Перейти к публикации

Рыболовный спорт


Рекомендованные сообщения

bokoплав Ты меня в своих аферах с щзаконом даже не упоминай. Вот мне три раза пофиг ,какой там заказник. Есть организатор - он отвечает и все.
В июле говоришь будут? Я записал. Если с Кубком Росси не совпадет(или отборочными ФРС),то буду обязательно. :)
Готовся.Как и Леха,в жабовнике половлю с удовольствием(даже на веслах) :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Seiner Сарказм понятен-но смешон!!!Сережа...публикую выдержку из правил спортивного рыболовства..
27.2 Сроки (периоды)запретные для добычи (вылова) водных биоресурсов
а) щуки
-в реках от распаления льда до 20 мая-
-В нарвском в-ще от распаления льда до 15 мая
-В ОСТАЛЬНЫХ водных обьектах от распаления до 31 МАЯ(!!!)
б) Судака ,леща и хариуса -от распаления льда до 15 ИЮЛЯ(!!!)
Хорошо запомнилось????!!!

Теперь несколько будет еще смешнее :) С соревнованиями СФРС
1 22.05.2010 Пройдет Кубок "Открытие сезона 2010" по спиннингу.
То ЕСТЬ ЗАВТРА!!!
ГДЕ ОНО ПРОВОДИТСЯ??_Читаем....
3. Место и время проведения соревнований
Соревнование проводится 22 мая 2010 года в г. Пушкин, Кузьминское водохранилище (С)
Далее из того же положения...

К зачету принимаются следующие виды рыб:
- Щука в длину не менее 30 см. Без ограничений по количеству.(С)

:cool: :thumbdown: :thumbdown: :thumbdown: :thumbdown:
ГЫ!! Будем кричать ,что водохранилище-это река Кузьминка????
А Нарвское в-ще- река Нарова??? :cool:
Или как с форелью-ВЫЛАВЛИВАТЬСЯ (ДОБЫВАТЬСЯ) ЩУКА НЕ БУДЕТ????........
Ну как бы ..один нюанс

НЮАНС №2
ЗАВТРАШНИЙ
22.05.2010 Начнется Открытый Чемпионат Федерации по поплавку
(Напомнить вышеуказанную выписку из правил???)
Теперь положение..
6.6 В зачет принимается вся рыба, кроме занесенной в Красную книгу и запрещенной к вылову в период прооведения соревнований в указанном месте........
ВОТ ЗАВТРА И ПОСМОТРИМ КАК ЛЕЩА (фанеру) УЧАСТНИКИ БУДУТ ВЫПУСКАТЬ!!!!! ;)
Кормить 2 часа уклейку-это форева!!!!А я буду там...судить... ;) Дима (инспектор)подъехать обещался!!!

ЗНАЧИТСЯ ЗАВТРА определится насколько всеми почитаемая федерация вывернется из создавшегося положения....
зы Стоило огород городить с федерациями ,чтобы опять вернуться к пиписочничеству :thumbdown:
К зачету принимаются следующие виды рыб:
- Щука в длину не менее 30 см. Без ограничений по количеству.
- Окунь без ограничений по размеру. Но с ограничениями по количеству – не более 10 штук в каждом из двух туров.
- Ротан без ограничений.
- Голавль, язь без ограничений. (С)
завтрашнее открытие :cool:

6.2. В зачет принимается
- Щука, длиной не менее 30 см.
- Окунь. Без ограничения по размеру
5 июня моторный в Креницах
зызы Как на моторах ЧР начался- крики о развитии...
Как на ЧР РОРСввел укрупнение добычи -развитие в Питере повернулось вспять-к пиписочничеству...
НАХРЕНА МОТОРЫ-КАТЕРА чтобы Сейнер с Технологом выигрывал по пиписочному окуню???..Хотя .понятно..организаторы соревнований

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Готовся.Как и Леха,в жабовнике половлю с удовольствием(даже на веслах)

Гм-м!! Ну если только соревнования опять перенесутся....Бан как бы никто не отменял... :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зимой я был на 7-ми соревнованиях . А Вы ... ?


Участвовал на 2х..Судил еще.Кубок Балтики..Узбеком..правда не не был :) ..(этой зимой)
Ну еще штук на 50и наших...питерских (да наверное больше)..3х Чемпионатах России(как участник)..на одном -как судья..
На Ч РОРСА-..фестивали не считаю...продолжать???? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СЕГОДНЯ,с Женькой отловились - оттренировались на Кузьминском водохр. У Женьки зачетная счучка,еще маленькая и сход приличной(И еще поклевки были). Я побегал(так нэспеша с перэкурами ) за какунем. Итог 5 шт. Больше 50гр не было ,однако сходы круппного были(оказался неготов ) и срезы(щучьи) на поводковой тоже. Вобщем.не смотря на жару(а было верняк около30 градусов ,без ветра,УЖОС!) рыппа поймать можно. Ловили где-то с 11 30 до 15 серьезно.Старались обойти всю акваторию,но не смогли(тяжко).
Вобщем если не скакать,то 10шт поймать реально.Ну или бег за щуком. Думаю,что тоже реально поймать зачетных,тем более сутра. Если будет похолоднее,веторок и хоть одна тучка - думаю надо в щука упираться,тк ее реально много в кустах жрало.

Отчет Стаса.


Кто хочет принять участие в завтрашнем турнире, прошу приезжать. Ловля трудовая, но интересная. Не ради призов, а ради знакомства между спортсменами.
Информацию можно получить на форуме "Рыболовный спорт без полемики".
Запись возможна непосредственно на водоеме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сережа...публикую выдержку из правил спортивного рыболовства..



Да цитируй сколько хочешь... Мне по барабану... Напиши жалобу там, кляузник форумный...
Мне то все равно чего ты и где там нарушил... И щука мне твоя по барабану, которую ты съел... Просто своими постами ты будишь ответное отношение... И не понимаешь этого совершенно.

Ты почему турнир в указанные сроки провести не можешь???? Или сейчас ЛООиР только на раковых может организовывать??? :eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Seiner Сережа-НЕЛЬЗЯ до 31 мая на водохранилище ловить щуку!!!Гыыы!!!(читай ниже)



У меня зарегулированный сток реки. Там река... Посмотри по карте.

Я тебя про это спрашивал? Разве ты до 31 мая на водхранидище проводить хотел турнир? :eek:

А. я ж забыл, ты не читаешь других... Извини... :thumbdown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и про спорт. :) Сегодня съездили потренироваться на Кузьминское водохр.В составе Матаева,женьки(которой И) и меня. . Начали поздно( примерно в 11:40. Жара жуткая,но все от ноля ушли.
Я бегал(так пешочком и с пэрэкурами :biggrin: ) и искал окуня . до 15 часов ,когда от жары ужо передвигацца было сложно( градусов 30,ни тучки и безветрие) результат - 5 какуней,несколько сжодов крупненького и 2 щучих среза(упирался в поводковую) У меня окунь9которого держал в руках(от 30гр до 70гр. Можно было поймать и больше,но хотели обойти всю акваторию ловли(что не смогли :( ).А водоем сложный,окунь сильно распределен. Ярко выраженных точек нет,да еще места о-очнь разные и в каждом приходилось подбирать проводку. Вобщем если упираться на одном месте,то по 10 в каждом туре поймать сложно,но реально.
Щуки(причем и зачетной) много! Даже в самую жару она жрала в затопленных кустах. Та-ак булькала! И море малька.
Женька поймал двух (одна зачетная) и слил явно больше зачетной. И еще поклевки были.реально слышал,как трещял фрикционом.Для такой погоды - невероятно!
Матаев при мне ушел от ноля окунем гр на 50. Далее не знаю.
Вобщем для дня и такой погоды - супер!Если будет не так жарко,тучки и какой-никакой ветерок,то соревнования получатся интересные, Вобщем чем-то похоже на Бокоплавку(бежим и ловим щуку(я правда не побегу))
Щук примерно такойже. единственно(по-скольку не побегу ловить щуку. Готовлю стульчик :) ),то рекомендую некрупные усатые незацепляйки,тк щук в затопленных кустах и воблеры с джигом - много обрывов.Вобщем можно было не тренироваться,тк ловля будет оправдана в движении(по щуке).
Фсем заффтра НХНЧ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или сейчас ЛООиР только на раковых может организовывать?

Сейча можно организовать только на реках-поскольку запрет на щуку с 15 числа..На озерах ,водохранилищах- только с 31го..УВЫ!!

Напиши жалобу там, кляузник форумный...


ГЫЫЫ! После вчерашнего???? :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зве ты до 31 мая на водхранидище проводить хотел турнир


Хотеть-одно..Тем более не официальный представитель рыбспорта по СПБ...А проводить- другое....Нарвское оказывается- Нарова??? Или зарегулированый сток...
А Ивинский разлив- зарегулированый сток Свири-
токмо правила разные...увы..Но если побарабану- так побарабану...только потом не жалуйся ,что барабан болит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейча можно организовать только на реках-поскольку запрет на щуку с 15 числа..На озерах ,водохранилищах- только с 31го..УВЫ!!Seiner написал:



Так ты ж на июнь хотел, а не сейчас... Почему в июне, 12-13го не провести турнир?
Я с тобой разговариваю и не понимаю, к чему ты все это мне отвечаешь. Я спрашиваю ПРО ТВОЙ ТУРНИР!!!
Который ты хотел провести на Раковых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оказывается- Нарова???



По Нарвскому идет отдельное описание в правилах...
Ивинский - часть Свири, безусловно, если нет отдельного описания. Это вообще разлив реки.

Не согласен с моей позицией - иди жалуйся. Я тебе все сказал, добавить нечего.
Согласен - молчи в тряпочку... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Seiner

Или сейчас ЛООиР только на раковых может организовывать???


Серега,ты что не понял? С раковыми - это была просто утка и развод. Сотрясение воздуха. Он и в июле там нифига не проведет.
Тем более,что никакие Кубки Области ЛООиР проводить не может просто по Закону.
bokoплав
Если ЛООиР организует на Раковых ,то обязуюсь писать только хорошее. Ну только очередных кубков Галлактик не надо. Если Обл. СК подпишет Положение ,то нет вопросов,значит Кубок Области ,а так ЛООиРовские клубные,что по-моему не менее интересно и значимо для питерского РС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузьминское в-ще-не водохранилище..Странно..а в положении написано не река Кузьминка ,а именно водохранилище....
То есть вылов (добыча)-это не когда вылавливаешь ...Если выкинул (типа отпустил)-то уже не вылавливал
Про сон-не сон... :eek: Ну неологизм. "сейнерский окунь" -уже введен в филологический оборот..."сейнеризм"(багрилка)-тоже...на очереди "сейнерская логика" :eek: Ляпи ,Сережа..дале.....народу нравится... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соревнование проводится 22 мая 2010 года в г. Пушкин, Кузьминское водохранилище – зарегулированный сток реки Кузьминка.

Это цитата из положения... Как хочешь, так и интерпретируй.. :cool:
Также и по форели...

Только в жизни все несправедливо - брек я, а страдает (или радуется оттого что ему все запрещают (бан выписывают, закрывают его турниры) бедный несчастный Бокоплав. Происки врагов... Знать Сейнер силен... ;)

Так почему ты не провел соревнования 12 июня? Я не понял... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляпи ,Сережа..дале.....народу нравится...



Ты так думаешь? Зря.
Народу нравится читать тебя. Что ты отвечаешь на конкретные вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Участвовал на 2х..Судил еще.Кубок Балтики..Узбеком..правда не не был ..(этой зимой)
Ну еще штук на 50и наших...питерских (да наверное больше)..3х Чемпионатах России(как участник)..на одном -как судья..
На Ч РОРСА-..фестивали не считаю...продолжать????


Как печально... Почти всё - в прошлом .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так почему ты не провел соревнования 12 июня? Я не понял.

Ты живешь в паралельных мирах??? :cool: 21 мая спрашивать почему не провел 12 июля????..Срок перенесен на 17-18 июля..и всё!!!
Благодаря ревнителям .... :) Ну и правильно....Нефиг думать об интересах спортсменов.... :thumbdown: Бум думать о соблюдении всех и всего!!! И вам советую... ;)
За 250 р двухдневные в заповеднике-просто позор какой-то!!!
Лучше однодневные за 500 в Креницах!! :thumbup: И без ограничений по окуню...это сильно моторный "сейнерский"этап...
Ладно- надо идти спатеньки-завтрева трудный день....
Бум запрещеного леща у федерации отвоёвывать на дамбе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты живешь в паралельных мирах??? 21 мая спрашивать почему не провел 12 июля????..Срок перенесен на 17-18 июля..и всё!!!



Без комментариев... :biggrin:
Хотя, в принципе, если проводить одно соревнование неопределенного статуса в год - то ответ логичный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За 250 р двухдневные в заповеднике-просто позор какой-то!!!
Лучше однодневные за 500 в Креницах!!


Я же говорю, жизнь несправедлива. И особенно несправедлива и жестока к Славе... И явно благоволит к кому-то другому (я лично не против)
И факт за фактом ты подтверждаешь мой вывод...

P.S. Прости, если сможешь.
И подпись: Твоя судьба... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так почему ты не провел соревнования 12 июня? Я не понял


Ты живешь в паралельных мирах??? 21 мая спрашивать почему не провел 12 июля????..


И кто витает в паралЛельных мирах ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:biggrin: :biggrin:
Судьба!!! Благоволит к .....кому надо.. :) Шоб ты был здоров..
Статус неопределенный? Читать не умеем???Да в принципе-тебе лишь бы вякнуть..Меня не задевает....
В прошлом году (помню) некто Сейнер учил меня как организовывать соревнования...нНадо просто поручить разным людям определенные функции-и всё в шоколаде!! ;) Ну что ,Сережа,...получается???
Вот вспоминаю-спортсмен Сейнер ,постоянно говаривал ,что реальную картину соревнования дает ТОЛЬКО двухневный этап..Типа случайности ..исправляет .а мастерство-свое доказывает..
Вот уже 2 (два) соревнования ,намеченные тобой (завтра и 5е июня)..И чего ж они не двухэтапные?? Чего уж проще?? Поручить-договориться и..провести.Вас же там-много ..федерастов.. :) .Тем более Креницы- мест спальных есть..И катера..и пеллы новые..Да и по окуню без ограничений....Ну понятно-бокоплав плохой был..один..вас же много :cool: Какой смысл ехать до Волхова на один день-я уж было хотел записаться-но галопом -уж больно накладно...Утро за рулем..полтыщи отдал-половил 7 часов..и опять более 1...км..
Ну видимо- сорина в глазу ЛООиРа была оченно большая... ;)
Но завтра-все равно -удачи!! Соревнование,какое бы оно не было..хоть для палочки- соревнование..А федерации надо очки ..набирать..количественные...
А мне все равно- я провожу для людей и интереса.... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не пишу тут обычно, но тема интересная.
ловля на откытии сезона ведь будет происходить именно в водохранилище,котрое реглирует р.Кузьминку, т.е. насколько я понимаю река и водохранилище-разные водные объекты.Мне кажется Вяеслав здесь прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас -вообще ржак. :thumbup: :biggrin: ..Чтобы обеспечить судейский кворум на соревновании федерации на дамбе..Бугряков попросил меня посудить..
Сами понимаете-как мне это нравится... :eek: Но Главе Судейской коллегии нельзя отказывать... Сейчас Дьяк с Башуевым из кожи лезут вон-лишь бы меня туда не допустить...ГЫЫЫЫ!!!Бедный Шев..Йорик!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pavlik1984 Спасибо за поддержку- но зря вылез- заклюют..
Все и так ВСЁ понимают..Смех только в аргументации явно проигрышной позиции ,людей обещавших ПОЛНУЮ законность и ..так или иначе повлиявших на перенос наших соревнований....
Зы ЕССНО ничего против соревнований не имею и предпринимать не буду....Удачи!! :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. насколько я понимаю река и водохранилище-разные водные объекты



У нас ИНБ консультировался с рыбнадзором. Говорит нормально...
Если вдруг запретят - тогда да. А пока не запрещали...
Да Кузьминка вся из водохранилищ состоит, как Вуокса. Где там озеро, а где речка, я вообще не понимаю... Потому что речка - это не обязательно быстрый поток. Да и в тонкости такие не вникаю...
Это не ко мне.
Я ж говорю, я трактую так. А кто-то по другому. Это нормально... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ,Сережа,...получается???


А в чем проблема? Кроме запретов никаких проблем нет.
Проблемы у Вас... Извините

Но Вы говорите, жалуйтесь. Только здесь не по адресу жаловаться на то, как хаяли ЛООиР. Здесь безпринципные люди... Вам не везет с собеседниками.... ;)
Зря только время свое теряете. Как и я, разговаривая с Вами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bokoплав

Вот уже 2 (два) соревнования ,намеченные тобой (завтра и 5е июня)..И чего ж они не двухэтапные??


Ты читать когда научишься?
Завтра - 2 этапа. 5ого - первый этап отборов(из многих)
Тем более,что(цитирую):
13. РЕГЛАМЕНТ ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ (ПРОЕКТ)
13.1. 05 июня 2010 года. Суббота.

7.00 Сбор участников.
7:05 Подготовка лодок и снастей.
8:05 Начало регистрации. Жеребьевка.
8.30 Окончание регистрации.
9:00 Старт турнира.
16:00 Финиш.
16:00-17:00 Взвешивание уловов и подведение итогов.
17:00 Награждение победителей. Закрытие соревнования.
17:15. Отъезд.
Вопрос УТОЧНЯЕТСЯ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом году (помню) некто Сейнер учил меня как организовывать соревнования...нНадо просто поручить разным людям определенные функции-и всё в шоколаде!!



Для того, чтобы поручать, надо знать то, что ты хочешь от других людей получить и потом требовать это. Для этого надо все с самого начала пройти самому...
Без конкретики ничего поручать нельзя.

А потом, если некому будет поручить совсем, я уйду из организации. Значит не смог создать условия для подбора людей... :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слава!
Пожалуйста, не пиши обо мне того, в чем не уверен на сто процентов, и не узнаешь о себе много нового, по крайней мере, от меня. Особенно если это вранье, которое тебе греет душу.
Поясняю: лично мне по фиг, кто будет судить. Но сейчас, после прочтения твоего комментария я очень не хочу видеть на соревновании человека, который пишет про меня вранье.
Ты все понял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

недавно приехал с действа....Все ЖУТКО понравилось!!! :) :thumbup:
Начало-непередаваемо....Организация-на самом высоком уровне (шутка)..Весов (нормальных )не взяли..И все выясняют -будет ли в зачете лещ???...По положению-никак..
Пункт ...к зачету принимается ВСЯ рыба-кроме запрещенной (правда сегодня этот пункт из положения исчез :eek: )-не допускал двояких трактовок...Катати Положения (самого) снова не было...Видимо основной документ соревнований федерация считает ненужным..(аккредитив -то есть)..Но предусмотрительный Бокоплав :) ,памятуя .прошлое-распечатал и привез с собой..(Молодец!! :thumbup: )Но 3 команды (из 6и) угрожали уехать ,если леща не будет в зачете...Дьяк умыл руки- сказал ,что нельзя,то ,что нельзя(уважаю)-Пускай решают судьи..(то бишь ответственность свалили на нас)
Бахтиар ответственность перед диктофоном брать не стал-и стала дилемма-либо "угробить соревнования (а федерация-наше всё),либо взять на себ\я ответственность за браконьерство (ежели пымают)-но с условием-поймал-отпусти..Фигня ,конечно..но вполне гемморная,памятуя .что на 3 зоны 1 весы-а бегать по камням не очень удобно...Но...лещей было не очень много...Так или иначе все они отпущены обратно...Так что предьяв по изнасилованию не могло быть :)
Погода стояла прекрасная и живописная...солнце..ветерок..камуфлированные судьи...омотыленные спортсмены...И я ..весь в белом!!! :)
Вдоволь понаблюдал борьбу тактик удочников...Ну и вывод..Кусмарцевых недо дисквалифицировать ...за ..хотя бы фамилию... :) Больше всех бегал к ним с весами(чем ко всем остальным вместе взятым)..Опарышный король Дунаев -бомбил дальние подступы периодично вытаскивая ,то королевского ерша ,то.плотву ,то корюшку..
Бахтиаров смотря на соседей с лихорадочностью менял тактики..и только после того ,как Дьяк дал вводную и обозвал его.э-э-э федерастом-взялся за ум :) Гера ,Кузин...да и 2/3 откровенно посасывали..Поодаль в "личной" зоне расположились 2 спортсмена..Дьяченко Леша и Яковлев..У обоих дела шли неплохо..
Яковлев уже догонял по браконьерству лещами ,Кусмарцева ,а принципиальный Дьяк даже не отвечая за...сконцентрировался на уклейке и долбил только её(кстати надолбил 2,5 кг)оставив позади себя большинство спортсменов..Финишная ракета..взвешивание..
Кусмарцевы-лидеры в своих зонах..Первая команда по итогам 1 дня (Дьяченко ,Бахтиаров,Дунаев) У Кусмарей Кузин..улетел..
Под занавес .."на рыбку" подьехал вечно свежий :) ,будущий всероссийский Шевель...Пообьяснял мне "по сейнерски" ,что в Одессе быстро поднятое ,упавшим не считается....И если в правилах рыба запрещена к вылову-то ..когда отпускаешь ..ее вылавливать как бы ..не приходится...Но от соревнований по "невыловляемой" пеструхи ,как бы отказался :cool: В общем 1 день прошел удачно..Поступились совестью-зато сохранили кворум и ...провели половину соревнования...
Правда погорел...В хорошем смысле :) Руки горят.....
Зы Интересно как на Кузьминском водохроне...Который как бы не водохрон..А совсем наоборот слив.. :) Как бы разрешенная щука , потому что приплыла с реки ,где с 15го уже можно ловить......Попадалась???А то Стас там сотню жующих по кустам видел ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно как на Кузьминском водохроне...Который как бы не водохрон..А совсем наоборот слив..



Да хорошо все прошло. Стас занял второе место, подтвердив КМС.........
А у меня предпоследнее место... МС не подтвердил....

У нас весы были, линейки были, с совестью тоже никаких напрягов... ;) Прекрасно провели время...

Турнир понравился - практика - великая вещь... ;)

Выиграл Матаев Витя... Подтвердил звание Лучшего спортсмена... Молодец.

Ну а как наш "борец с чужой совестью" под ником "самый честный Бокоплав"? Отошел от приступов, или продолжаются? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как был там неоднократно - про запрет заказника знал - и рассчитывал, что организаторам удалось договориться.



Кстати, я был там неоднократно, исключительно в запрещенное время. :cool:
И поверь, опять "не нарушал"... :biggrin: :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bokoплав написал:А совсем наоборот слив..

О, точно, слив... А не зарегулированный сток, как я сказал раньше...


Надо в открыть словарь неологизмов...Под названием
"Блохи Сейнера"
Водохранилище- зарегулируемый сток реки
(Нева -незарегулилированный сток Ладоги...Суходольское-не озеро ,а незарегулировный сток Лосевской протоки.....Большая Невка- зарегулированый сток унитаза Сейнера и тд)
Быстроотпущеная рыба пойманой не считается
Быстропроезжаемая полоса-сплошной не считается
Быстросоображающий Сейнер- Сейнером не считается :)
Или десятистраничная статья на тему
Филологические изыски -или как объяснить инспектору ,что вылов (добыча) рыбы -это если она у тебя в руках в закопченом виде..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да хорошо все прошло. Стас занял второе место, подтвердив КМС.........
А у меня предпоследнее место... МС не подтвердил..


Вспомнился анекдот брежневских времен....
версия западных газет
Никсон проишел первым..Брежнев -последним...
Версия совдеповских
Леонид Ильич пришел вторым,Никсон-предпоследним :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнился анекдот брежневских времен....



Ну наконец-то Вы стали меньше жаловаться на несправделивость жизни.... Это радует... :biggrin:
Но "фантазии" остались. :)
Впрочем, с паршивой овцы....

Главное для пациента - это быстро двигаться к выздоровлению...
Хотя чувствую, без рецидивов не обойдется. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Турнир понравился - практика - великая вещь.


Судя по словам- ...предполагаю..Было человек 5...Для проформы какой-нибудь судья 3й свежести...Поймано по 1-2 окуню...Стас рассказывал ,что у него со-о-шла..та-а-акая!!!..Стасу-кмса!! :thumbup: :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

×
×
  • Создать...