Перейти к публикации

Рыболовный спорт


Рекомендованные сообщения

Пройдет Совместный Кубок РР и ЛООир
Слава прокомментируй, общественность волнуется.


В плане???Мне так кажется ,что а волнующаяся апчественность :) уже пролетела мимо кассы ,так как уже все места заняты и от неча делать занимается фигней..А Монах (сиречь ЛООиР) обеспечивает соревнованию необходимые нюансы...Положение..судей ,организационные моменты..В чем проблема-то?? ПоловиМ форельку..ха-арашо!!! :thumbup:


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bokoплав

Слава!

Не напрягайся!

Все знают, кто менеджер соревнований, а раз так, то ЛООиР один из организаторов.
А что до того, что написано на бумаге,... :cool: так на заборах и не такое пишут... :biggrin:

В общем все нормально...форельку половим... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто с боку припеку, написал убогое положение о соревнованиях, на этом его деятельность закончилас


Уп-с!! :cool: :biggrin: Начнем дискуссию о положениях???? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИНБ
Ты не прав. Роль Андрюхи в организации я знаю,тк раз мы с ним проводили-организовывали.
Другое дело я вот подумал,а что если поехать и денег РР дать ,как тогда, в организаторы запишут? :biggrin: :biggrin: :biggrin: Думаю и в положение впишут,и кто такой ЛООиР сразу забудут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишу еще раз. Про участие ЛООиРа в этом мероприятии - ОТКРОВЕННЫЙ СВИСТ. РР в положении его даже не упомянуло. Чисто коммерческий Кубок,за что спасибо им и Монаху.



http://www.russian-fishing.ru/kubok

А стас то, либо плохо видит, либо читать не умеет... :thumbdown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, уже записалась 21 команда... :eek: :eek: :eek:
Конечно возможны повторы с fisherbook.ru, там тоже запись параллельно происходит, но все равно уже очень много...63 человека.
Ай да мы... :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монах
Я и вижу хорошо и читать умею. :mad: Вчера этого не было. Я даже сцилку сюда давал,скопировав этот пункт( почему-то потерли).Поправили - молодцы,только не надо с больной головы валить на здоровую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне так кажется ,что а волнующаяся апчественность уже пролетела мимо кассы



Я на второй день после вывешивания положения на Фишингпланет (московский сайт) отправил по электронной почте (по указанному в положению адресу) послание с представлением своей команды с неоригинальным названием "Адепты Бокоплава" и списком участников (ну, Баукова обязательно вписал, наверное, Стаса надо было :biggrin: ).
Никакого подтверждения по оставленному телефону пока не было (правда, я уезжал далеко и надолго). Съездил сегодня, записался еще раз...
Технолог говорит, что все равно до турнира не допустят... :cool: :biggrin: Шутка... :)
Интересно, являюсь ли я "волнующейся апчественностью"? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поставлю точку в вашей дискуссии.
Кубок "Русская рыбалка TROUT TROPHY" организуется самим рестораном, совместно с FISHERBOOK.RU, при содействии ЛООиР.
Мероприятие имеет спортивно-развлекательный формат и не является официальным мероприятием ЛООиР, то есть оно не внесено в календарь спортивных мероприятий общества на 2010 г.

Кому интересно кидаться г...ом на вентилятор - кидайтесь...к нам это отношения не имеет.

Так же прошу все негативные заявления считать личными заявлениями, не относящимися к заявлениям организаторов.

Андрей и Вячеслав, так как вы являетесь официальными представителями ЛООиР, то прошу вас воздерживаться от негативных дискуссий в рамках обсуждения мероприятия. Не забывайте, что кроме ваших личных взаимоотношений с другими участниками данного форума, есть еще интересы самого мероприятия, в котором вы участвуете.

А интерес в том, чтобы создать популярное мероприятие, которое бы привлекало не только спортсменов из нашего города, но и из других регионов, что мы и стараемся сделать.

Создать достойное мероприятие - это достаточно работы и не хотелось бы еще тратить время на ненужные выяснения отношений.

Всех спортсменов призываю в первую очередь быть спортсменами. Голос спортсмена - это голос его результатов. Вот и призываю вас, если вы что-то хотите доказать, то выступайте и доказывайте это результатом. А то у вас всех скоро крючки будут тупее ваших языков.

Со стороны оргкомитета гарантирую непредвзятость судейства и отношения ко всем участникам.

Регламент соревнований по количеству участвующих команд скорее всего будет расширен, так что регистрация на нашем сайте пока продолжается.



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ronin
Спасибо за разьяснения! Стало понятно.
когда ты мне писал про кубок(когда только начиналось),то надо было сразу это четко указать. Я обратился к Максу и ребятам с предложением участвовать,на сайт Макса в спорт.На что получил практически общее-солидарное мнение,что где есть эти двое нас не будет.
Еслиб разьяснения былиб вовремя,то наверняка бы участвовали в этом мероприятии с удовольствием и поддержали столь значимое начинание . У меня к РР только хорошее отношение по совместно проведенному ранее кубку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Seiner

Периметр пруда 1000 метров.Уже 63 человека. Весело будет


Ну иногда теснота не помеха - главное чтобы обиды не было. Думаем как лучше сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничо не понял...

убок "Русская рыбалка TROUT TROPHY" организуется самим рестораном, совместно с FISHERBOOK.RU, при содействии ЛООиР.


Ну и фишербок вписался..,а что такого...Да хоть клуб 69..лишь бы всем хорошо..О чем спорим-то?? Пока нифига не понял...
Андрей с самого начала этим соревом занимался....
Я не понял фрекенбоку ЛООиР не нравится??? :) Мне тоже не нравится-на то он и лООиР...Но каждый занимается своим.....
Ronin Не совсем понял откуда вы нарисовались там..но какбы-хорошо..Только

Андрей и Вячеслав, так как вы являетесь официальными представителями ЛООиР, то прошу вас воздерживаться от негативных дискуссий в рамках обсуждения мероприятия. Не забывайте, что кроме ваших личных взаимоотношений с другими участниками данного форума, есть еще интересы самого мероприятия, в котором вы участвуете


А это что за нравоучения???? Собираешься в модераторы ПКР????
Пора б понять ни Андрей..ни я НЕ РАБОТАЕМ В ЛООИРЕ!!!!
И незачем поминать всуе -я ваще просто участник

Со стороны оргкомитета гарантирую непредвзятость судейства и отношения ко всем участникам


Тебя выбрали Председателем судейской коллегии?? :)
щёки надулись...все узнали о фишингбок...
Что еще????..


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bokoплав

Пора б понять ни Андрей..ни я НЕ РАБОТАЕМ В ЛООИРЕ!!!!
..,а что такого...Да хоть клуб 69..лишь бы всем хорошо.


Вы в клубе 69 вместе работаете?
Это много объясняет.
Хорошая реклама предстоящего кубка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще странно всё это...хронология...(взгляд со стороны)
Андрей задумал это соревнование еще в прошлом году...
В этом РР сам вышел на него и предложил организационное содействие...
Как только ,заранее как положено ,вывешивается положение- поднимается диктй шум,как сорвать соревнование..Стас шуршит везде,предлагая назаписываться на соревнования ...И не приехать..чтобы никого не было,а Монах был посрамлен...
Основной довод-выпустят 5 форелей..а все дураки будут хлестать спинами-а выиграет случайный...
Потом нарисовывается в РР фишингбок-предлагает содействие...
Правдами-неправдами (не мытьём ,так катаньем) пытается вычеркнуть ЛООиР из положения...(на время даже удается) Зачем ему???
Чем ЛООиР насолил этому малознакомому сайту??? Да вродь ничем..только некоторые участвовали в соревнованиях...Но обид никто не высказывал..
Теперь фишингбок заявляет ,что он самый главный и гарантирует непредвзятость судейства...А кто он???И какое отношение ваще имеет к судейству...Пока только такое видение того .что вижу...
Теперь (видимо содействием ) вместо 42 обьявленных ранее участников- уже набрали за 60..Что-новый способ сорвать соревы абсурдом???
Зы Еще раз повторюсь- к соревам отношения не имею-это то что вижу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bokoплав

А это что за нравоучения???? Собираешься в модераторы ПКР????


Я бы обиделся. Ты-то кто? Ну если даже человек собирается в модераторы ПКР,то что тут плохого? Никому туда путь не заказан.
Это почетно и модераторы ПКР люди УВАЖАЕМЫЕ,в отличие от некоторых участников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Ты-то кто?...



"- Кто ты такой?!!!
- А ты кто такой?!!!
- Нет, я тебя спрашиваю - кто ты такой?!!!!
- А ты кто такой?!!....
- Поезжайте в Киев и спросите!!!..." /с/

Не сдержался... :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спин :) Не "Летучий корабль" про новую клаву..Но неплохо!!

? Никому туда путь не заказан.
Это почетно

:thumbup: умер.... :) Все спа-ать...Перебор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже ошибся я - это не Бендеры... Это Балагановы... Если это ,, содействие ЛООиРа" , то что будет с теми , кому ЛООиР будет противодействовать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Штирлиц - юСтасу :

Пора б понять ни Андрей..ни я НЕ РАБОТАЕМ В ЛООИРЕ!!!!


не понял фрекенбоку ЛООиР не нравится??? Мне тоже не нравится-на то он и л


Только через 50 лет , когда рассекретят архивы ФРС , мы узнаем на кого он работал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну последующие комментарии спецлюдей только укрепили..... :cool:
Внимательно почитал Ронина и....чем-то неуловимо знакомым повеяло :cool: ...Мы приведем спонсоров...Обеспечим непредвзятость судейства..(интересно-когда оно было предвзятым??) :eek: гыыыы
Всё встало на свои места..круг замкнулся...
Сначала вопросы
1 Зачем почти неизвестному форуму..НИКОГДА не организовывающему соревнований (в отличии даже от КЛС и СПууна) ВДРУГ понадобилось становиться чуть ли ни главным организатором соревнований ????
2 Почему главным предметом обсуждений с РР стало -убрать ЛООиР из шапки???
3 К чему доводить до абсурда количество участников,когда убрать не удалось??? :cool:
.....................
А ответ на поверхности-и как я это сразу не увидел???Да и остальные...
Причины
1 Уж очень не хочется федерации ,чтобы ЛООиР провел соревнование ,да еще такое популярное ,как форель в городе
2 Стас приказом по ЛООиР до июля отлучен от всех сорев ЛООиРа

действия
1 Поскольку ,первоначально обсуждаемое-записаться и не приехать у федерастов не прокатило-надо было вводить свежие силы
2 Находятся ребята-которым обещают спонсоров и запускают их в РР..
С четкой регламентацией действий
3 Действия корректируются в зависимости от ...реакции...
а Убрать лООиР
в Довести до абсурда...
4 По форумам запускается Стас с наездами и обычной логикой :eek:
5 спецбаукомонолиты шутють по поводу стай и заговоров (обычная практика-а ты что думаешь я взял??-что-ты..что ты??)
О спонсорах
Мотивировка "привлечение спонсоров"- основной флаг федерации..которым махают везде и вся...Хотя спонсоры не обеспечивают не бесплатный проезд-участие для соревнующихся ..ни оплату судей ..только фонарики,страйкпро и Сейнеру- костюмы ..теперь спиннинги :)
РОНИН. Очень хочется увидеть СПИСОК СПОНСОРОВ ,которые будут спонсировать соревнование ,а так же ЧТО они предоставят участникам...
зы Очень хочется сравнить список спонсоров со списком федерастных и позже посмотрим на список на соревах федерации.....
Надеюсь ни Тенрю..Ни Рыбачки с Рыбаклюями и яркими лучами Никакого отношения к форели иметь не будут :cool:

Ну это так -наблюдения..не более того...Я ж не организую-просто смотрю... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 Поскольку ,первоначально обсуждаемое-записаться и не приехать у федерастов не прокатило-надо было вводить свежие силы



Как обычно, я не в курсе. Это опять тема из серии заговоров? :eek: "Спецбауковец" - это про меня?
Если так, то развивающий эту тему - идиот или дебил.. Ну это кому как нравится.
Надеюсь, что я ошибаюсь... ;) И человек пишет ...специально и намеренно, с целью провокации, а не действительно так думает... :cool: Тогда это нормально и адекватно с точки зрения моего восприятия... :)
Хотя почему-то мне кажется первое - я в масштабную теорию заговоров и провокаций не верил никогда...

Ну, даже не дебилизм, а доверие собственным фантазиям и сомнительным размышлениям. То есть когда человек подумает о чем-то сомнительном - и через мгновение эта мысль становится для него истиной... Он ее развивает и даже распространяет.
Вот примерно тоже я прочитал про воблеры и их цвет относительно реакции рыбы (Бокоплав там пост объемный написал)... Однако я понятия не имею о подобных темах - поэтому спортить не стал - просто отметил логическую сомнительность рассуждений и самоуверенность в них автора...

Однако без уверенности (хотя бы внешней) в собственных рассуждениях - нельзя. Но настолько доверять фантазиям я бы не стал... ;)
С другой стороны, это тоже талант. Ведь по тому же принципу изначально развивались и все религии, и социальные теории (тот же социализм или, скажем, немецкий (гитлеровский) национал-социализм).
Так что Слава - безусловно талантливый и неординарный человек, хоть и пишет совершеннейшую ерунду. Ну, как Жириновский... :)
Хотя Вольфыча я называю дебилом и идиотом немного чаще - каждый раз, когда слушаю... Но мне нравится... У меня так пока не получается... :thumbdown:
Именно поэтому я являюсь его адептом. И команду по ловле форели назвал также: "адепты Бокоплава". Моя мечта в будущем - говорить всякую хрень, и чтобы ВСЕ (а не так, как хреново у Славы или Вольфовича получается) люди в это беспрекословно верили, как в Высшую истину...
;) :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если откровенно, то я буду очень рад организации ЛООиРом турниров. Конкуренция, если ее можно так назвать, не должна привести к плохому...
И я с удовольстием выступлю на турнире по форели, независимо от от того, кто это организовал...
Если бы еще Слава писал умные вещи, а не как обычно.... Вместе со мной, поддерживающим неконструктивный диалог (или монологи)... :thumbdown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bokoплав
Слав, прокомментируй плиз. Только серьезно.

"Мероприятие имеет спортивно-развлекательный формат и не является официальным мероприятием ЛООиР, то есть оно не внесено в календарь спортивных мероприятий общества на 2010 г."
основной вопрос естественно- формат спортивно-развлекательный или же официальное мероприятие ЛООиР???

з.ы. обращаюсь к тебе, потому что ты был(хотя я думаю и остаешься) членом президиума Спинсекции ЛООиР.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bokoплав Вячеслав ! Это сравнение со Штирлицем на тебя так подействовало ? Знал бы - не шутил. Или, может, на Roninа ты так болезненно из-за его фамилии реагируешь ? Типа самозванец ? В конце должен остаться только один Голубев ?©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитав положение

4.2. Если на участие в Кубке поступит количество заявок, превышающее 42, то организаторы могут рассмотреть вопрос о проведении дополнительных квалификационных соревновпний.



и учитывая это

Кстати, уже записалась 21 команда...
Конечно возможны повторы с fisherbook.ru, там тоже запись параллельно происходит, но все равно уже очень много...63 человека.



возник вопрос - будут ли квалификационные соревнования?, если будут-
в каком формате (кол-во туров, место, время, рыба)? Очень хотелось бы знать это заранее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, даже не дебилизм, а доверие собственным фантазиям и сомнительным размышлениям. То есть когда человек подумает о чем-то сомнительном - и через мгновение эта мысль становится для него истиной... Он ее развивает и даже распространяет.



Не, это шизофрения, развившаяся на огромном комплексе неполноценности, дебелизм немного другое. Хотя, вполне может быть, что это просто дремучая тупость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И команду по ловле форели назвал также: "адепты Бокоплава".



Вот у меня есть диплом команды "Адепты зеленой чебурашки"
(был капитаном).
Ну это еще понятно.
Если бы ты стал адептом бокоплавчика я бы тоже понял, и возрадовался.
Но почему ты адепт бокоплава? :biggrin:
http://sigizmund_l.users.photo...192032.jpg

Внимательно почитал Ронина и....чем-то неуловимо знакомым повеяло........



Узнал много нового. Отстал я от жизни.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ответ на поверхности-и как я это сразу не увидел???Да и остальные...
Причины
1 Уж очень не хочется федерации ,чтобы ЛООиР провел соревнование ,да еще такое популярное ,как форель в городе
2 Стас приказом по ЛООиР до июля отлучен от всех сорев ЛООиРа

действия
1 Поскольку ,первоначально обсуждаемое-записаться и не приехать у федерастов не прокатило-надо было вводить свежие силы
2 Находятся ребята-которым обещают спонсоров и запускают их в РР..
С четкой регламентацией действий
3 Действия корректируются в зависимости от ...реакции...
а Убрать лООиР
в Довести до абсурда...
4 По форумам запускается Стас с наездами и обычной логикой
5 спецбаукомонолиты шутють по поводу стай и заговоров (обычная практика-а ты что думаешь я взял??-что-ты..что ты??)
О спонсорах
Мотивировка "привлечение спонсоров"- основной флаг федерации..которым махают везде и вся...Хотя спонсоры не обеспечивают не бесплатный проезд-участие для соревнующихся ..ни оплату судей ..только фонарики,страйкпро и Сейнеру- костюмы ..теперь спиннинги
РОНИН. Очень хочется увидеть СПИСОК СПОНСОРОВ ,которые будут спонсировать соревнование ,а так же ЧТО они предоставят участникам...


ИНБ Как ты фсе ахриненно придумал! :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Не зря тебя главным по Федерации выбрали!
bokoплав
Ты еще не учел влияния на фсю эту фигню дрейфа айсбергов и марсианского заговора. :biggrin:
Интересно - это на сколько надо впасть в маразм,чтоб на полном серьезе считать,что ЛООиР вместе с Голубевым Славой,комуто на столько интересен,чтоб начать такие козы строить?Я балдею! :biggrin:
Слава ,чтоб правильно все понимать начни с обьективной позиции - ни ты,ни ЛООиР - НАФИГ НИКОМУ НЕ НУЖНЫ И НИКТО КОЗ СТРОИТЬ ВАМ НЕ БУДЕТ. Просто массе народа откровенно противно с тобой иметь дело.
Ну Сейнера прикалывает с тобой пикетироваться. У остальных вобщем только едва сдерживаемый мат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИНБ Как ты фсе ахриненно придумал!



Сам на себя удивляюсь. Интринги мадридского двора отдыхают.
Единственное Ронина жалко, теперь примутся на него тявкать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но почему ты адепт бокоплава


Это неоригинальное название скопировано именно с той команды.
Мне завидно, что некоторые люди могут до такой степени фантазировать. И при этом сами в это все верят. У них потрясающее сочетание фантазии и силы убеждения (самого себя)... :thumbup:

Считаю, что для аберрации сознания (вместо наркотиков, которые я никогда не пробовал и пробовать боюсь) иногда полезно попытаться стать таким же, как и Бокоплав... Начну писать статьи, стихи, учить фотографировать и выбирать спиннинги...
Но пока не получается... Наверное, для этого сначала надо стать полноценным адептом данного товарища... :cool:

А потом, у Славы ярко выраженный протестный характер. Как у Че Гевары (я раз пять перечитывал подробную биографию Че)... :thumbup:
Только Че в одних джунглях воевал, а Слава в других воюет... ;)
Молодец!!!... Правда, Бокоплав немного отличается: Что-то среднее между Че и Дон Кихотом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и???? Крики....как и предполагалось..заговоры...Больное воображение... :cool: Дебилизм..шизофрения.... :)
зы ни одного ответа по теме.... ;)
Ronin Список спонсоров можно??? :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зы ни одного ответа по теме....



по развитой тобой теме подробно ответил Стас... По моему, подробнее некуда.

Ты еще не учел влияния на фсю эту фигню дрейфа айсбергов и марсианского заговора.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...