Перейти к публикации

Рыболовный спорт


Рекомендованные сообщения

Seiner
Серега.
из описания места - нифига не понял.
Мы что по одному берегу ловим? А откуда старт,разве не с плотины?
Нарисуйй пожалуйста на карте точнчку ,где старт,и зону отметь. Вапрос существенный,тк непонятно где тренировацца.а заффтра поехать хотел. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монолит Хотите принять участие???


Почему нет ? Обожаю малолюдные тусовки . Уже начал копить 200 руб для взноса. Когда и где ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В штатах проводятся соревнования по громкости отрыжки и дальности плевков Официальные правила утверждены ..Это спорт???
Зы Но иностранцам не понять пристрастие русских к рыбспорту ,поскольку им не объяснить ,что водка-это не допинг ....(Из обьяснения организаторов Х и Л)


Польщен, что вы так хорошо помните мои посты 2х летней давности, где я писал о состязании по плевкам вишневой косточкой и о состязании по пердежу. Такие мероприятия дейст-но имеют место быть. Так называемые Redneck games, или "Колхозные игры". Состязания по метанию стульчаков от унитаза, серенада подмышками, мокрые футболки (http://en.wikipedia.org/wiki/File:Miss_Mokrego_Podkoszulka,_Morsko_2008,_scena.jpg) и тд.
Но американцы не такие идиоты, как вы полагаете, и ест-но не считают это спортом, предпочитая слово "event" - т.е. мероприятие. Поэтому ответ на Ваш вопрос "Это спорт?" однозначный - нет, это не спорт, ну или спорт в самом широком смысле слова - развлечение (слово спорт происходит от стр.фр. desport - отдых).
Вообще-то американское правительство мало вмешивается в спортивные дела страны, ну разве что National Collegiate Athletic Association для любительского спорта да United States Olympic Committee для взаимодействия с МОК. Специального мин-ва нет. Рыболовным спортом в США занимается 35 млн. человек. И его освящает национальный спортивный канал ESPN. Поэтому "иностранцам легко понять пристрастие русских".
В России, как вы знаете, есть специальное мин-во. Поэтому вопрос "спорт -неспорт" решается просто на основании реестра спортивных дисциплин. Рыболовный спорт - спорт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Seiner
Серега,вывесили списки,кто в Кубке России в этом году допущен к участию и подтвердился.
http://www.fishingplanet.ru/co...-kr-01.pdf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

eugene l. Женя!! А в Америке средняя зп какая??А законодательная база?? А дороги?? Можа судить надо с головы,прежде чем вырывать из контекста...И еще- ты знаешь ,что думают ВСЕ американцы??достойно :cool:
зы Ты думаешь ,что твои посты -единственный информационный ресурс об Америке?? :)
Это по этому посту...
По прошлому- давай без юношески-маскималистически суждений о том ,что такое хорошо-а что такое плохо...Боюсь- ты подрастешь- кое что в мировоззрении изменится..А восприятие оно ....с какой стороны ;)
К примеру..
Назови людей ,которые не любят пельмени??? Их все любят...
Даже моего замполита между собой так звали..Пельмень- уважаемый обществом атрибут ,доступный и вкусный для всех слоев населения!!!
Причем исконно русский!! Следовательно.........??? ;)
2 Ты пытался обвинить меня в территориальном расизме... :)
Боже упаси!!! Кто же будет строить дома ,убирать улицы,ремонтировать недорогие машины..работать в "Пятерочках" за 7-10 тысяч???
Да шоб они все были здоровы!! Ты же шастаешь по европам-америкам при зарплате тысяч в 10?? А что ж не вспоможешь родному городу???
Дворник-вполне уважаемая профессия....с зп 7000....
И провинциалы не дают загнить сибаритствующим питерцам ,поскольку более предприимчивы и прагматичны..Ведь ,если тебе в квартиру подселить соседа он должен оченно доказать свою ...необходимость...
У меня друзья из Сибири,Хохляндии ,Беларуси..и как бы оченно хорошие люди (для меня)..А вот менталитет их ..немного другой...
Что не мешает...Просто другой..Ничего более :cool:
зы Каким доводом ты пытался укусить?? Что плевки косточкой не включены в американский реестр??? :) Уверен??? Доказать можешь???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Папа Ху Ну вот :( Опять грубить насчал..
Модератора на тебя нету...Все-..оно..Один ты на белом коне :)

Почему нет ? Обожаю малолюдные тусовки . Уже начал копить 200 руб для взноса. Когда и где


Положение скоро вывесим..1е в июне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздаравляем Сашу Хрущева..Мастера спорта и одного из ведущих питерских спортсменов ...С РОЖДЕНИЕМ ДОЧЕРИ!!!!Сегодня.... :thumbup: :thumbup: :thumbup:
В семье ювелиров-бракоделов прибыло!!! :biggrin: :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просьба модератора поставить в шапку

П О Л О Ж Е Н И Е
о проведении личных соревнований по ловле рыбы спиннингом с лодок
Открытый Кубок Лен, области 2010 на призы ЛООиР

1. Общие положения:
(цели и задачи)

• популяризации ловли рыбы спиннингом;
• развитие рыболовного спорта;
• повышения мастерства спортсменов(а именно ловли щуки в заросших мелководных озерах)
• пропаганда современных принципов спортивного рыболовства;
• выявление сильнейших спортсменов Ленинградской области по спортивной ловле рыбы спиннингом
• Соревнования являются квалификационными

2. Организаторы мероприятия

Общее руководство соревнованиями осуществляет «Ленинградское общество охотников и рыболовов»(ЛООиР) в лице секции спиннинга(далее оргкомитет). Председатель оргкомитета Голубев В.В.
Непосредственная организация и проведение соревнований возлагается на Главную Судейскую коллегию. Главный судья Бугряков ВИ (ВК)
Генеральный спонсор соревнований Водно-Моторный Центр (БЧ-5).
Положение согласовано с спорткомитетом Ленинградской области

3. Место и время проведения соревнований

Соревнование проводится 12-13 июня 2010 года. Место: Ленинградская область, Выборгский район, д. Климово, Большое Раковое озеро. Зона соревнований озеро Большое Раковое. Глубина преимущественно около 1 метра.

Добраться можно следующим образом. По Скандинавии до поворота на Кирпичное, далее после нас. Пункта Красносельское до поворота на д. Климово(направо)(Или по Выборгскому шоссе до поворота на Климово) далее второй отворот налево у Щита Раковые озера (большой щит)далее до телефонной будки (синяя) налево и до упора-вьезжаете в ворота базы).

4. Требования к участникам и условия их допуска

К участию в соревнованиях допускаются все спортсмены возрастом свыше 18 лет. Количество мест ограниченно лодками базы(около 20). Преимущество имеет спортсмен состоящий в ЛООиР и далее участвовавший в Чемпионате СПб и ЛООиР 2009. Свои лодки разрешены.
Спортсмены могут выступать только в личном зачете. Спортсмен может иметь личного тренера. Тренеру выход на воду во время соревнований запрещен.
Спортсмену необходимо иметь с собой квалификационную книжку.



5. Программа мероприятия

12 июня Заезд спортсменов
8-30 Сбор спортсменов перед стартом
9-15 Выдвижение к старту
10-00 Старт тура
17-00 Финиш 1 тура
18 00 Подведение итогов

2й тур
13 июня
8-00 выдвижение к старту
8-30 Старт 2 тура
15-30 Финиш 2 тура
16-00 Награждение участников
17-00 Отъезд
Соревнования проводятся по Правилам спортивного рыболовства, Утвержденные приказом Минспорттуризма России от « 05 » апреля 2010 г. № 288 .
Тренировки в зоне ловли запрещены с 7-11 июня включительно.
Тренироваться можно предварительно позвонив на базу и представившись что вы спортсмен участник соревнований.(8921 308 3991 Николай Иванович (нач. базы) Вся рыба пойманная на тренировке обязана быть выпущена в водоем.
Если у спортсмена будет обнаружена невыпущенная на тренировке рыба, он не допускается до соревнований.




7. Условия подведения итогов.

Соревнования являются личными и проводятся в два тура продолжительностью 7 часов каждый. Разрешено использование электромоторов. Спортсмен на своей лодке несет полную ответственность за наличие необходимых документов и принадлежностей согласно правилам судоходства. Если при проверки ГИМС или рыбоохраной спортсмену будет запрещен выход на воду он снимается с соревнований(или может выступать на весельной лодке по согласованию с гл. Судьей). Штраф также выплачивается самим спортсменом. Те же правила относятся и к гребным лодкам.
Спортсмены употребляющие алкоголь с момента открытия до момента закрытия(соревнований) будут сняты с соревнований с аннулированием результатов.
К зачету принимаются следующие виды рыб –щука не менее 40 см, окунь не менее 20, остальные рыбы: налим, язь , жерех, голавль - не менее 22 см. С начала головы до конца хвоста.
Если спортсмен сдал на взвешивание рыбу менее разрешенных размеров спортсмену выносится предупреждение. Спортсмен вправе попросить судью который взвешивает измерить его рыбу до момента взвешивания(нахождения рыбы на весах).Если у спортсмена при измерении рыбы оказывается 3 и более окуней или 2 и более щуки менее разрешенного размера спортсмену выносится предупреждение. Предупреждение действует весь сезон. При получении 2 предупреждения снятие с соревнований.
Старт лодок происходит на выходе из протоки
Место финиша вход в протоку базы. Лодка должна войти полностью в береговую(не камышовую) линию. Место будет подробно показано судьей.
Результаты соренования подсчитываются согласно Правил спортивного рыболовства и утверждаются главной судейской коллегией. В течении 10 рабочих дней подписанный протокол предоставляется в областной спорткомитет.


8. Награждение

Спортсмены, занявшие призовые места(первые 3 места) в личном зачете получат кубки и медали

9. Условия финансирования

Организационный взнос – 250 рублей с человека.
Стоимость лодки согласно расценкам базы. Тренировка 500 рублей (тариф базы) Соревнование 300 в день. Возможно проживание на базе.(300р/сутки) 10-15 человек
Стоянка 100р/сутки .Возможно проживание в палатках


10. Обеспечение безопасности участников и зрителей
Спортсмены несут личную ответственность за соблюдение техники безопасности во время проведения соревнований, обязаны уметь плавать, а также иметь при себе необходимые средства спасения на водах для соблюдения безопасности в экстренных ситуациях.



11. Страхование участников
Каждому участнику необходимо иметь страховку от несчастных случаев.


12. Подача заявок на участие
К участию в соревновании допускаются спортсмены успевшие записаться до 11 июня на сайте спиннингклабспб.ру . А так же предоставив за час до старта в главную судейскую коллегию заявку в произвольной форме с указанием ФИО, года рождения, разряда и умения плавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bokoплав


4. Требования к участникам и условия их допуска

К участию в соревнованиях допускаются все спортсмены возрастом свыше 18 лет. Количество мест ограниченно лодками базы(около 20). Преимущество имеет спортсмен состоящий в ЛООиР и далее участвовавший в Чемпионате СПб и ЛООиР 2009. Свои лодки разрешены.
Спортсмены могут выступать только в личном зачете. Спортсмен может иметь личного тренера. Тренеру выход на воду во время соревнований запрещен.
Спортсмену необходимо иметь с собой квалификационную книжку.


Я не понял. Кубок Ленингадской области открытый? (не сказано в Положении) Если не открытый,то только с областной пропиской участие.
Это означает,что ни один питерский спортсмен выступать не может,тк регионы разные,а соревнования(похоже,я не уверен) официальные.
Ну или надо писать - открытые соревкнования.
ЛООиР может проводить соревнования на свой Кубок хоть в Гондурасе(по сути ничем от Лен.Обл. не отличается,с точки зрения спорта).Положительное действо.Однако не понимаю,почему для Питера такой Кубок не провести? Или всежь ошибка в Положении?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имею вопрос к организаторам соревнований на дамбе
В Положении прописано даже отказ от всего в зависимости от изменений показаний барометра :) А вот нигде не прописано МЕСТО проведения соревнования...Дамба северной ветки вродь больше 20 км.....
Вопрос не праздный- как бы буду присутствовать и хочу совместить неприятное с бесполезным :) - а куда людей приглашать (не все же не машинах)-не знаю?? Уж плиз-поясните :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя :cool: Ты знаешь ,Стас, а ты прав...Щас исправлю...Завтра на подпись- так что ..Чем меньше укусов-тем лучше...Народу-то всё равно..
Открытый-так Открытый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bokoплав
Если официальное соревнование(я не понял,что,кем и как согласовано с Обл. СК),то если клубно-командное соревнование,то понятно,что прописка пофиг ,а важно членство в клубе и спортсмен хоть из Гондураса).Если не клубно-командное,то прописка необходима,тк иначе любой может выступать в нескольких регионах ( и там,например ,отбираться. Питер и Леноблась - разные регионы).
Если это фестивль,то можно,тогда понятно,что согласование с Обл. СК - ниачем.
Ога,лучше исправить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Папа Ху Станислав Владимирович!! Не утруждайтесь :thumbdown: Сосредоточьтесь на 2х соревнованиях ферерации .коие состоятся ДО Кубка....Тем более ВАм до....25го июля
путь туда заказан...Смысл обс...ть соревнование ,если участвовать не будешь???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bokoплав
А я и не смогу,не волнуйся. Мне к Кубку России надо готовится. :)
Ничего хаять не собирался,просто явный ляп увидел.
И еще. О-очень интересно. Кто ,что и как согласовал с Обл.СК?
М что ,документ есть или это трендежь очередной?
Вячеслав,Кубок на призы ЛООиР безусловно дело хорошее,только опять вводить в заблуждение не надо.
Если я ошибаюсь,то готов тутже извинится.д
Документик ,о согласовании с Обл. СК в студию пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Папа Ху И еще Стас!! Предлагаю тебе джентельменское пари ;)
К примеру ...1е моторные соревнования федерации..
Я правда не знаю ,где можно провести 5го июня нормальный этап-Ладога-запрет,ФЗ-местами запрет (на моторы) Местами -пусто..Вуокса -начало июня-ниачем...Ну это уж головняк федерации..
Так вот выступаем вместе...Выигрываю я- ты затыкаешься до конца сезона...И наоборот...Не совсем- 1141 и прочее- твоя вотчина...Стайные сайты (фрс и там максфишинги)-пиши что хочешь..Но в Рыбспорте на ПКР и КЛС- я тебя не вижу..Принимаешь??? :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bokoплав
Славочка,не следует снова начинать соревнования серьезной организации(ЛООиР) с вранья.
1.Где согласование(прописанное в Положении) с Обл.СК?
2.

Завтра на подпись- так что ..Чем меньше укусов-тем лучше...Народу-то всё равно..


А зачем ,в таком раскладе, в анонс вверху вывешивать,если Положение еще не подписано? Я ужь про его наличие , в утвержденном Календарном плане и не спрашиваю. Есть и хорошо. Просто хотелось бы знать зараннее,какие еще могут быть срюпризы. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bokoплав
Нет.Джентльменские пари бывают только между джентльменами. Ты таковым не являешься.

Гы!! Кто-то может мне предьявить несдержанное обещание???? А вот... ;) кое кому... :thumbdown:
Хорошо- предлагаю НЕджентельменское пари..Мне побарабану
Короче попросту струсил!!! :thumbdown:
зы Я сказал- завтра будет подписано..Думаешь вру??? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bokoплав
Я ничего не имею против Кубка на призы ЛООиР.
Только ЗА! Чем больше любых соревнований,тем лучше.
Просто зачем писать мифические вещи в Положении и объявлять Положение,которое еще не подписано? Кстати кем? Если ЛООиРом - это один статус,если Обл. СК - другой.
Вот статус соревнований и не понятен. Если это Фестиваль(что тоже здорово),то при чем тут согласование с СК? ЛООиР подписал и все.
Если это плановое соревнование Обл. СК,то непонятно,а при чем тут ЛООиР? Если ЛООиР получил аккредитацию в Обл. СК(что по Закону быть не может),то молодцы,но почему никто об этом не знает?
Дайте сцилку или вывесите документ.Клянусь,что не напишу ни одного плохого слова(мне всеравно,как Область,законно или не законно ,решает свои спортивные вопросы. Меня это не касается ни каким боком.)
Кубок Области(пофиг на чьи призы ),по Закону, может объявить только организация ,которая официально аккредитована Областным СК. Иначе это опять Кубок Галлактики и окружающей Вселенной.Даже не смишно,когда наступают на теже грабли,но по второму заходу.
Я просто задаю вопрос - какой статус у этого ,соревнования?
Люди должны знать в чем им предлагают участвовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Папа Ху А смысл тебе что-либо объяснять????
Федерация априори имеет аккредитацию-но НИ РАЗУ не подписывала Положение-вопросов ты не задавал...Я тебе предъявлю положение- у тебе опять начнется ...но с другой стороны.. :thumbdown: .Ты ж не выступаешь- какой смысл-то?? :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bokoплав
Опять прикидываешься? :mad:
ФРС не надо подписывать Положения в СК,тк она аккредитована(сцилку дать?),а это означает,что СК доверяет ей этот вид деятельности безусловно.(подписывается только Календарный план,что сделано).
А пишу - потому,что ты опять затеваешь Ч галлактики и вокруг.Опять морочишь людям голову.
Вот написал бы - проводится Открытый Кубок ЛООиР(без всякого упомигнания мистических Областей,на что ЛООиР ПРАВА НЕ ИМЕЕТ ПО ЗАКОНУ) и никакких разговоров бы не было. Хорошие соревнования в хорошем месте.
Если такие соревнования ДЕЙСТВИТЕЛЬНО решил провести ОБЛ.СК и пригласил ЛООиР в качестве организатора,то это другое дело.Меняется статус соревнования. По разрядам и тп .Это и важно знать потенциальным участникам. Потому вапросы теже - КТО подписывает?Какой статус соревнования?
Если это ЛООиРовское Клубное соревнование,то до 1разряда(при кворуме участников и соответствующем судействе),если это соревнование из Календарного Плана Обл. СК (который никто не видел),то до кмс(при кворуме и судействе). ПОНИМАЯ ЭТО ,потенциальные участники и решают для себя,какие приоритеты и надо ли участвовать.
Я просто четко понимаю,что это чисто ЛООиРовский кубок и бумажки,что он Областной - нет. Слова эти тебе понадобились,чтоб опять разрядчиков наклепать,не имея на это права.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о и важно знать потенциальным участникам


Что-то беспокоится только один НЕучастник соревнований :thumbdown:
Все будет намано... ;) Отвечать не надо..Если понял-кивни.. :cool:
Для потенциальных УЧАСТНИКОВ
Соревнование действительно обещает быть нормальным , Довожу до сведения некоторые нюансы ,чтобы потом не было упреков..
Базы на озере 2 ..Но спальных мест немного..Поэтому у кого есть палатки - лучше взять их с собой.
2 Якорей нет..Камней рядом-тоже...Рекомендую озаботится тычками (палка с веревкой) или якорями заранее..
3 Я подумал- действительно кто будет выступать на электромоторе- при записи впишите..И кто берет свою лодку..Проще будет заранее знать..
4 Призы будут неплохие..И по максимуму нужные..А ежели ненужные-легкопродаваемые..Даже я с усердием буду бороться :)
5 По словам базмена- окуня немного в этом году-но очень крупный..
Щуки много и нормальной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bokoплав

Сам не проверял, но слухи есть, что Раковые закрыты до 15 или 20 июня патамушта заказник ну или чёто подобное. Это так?

Ответ типа: "Не читайте совгазет..."- меня не устроит ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bokoплав
Дык какой статус соревнований? Или просто кмс не подтвердить и потому надо придумать соревнования соответствующего мифического уровня?
Еще раз подчеркиваю - это ИМХО здорово,если ЛООиР решил вдруг проводить соревнования в серьезных и интересных местах,только приветствовать надо,НО! Надо четко понимать уровень,что открыте и ЧТО ПИТЕРСКИЕ СПОРТСМЕНЫ могут участвовать,тк Лен. Обл. - другой регион.
ЛООиР не может проводить Кубки области. Это прерогаьтива акредитованной организации. Возможен вариант,когда Обл. СК пригласил ЛООиР для организации соревноываний. В любом случае покажите документы или кто подписывает Положение.
Если ЛООиР ,то до 1р возможно присвоение,если Обл.СК,то до КМС.
Если это фестиваль,то кайфовый и двумя руками нужно приветствовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, и еще. Слава,ты базменам скажи,чтоб не вводили в заблуждение,а то звонили,а они знать не знают и слыхом не слыхивали. Не хорошо получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам не проверял, но слухи есть, что Раковые закрыты до 15 или 20 июня патамушта заказник ну или чёто подобное. Это так?



это можно узнать у известного инспектора рыбнадзора Димы, телефон которого bokoплав под настроение раздает налево и направо.

кстати на Раковых круглогодичный запрет на моторы, а электро-моторы приравнены к моторам внутреннего сгорания, так что на них запрет тоже распространяется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bokoплав
Кстати,а где .обещанное еще фчера,подписанное Положение? сняло бы массу вопросов.Правда может новые добавило. :) Если это не ЛООиР.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zerg Как небезызвестного законника и отца-основателя федерации тож можно поинтересоваться.. ;)
Как можно получить аккредитацию, без положенных документов???
Как можно проводить соревнования ,обьявляемые официальными ,даже не согласовывая положений??
Как...а впрочем .. :cool:
Кто-то сомневается ,что соревнование на Раковых состоится??? :cool:
Ну так чего с пикселями воевать.??.... :thumbdown:
Зы в эти выхи-1 спинстарт федерации...
5го июня -1 й обещанный моторный этап..
Не на чем сосредоточиться??? :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как можно получить аккредитацию, без положенных документов???



проблемы больного воображения группы граждан, теорий заговоров, взяток и незнания ФЗ "О спорте" обсуждались здесь полгода назад. Нового я ничего не скажу - законодательство с тех пор не поменялось. :biggrin: Так что если есть желание снова окунуться в атмосферу - велкам в историю данной ветки, там все написато по 20 раз.

Как можно проводить соревнования ,обьявляемые официальными ,даже не согласовывая положений??



а они были не согласованы ?
а они должны быть согласованы ?
мне такие нюансы неизвестны - так что вопрос скорее к Председателю Федерации Башуеву И.Н. и Членам Президиума Федерации ответственным за. Я отвечаю несколько за другое.

а вот "Правила спортивного и любительского" мне известны - и там черным по белому: круглогодичный запрет на моторы

Кто-то сомневается ,что соревнование на Раковых состоится???



после Шальдихи то ? :biggrin: да :)

Не на чем сосредоточиться???



точно, не на чем :( Так что позволю себе сосредоточиться на нашей увлекательной беседе.

итак, возвращаясь к нашим баранам: мне не совсем понятно - сначала браконьер Голубев В.В., который ловил запрещенную щуку и описывал это на форуме, клеймит позором браконьера Сейнера за то, что тот через 2 недели ловил запрещенную форель и описывал это на форуме. Уже смешно.

Потом этот же браконьер Голубев В.В. на форуме призывает к массовому нарушению "Правил спортивного и любительского" путем применения электромоторов там, где они запрещены. И, по его словам, эта инициатива одобрена и областным спорткомитетом и Ленинградским обществом охотников и рыболовов :eek:
И, более того, просит занести этот призыв в ШАПКУ ФОРУМА :eek:

я все правильно излагаю ?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а они были не согласованы ?

Гы.. :)

а они должны быть согласованы ?


"6. Положение о физкультурном мероприятии представляется в Комитет не позднее, чем за три месяца до проведения мероприятия."
Требования к положениям
2 гы!!

вот "Правила спортивного и любительского" мне известны - и там черным по белому: круглогодичный запрет на моторы


А Некий модератор на ЧР не задавал организаторам вопрос-Отчего ЧР на моторах-а согласно правилам - это спортсмену ЗАПРЕЩАЕТСЯ :cool:

мне такие нюансы неизвестны - так что вопрос скорее к Председателю Федерации Башуеву И.Н.


3 Гы Оттого-то организатор зимних соревнований -НИЧЕГО не знал и положения в глаза не видел (на соревнованиях) ..
Подождем летних..
Хм..федерасты-только друг на друга стрелки переводят... :thumbdown:

- сначала браконьер Голубев В.В., который ловил запрещенную щуку и описывал это на форуме, клеймит позором браконьера Сейнера за то, что тот через 2 недели ловил запрещенную форель и описывал это на форуме. Уже смешно.


Доказать сможешь??? :thumbdown: Может Блоги Бокоплава где-то завелись??? :cool:Злодей рекламирует запрещенную ловлю???

Потом этот же браконьер Голубев В.В. на форуме призывает к массовому нарушению


Массовому??? Моторчик спонсируете??
И ваще- СФРС СПБ(!!) подчеркиваю....Не будите лихо..советую...
Дамба- территория подведомственная СПБ??? или курируемая СК СПБ??
или где нам удобно- мы закон вспоминаем..а где неудобно- к Башуеву отправляем?? Или Новоладожский канал в черте города???..
Советую- проводить ХОРОШИЕ старты..И не пытаться "настасить" :cool:






Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такая библейская притча
Некий самаритянин работал на общественном поле...Другой позавидовав ему стал обвинять его во всех тяжких и получил право на половину обработки надела..Однако вместо того чтобы работать-он стал кидать камни в огород(отсюда крылатое выражение) соседа и снова обвинять его в "неправильности"..Всё по спирали....
Чем закончилось- подробности в библии ;) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"6. Положение о физкультурном мероприятии представляется в Комитет не позднее, чем за три месяца до проведения мероприятия."
Требования к положениям
2 гы!!



что за документик ? у него исходящие есть ? кем принят ? когда ? номер ? как называется ?

А Некий модератор на ЧР не задавал организаторам вопрос-Отчего ЧР на моторах-а согласно правилам - это спортсмену ЗАПРЕЩАЕТСЯ



нет, вслух не задавал. В душЕ - да, смущался - почему в правилах эхолоты, средства связи и моторы запрещены - а в местных отборах и ЧР они разрешены.

3 Гы Оттого-то организатор зимних соревнований -НИЧЕГО не знал и положения в глаза не видел (на соревнованиях) ..



все Положения соревнований ФРС для публикациина сайте ФРС СПб мне присылал Технолог по электронной почте. Лично мне. Лично Технолог. Кроме последнего, пятого по счету, соревнования. Так что лжешь ты.

Доказать сможешь??? Может Блоги Бокоплава где-то завелись??? Злодей рекламирует запрещенную ловлю???



Что ты ловил и убивал щуку в реке Нарове за 2 недели до окончания запрета, а именно 1-2 мая 2010 года ? :) Прокурору - докажу, когда и если дело до суда о защите твоей чести и достоинства дойдет :) А тут не детский сад, все и так все знают :) Даже не смотря на то, что ты ссылку на фотоальбом раздавал только доверенным лицам а потом и вовсе тебя кто-то научил (наконец-то!) закрывать фотоальбомы паролем. :) И диспут на форуме о том, ловил ли ты (и убил) восьмеру или сфоткался с чужой, и куда перенесли и где сейчас лежит этот диспут - тоже помню и знаю.

Дамба- территория подведомственная СПБ??? или курируемая СК СПБ??
или где нам удобно- мы закон вспоминаем..а где неудобно- к Башуеву отправляем?? Или Новоладожский канал в черте города???..



это к тому, что соревнования региона должны проводиться только на территории региона, и нигде в другом месте ? :) Не удивлюсь, если эта норма существует только в твоем богатом воображении :)

И ваще- СФРС СПБ(!!) подчеркиваю....Не будите лихо..советую...



а) я здесь как рядовой спортсмен и потенциальный, можно сказать, участник, ФРС ко мне в данном случае никакого отношения не имеет. Кроме того, после регистрации СФРС СПб я рядовой ее член, коих в ее рядах уже под сотню :) К руководящим ее структурам отношения не имею. Так что "заговор ФРС" не приплетаем.

б) это все, что есть сказать по теме "призыв к массовому нарушению Правил спортивного и любительского на Кубке области и/или ЛООиР" ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...