Перейти к публикации

Рыболовный спорт


Рекомендованные сообщения

Val
Не очень понял ссылку На Queen. Сомневаюсь, что Мерк рыбу ловил :) . Вот один из прежних "Лос Ночерос" ( http://www.youtube.com/watch?v=PNnQXi0QPAY&feature=fvw ) точно ловит. Дорадо на Паране. Одно время я сам туда собирался, да жаба задушила. Примерно как пять Кипров как минимум...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KK
Ссылка была применительно к последним веяньям данной ветки форума. Ни коим образом к ловле рыбы не относится. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понял, фсе чтоли поубивали друг друга?




нет, решили что вторая доза продолжение представления - теперь за деньги :)

а что, подсел ?.. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denis. А что скучно??? :cool: Денис, кстати....1-2 августа ,столь ожидаемое Вами моторное щасье..Вы хотели посудить ...но только моторный. :cool: .Плиз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

продолжение представления - теперь за деньги


готов за недорого назвать кого нить желтой жабой и земляным червем:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гы! :biggrin:
А кто там на моторе соревновацца будет? :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Я знаю,что из моторисов там точно не будет: Технолога,ИНБ,Баука,меня,Хави.
Новых никого не добавится.Пашка Борзов без мотора.Остается Федя и Бокоплав.Хорошие моторные соревнования,если еще учесть,что надо три дня жить в говне и поймать несколько сумашедших рыпп.Там зачетной рыбынет.Съездил-проверил. Придумали очередную фигню . :mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно,а хоть 10 участников запишецца? Ну хотя На Чемпионат женской бани или типа(а как сейча ЛООиР называецца?) больше и не должно собираться.
Дредд
Дык какой номер аккредитации у ЛООиРа? А из РОРСа почему его вышвырнули?А Спортлуб-то ЛООиР оформил? :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

++Роман++
А че? Номер аттестата аккредитации у АРОРС 000161серия А от 01,06,2007г. Никто тайны из этого не делает.А какой у ЛООиР?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А во всем виноват Денис!


Боже упаси!! :cool: Но Денис предлагал свои услуги (могу найти пост)....Думаю его обчество было бы полезным некоторым спортсменам .... ;) Мастер-класс по работе с навигаторами :)
Всё виноватых ищешь??? :cool: Да как бы и сам...отсужу..ежели надобно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зона- 1 км..За записью не слежу..А каким это боком???
Вопрос конкретен..Или если зона- 2 км-это уже другое дело???
Сдается мне ,что повод отказаться всегда найдется...
Впрочем неудивительно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам нашел. Там щас записано 5 человек и все на веслах. Какой это в опу моторный этап? Зона маленькая 1 км от берега +- 2 км вдоль берега... куда там моторы, зачем они там...

Я поясню что я готов судить. Моторный этап где хотябы ~10 участников с моторами, чтобы была нормальная конкуренция, на нормальной акватории, схожей по размеру с акваторией на моторном этапе ЧР или КР или как там это называется, чтобы соревнования этим участникам шли на пользу, чтобы они развивались и повышали свой уровень для общероссийских соревнований. Вот ради этой ИДЕИ я и был готов пожертвовать своим временем... А что пока устраивается в Назии под маркой "моторный этап"? Бред какой-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

под маркой "моторный этап"? Бред какой-то

:biggrin:
Сам и ответил...на весь Питер из спорттусни у 5 человек есть права...
Я-то о другом..Мужик сказал- мужик сделал....
Это о сатрапе ,которому все предлагают помощь ,а он сцуко :) обуреваемый тщеславием все делает сам...И хреново

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Погоди, ты что всерьез думал, что я буду судить "моторный" этап, где пока нет вообще ни одного участника на моторе??? :biggrin: Я ж временем ради ДЕЛА был готов пожертвовать, а не ради фарса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denis.
+1
У самого была мысль, подъехать на предыдущие соревнования со своими правами, на комплекте ИНБ покататься. Почитал ... и как-то расхотелось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denis. Нет ,Денис!! Я знал ,что ПРИ ЛЮБОМ раскладе ты бы ничего не стал бы делать... :cool: Как впрочем и.....
Только прежде чем называть фарсом именно рыболовный спорт ,подумай ..Не превращайся в .......Тот кто умеет поймает и так и эдак..Последний ЧР-этому и доказательство..Но впрочем не бум вдаваться в полемику..Все и так понятно...Спасибо!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знал ,что ПРИ ЛЮБОМ раскладе ты бы ничего не стал бы делать


телепатия по интернету... :eek: преклоняюсь! :biggrin:

Спасибо!!


да в общем то и не за что...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю,что из моторисов там точно не будет: Технолога,ИНБ,Баука,меня,Хави.
Новых никого не добавится.Пашка Борзов без мотора.Остается Федя и Бокоплав



Стас то прав. Кроме тех, кого он перечислил, еще не поедет Зерг и еще несколько человек.
Честно говоря, мне пофигу, что в зоне очень мало зачетной рыбы. Но не понимаю с кем соревноваться? И, главное, за что?
Причем, лично мне выступать будет сложнее. Ибо я привык пользоваться поступающей от других информацией. Здесь же этой информации не будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, мне пофигу, что в зоне очень мало зачетной рыбы. Но не понимаю с кем соревноваться? И, главное, за что?


был такой мушкетер... говорил: "Я дерусь, потому-что я дерусь" . :) Дралcя действительно хорошо. :)

ЗЫ НЛ. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Seiner
Ты знаешь,что мне тоже пофиг сколько рыбы в зоне.Ты знаешь,что мне даже выгодней,когда рыбы мало и она пассивная. Просто это не соровнования и не отбор.Это ГОВНО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Seiner
Сергей, ситуация простая, там твоя рыба, окунь еле зачетный и разбросанный, так что круче тебя там не будет и рядом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ermak
когда задумываешься над тем,что вместо того,чтоб ловить нормальную рыбу,по нормальным правилам и нормально с моторов, ты потратишь три дня на жизнь в говне и ловлю пиписки,то я(лично) начинаю себя чувствовать полным придурком.Что,нельзя было организовать все нормально и в нормальном месте?Есть Кренницы,где все есть и кудаб народ точно поехал,тк есть рыба и есть смысл в соревнованиях.Не победишь,так потренируешься с толком.Неужели не заметно,что у организаторов плохо с головой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть Кренницы



Стас, чё ты к этим Креницам привезался? Ну, раз там сделаешь, ну два, ну три...., а потом ты же первый начнешь блевать от этого места.
Не в Креницах счастье. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не спортсмен, и ни чего в рыб-спорте не смыслю, но в Назии, бывал не однократно и посмею высказать свое мнение, что при ограничение удаления от берега в 1к.км. на моторе там делать не чего. В Назии, все травищей зарастает на 6 км, в глубь Ладоги, замучаешься траву с винта снимать пока до Зеленцов дойдешь. При удалении от берега в 1км. и протяженности в 2км., мотор нужен только чтоб выйти из протоки и все.
Лоировская база в Назии, полная развалюха да и лодки старье.

В Креницах же на оборот. Интересные места, начинаются, сразу же после выхода из протоки протяженностью от базы 350м. Разнообразный рельеф дна и глубин, от 4-5м. на фарватере до 1.5-3 на акватории Волхова. Рельеф дна очень интересен. По рыбе можно рассчитывать как на окуня, так и на щуку и судака. Возможно поимка даже сома. И все это как раз укладывается в зону 1 на 2км. если так положено по регламенту.

Условия проживания на базе очень приличные. 10 четырехместных трелеров, новых чистеньких и комфортных. Лодки все новые, и что не маловажно есть инфа, что Гимс базовские лодки не "трогает", и если даже кто из спортсменов будет на моторе без прав, но при этом грубо не нарушать правила, проблем не возникнет.

Извините, что влез не в свою тему, но это мое ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но в Назии, бывал не однократно и посмею высказать свое мнение, что при ограничение удаления от берега в 1к.км. на моторе там делать не чего



Зато возможности гребцов и мотористов будут максимально уравнены :) За счет бесмысленности моторов....
Правда, если в соседней луже провести - то там вообще все равны окажутся, даже с береговиками :biggrin: . Но тем не менее, что-то в этом есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, если этап моторный, значит моторный, и ни каких гребцов быть не должно. Если спортсмен, сам за румпель браться опасается, то ему должны предоставить шкипера, который так же может выполнять функции судьи. Как на марафоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А че? Номер аттестата аккредитации у АРОРС 000161серия А от 01,06,2007г. Никто тайны из этого не делает.А какой у ЛООиР?


Даже если он есть - давать его - это оправдываться. То есть ставить себя в проигрышную позицию... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если спортсмен, сам за румпель браться опасается, то ему должны предоставить шкипера, который так же может выполнять функции судьи. Как на марафоне.



Да, да. А еще каждого должен ждать на причале катер с 200-сильным мотором. И еще каждого из спортсменов должна обслуживать бригада негров - носильщиков с опахалами. :) :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...