Перейти к публикации

Рыболовный спорт


Рекомендованные сообщения

++Роман++
думаю после прокола со спортивным менеджером, необходимо прочитать правила- сцылку тебе кинули!!!!...давай перестань языком ворочать- почитай.....


з.ы. ГИПОТЕТИЧЕСКИ все возможно...главное ориентироваца на принятые правила и законы...

кстатЕ советую не перемежать теннис, футбол и прочую ахинею ибо она не имеет отношения к РС...и посети хоть раз соревы как зрителЬ многое перестанет быть непонятным:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, когда ВСЕ ЭТО закончится? И, главное, ЧЕМ? :)

А настольный теннис я пАпрАшу не трогать! :mad:
:biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всю дискуссию не асилил, очень много букав. Но в Кошкино вчера был, рыбы действительно мало, даже с мотором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жека Выборгский
А закончится ЭТО обсуждением предстоящих стартов в Назии, плавнопереходящие в разбор полетов после :)
Про себя любимого
Дискуссию прекращаю, ибо буду копить силы к 3 августа :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жека Выборгский
Думаю закончится такогоже уровня бомжатником в Назии(если не хуже,если в Назии :biggrin: ).Изменений не видно.Положения нет,судей не ищут(а надо 5 на воде и 2е с категорией),спонсорами,чтоб все нормально организовать,а не гондоны развешивать,не пахнет.
Предлагаю для массовости включать в соревнования гостарбайтеров.Приезжаешь к стройке,набираешь узбеков,даешь всем по удочке и на старт!Хоть 100 участников организую и Бокоплав будет вечным чемпионом,тк скоро ,кроме него и Борзова туда никто не поедет. :)
Правда гостарбайтеры пошлют Славку на фиг с вступлением в ЛООиР и правильно сделают. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

включать в соревнования гостарбайтеров


плагиат! я первым это предложил!

Стас, это на самом деле супермысль! Делаешь нормальное дорогое соревнование, а для массовости утром автобус на стройку. Будет участников больше, чем на ЧР. И хоть МС присваивать можно:):):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MasterYoda
В плагиате сознаюсь! :biggrin: Но ужь больно мне мысль понравилась.Все еще смишнее.Можно ни на одни соревнования в Питере питерских спортсменов не приглашать.Прикинь Бокодредд,Борзов и пара-тройка лохов для приличия,а остальное гостарбайтеры. И присвоения,и делать ничего не надо,и судей из них-же линейных наформировать, и главного приглашать не надо(дома подпишет,тк все свои), и собирать гостарбайтеров легче,чем бомжей по подъездам. :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GORE:"...и посети хоть раз соревы как зритель..."...блин,хотел и кино хотел снять(во поржали бы).но побоялся трибуны обвалятся от большого количества зрителей и закончил рыбалку в пятницу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas Насяльника! Скажи куда автобус подойдет, еще двоих подгоню, мы рыбу только из Окея едим. Нам дай только со спиннингом посидеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите вопрос из РС- ляхко! :)
Бох с нею - безопасностью...
Кто из судей видел лично и сам, что ИНБ не принес рыбу с собой в лодку на старте?
Хотя я лично верю что не принес. :eek:
Видимо - смысл этого правила - в невозможности осмотра лодки участника перед процессом. Так же как и сближении участников, приставаниии к берегу и тд - чтобы неьзя было фальсифицировать результат.

Теперь краткие выводы - чисто мое мнение.
1. Стас. Чморил несколько месяцев ЛООИР. Обещал писать кляузы - что совсем не по-пацански. И когда его малость прижали в ответ - потерял лицо и впал в истерику. Его любимый эпитет вспомнил - "девочка". :biggrin:

2. ИНБ - нарушение правил безопасного поведения на воде и спортивного принципа. Наказан мягко - только за второе.

3. Вписавшиеся за них.
Надеюсь - что не по причине схожести. А по недомыслию и из-за эмоционального порыва и стадного чувства. :)

4. Сейнер+. Взаимные косяки (из-за его любви привлекать к себе внимание в том числе). После взаимных же извинений я бы на месте организаторов взыскание снял или смягчил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю после прокола со спортивным менеджером, необходимо прочитать правила- сцылку тебе кинули!!!!...давай перестань языком ворочать- почитай.....


Так как сам Фурсенко считает по-другому, и так как он в шоколаде, а не я или ты - то значит - хороший. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно,а чем это РС отличается от прочей "ахинеи"(исключительные какие!)?основа правил у любого профессионального спорта все равно одна.и если в легкой атлетике после судейской ошибки(дисквалификации) принято решение ошибку исправить(дисквалификацию отменить)то и в футболе сделают так же сославшись на прецедент.это только в дворовом футболе можно сказать:"ты больше с нами не играешь,у тебя гетры дырявые"...а,вообще,у меня,как у болельщика,складывается впечатление что коррупция в вашем виде спорта приняла огромные размеры.вот только бабки какие-то смешные крутятся.по сколько вы там,по 200р. скинулись?да у меня пацанята на водку больше сбрасываются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

++Роман++
Перестань нести чушь....назначенный фурсенко- конечно в шоколаде....я тебе ишо таких назначенцев могу назвать кучу...какое это отношение имеет к МЕНЕДЖМЕНТУ?..ты хоть панимаешь шо это за слово?:)
твои потуги довести до абсурда ситуацию на прошедших соревах смешны...лучше не пиши, чем ты бушь писать откровенную чушь...ишо РАЗ- ПРОЧТИ ПРАВИЛА!!!

з.ы. я чейта сомневаюсь шо ты даж теннисные правила знаешь....:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дерсу

Всю дискуссию не асилил, очень много букав. Но в Кошкино вчера был, рыбы действительно мало, даже с мотором.


Ерунду говоришь.
Рыба есть. Я был вчера на воде с приятелем. С ОЧЕНЬ мощным мотором!!! :biggrin:
Гребли в 4 весла. На воде с 18 до 22. Больше плавали, т.к. уходили дальше Чайки в сторону выходных.
Поймал не напрягаясь зачётного окуня (от 18 см от морды до последней чешуи) в ТРИ!!! раза больше, чем за 2-й этап в воскресенье (т.е. за 7 часов).
И это по выбитому полю.
Просто понял свои воскресные ошибки. :(
И щуку видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ерунду говоришь.
Рыба есть



И "Это" ты считаешь "рыбой"? Тем более, что вечером рыба обычно чуть активнее, чем днем.

Просто пока в Кошкино еще не сезон. Или уже не сезон. Или вообще не сезон...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей Удача У меня только на тренировке рыбы раза в три больше было ,чем на обоих этапах....
Видимо или рыба тоже форумы читает...Или кто-то ее предупредил....Она и спряталась туда ,где наименее опасные (с ее тз) ловили... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Seiner
Серёга. Вечером 19-22 окунь не такой и уж активный. Я просто констатировал факт. Поймал по сути за 2 часа ловли в нужном районе в 3 раза больше, чем за 7 в вс.
А так согласен - для любителя это не рыба. За это время можно было наколбасить судака...
Только мне не на чем и не с кем сейчас ездить. :(
Нет работы и авто... :(
Я в Кошкино ездил потому что была возможность (пригласили) и хотел кое-что для себя проверить после анализа воскресного выступления, которое я провалил и не выполнил того чего хотел.
А хотел я войти в пятёрку.
И мне до этого было не далеко.
По общему весу кстати за два дня у меня вроде именно пятый результат.
И пример не прухи.
После превого этапа я 4, Саша Воробьёв - 2-й. Во втором туре ловил одинаково по три рыбы, но у него чуть крупнее. Да у меня ещё и вес одинаковый с кем-то.
Результаты то очень плотные были.
В итоге он второй по официальному протоколу -а я аж СЕДЬМОЙ!!! Всего то. А было бы на 1 грамм больше - был бы шестой, на одного (ЛЮБОГО!!!) зачётного окуня больше или окушок любой из трёх пойманных во втором туре чуть крупней - уже был бы четвёртый (т.е. в зоне КМС).
Просто не везение.
Но это и есть спорт. Сам виноват. Шансы были и в призёры попасть.
Своё выступлнение, учитывая что играю всего лишь второй сезон более менее удовлетворительным, хотя и почти провальным, т.к. задачи поставленные не выполнил... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но это и есть спорт. Сам виноват. Шансы были и в призёры попасть.
Своё выступлнение, учитывая что играю всего лишь второй сезон более менее удовлетворительным, хотя и почти провальным, т.к. задачи поставленные не выполнил...


Это НЕ спорт.
В спорте нельзя дорасти до КМС за пару соревновательных сезонов.
Перед этим тренируясь во дворе к примеру.
Там ты мусолишься несколько лет в юношеских фишках и тд... И лет через 6, а то и 10 - тот самый уровень КМС.
Поэтому, может быть, КК и ржет над присвоением разрядов в РС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь перед Серегой и буду ходатайствовать о вынесении ему ..мягкого предупреждения



перед кем ходатайствовать ?.. перед зеркалом ?
когда хотя бы ориентировочно ждать конкретных результатов ("ходатайство принято/отвергнуто") ?
и почему только за Усова ?.. Вина Матвеева невообразимо тяжелее ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и почему только за Усова ?.. Вина Матвеева невообразимо тяжелее ?


Ну я лично за обоих. Просто второго обозначил + :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zerg Алексей Удача
Про спорт. У ЛООиР нет акридитации в АРОРС,тк он вышел из этой структуры(апсалютно 100% достоверно,сегодня у меня юристы проверяли).Бокодредд не может ,который день,сообщить номер акридитации в нашем Спорткомитете.Похоже его тоже нет.Это означает,что и ЧГ он проводить права не имеет.
Ну и с кем мы разговариваем? С мальчиком с улицы,который никто в уважаемой мной организации ЛООиР(общественник),которая не имеет акридитации на проведение этих соревнований? Какие вопросы о мягких или строгих предупреждениях вы хотите с ним решать? :biggrin: Он кто?
Сначала пусть отвеит и подтвердит полномочия номером акридитации,чтоб мы понимали с кем имеем дело.А то дурдом - фсе общаюцца,задают вопросы,я старый дурак сетую на организацию,а разговариваем мы с отставной козы барабаньщиком. :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Фсе сейчас выступили на фестивале,который Бокодредд назвал ЧГ. Если я не прав,то пожалуйста номер акридитации в студию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то в уважаемой мной организации ЛООиР,


С какой поры она Вами уважаемая???? Тут постов триста говорят об обратном :cool:


ЛООиР,которая не имеет акридитации на проведение этих соревнований


АККрЕдидатции..уважаемый....Новая тема долбежки????
Поправьте же зону наконец :mad: (С) исчерпала себя??
зы Телефон ЛООиР известен... ;)
зызы А мои юристы..Мои клубы...МСМК по велоспорту уже как бы -не вдохновляют :thumbdown: Молодой и перспективный :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно так же походатайствовать перед ГИМСом о возвращении тебе прав



а зачем они мне теперь ?.. когда оказалось что они поддельные ?..
или это такой тонкий намек, что делу можно и ход дать ?.. :)

на вопросы "перед кем ходатайствовать", "когда ждать результатов" и "почему только за Усова" ответов не будет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

++Роман++
бедный Питерцов...КМСа получил в первый год год- явно не рыбак...так затесался...бедный Санчезз- занял 4 место на России...а сама оказывается не рыбак ибо в спорте не отпахал 6 лет....
херню не пиши:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А шутки уже не воспринимаются???


Злые шутки по поводу, возникшему в том числе из-за собственных косяков - воспринимаются плохо. :rotten:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бедный Питерцов...КМСа получил в первый год год- явно не рыбак...так затесался...бедный Санчезз- занял 4 место на России...а сама оказывается не рыбак ибо в спорте не отпахал 6 лет....
херню не пиши


Иди в анус! :biggrin:

Дык ведь весь РС - одна хрень по сравнению со спортом. Кстати - сам-то занимался чем-нито еще кроме рыбоубийства? И как - чего и за скока выполнил? :rotten:
А то чего-то вдруг взялся мою компетенцию в моих же областях обсуждать...
Бегать умеешь? ну тады - хотя бы первый разряд по ЛА...
Пары лет хватит? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

++Роман++
ну область выигрывал в футбол и баскет...думаю довольно...
я пока не вижу твоей компетенции ваще все на уровне крошек со стола слухов.....в общем, неубедительно сочиняешь....учись у Стаса....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судья ДРЕДД
слава ты о каком спорте говоришь?
единственно в чем ты могешь мину упрекать в нечастом участие в спин.соревнованиях.....эта все....ну шож пасморим..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судья ДРЕДД ++Роман++
робяты- совет- у вас очень красивый тандем получится...и споносры будут из тенниса и возможности от спорткомитета...думаю вам стоит вместе заняцО организацией соревнований....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судья ДРЕДД
А зачем мне звонить в уважаемую мной организацию ЛООиР?Про нее кстати я плохого никогда не писал,а писал про секцию спинна,которая у всех с ней ассоциируется и про то,что спиннспортом она не занимается.У нее совсем другие цели и задачи.
Так вот ,зачем мне туда писать,когда прям тут есть ее ответственный представитель,который каждый день пургу гонит.
Дык номер аккридитации в студию пожалуйста! :mad:
Чтоб пургу гнать и рулить - надо на это иметь право.Я буду искренне рад,что ошибаюсь и что у нас все соревнования проходят на законной основе.Пока ты это подтвердить не можешь.Мне что надо послать официальный запрос в Спорткомитет?
Я наоборот не хочу обострять ситуацию.Просто я хочу ,чтоб тон разговора поменялся.Нормальныйответ - да,нет аккридитации.Послали на нее документы,ожидам тогда-то.Давайте пока нет жить дружно и договариваться.
Сейчас у тебя пальцы веером на пустом месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Теперь краткие выводы - чисто мое мнение.
1. Стас. Чморил несколько месяцев ЛООИР. Обещал писать кляузы - что совсем не по-пацански. И когда его малость прижали в ответ - потерял лицо и впал в истерику. Его любимый эпитет вспомнил - "девочка". :biggrin:

2. ИНБ - нарушение правил безопасного поведения на воде и спортивного принципа. Наказан мягко - только за второе.

3. Вписавшиеся за них.
Надеюсь - что не по причине схожести. А по недомыслию и из-за эмоционального порыва и стадного чувства. :)

4. Сейнер+. Взаимные косяки (из-за его любви привлекать к себе внимание в том числе). После взаимных же извинений я бы на месте организаторов взыскание снял или смягчи


А как Вам такой сценарий случившегося на ЧГ
1. Стас - получил ОБЕЩАННОЕ ему Слава обещал когда они "Большую Берту "делии вот и получил
2. ИНБ - получил за то что неоднократно публично предлагал Славе "уйти"
3. Сейнер - получил (пока предупреждение) за "СВОИ" выступления на"грани фола" что бы быть Первым
Хави- получил за компанию типа "Что б другим неповадно было"
ВЫВОДЫ (Лично мое мнение)
1. Про организаторов "КАКОВ ПОП ТАКОЙ И ПРИХОД!"
2. Про спортсменов "Плохому танцору яйца мешают" а нашим спортсменам (текущие сапоги плохие якоря весла отданные базменом кому то другому неправильно оформленные книжки и САМОЕ ГЛАВНОЕ НЕЗНАНИЕ ПРАВИЛ!!!!
3.Про судей "А судьи КТО???" А их просто НЕТ (небыло)

Это чисто мое видение как говорится "взгляд со стороны"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще меня один вопросик мучает :) А как бы прошел ЧГ если бы главный приз был ну к примеру Жигули как на П Ухе? :biggrin: Здается мне что предупреждениями и дисквалификациями дело бы не кончилось :eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

++Роман++
Рома. Ты уже всех достал. Меня точно! :mad:
Не внятно было объяснено, почему страстный любитель обычной рыбалки (это я) и занимающейся спинном уже более 20 лет не от случая к случаю, а регулярно не реже 1 раза в неделю в сезон жидкой воды, интересующийся, новинками в рыболовстве и прочее, серьёзно взявшийся за это дело -НЕ МОЖЕТ ЗАСЛУЖИТЬ КМС НА ВТОРОЙ ГОД ВЫСТУПЛЕНИЙ?
Ты сам то чем занимаешься и чего достиг?
Если интересует - у меня 1 разряд (не юношеский разумеется) по игровому виду спорта - гандбол. В игровых видах достичь чего-то сложнее, чем в индивидуальных. И первенство города, ВУЗ-лов выигрывал с командой и на областных в призах были.
Вот по параметрам у меня не очень+ семья - закончил рано, хотя не берусь утверждать. Возможно КМС я и заработал, просто не оформлял. Подтверждение в разрядной книжке есть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...