытия(соревнований) будут сняты с соревнований с аннулированием результатов.
К зачету принимаются следующие виды рыб –щука не менее 40 см, окунь не менее 20, остальные рыбы: налим, язь , жерех, голавль - не менее 22 см. С начала головы до конца хвоста.
Если спортсмен сдал на взвешивание рыбу менее разрешенных размеров спортсмену выносится предупреждение. Спортсмен вправе попросить судью который взвешивает измерить его рыбу до момента взвешивания(нахождения рыбы на весах).Если у спортсмена при измерении рыбы оказывается 3 и более окуней или 2 и более щуки менее разрешенного размера спортсмену выносится предупреждение. Предупреждение действует весь сезон. При получении 2 предупреждения снятие с соревнований.
Старт лодок происходит на выходе из протоки
Место финиша вход в протоку базы. Лодка должна войти полностью в береговую(не камышовую) линию. Место будет подробно показано судьей.
Результаты соренования подсчитываются согласно Правил спортивного рыболовства и утверждаются главной судейской коллегией. В течении 10 рабочих дней подписанный протокол предоставляется в областной спорткомитет.


8. Награждение

Спортсмены, занявшие призовые места(первые 3 места) в личном зачете получат кубки и медали

9. Условия финансирования

Организационный взнос – 250 рублей с человека.
Стоимость лодки согласно расценкам базы. Приблизительно около 300-500 день. Членам ЛООиРа скидки. Возможно проживание на базе.


10. Обеспечение безопасности участников и зрителей
Спортсмены несут личную ответственность за соблюдение техники безопасности во время проведения соревнований, обязаны уметь плавать, а также иметь при себе необходимые средства спасения на водах для соблюдения безопасности в экстренных ситуациях.



11. Страхование участников
Каждому участнику необходимо иметь страховку от несчастных случаев.


12. Подача заявок на участие
К участию в соревновании допускаются спортсмены успевшие записаться до 11 июня на сайте спиннингклабспб.ру или позвонившие по тел. 8-905-xxx-xx-xx. А так же предоставив за час до старта в главную судейскую коллегию заявку в произвольной форме с указанием ФИО, года рождения, разряда и умения плавать.

Организаторы вправе вносить изменение в Положения в связи с непредвиденными обстоятельствами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bokoплав
Славка, так тибя последние 3 года просили:
Слав, дай порулить, может че интересное выйдет:) так тыж упирался и писал, шо без тИбя рыб.спорт в Питере умрет....шо только ты и Монах тянете непосильный груз ответсвенности за судьбу рыб.спорта в Питере....вот вас чуток подвинули, но вы блин не успокоились...может стоит заткнуцО и дать щдругим людям порулить?:)...


Слава- гордыня это грех, твой пост от 26 мая 2010 11:05 - уже направил тебя в АД:)....покайся пока не поздно и дай людям шо нить сделать без твоих завываний

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Н-да!! :thumbdown: Без сторонних подвываний никак :cool:

..может стоит заткнуцО и дать щдругим людям порулить


А кто-то мешает???? :cool: Соревы подогнали под них...Никаких действий не предпринимается...Пущай порулят...
Главное-чтоб в кювет... :cool: не зарулили..
околоспротивный ты наш :) частично...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bokoплав
Ты под жертву когда перестанешь косить? :thumbdown: Правильный ты наш :thumbup:
Ты за спорт болел,питерский?Рассмешил...фсё для галочки,провели и умерло,главное тебе хорошо...зарплату собрали и ладно :thumbdown:За три года на твои соревнования ни приехало ни одной московской команды :thumbdown:

Так что, ляпи дальше :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бокоплав ,конечно .хреновый ,а вот предьявить ему кроме гипотетического хренового характера...нечего...
Ты еще не начал .а уже начал...хреновится...
А я более 3х лет ежедневно выслушивал..Есть от чего....
А по делу-то есть что предьявить????



Чтобы дело "делалось" надо иметь нормальный контакт с людьми. Пусть не со всеми, но хотя бы с большей частью.
А когда нет контакта, вокруг саботаж и сопротивление, то как бы ни старался и не делал правильно - ничего серьезного не получится... :thumbdown:
Жалко, что причины проблем ты продолжаешь искать в других...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bokoплав За три года на твои соревнования ни приехало ни одной московской команды



Артур :) а что , у нас теперь уровень соревнований определяется количеством московских команд ? :biggrin: :biggrin: :biggrin:
улыбнул :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Seiner

Генеральный спонсор- Водно-Моторный Центр(БЧ-5)


Сергей,ты видел-ты видел(С) у бокоплава спонсоры есть. Надо его соревнования поддержать и принять участие всей Федерацией,...и прорекламировать,так же как он это делал на федеративных сор-ях.
А что,даже очень бы зрелищно смотрелось как все сЦат на банер Водномоторного центра :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

arni если ты заметил, то практика кататься на выездные соревнования относится к зиме :) летом все-таки редко кто катается. даже на вскидку и не вспомню, что кто-то когда-то ездил.
разве что Питерцы на береговые этапы в Москву, но не лодочные. (РСЛ не беру в расчет, там другая песня).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну такое я пропустить не могу! :biggrin: :biggrin: :biggrin:

ПСИХОЛОГ
Алексей!! Если не найдете несоответствия в действующим законодательством ,повесьте в шапку форума...плиз...


а в тексте-

Положение согласовано с спорткомитетом Ленинградской области


А что СК Ленобласти не смотрит на соответствие с действующим Законододательством,когда согласовывает ? Гыы! :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Мне не понятно ,а на каком основании ЛООиР проводит СПОРТИВНЫЕ соревнования вообще.
1.ЛООиР не спортклуб(если оформлен спортклуб,то пожалуйста документ в студию!)
2. ЛООиР не акредитованная организация по Рыбспорту в Области(если есть акредитация - сцилку в студию)
Если этих документов нет,то это просто фестиваль по спортивным правилам. Дело хорошее,но не надо никому голову морочить,а называть вещи своими именами. Разряды могут быть только липовые на таком соревновании.
3. А кто такой Бокоплав и где можно посмотреть его полномочия?
Вот у Сейнера понятно - на официальном сайте СФРС,с официальной акредитацией прописаны его полномочия.
4. А кто вообще подписал это ПОЛОЖЕНИЕ? Кто за это отвечает?
Я тоже запросто могу написать Положение о Ч ЛООиР и попросить Психолога вывесить его на сайте. Ну покуражиться. :biggrin:
Такое уже было с Положением на Раковые . Ну и что? Сгинули. :(
НЕЛЬЗЯ ВЫВЕШИВАТЬ НА САЙТЕ БЕЗОТВЕТСТВЕННЫЕ БУМАЖКИ.
Есть сайт ЛООиРа. Положение туда ,а сцилку,как все делают, сюда.
Гы-Ы! :biggrin: И еще. А что.если Психолог сейчас еайдет несоответствие Положения Законодательству,то Положение снова в Областной СК повезут? Пацталом! Свисти ище! :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Павел Борзов
Дык,ты ж знаешь что я про зиму писал,так как тока зимой ;) но в исключительных случаях....могу и летом(исключительный случай приведен внизу :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12. Подача заявок на участие
К участию в соревновании допускаются спортсмены успевшие записаться до 11 июня на сайте спиннингклабспб.ру или позвонившие по тел. 8-905-xxx-xx-xx. А так же предоставив за час до старта в главную судейскую коллегию заявку в произвольной форме с указанием ФИО, года рождения, разряда и умения плавать.

Организаторы вправе вносить изменение в Положения в связи с непредвиденными обстоятельствами



помоему выделенные жирным обстоятельства достаточно непредвидены, чтобы внести изменения в Положение :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bokoплав
Еще раз. Если посмотреть на шапку форума, то в ней не увидишь положений. Там только ссылки. Выложи ссылку и я размещу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

психолог Спасибо ,понял...Тогда чуть позже

акое уже было с Положением на Раковые


Положение действительно с переносом на 17-18 июля..Всё согласовано..чуток попозже переправлю даты..Остальное в силе...
А согласовывать с региональным СК ,если соревнование проводятся на его территории,обязательно..(закон о территориальной юрисдикции)
Впрочем тебе все равно-ты ж никаким боком ни к кому..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bokoплав
Да с региональным надо согласовывать,если на его территории.но только не с СК. Опять голову морочишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что?? Вроде откусались ??:) Наступает время летних соревнований-надо кусаться по существу :) Главное- существо...не откусить... :eek:
Через 2 дня на пруду Крестовского островы состоится Кубок Русской Рыбалки (ресторан)..Организационными вопросами занимается Андрей Орехов..Рыбы вЫпустится оченно прилично..Скока- могу сказать в пятницу вечером-будем развозить ее по углам..По уму-надо выпускать в разных местах,чтобы не было сосредоточения на соревах её в одном месте..Народу будет много..даже чересчур...Бум биться за вкусный ужин!!! :thumbup: :)
....
Ну и следующими обсудим старт в Креницах...В принципе ,наверно ,с удовольствием бы покатался на моторчике..
Как бы вопрос к организаторам-соревнования будут квалификационными????До какого???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bokoплав

Как бы вопрос к организаторам-соревнования будут квалификационными????До какого???


А что до какого? :biggrin:
Про до какого не понял,а про все остальное написано на сайте СФРС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

написано на сайте СФРС.


Я не хожу...Обещал..А слово держать надо :cool:
Я ж не.... ;) Попрощался..Сказал ноги моей не будет- и опять в гущу... :cool:
А форелевые будут очнно интересными..Как ты любишь!!! Рассказать где будем выпускать?? но в личку :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Папа Ху Извиняюсь-снимаю вопрос..Хотя ты и не член СФРС,но так сказать официальный рупор :)
Я хотел спросить квалификационность соревнований до КМС ...или до 1 го разряда..Ну в смысле ЕВСК..как планируют...
Думал КМСа подтвердить. ;) ...Но ,как сейчас выяснилось, паралельно будет проводится Чемпионат ЛООир по поплавку на Гребном канале..
Судить надо..Тогда в следующий раз :( С превеликим удовольствием

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bokoплав
На форелевые не поеду,да и судя по прогнозу будет не ах,сколько не выпускай.А может и повезет.
Я в субботу на рыбалку поеду. :)
Ну а отсюда не уйти,как прочитаешь очередной опус - смиешся до коликов. Пропускать жалко. :)
Ладно,не буду пока писать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Психолог
http://spinningclub.spb.ru/tes...2614#32614
ССылка на Чемпионат ЛООиР и запись
Сейчас поправлю положение на Раковые и тож можно....Не затруднит?? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А форелевые будут очнно интересными..


Очень интересными. Платишь 500 р. и ловишь час, а потом отбираешься по жребию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.По уму-надо выпускать в разных местах


Бум биться за вкусный ужин!!!


будем развозить ее по углам..


Слава, и тебе доверят это мероприятие?..они что не знают про шары бокоплава,тыж все напутаешь и сделаешь под себя...любимого :thumbdown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bokoплав
Нет причин у меня для затруднений


Может клава не мила
Может память вдруг мала.
Али вирус шевелится
Али "мама" померла... :) ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...