Перейти к публикации

Рыболовный спорт


Рекомендованные сообщения

... теперь становится более понятно, что Писающий Мальчик вкладывал в понятие "было хорошо и весело" :biggrin:

Seiner Серега, будешь писать отчет - посвятишь отдельный абзац веселой, искрометной обстановке, царившей там ? А фотоиллюстрации я приложу :)


Lazarus может сразу весь фоторяд выложишь ? много там еще "хороших и веселых" фоток ?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошедшее воскресенье, 21 марта 2010 года, на Нахимовском озере прошел открытый командный кубок СФРС Санкт-Петербурга по ловле рыбы на блесну со льда.
В турнире приняло участие 9 команд (27 спортсменов). Соревнования были исключительно командными – «личники» к участию не допускались.

Старт состоялся в 9:45. Финиш – в 15:00. Соревнования проводились один тур, длительностью чуть больше 5 часов.

Точка старта/финиша располагалась неподалеку от небольшого острова (в северо-западной части водоема), со стороны поселка Пушное.

Погода в день турнира не подвела. Если накануне дул довольно сильный ветер и постоянно шел дождь – то теперь все это прекратилось. Небо оставалось закрытым облачностью. Температура воздуха была чуть выше нуля.

Огромные стаи некрупного окуня располагались непосредственно неподалеку от старта и вокруг острова. Так что уходить дальше 10-15 минут просто не было смысла.
Подмерзший наст держал далеко не везде – и во многих местах ноги проваливались почти по колено в ледяную жижу. Так что при больших размерах водоема «близость» рыбы была однозначным плюсом для спортсменов.

По мнению части участников, за последнюю ночь рыба почти полностью ушла с мелководья (до 1,5 метров). Но при этом продолжала клевать на большей (до 3,5 метров) глубине.

Окунь, как и на тренировке, клевал преимущественно мелкий. Средний вес попадающихся рыбешек составлял 16-18 граммов.
Бонусными уже можно было считать рыбешек от 40-50 граммов.
Самой крупной рыбой турнира стал окунь, весом 110 граммов. Его поймал участник команды ЛООиР – Женя Кораблев.

В итоге, при достаточно активно клюющем окуне, наиболее успешно получилось проявить себя наиболее опытным и «техничным» спортсменам. Уверенно победила команда ПКР в составе Воробьев А., Усов С. и Горохов М. с суммой мест 8 баллов и общим весом улова 16310 рыбы.
На втором месте оказалась прогрессирующая команда «Ловир», обладающая перспективным составом участников: Чурилкин А., Бауков В., и Лазарев А.. Сумма мест 19 баллов и общий вес улова 12520 гр..
На третьем месте довольно неожиданно оказалась команда «Фишеры», которую никто до старта к фаворитам не причислял. В составе: Матаев В., Неровецкий И. и Трифонов О.. Сумма мест 28 баллов - 10810 гр..
Это первое относительно успешное выступление этой команды, особенно ценное тем, что «Фишеры» смогли опередить несколько очень сильных коллективов.

Разочаровала команда «ФРС», которая, несмотря на предварительные тренировки, так и не смогла приспособиться к изменившимся условиям, заняв очень низкое для своего уровня шестое командное место…

Турнир прошел в исключительно теплой и дружеской атмосфере. Чему способствовала, в том числе, и вечерняя массовая игра в снежки, затруднявшая, правда, работу судей по подсчету итогов.

РЕЗУЛЬТАТЫ:

1. ПКР (Воробьев, Усов, Горохов) - см 8
2. Ловир (Лазарев, Бауков, Чурилкин) - 19
3. Фишеры (Матаев, Неровецкий, Трифонов) - 28
4. ЛООиР (Мухарев, Голубев, Кораблев) - 33,5
5. КЛС-2 (Гурин, Яневиц, Сапроненко) - 46
6. ФРС (Башуев, Матвеев, Жегуло) - 48,5
7. Spoon (Потапенко, Овчинников, Востриков) - 53
8. Новички (Родин, Павлов, Васильев) - 65
9. Везунчики (Козлов, Пивоваров, Волков) - 77

ПРИЗ за самую крупную рыбу - Кораблев Е. (ЛООиР) - ОКУНЬ - 110 г.

За 5 часов 9 командам удалось выловить более 84 кг окуня.





Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Seiner
Сказки-то светлы обманом
Но кому-то нужен мрак
Нет, не быть тебе Иваном
Несмотря .что ты-дурак ;)

Сколько междометий и прилагательных!! :thumbup:
Еще раз повторяю для тупого(сам подчеркивал) Сейнера
Соревнования(действо) мне очень понравилось ,как и все где участвовал..Результатом доволен..2850 для человека второй раз выехавшего на лед за зиму со спортивной удочкой..И ВООБЩЕ без тренировок-вполне приемлимо..Команда тоже не тренировалась..Всё по ходу..
4 командное с отрывом от третьего всего 5 очков :thumbup:
А я обловил Великих Вездеучаствующих Пынгвинов Жегуло и Башуева ,которые токмо не ночевали на водоеме...К судьям тоже нИКАКИХ претензий- молодцы- все ,что надо сделали.....
А вот далее..Еще раз повторюсь (что к ДЕЙСТВИЮ) отношение не имеет- лишь к федерастам......
1 500- для такого сорева- МНОГО
2 Организаторы не удосужились даже весы продублировать - взвешивалось на безмене
3 Стока шуму вокруг баннера- а нафиг он нужен был??
Ничего никому не обломилось
4 Выгуливать весь судейский состав за счет спортсменов без необходимости- глупость
5 (Основное) Основного документа -на основании которого проводится соревнование ПРОСТО НЕ БЫЛО..Да и МЧС не в курсах и ..еще кое -кто ;)
НО видимо проще переводить стрелки на бокоплава..Он и неудовлетворен и всех оскорбил.. :thumbdown: ..А ничего не было..
Ни баук ..ни баннер не пострадали :cool:
зы Серега..Есть такая штука в стихах- называется рифма...Есть еще размер..но на это вообще внимания не обращай :) Тебе-можно..судя по отчетам..Слабо в стихах забацать??? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заплатили ли креативному Бокоплаву за анимацию ?


Я как бы надеялся.....Бабла-то немеряно ..сэкономилось :cool:
Но видимо ..пока президент-безработный ....Все силы кинуты туда.. :)

А чужие деньги я обычно не считаю. 500 рублей взноса АСИЛИЛ.

Тебе хорошо....А я свои отдавал :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз повторяю для тупого(сам подчеркивал) Сейнера
Соревнования(действо) мне очень понравилось ,как и все где участвовал..



Если б ты других читал
То давно бы умным стал... :thumbdown:

Я где-то конкретно сказал, что тебе не понравились соревнования? Ты всегда дебилом прикидываешься, или такой есть на самом деле?

Я сказал что ты вечно неудовлетворенный (аналог импотенции). Импотенту нравится девушка ( в твоем случае соревнования), но удовлетворенности появиться то неоткуда... :thumbdown: Ничего личного, просто понятный образный пример.
Это подтверждается твоим последним постом.
Это не твоя вина, это твоя проблема... Я ее понимаю и сочувствую. но никак не обвиняю..


А какое ты лично место занял и кого обловил, мне как-то по барабану... Твои жалобы на наст и на то, что поздно нашел рыбу, болел и мучился, подбирал блесны (если бы да кабы, то всех бы обловил, кроме ПКР ;) ) я прочитал и оценил... :cool:
Ну если ты считаешь свое место ниже середины турнирной таблицы (15 из 27) - успехом (возможно, это действительно грандиозное достижение для тебя) - то это твои проблемы... Но никак не мои... ;)



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Seiner

За 5 часов 9 командам удалось выловить более 84 кг окуня.



А сколько часов эту прорву окуня ели?? Или нашлись добровольные четвероногие помощники?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Seiner
За 5 часов 9 командам удалось выловить более 84 кг окуня.


А сколько часов эту прорву окуня ели?? Или нашлись добровольные четвероногие помощники?



А местные животноводы забрали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Seiner
Ты у нас такой дурак
По субботам ,али как? (С)
Еще раз ..Если не понимаешь-могу 2 раза.....Мою персону-обсуждать нет смысла..Обсуждаются нюансы соревнования....Ответь по пунктам
1 27 на 500(личников не знаю сколько)-13 500- половина на судей и медали...НАХРЕНА 500??))-250 бы хватило..Ну 300 на бензин безработному :)
2 Смысл в 5и судьях????
3 Кто отвечает за положение и его оформление????
Почему его НЕ БЫЛО???
зы просьба не отвечать- а мне побарабану..Или я за это не отвечаю..
Тебе еще серию летних проводить...А что ты ответишь ГИМСу или МЧС при вопросе о разрешении??-Это не моя задача???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мою персону-обсуждать нет смысла..Обсуждаются нюансы соревнования....Ответь по пунктам
1 27 на 500(личников не знаю сколько)-13 500- половина на судей и медали...НАХРЕНА 500??))-250 бы хватило..Ну 300 на бензин безработному
2 Смысл в 5и судьях????
3 Кто отвечает за положение и его оформление????
Почему его НЕ БЫЛО???
зы просьба не отвечать- а мне побарабану..Или я за это не отвечаю..
Тебе еще серию летних проводить...А что ты ответишь ГИМСу или МЧС при вопросе о разрешении??-Это не моя задача???



Знаешь, если ты лично будешь это спрашивать, то я просто пошлю на...
Не обижайся. просто так на будущее. Чего тут размусоливать. ;)

Другой спросит - отвечу по пунктам, подробно и откровенно. А тебе, так как задолбал неудовлетворенной тупостью (на хрена у меня сейчас то это все спрашивать - я и отношения к зимнему сезону не имею :biggrin: :cool: ) - именно так и отвечу.
Ты не обижайся - я человек откровенный, ничего личного.
Главное я предупредил - перед летним сезоном ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Seiner Значит есть что скрывать. :thumbdown: :thumbdown: .4 раза задал -ни один не сказал НИЧЕГО вразумительного.. :cool: ..А хамить ,маленький не стоит..
Я добрый к убогим..но до определенного предела :cool:
За компом-то ты смелый ..как гор :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Seiner Значит есть что скрывать. .4 раза задал -ни один не сказал НИЧЕГО вразумительного.. ..А хамить ,маленький не стоит..
Я добрый к убогим..но до определенного предела
За компом-то ты смелый ..как гор



Мне то точно есть чего скрывать. :thumbup: Ты уже в третий раз, по моему, за зимний сезон это предполагаешь... ;) :thumbdown:
Вот дуралей, то... :thumbdown:

Насчет "хамства" - попробуй летом на построении спросить нечто подобное - ответ будет абсолютно дословным нижеприведенному. И это не хамство...
А как ты будешь отвечать - это не мои проблемы.
А ответ мой я тебе обещаю в лицо - подойду и скажу... :biggrin:
Надеюсь, что ты будешь "добрым к убогим" - и просто утрешься... :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.4 раза задал -ни один не сказал НИЧЕГО вразумительного..



Когда будешь летним сезоном задавать один и тот же вопрос, пожалуйста, представляй, что в ответ тебя столько же раз послали... ;)
Считаю это не хамством, а единственным адекватным ответом некоторым личностям... :cool:
Зря, Слава, обижаешься - иначе никак не получится... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гыыы!! Смелый сейнер... :) То-то ты на этих-глядя на мои бесчинства :) ,спрятался за машиной ,а потом сгорбясь и виновато пряча глазки со мной здороваться подбежал :cool:
Рекомендую не рисоваться здесь :thumbdown: ,а попробовать в реале.....Сме-е-ешно будет!!! Правда не тебе..Стас №2 :thumbup: нашелся...Но поскольку мы на фишере-а здесь ругаться- себе дороже- рекомендую в свои блохастые анналы злобствовать иди..Герой!! :)
плюшевый....Диалог закончен.... :thumbdown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендую не рисоваться здесь



Ну, опять ты все перепутал.... Я то хотел это тебе сказать... ;)

Дак я с тобой и потом здороваться с бегающими глазками подбегу. :)
А будешь тупить, как всегда - то пошлю на... и дело с концом...
Мне то чего. Я на тебя не обижаюсь - у тебя проблемы, а не у меня... :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bokoплав Seiner

Господа!
Не хочу без вас скучать, посему, пожалуйста, ругайтесь без оскорблений.



Да нет, я не оскорбляю, а просто пытаюсь объяснить, как я буду отвечать на его вопросы в предстоящем летнем сезоне... Слава же спрашивал - а я откровенно ответил.
Я просто откровенный человек...Говорю то, как оно будет...

А то что Бокоплав - человек хороший - я уже говорил. Так приятно послать "хорошего человека"... :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То-то ты на этих-глядя на мои бесчинства


:eek: :eek: :eek:
Извини, заметил твои "бесчинства" на фото. Ты знаешь, не впечатлился... Сожалею

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, это сново я, начинающий спортсмен.
Спасибо что мой ник переименовали.
Скажите а последний диалог двух уважаемых питерских спортсменов это такая форма пропоганды рыболовного спорта и привлечения новых спортсменов в соревнования?
Это очень креативно на мой взгляд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Poker

На самом деле эта ветка одна из самых посещаемых и читаемых.
Хотя пишут тут не многие.
Ну не будет тут бокоплава, и чё?
А так жисть кипит )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Seiner Lazarus
Робяты,а может с Б. нужно в личке отношения выяснять?
Конфа в цирк превращаецца.
Заметте я не пишу. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Робяты,а может с Б. нужно в личке отношения выяснять?


А зачем? Ему то лично ничего не доказать будет.
Хотя на этой общалке еще раз пытаться выставить Бокоплава бестолковым дураком тоже уже бесполезно. Все и так все про всех знают...
Вот поэтому я и стараюсь прекратить провокационные вопросы Славы, предваря их посыланием на... По моему это конструктивно и ничуть не ругательно...
Я уважаю Бокоплава и ничего против него не имею. Просто он должен знать, как дальше с ним будут общаться на этой ветке...
А то ведь задолбает меня в будущем сезоне...
А так будет знать - спросит что-нибудь - а ему в ответ "пошел на...". Скажет что-нибудь провокационное - а ему снова...
Ему либо понравится, что его посылают, либо надоест :)
А может просто привыкнет... Даже интересно... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Ну не будет тут бокоплава, и чё?
А так жисть кипит )))



позиция понятна - show must go on
не боишься тут в скором времени один остаться ? и на пару с ним самому "жисть кипятить" ?..

фотки то скоро кончатся ведь ?.. их всего 12 вроде ? а половина уже опубликована...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизня не прошла зря!!! :thumbup: :biggrin:
Всестайный межрегиональный модератор запугивает местного за недостаточно креативно-агрессивный подход!! :eek:
А может стенка-на стенку??? ;) ...Согласен арбитром ..1й категории..
Если недостаточно ВК привлечем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не боишься тут в скором времени один остаться ? и на пару с ним самому "жисть кипятить" ?..



Не, не боюсь. Вот ты же заглядываешь...)))

фотки то скоро кончатся ведь ?.. их всего 12 вроде ? а половина уже опубликована...



Откуда такая осведомленность? Я сам не знаю скока там фоток.


Ты бы лучше оччет с Барковского оформил.
Да и с Нахимовского уже можно, наверно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

правда, ничего не понял


Эт нормально..(для тебя) Смысл чего-то понимать??? эт лишнее -хлавное хавкнуть.....Стая тем и ...стая :) !!
Ай ,Моська!! Знать она сильна!! :thumbup:
зы Главно не напрягать мозг- это у тебя слабое место :cool:
Береги себя Сережа...И что- нибудь новое из анекдотов ..А то уже на ЖК ..закисло уже по третьему кругу :thumbdown: ....а лучше-напиши чего-нибудь на своем блохастом ФРСе...умное :eek:

Покойной ночи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смысл чего-то понимать


Ты знаешь, у других смысл понятен. А вот у тебя -к сожалению, поскольку ты предпочитаешь писать бред (который и сам то вероятно не слишком хорошо понимаешь), смысл лучше и не искать...

А кто, кстати, на тебя гавкает?
Только сам ты себя дураком и выставляешь - это факт, который я тебе пытаюсь донести.
А я так считаю, что ты умнее, чем кажешься. Остальные из "стаи" вроде как вообще в последнюю тему не встревают...
Опять неправду ты написал. Ну ничего... Я привык к твоей неадекватности...

Я рад, что тебе наконец-то, с третьего раза, понравился мой анекдот... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стая нынче состоит из Сейнера?
Я не настолько многолик... Но за комплимент спасибо...

А вообще позиция прикольная: "Ах, меня опять кусает "огромная стая"". Оборачивается, видит одного единственного Сейнера, поскольку всем остальным уже надоел, И снова - "Ах как меня кусают, несчастного слона... Их так много вокруг".

Прикольный чел. Постоянно так тупит... Смешной, самовлюбленный... А делает вид, что смешные все вокруг него.
Почти клиника... ;)

Я тоже похож на него, но клиники явно меньше. Я хотя бы понятно изъясняюсь... ;) И гораздо меньше вру.
Да и еще - лучше ловлю рыбу на турнирах. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что все докопались до Бокоплава ? Человек принял участие в соревнованиях ФРС , написал подозрительно доброжелательный отчёт, надавал бесплатных советов по организации. Безвозмёздно поработал массовиком-затейником (совр.- аниматор) : организовал игру в снежки , попрыгал зайчиком вокруг рекламного баннера . Пара шуток получились грубоватыми ? Спишем на подсознание и древние инстинкты : самцы (на фото детали не разобрать, но судя по вторичным признакам - это самец) всегда метят территорию , которую считают своей. И такого симпатичного парня вы обижаете ?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монолит Дык ответили бы-а нечего...Примитивная реакция-сам дурак..Пытаешься обьяснить- но чувствуешь схоластический уровень общения Друзя в детском саду.....
Написали бы честно- с положением лоханулись..количество судей-наши проблемы..взнос определялся под 10 участников..А баннер-просто по инерции повесили- решпект и уважуха.... :thumbup:
зы А сейнер- просто :) исключительная личность :biggrin: Кроманьонцы отдыхают...Поток соз...хорошего настроения :thumbup:
ПТУшники читая чувствуют себя академиками :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, не боюсь. Вот ты же заглядываешь...)))



так это просто мне в голову не приходило, что здесь спецом собачек стравливают ради повышения посещаемости и градуса жысти
а теперь ты мне глаза открыл - спасибо


Ты бы лучше оччет с Барковского оформил.
Да и с Нахимовского уже можно, наверно.



во первых отчет с Кубка СПб уже несколько дней как оформлен и лежит где ему и положено
во вторых не совсем понял твой бесплатный дружеский совет "ты бы лучше" - лучше чем что, прости ?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во первых отчет с Кубка СПб уже несколько дней как оформлен и лежит где ему и положено



А где положено?
Я вот не разберусь
http://frs.spb.ru/forum/index.php?topic=139.0
http://frs.spb.ru/forum/index.php?topic=128.0

во вторых не совсем понял твой бесплатный дружеский совет "ты бы лучше" - лучше чем что, прости ?..



Чем хандрить и депресячить (во слово придумал :) )


так это просто мне в голову не приходило, что здесь спецом собачек стравливают ради повышения посещаемости и градуса жысти
а теперь ты мне глаза открыл - спасибо



Завсегда пожалуйста!
А кто кого стравливает? Каких собачек: мосек, шакалов, волков, ...?
Если не ... нравица то не ведись на некоторые посты и персонажи.
Пиши по существу, интересно и много. Наполняй ветку информацией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bokoплав
бяка стал смелым???...на выставке так не показалось...:)
фраза выставки была "а это че за придурок со спиннингом, который на москву постоянно гонит":)...думаю ты понял кто энто сказал...:):):)...
Слава совет- перестань курить и жрать грибы...к добру это не приведет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монолит Пытаешься обьяснить- но чувствуешь схоластический уровень общения Друзя в детском саду.....
Написали бы честно- с положением лоханулись..количество судей-наши проблемы..взнос определялся под 10 участников..А баннер-просто по инерции повесили- решпект и уважуха.... :thumbup:
зы А сейнер- просто :) исключительная личность :biggrin: Кроманьонцы отдыхают...Поток соз...хорошего настроения :thumbup:
ПТУшники читая чувствуют себя академиками :biggrin:


А Вы занете что такое "схоластический"? Я просто поражаюсь, как гопник в душе пытается употреблять незнакомые ему слова:) Образование не просто ниже плинтуса. Его вообще нет. Один жидкий и вонючий поток сознания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lazarus
На самом деле эта ветка одна из самых посещаемых и читаемых.
Хотя пишут тут не многие.
Ну не будет тут бокоплава, и чё?

Весело тут у вас.
Я раньше любил зайти анекдоты почитать куданибудь, байки и т.д.
А теперь переодически буду сюда заходить.
Единственное что пока не пойму почему ветка называеться "Рыболовный спорт".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственное что пока не пойму почему ветка называеться "Рыболовный спорт".



Так исторически сложилось.


А теперь переодически буду сюда заходить.



Вот видишь, - работает.
А там, глядишь, и на соревнования приедешь )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Netfish.
Так-же человек застрявший в 80-х годах по своему развитию, не может элементарно догадатся, что за право присутствовать на баннере федерации, уважаемые компании заплатили вполне конкретные деньги и условием является награждение на фоне баннера на всех соревнованиях 2010 года независимо от представленных призов. Вместо этого задает глупые вопросы, не понимая, что позорится на весь форум незнанием элементарных законов рекламы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

незнанием элементарных законов рекламы.


Владислав!! Дайте ссылочку плиз-а то действительно не знаю...
Где посмотреть енти рекламные ЕВСК :cool:

") Бауков..что за право присутствовать на баннере федерации, уважаемые компании заплатили вполне конкретные деньги и условием является ..(С)
Тендер был???? :) Влад- а уважаемые кампании -это Рыбачок или Рыбаклюй???..ты неподражаем!!! :thumbup: Костюмчик-то не жмет?? ;)

Сегодня разобрались наконец со взносами... :thumbup:
Днем позвонил Сейнер..И обьяснил .что взносы собираются в расчете -часть на проведение - и часть в фонд федерации :thumbup: ..
Ну сразу бы объяснили- и никаких вопросов бы не было :cool:
Я-то ,грешным делом ,думал ,что половина денег уходит на какие-нибудь грязные дела... :eek: Наркобизнес ..или финансирование боевиков... ;) Ну а теперь у народа никаких претензий не возникнет..
Отсюда вопрос- почему такой маленький стартовый взнос????
Я думаю .на такое благое дело 3-4 тысячи за соревнование народу отдать не будет напряжно...Ведь во имя великой цели!! :thumbup:

зы Уловив суть разговора и поняв смысл ,поскольку был за рулем ,извинился (гаец впереди стоял) и повесил трубку...
Через несколько минут -пришло СМС от Сейнера с одним словом ..."мудила"...Мы с Янкой от смеха отошли ..ну через полчаса наверное...Вероятно в сленге уважаемого- высшая степень одобрения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...