Перейти к публикации

Рыболовный спорт


Рекомендованные сообщения

bokoплав написал:Ваша вина -в том что вы просто здесь случайный..
Даже не надейся !!! Я ж уже обещал , что простужусь на Кубке памяти Бокоплава.


Да фигня осталась....Какие-то 200 лет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ему б послушать умных людей


Вы далеко не первый человек , на моей памяти , из тех, которые считали себя умнее всех...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


ГЫ! Кукушка хвалит петуха за то что он её кукукнул....Сам за последние несколько лет сколько участвовал???
А организовали чаво??? ну хоть кубок форума???



Ты вообще понял, что написал?
Может ты будешь решать кому тут писать?
Вот честно, я иногда сам поражаюсь как тебя заносит.
Уж на что отношусь к тебе с терпением и пониманием )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты вообще понял, что написал?
Может ты будешь решать кому тут писать?


Я?? Пешать кому писать на ПКР???? :eek: Да бог с тобой...
Разве можно запретить или направлять ...например такое действо,как ...пИсательство :) в лесу....Или заборная живопись..
Я просто над вами издеваюсь.... :)
Ты за последние несколько лет 3-4раза приехал..монолоит ваще тусовщик..А та-акие спорторекомендательные опусы!! :thumbup:

Вы далеко не первый человек , на моей памяти , из тех, которые считали себя умнее всех...


Да я не о себе... :cool: Я-то дурак...Умный бы ваще не стал разговаривать ;)
зы А комплексы надо изживать ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто над вами издеваюсь....


Кто бы сомневался, только получается плохо - больше над собой. Потому что :

Я-то дурак...


И даже разговоры с умными засекреченными людьми не помогают ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dragon Storm
Как ты думаешь- почему все дружно отказались помогать бокоплаву в организации сорев в прошлом годе, а в этому году и помошников на ЗБ было больше и участников тож не хило( посмотрим как будет в спине)?:)


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как ты думаешь- почему все дружно отказались помогать бокоплаву в организации сорев в прошлом годе,


Наностас!! :thumbup: маде ин москау :biggrin: ..
А в позапрошлом??? А в поза-позапрошлом???А Майкину?? :)
До этого согласились..а потом-отказались... :cool:
Мишаня!! ты в этой теме-как в спине...там-то слышал..там-то сказали...
А ведь даже не представляешь ничего..И тем паче ни разу не был....
Не вноси сумятицу ,как монолит...Имея предубежденное мнение ,основанное на словах предубежденного человека ,невозможно иметь представление о картине...Зяма напел :) .....
А на самом деле просто идет процесс...формирование..
Для боль-мень считающего себя мыслящим-подумай... ;)
Почему так легко уязвимую федерацию никто не заземлил в самом начале..(одна жалоба в аккредитационную комиссию или кой какие звоночки??)Это было???-НЕТ!!.. Потому что она нужна..И тот кто считает ,что грызня здесь -просто борьба за власть(нафиг никому не нужная)-сильно ошибается...
Всё идет своим чередом..Люди проверяются действием...а что будет дальше-зависит от желания сберечь спорт для города...
Всё по спирали...а чтоб пальцы не гнули-как в армии-сначала душара...потом гусь..потом...Сейчас будет федерация 2го региона-ЛО...
Потому что..нада!! По ходу мусор отсеется и потихонечку -помаленечку думаю всё будет в порядке...А сломать всегда легше ,чем сделать :cool:
Так что мишко..притуши свечечки апломба ...хотя?????
Это ж шоу!! тырнетовское!!А шоу должно продолжаться!! :thumbup:
Маэстро,музыку!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bokoплав
Славка, сорри, из твоего текста- ни хрена не понял...Напиши плиз для аборигенов на чистом русском языке.
единственно шо понял- шо впечатление складывается по делам...эт да. в этом согласен...особливо вспоминая огромное кол-во зимних соревнований которые провел ЛООиР в 2009/10 зимнем сезоне:)...а уж такого кол-ва отмен я не помню даж в поплавке.

ты главное не тушуйся продолжай шпарить хрень....пока не поймешь шо ты осталсО один...а ведь щаз твои тескты про профпригодность очень сильно напоминают твой вопрос по мультам: сможет ли палка до 25 грамм швырнуть 5 грамм мыльницей...долго смеялсО...интересно как ответит игорь:):):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GORE
Лишь бы ляпнуть...Ну ессно ничо не понял-так как не в теме..Я и не сумневался..Ты со своим ...остался один-3 года мозги полощешь..Ты о чем ???Это вас двое- ты и стасик :) ..Насчет зимы-написано ниже...
насчет мульта -не ловлю им...Это ты всем переловил ..давя на клаву...
Усе-поехал...Нас ждут Великие Дела!!! :thumbup: :biggrin: :biggrin:
Зы Миша я же писал- мыслящим :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто над вами издеваюсь....



Ну и напрасно.
Из девок никто не любит. Даже ты, наверно.
Загляни сюда: http://fisher.spb.ru/forums/index.php?t=132



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lazarus Поржал!!! Башуев хочет закрыть рыбспорт :biggrin:
А до этого ,когда я все делал-Стас ему не мешал...
"Молодые и перспективные"спортсмены РСЛь Стас и Башуев ..гыыы!!
А башуев хорош!!! Еще ничего не сделал..Вообще класс!! Перворазрядник 2 года пришедший в спин,оформляет на себя федерацию...А теперь -ему ,дескать мешают...Забаньте бокоплава и Стаса..Ну Стаса-то за что?? ;) Это Он несколько лет организовывал соревнования..выступал...судил...Ваще был 3 в одном!! :thumbup:
Закройте ветку рыбспорт!! А своего сайта Башуеву мало???
Заходишь-сразу -ПРИКОРМКИ БИНФИШ!!!А как звучит СФРС..
Бред..шоу Бенни Хилла отдыхает..
На арена-Мистер БИН!! :thumbup: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bokoплав

Естественно ветку не закроют.


Ну слава богу....А я-то уж расстроился :)
Ладно-поеду на речку...Восстанавливать пошатнувшееся..... :eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bokoплав
славко, да не бойся...я немножечко в теме...точнее достаточно шоб рассуждать эти соревы-хорошие- эти плохие....канечна же за самой великой величиной в питерском рыбспорте кмсом и руководителем всех спиннинговых соревнований, поймавшим 10лет назад самую крупную щуку чемпионатов россии и ухитрившимся непопасть при этом в 10-ку бокоплавом я никогда не угонюсь. признаю это:)
только как это относится к тому шо в Питере с тобой никто вместе не хочет организовывать соревнований- я не пойму.
на мой взгляд ты сделал все, чтобы тебе перестали уважать за твой треп на спорте и превратился в такую забавную старую бабу, которая помнит шо на нее посмотрел Ленин и верит в то шо он живее всех живых....
в общем, от оскорблений к делу- очень жду отчетов о проведеных тобой соревнований(на раковых как я понял, сам бы приехал, но буду под воронежом....не поверишь- рыппку ловить так же как и ты на соревах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Strannik
Рафаилыч, и не говори.
Я вот на поплавочных соревнованиях 22-23-го был. Мне очень понравилось. И люди все более чем адекватные.....и Бокоплав "весь в белом" :)
А на ветке - мрааак! :thumbdown: :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бауков ALEXEY.
Я тоже думал,что просто не отвечать и больше месяца не писал. Но тут одно но.
это мы знаем про неадекватность товарисча,а люди реально ведутся. Реально слушают. Реально начинают думать в похожем ключе.
психолог
Леша .ты на все 100 прав.
Но тебе не кажется апсуррдным,что на сайте ПКР обсуждаются дела и мероприятия ЛООиР и ФРС? Причем внутренние ,а чаще просто межличностные.
Я понял,что я против существования этой ветки вообще,в том виде,как она есть сейчас. ИМХО следует убрать полемику вообще. Отчеты о соревнованиях - да,но только отчеты,запись на соревнования - да,обязательно. И все. Все остальные разборки на соответствующие сайты(и сцилки повесить),а именно - ФРС,ЛООиР и КЛС, Это чисто спортивные сайты,вот там и писать весь этот флуд.
Тут дурдом на халяву. Вот ты можешь себе представить,что ПКР будет пиарить свои мероприятия на сайте ЛООиР? И куда тебя пошлют с таким ?
Или вдрух ПКР начнет обсуждать УХЛ на ЛООиРовском сайте? Причем начнет именно там ругаться на тему кто главный и сколько воТки брать.Или СОМ начнет там с кем-то ругаться на практически личные темы. Дурдом. :biggrin:
Тут апсалютно тоже сейчас.Раньше,когда был только ПКР и людям некуда было пойти по чисто спортивным вопросам - это было актуально на сайте ПКР.
Сейчас несколько ОФИЦИАЛЬНЫХ спортивных организаций ,БЕСПЛАТНО,устраивают разборки на чужом сайте.При этом ПКР не может выполнить п. 2.2.5. Устава,а именно - развитие спорта и тп,тк тупо НЕКУДА написать отчет о соревнованиях и обменяться опытом ,тк через5 мин все утонет во флуде и НИКТО прочитать его не успеет.
Я бы закрыл эту ветку для полемики вообще. Тут только отчеты и запись на соревнования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

психолог
Леша,продолжу.
Я считаю,что нужно вверху вывесить анонс:
По вопросам спорта рекомендуем обращяться - и сцилки на сайты ФРС,СФРС С.-Пб., РСЛ,ЛООиР,КЛС и кто еще из спортивных организаций обратиться.
Тут только анонсы ,без полемики,Отчеты о соревнованиях,без полемики, Запитсь ,без полемики и если попросят проводить ее тут.
Полемика должна идти на сайтах организаторов соревнований.
Ну не устраивает же ПКР полемику ,например на сайте ЛООиР :) ,по поводу проведения УХЛ и др своих мероприятий?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полемика должна идти на сайтах организаторов соревнований.



не пройдет - если на моем скажем сайте льют негатив по поводу моего соревнования, периодически опускаясь на личности - я как руководящий орган просто забаню пожизненно.

Так все и поступят- никакой полемики не будет в принципе. Здесь же как никак нейтральная территория.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Silent
А нужна такая полемика?Мне нет.
Подумай сам. Сейчас нет возможности задать вопросы по делу. Я несколько раз пытался,но тонет во флуде. Это помогает развитию? Думаю,что нет. Люди,которые могли и хотят (интересуются участием,новички,а не ты,который знает ,куда пойти и к кому обратиться) просто уходят плюнув. Двое моих знакомых именно так и поступили. Ну и в чем смысл? Ты сам-то часто тут пишешь? Я вот больше месяа не писал,не читал,пришел - а все теже и все тамже. И опять ниачем. Не задолбало? Ну и сам начинаешь срываться,когда читаешь очевидный свист,бахвальство или видишь откровенное хамство по отношению к людям ,которых уважаешь.
Ну а если забанят,то и правильно сделают.Если человек не погнимает,то его нужно банить. Сходи на ветку Клуб. Там в конфе по сайтам Баук привел пример по кол-ву карточег,дык у Бокоплава их ,как почти у всего остального клуба по всем конфам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не пройдет - если на моем скажем сайте льют негатив по поводу моего соревнования, периодически опускаясь на личности - я как руководящий орган просто забаню пожизненно.

Так все и поступят- никакой полемики не будет в принципе. Здесь же как никак нейтральная территория.



Тоесть срач, поливание дерьмом и полемика для тебя синонимы?
На мой взгляд нет. Конструктивную полемику никто и никогда не тер. Нигде. Надеюсь и не будет такого.
Вот если тебе не хватает полемики, что же ты не полемизируешь на сайте ФРС?


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне столько соревнований только во вред. 3-4 за сезон максимум.Сьездить на одну-две тренировки, нормально сыграть и готовится к след. через 3-4 недели.Сейчас будет просто никому не нужные соревнования в период когда рыба еще не отошла после нереста. Куда спешим спрашивается? Забить все выходные? Я лично еще на любительские рыбалки поездить хочу.



согласен с оратором на все 200% :)
лучше найти золотую середину в количестве соревнования, и нормально к ним подготовиться. а не размениваться на все подряд!!! если каждые выходные проводить, то и качество и уровень упадет как соревнований, так и самих спортсменов!!! потому что серьезно к стольким соревнованиям никто относиться не будет, а будут приезжать тусовки ради.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИНБ Игорь :) вот чесслово, я когда узнал , что Бокоплав судил поплавочные соревнования Федерации, чуть со стула не упал :biggrin: :biggrin: :biggrin:
при этом, как я понял , хорошо судил (ну раз об этом говорят сами УЧАСТНИКИ), а не подстроил вам "козу" какую-нибудь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это мы знаем про неадекватность товарисча,а люди реально ведутся. Реально слушают. Реально начинают думать в похожем ключе.


Стас ! Всё-таки у вас , с Бокоплавом , отношение к людям похожее... Наивных дебилов здесь нет - люди сами разберутся ху из ху.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Silent .Вот если тебе не хватает полемики, что же ты не полемизируешь на сайте ФРС?



а чего там полемизировать, когда Фишер намного более посещаем и интересен :) здесь и народу больше пишет, и заходить сюда удобнее/привычнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИНБ

Игорь, все понимают, что нужно различать "поливание дерьмом" и здоровую критику.

Помнишь разговор августа прошлого года в "Посейдоне", когда палку себе выбирал? Обещания свои помнишь? Вот пока я исполнения того нарисованного плана не увижу, с моей стороны объективная критика будет. Надеюсь понимаешь, что никого из руководства ФРС я обижать не собираюсь.

Монолит GORE

Уважаемые, без обид но поднадоело. Почему-то Гора я не видел среди участников спин.спорта, зато на форумах впереди планеты всей. Монолит, вроде тоже не видел и не представляю себе кто это, зато он с меня почему-то что-то спрашивает. Прежде чем делать выводы, поездите на наши соревнования (плевать, ФРС, ЛООиР, да хоть там, кубок Коркинского озера, плевать), а потом бога ради, критикуйте, полемизируйте, предлагайте и проч. и проч. Пускай страна узнает своих героев делом. А пока извините, просто морального права нет.

По поводу В. Голубева: Михаил, ты переходишь к личностям. Почему кто-то кому-то отказался помогать - это личные проблемы каждого. И ничего хорошего в этом как-раз таки нет. Наоборот стыдно должно быть, что не помогли, Орехова затравили, а теперь гордые сидят. Достижение нашли, блин.

Вопрос обеим сторонам: А вы вообще пытались договариваться за последние два года?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dragon Storm
Ну дык и надо убрать отсюда весь флуд,те сделать только анонсы и запись,а обсуждения на сайты организаторов. НИКАКИХ ПРАМБЛЕМ!
А Монолит он судья по РС. Я его только на открытии увидел на соревнованиях,тк зимой не соревновался. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Безусловно, большое количество соревнований - палка о двух концах. С одной стороны, выбор для "потребителя" не помешает. А с другой стороны, к большому развитию не приведет.
Может получиться, как в профессиональном боксе, когда значимость титула по каждой из версий ниже, чем могла бы быть на самом деле, если бы версия была бы только одна. Или тоже самое происходило в шахматах...

И не думаю, что количество турниров приведет к развитию рыб. спорта. Скорее, это вообще не влияет напрямую...
А вот уровень отдельных турниров (не в целом уровень РС в городе) - может понизиться...

Однако, возможно, на переходном периоде, это необходимо, чтобы понять в каком направлении дальше двигаться...
Ибо то, что было до этого, являлось тупиковым направлением... Ну, или, во всяком случае, не прямой дорогой к цели...

Возможно, отрицательной была в прошлом не сама суть развития - ведь спортсменов в какой-то момент времени в РС сильно прибавилось.
А именно отрицательную роль играла личность организатора - Славы. Не уровень его работы, как таковой, а именно его личность.

Это как с тренером - на самом деле - главное не то, какой вектор технического развития он задает команде. А какой контакт находит с игроками и руководством команды.
При хорошем моральном климате в команде и в целом в клубе - и результаты всегда становятся лучше.

Посмотрим, что получится у ФРС. Мне даже интересно. Люблю жить в переходные периоды. Не люблю застой... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монолит, вроде тоже не видел и не представляю себе кто это, зато он с меня почему-то что-то спрашивает. Прежде чем делать выводы, поездите на наши соревнования (плевать, ФРС, ЛООиР, да хоть там, кубок Коркинского озера, плевать), а потом бога ради, критикуйте, полемизируйте, предлагайте и проч. и проч. Пускай страна узнает своих героев делом. А пока извините, просто морального права нет.




я правильно понимаю, что 30 мая будет год, как на соревнованиях не видели тебя ?..

а Монолит всю зиму судил зимнюю блесну и (кажется) мормышку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zerg

Зато сколько видели до этого... :biggrin:

Сергей, все-таки я говорю о летних соревнованиях, о зимних я сам судить не могу, я на них не езжу по разным причинам. 30 мая года не будет, потому что я буду 29 мая, даже если на работу призовут, хотя бы потому, что я обещал Фишербуку. И по-моему я очень четко объяснил причины, почему я перестал на них ездить в прошлом году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё ессно и знакомо!!! Во всем виноват бокоплав :)
3 года его прессовали.....А он все проводит и проводит..Вот сволочь!!! :thumbdown:
И спортсменов не надо слушать-купленные они..Бокоплавом..
А слушать надо... ИНБ zerg Seiner Папа Ху Бауков Монолит
Вот они-светоч рыболовного спорта -приведущие к ...высотам всех .. :thumbup: и вся!!!гы...

Вопрос обеим сторонам: А вы вообще пытались договариваться за последние два года?


Башуеву предлагали..вродь даже дважды...Гера- ответ однозначный- вступайте в НАШУ федерацию потом поговорим..

А именно отрицательную роль играла личность организатора - Славы. Не уровень его работы, как таковой, а именно его личность.


Убил!! А это как??? Кривой ..лысый?? Слово не держит???Деньги ворует?? Вродь со всеми ,кроме федерастов отличные дружеские отношения..причем искренние..Можа в зеркало??? :cool:
Просто мною нельзя манипулировать ..А затравить-не по зубам.....
зы Вот сейчас на речке меня встретила стая....федерации комаров Северо -Западного округа.. :eek: ..Блин!! Вот у кого учитесь!!!
Организация-на высшем уровне!!А массовость!! :thumbup:
Еле полчаса против них продержался :eek: (хотя многие погибли) :(
Учиться надоть!!А вы-жалкие дилетанты.... :thumbdown:


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..Вот сволочь!!!


Нет он скорее не сволочь, он дурак. Не хочу оскорбить - просто факт. При этом, как известно, себя умным также не считаю... ;)

Ты неправильно интерпретируешь слово "личность". ВСЕГДА есть "свои собственные" причины, по которым возникают проблемы во взмаимотношениях между людьми... И когда "не получается" не с одним человеком, и даже не с двумя, а с большим количеством, то надо копаться, прежде всего, в себе...
В чем именно ты не прав, я объяснять не буду. Это бесполезно - ты уже сложившийся человек с характером, который не изменить.

Искать причины проблем ВСЕГДА надо не в окружающих, а в себе. Дожил почти до 50 лет - а ... Ну, я уже выше написал... :biggrin: ;)

Твоя основная НЕРЕШАЕМАЯ проблема (как организатора) - отсутсвие рабочего контакта с большинством, из тех, с кем у тебя контакт должен быть обязательно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монолит GORE Уважаемые, без обид но поднадоело. Почему-то Гора я не видел среди участников спин.спорта, зато на форумах впереди планеты всей. Монолит, вроде тоже не видел и не представляю себе кто это, зато он с меня почему-то что-то спрашивает. Прежде чем делать выводы, поездите на наши соревнования (плевать, ФРС, ЛООиР, да хоть там, кубок Коркинского озера, плевать), а потом бога ради, критикуйте, полемизируйте, предлагайте и проч. и проч. Пускай страна узнает своих героев делом. А пока извините, просто морального права нет.По поводу В. Голубева: Михаил, ты переходишь к личностям. Почему кто-то кому-то отказался помогать - это личные проблемы каждого. И ничего хорошего в этом как-раз таки нет. Наоборот стыдно должно быть, что не помогли, Орехова затравили, а теперь гордые сидят. Достижение нашли, блин. Вопрос обеим сторонам: А вы вообще пытались договариваться за последние два года?


1) По поводу соревнований: мне обязательно посещать питерские соревнования, шоб понять шо шарики бокоплава это его прокол?..соревнования в своем регионе я посещаю, по мере сил. Какие они должны быть- знаю, ориентируясь на соревнования, которые проводят соседи украинцы( уровень обычного ЧГ выше нашего ЧР):)...
если доводы, котрые я привожу общаясь с бокоплавом как то не основываются на фактах- я готов выслушать замечания.
2) по поводу личностей- люди отказались помогать бокоплаву по одной причине- ни спасибо, ничего не было сказано( вначале), а потом "дивиденды" от организации присвоены себе. в последствии, когда человеку нужна была помошщь- он уже не мог обратится ни к кому....делай выводы.
Заметь, все то шо я сказал изложено участниками событий на разных сайтах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заметь, все то шо я сказал изложено участниками событий на разных сайтах.

Так же как и протестированные тобой спиннинги..
Мишанечка..шел бы ты.....в выбор спина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

×
×
  • Создать...