Перейти к публикации

Рыболовный спорт


Рекомендованные сообщения

Гыыы!! А к тому времени доить уже некого будет..Токмо Стас будет говорить ,что ему побарабану..А схем -то нет......
Из организаторов мафии денег ни у кого нет...на дело..Все наемные работники...Токмо призы пощипать можно у магазов..Программа количественно-взносовых вливаний-нереальна...
Кабы деньги за ними стояли- я первый бы ломанулся в стройные ряды...А так- блудняк..ЛООиР хоть сотенку тыщ дает ежегодно


Каждому ???!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и обида,я не спрашивал,от такой кормушки отлучить и так неожиданно и с "почетом".Не каждому понравится

:biggrin: :biggrin: :biggrin: падсталом!!!!кормушка!!! :thumbup: :thumbup: То-то Технолог от полсезона на вдвое бОльших взносах разжирел!!! А ЛООиР-то никуда не делся...
И токмо по этому году уже Чемпион России по мормулету...
Хотя надо подумать??? Прейскурант на подачу представлений и заполнение книжек :thumbup: Сейнер отдыхает!! МолодцА!!порадовал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абсолютно не хочется..Мне всё равно..При моей кормушке :cool: -такие крохи.Щас МС Хрущеву оформлю- 3 года взносов отобью :) .За державу обидно..Почему ,если Народный артист- так обязательно- Моисеев :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слава, давай балаган заканчивай, а? Ну надоело уже читать одно и то же несколько месяцев при том, что никакого смысла в этой дури нет.
Хотел бы ты узнать, на что и как идут деньги, мог бы узнать. Да и знаешь прекрасно, зачем идиотом то зацикленным прикидываться.

Попробуй посмотреть хоть немножко вперед. Хоть на пару-тройку шагов. Это подсказка. Или намек. Понимай, как хочешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Своим бравурным самолюбованием ты засераешь информационное пространство. Люди в эту ветку изначально заходят поинтересоваться рыбспортом, а вынуждены наблюдать пару сумасшедших красножопых павианов, не переставая визжащих друг на друга и с восторгом в глазах показывающих друг другу и всем окружающим красные задницы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слава, давай балаган заканчивай, а? Ну надоело уже читать одно и то же несколько месяцев при том, что никакого смысла в этой дури нет.
Хотел бы ты узнать, на что и как идут деньги, мог бы узнать. Да и знаешь прекрасно, зачем идиотом то зацикленным прикидываться.

Попробуй посмотреть хоть немножко вперед. Хоть на пару-тройку шагов. Это подсказка. Или намек. Понимай, как хочешь.



:thumbup:
Добавить нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через несколько минут -пришло СМС от Сейнера с одним словом ..."мудила"...Мы с Янкой от смеха отошли ..ну через полчаса наверное



Вот еще один пример разного восприятия. Когда меня обзывают (неважно кто и неважно как), то мне не очень смешно. И уж тем более я не смеюсь полчаса...
Могу постараться пропустить, могу расстроиться, но чтобы полчаса ржать, когда тебя называют "мудилой"... Не знаю.... Каждому свое...

Правда, я не разу не был "обкуренным", может оно так положено... :cool:

Я так думаю, что это еще один пример смысла, ради которого пишет свои посты Бокоплав...
А вообще удивительно, насколько человек не понимает, насколько он выгядит смешным и нелепым, если судить по его постам...
Я то понимаю про себя, а он нет.
При личном общении обязательно порекомендую Славе хотя бы чуть-чуть быть самокритичным... ;)

Помнится в постах я объяснял Славе - что к нему "подкапывались" все кому не лень, не потому что он организовывал спортивные спиннинговые турниры плохо, а потому, что его откровенно не любили 95 процентов местных (и не только местных) спортсменов.
Но он каждый раз в ответ начинал ругаться и старался пропускать мои слова мимо ушей...
Видимо, истина ему очень не нравится. И гораздо интереснее воспринимать себя в иллюзорном мире, где вокруг всюду "заговоры бездарных людишек"...

Очень зря.. Я по доброму (конечно, не в последних постах) пытался объяснить реальность...

P.S. С моей стороны это ни в коем случае не ругань с человеком, а всего лишь попытка дать психологическую оценку индивидууму.

Прошу извинить меня за несдержанность и откровенность в суждениях, что многие воспринимают, как исключительную грубость и наивность...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серега, завязывай, ужо.
(зевая) С большим успехом можешь попробовать поговорить например с окунями, которых ты ловишь. У тебя больше шансов, что тебя услышат. Они кстати тоже стайные:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Результаты прошедшего 27-28 марта чемпионата СПб по мормышке можно поглядеть здесь.

http://frs.spb.ru/forum/index....attach=154

Просьба не пугаться шапки в заголовке. Всего лишь забыл исправить "рыбу". Могу же я себе позволить маленькие шалости в конце сезона! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.fishingplanet.ru/ru...e_id_4=936

толи радоваться... толи огорчаться... :)
опять Технолога на отборах и Чемпионате России не увидим, все лето по речкам лазить будет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zerg Это паллиатив. Я бы отменил результаты последнего чемпионата мира , а Технолога назначил бы пожизненно первым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.fishingplanet.ru/ru...e_id_4=936толи радоваться... толи огорчаться... опять Технолога на отборах и Чемпионате России не увидим, все лето по речкам лазить будет



а внизу маленькая подпись "Поздравляем с первым апреля!" :eek: :eek: :eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Так парни, хватит ругатся:))
Начну подогревать интерес к летнему сезону:))
Итак партнером Федерации стала одна известная московская компания представляющая в России спиннинги Tenryu.
На открытии сезона разыграем классную удочку:))
http://tenryurods.ru/catalog/spinning/detail.php?ID=184

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монах и Бокоплав, лично вас предупреждаю.
Не сможете с уважением к другим тут, буду выдавать желтые карточки.
У вас впереди сезон. Перенесите свою энергию туда пожалуйста.

Остальных участников также прошу не провцировать. У вас также впереди сезон, готовьте снасти, Тенрю вас ждет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FEDOR Федюня!! Поздравляю нашего.....Самого -самого МСМК из мсмк!! :) ,Самого спиннингуя .среди удочников и удочника среди спиннингуев....Чтобы Шкода ездила,,Исакий стоял,банк не разорялся,..ну а рыбу ты сам поймаешь!!! Удачи во всем!! :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Федя и Йода с ДНЮХОЙ!
Чтоб энтузиазм не пропадал ,все получалось и дома и на рыбалке,здоровья и денег.
Ждем вас на соревнованиях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бауков
Класс! Поздравления с хорошим спонсором по призам.Очень достойно,тем более на открытие. Тенрю - спонсор кубка России,палочки отличные (у самого две уже третий сезон).
Наконец у победителей в Питере появятся спинны за которые будет не стыдно и не надо будет думать куда его деть,а пойдет в работу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Федор, БМП, с днем рожденья! А набор моих пожеланий всегда одинАков: здоровья, удачи, и денежных знАков!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напечатал одиннадцать отчетов (записок из дневника), пропущенных в прошедшем ледовом сезоне.
http://frs.spb.ru/forum/index.php?board=24.0

Последние ненапечатанные "записки" с Чемпионата Санкт-Петербурга на Вишневском озере намечаются через день...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть один вопрос, который хотелось бы обсудить и не только спортсменов прошу высказаться. Может такой формат заинтересует и рыбаков, которые еще не участвовали в соревнованиях. Обсудить лучше здесь:

http://frs.spb.ru/forum/index.php?topic=4.msg3613#new

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОЛОЖЕНИЕ

О проведении открытого чемпионата
Спортивной федерации рыболовного спорта Санкт-Петербурга
по спортивной ловле на летнюю поплавочную удочку в 2010 году.



http://frs.spb.ru/forum/index.php?topic=161.msg3635#msg3635

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://frs.spb.ru/forum/index.php?board=24.0

А вот и подоспели последние (из зимнего сезона) выдержки из дневника, рассказывающие про Открытый Чемпионат Санкт-Петербурга по блесне со льда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29 го мая на пруду Крестовского острова (у Русской Рыбалки) Пройдет Совместный Кубок РР и ЛООир..Уже достигнута договоренность на достаточно большое количество выпущенной форели..
Количество участников 42 (14 команд по 3 человека) ..уже записалось 17 команд (на случай ,если кто-либо не сможет участвовать)...
Вспоминая прошлые соревнования и интерес к ним..рекомендую прийти ,поболеть...Насчет халявной послеловли-не знаю..Вроде как РР собирается превратить пруд в платник..Стартовый взнос с команды(3 ч)- 1500 р..по 500 с человека и вся пойманная форель достается поймавшему.Приглашены иногородние команды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет халявной послеловли-не знаю..Вроде как РР собирается превратить пруд в платник..



ага , помню как сотрудники ресторана после соревнований там сетки проверяли :thumbdown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bokoплав написал: Насчет халявной послеловли-не знаю..Вроде как РР собирается превратить пруд в платник..

ага , помню как сотрудники ресторана после соревнований там сетки проверяли

Нет..Вродь пруд в платник превратить хотят..Охраняемый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишу еще раз. Про участие ЛООиРа в этом мероприятии - ОТКРОВЕННЫЙ СВИСТ. РР в положении его даже не упомянуло. Чисто коммерческий Кубок,за что спасибо им и Монаху.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Папа Ху Сам же упрекал лооировцев в безъинициативности и неумении искать спонсоров - это красивый ответ. Не удивлюсь , если , таким же макаром, они проведут (по отчётности) соревнования по бассу на Великих озёрах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за что спасибо им и Монаху.



На сколько я знаю, Монах в данном случае, просто с боку припеку, написал убогое положение о соревнованиях, на этом его деятельность закончилась. НО! Теперь все это ставится, как всегда с ног на голову и заявляется, что это чуть ли не ЛООиР все сделал, а особенно эта сладкая парочка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...